Перейти к публикации
Deno

Цены на авто в наши смутные времена...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    не б.у а новый купить Крузак! 

    ну да ведь проблемма в том кому сейчас кашкай нужен...грусть полная.вот об этой вторичке ты и пишешь.(наверно уже вторичкой не назвать)

     

     

    В печали будешь ты , когда твой древний экземпляр даже на новый Кашкай не поменяют. 

     

     

     

     

    зря не зря а я на машине с 650 ньютонов под капотом.другого не надо. будет тлк-300 (всех зайцев перестреляю по тайге ) но куплю его.

      Так тебе и надо !

    Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: д.Коныгино Красноярский край
    • Машина: гужевая повозка

    В печали будешь ты , когда твой древний экземпляр даже на новый Кашкай не поменяют. 

     

     

      Так тебе и надо !

    ты парень ущербный...так как двигаешься на кашаке и забрел на форум крузака  потяфкать и попредсказывать . головы разворачивай на китай мобиль на форуме кашаков.

    новый кашак ??? да он нах не нужен

    да так мне и надо.

    Изменено пользователем TAIGA

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    ты парень ущербный...так как двигаешься на кашаке .............

     

     О-о-о !  

      

     Тебе самое время купить маленький глобус :biggrin: !  

    Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Вы вроде взрослый а в такие СКАЗКИ верите!!

    Ладно их бы с НАЛИЧКОЙ на кармане бомбили бы а так кому нужны эти головняки с машинами?За угон(если еще докажут) дадут Трешку,а с "калашом" это разбой!совсем другая статья и срок совсем другой и условия содержания другие!

    Какие сказки, инфа из первых рук!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: авто

    +100

    Как только встанут автокредиты, встанет и рынок авто. 

    Рынок дорогих бу авто схлопнется моментально. БУ машина за 2млн. - неликвид. Для сравнения, посмотрите как мерины в цене падают.

     

    По теме, - не забивать голову. Есть возможность, хочется поменять  - меняй.

    Новые 200 уже продаются под 5 млн.и берут,б/у машина за 2млн-неликвид,если это уазик,а если это ленд крузер и новый уходит за 5млн,то б/у и за 3 и 4 будут брать. А мерины берут те,кому наплевать сколько за них денег отвалить за покупку и содержание и берут новые,на гарантии.Б/у как правило ухайдокан и новый владелец,вкладывается и плюётся.Кстати уже давно не говорят:" Мерседес он и в африке мерседес!" Лично от себя скажу если бы патриот был бы сделан по надёжности,комфорту и внешнему виду,хотя бы на 60% как круизер,то его у нас покупали бы и за пару млн и ездили на здоровье.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: LC100,LC105,FH13, Verso 2.2 TD

    по 5лямов их купят единицы,объем продаж упадет процентов на 60!

    б/у 100 06/07 годов дороже 1.5 ляма стоят без движения,доллар  стоит в районе 65 а если качнется назад то и у дилеров цена отпрыгнет в низ!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: д.Коныгино Красноярский край
    • Машина: гужевая повозка

    по 5лямов их купят единицы,объем продаж упадет процентов на 60!

    б/у 100 06/07 годов дороже 1.5 ляма стоят без движения,доллар  стоит в районе 65 а если качнется назад то и у дилеров цена отпрыгнет в низ!

     

     

    Ща вообще че покупают,не?  

    тлк это не семечки на базаре.

    Вы верите в то что стоимость вернется на тлк200 к 3.4млн.? 

    не зависимо она уже 4.4. б.у. соответственно подтянется до уровня. так как абсолютно все взлетело. на рынке спрос только на ликвид. 

    вчера разбирал мастер рено-дастер дизельный мотор - вкладыши провернуло(все было в идеале ,масла менялись ) ,так как замков там нет... кто ее будет покупать?

    консервные банки с металлом в 0.4-0.45 мм. тож под одного хозяина и все,там и птс не нужен...стс -ки одной хватит откатал и на помойку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

     

     

    Вы верите в то что стоимость вернется на тлк200 к 3.4млн.? 

    Причем тут новые ? 

    Тебе про секонд-хенд говорят !

    Никакой корреляции нет и не будет . 

    Новый будет дорожать , а все б.у дешеветь . И все тут правильно . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: д.Коныгино Красноярский край
    • Машина: гужевая повозка

    Причем тут новые ? 

