Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC 60,TLC 78,TLC 95,TLC 100, сейчас TLC 105

    купил сотку пару месяцев назад, езжу все ОК. Заехал в СТО снизу глянуть, съезжаю с ямы (в сервисе было жарко) врубаю R и вдруг зеркало заднего вида левое опустилось вниз как на реньж ровере, включил Д зеркало вернулось в нормальное состояние потом снова R- снова опустилось. правое (руль правый) молчит. Поездил пол дня, снова включаю заднюю и левое зеркало замолчало и по сей день никакой реакции от зеркал. На сотках штатно есть такая функция? с чего начать поиски неисправности если зеркала при движении назад должны опускаться?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК100 VX 2006г. 2UZ

    Опция штатная, у меня 100 левый руль 2006г. Тоже при установке переключателя управления регулировкой зеркалами в какое- то положение (крайнее левое или правое не помню) при включении акпп в R опускаются оба зеркала.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC 60,TLC 78,TLC 95,TLC 100, сейчас TLC 105

    а в какое положение и что нужно поставить чтоб это работало либо должно работать чтоб мне выявить неисправность, опция в принципе не лишняя

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: салехард
    • Машина: TLC200 2008 г. бензин

    Переключатель на левое зеркало опускается левое, на правое правое, по середине