    Тебе про секонд-хенд говорят !

    Никакой корреляции нет и не будет . 

    Новый будет дорожать , а все б.у дешеветь . И все тут правильно . 

     ты ошибаешься. я про ликвид говорю. 

    я понимаю к чему клонишь. все ж сомнения меня долбят. так как продав машину за допустим 2 млн я должен добить 2.4 за новую...хм... да на кой оно надо если можно вторую такую же купить и сдача останется.

    неувязка какаято.  тогда б.у будут -укатывать в хлам(до свалки)  и идти за новыми?

    у нас тлк-150 продали вчера 13 года (рестайл) за 2750. (он стоил 14года буквально несколько месяцев назад 2100!!!) говорит о чем то? или ты считаешь что это новая машина?

    короллы по мульту (в простой комплектации) покупают. 

    люди внатуре наспотыкавшиеся  с неликвидом который еще и геморный в обслуге  не будут брать фуфло.я не спорю. а посмотри сколько вломили за киа соренто (совершенно новый кузов) 2.1-2.3 ! в старом (14 г). на 200 задрали и б.у. подтягивается к космосу. конечно , там реальный вопрос - а будут ли их брать?

    а вообще то зачастую происходит обмен..

    не надо обобщать (все в одну кашу) рынок б.у.

     

    нива ,я чуть не выпал 429000, была 350000. б.у 13 год просят 350 и обмены предлагают... в симферополе действительно-голод..  нива 11год - 330..

    Изменено пользователем TAIGA

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК 80 1HDT на ручке на сликах) с камапом+4

    Бушка растет соответсвено новью. И только бушный новоде в .опе. потому что .овно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

     

     

    я должен добить 2.4 за новую...хм... да на кой оно надо если можно вторую такую же купить и сдача останется.

     

     Все у тебя нормально , продашь свою за 2500т.р , добьешь половинку и за 3000т.р возьмешь 2013года рестайлинг . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: д.Коныгино Красноярский край
    • Машина: гужевая повозка

     Все у тебя нормально , продашь свою за 2500т.р , добьешь половинку и за 3000т.р возьмешь 2013года рестайлинг . 

    дык мне то зачем??? 

    это я к примеру черканул. 

    у меня тача улетная и продавать я не за 2 не за 3 не буду.

    2013 рестайл за 3000 ? это у Вас такие цены? или с  ОАЭ не таможенные?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

     

     

    у меня тача улетная и продавать я не за 2 не за 3 не буду.

     

    Ну -у , если перспектива последнего хозяина тебя не беспокоит , то и смысла нет рассуждать о ценах  . 

    Тем более с ущербным челом на Кашкае .  :laugh:

     Ты же у нас у  самый -самый ....  

    И пьешь ты не одеколон ,  и слушаешь не магнитофон , а в магазине покупаешь не киви и фломастер , а исключительно китайскую актинидию и фетровую капиллярную ручку . :biggrin:

     Удачи тебе , в твоих душевных исканиях . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: д.Коныгино Красноярский край
    • Машина: гужевая повозка

    Ну -у , если перспектива последнего хозяина тебя не беспокоит , то и смысла нет рассуждать о ценах  . 

    Тем более с ущербным челом на Кашкае .  :laugh:

     Ты же у нас у  самый -самый ....  

    И пьешь ты не одеколон ,  и слушаешь не магнитофон , а в магазине покупаешь не киви и фломастер , а исключительно китайскую актинидию и фетровую капиллярную ручку . :biggrin:

     Удачи тебе , в твоих душевных исканиях .

     

     так ущербный сам встревает,я х.. знает,походу дела ты здесь - один ...    рулящий  бог.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: д.Коныгино Красноярский край
    • Машина: гужевая повозка

    Причем тут новые ? 

    Тебе про секонд-хенд говорят !

    Никакой корреляции нет и не будет . 

    Новый будет дорожать , а все б.у дешеветь . И все тут правильно . 

     

    чел по теме поинтересовался .так как хотел продать тлк-200 08 года дизеляку.

    стоимость его авто примерно 2.3 + -  от состояния естественно. так как новый крузак стоит от 4.4 и выше.

    ты со своей колокольни- кредиты,зарплаты,китай мобили,  мозг реально людям выносишь

    мы все хотим чтоб цены упали , но мы в России живем.

     

    проблема в том что, ты ущербный попутал программное обеспечение в своей голове. если не обратишься к доктору то исход печален...могут подлечить санитары.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

     так ущербный сам встревает,я х.. знает,походу дела ты здесь - один ...    рулящий  бог.

     

    Тебе какая печаль до меня и моего Кашкай , твой выбор кто-нибудь тут обсуждает ? 

     Мне плевать на какой ты мертвечине будешь ездить , однако я знай одно , что про Круизеры , Патролы и Паджеры на этом форуме мне мало кто может рассказать что-то новое , а тем более об их покупке и продаже . 

    Уймись и ты , т.к  твои газетные лозунги не информативны . 

     

    ты со своей колокольни- кредиты,зарплаты,китай мобили,  мозг реально людям выносишь

    мы все хотим чтоб цены упали , но мы в России живем.

    Ну конечно , "взять все и поделить"  !    

     

     

    проблема в том что, ты ущербный попутал программное обеспечение в своей голове. если не обратишься к доктору то исход печален...могут подлечить санитары.

     Когда с предмета разговора в отсутствии аргументов переходят на личность оппонента , начинаешь вспоминать школьные года ,  где-то четвертый класс , вторую четверть . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК 80 1HDT на ручке на сликах) с камапом+4

    По теме тойотки то 20 летние улетают по цене нового кашкая, и нечего, а кашкай через 5 лет в утиль....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    По теме тойотки то 20 летние улетают по цене нового кашкая, и нечего, а кашкай через 5 лет в утиль....

     

    Не поможете отогнать на свалку моего пятилетнего Кашкая ?  :)

     

    Вы пишите то , во что бы вам хотелось верить . 

    На самом деле , пока никто не отдал нового Кашкая (1500т.р) даже за десятилетний Круизер.

    post-7117-0-99903700-1424077356_thumb.jp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: д.Коныгино Красноярский край
    • Машина: гужевая повозка

     

     Мне плевать на какой ты мертвечине будешь ездить , однако я знай одно , что про Круизеры , Патролы и Паджеры на этом форуме мне мало кто может рассказать что-то новое , а тем более об их покупке и продаже . 

     

     на (мертвечине) в данном случае гонзаешь ты.

     

    тебе не кто не будет рассказывать что то новое про внедорожники (наверно недостоен)

     

    иди в кредит или копи на нового кашака - он стоит и ждет тебя и не один ,любого цвета.

     

    как могла к тебе мысль об обмене придти в голову??? и еще кашака на крузака.... бред полный. у владельцев крузака есть (чуть приподнятый легковой автомобиль) хотя ты можешь разменять его на ниссан паинтфандер 2.5 и гонзать на нем с горки.

     

    крузак всегда в одной цене и по инфляции . а ты умудрился ваще такое написать про обмен.

     

    во ты тему закидал пеплом!!! кури в туалете или вызови санитар.

     

     

     

    добавлю: могу помочь отогнать твоего кашака в утиль, за 1 млн. так как самой пустой комплектации.    успевай.

    Изменено пользователем TAIGA

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: GX470

    Ну справедливости ради, совсем старые авто в цене не повысились, да и очереди за ними нет, т.к. все понимают, что теперь поднимать их будет стоить в 2 раза дороже, а вложений они требуют полюбому.

    Те что выпускаются еще или есть аналогичные, выросли конечно вслед за новыми, но не зависимо от марки.

     

    А про новые машины из фольги, что вы заладили, 150-й прадик тоже из фольги сделан, 120-й тоже металл тонкий, не толще чем в кашкае.

    Да и по ремонтопригодности, что такого супернадежного например в 120? движек 4 л? явно не козырь этой машины.

    Прокладки ГБЦ в 1GR поменять около полтинника стоит (по старому курсу) и еще спеца поискать надо, чтоб не переделывать,

    на кашкая  движек c разборки двухлитровый с мизерным пробегом столько стоит.

     

    По спросу на авто думаю народ всегда будет брать самую низшую ценовую категорию, чтоб хоть на чем то ездить

    и еще спрос не изменится на дорогие премиум машины (у кого деньги до кризиса были, они и в кризис не пропадут)

    Изменено пользователем Aleks83

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.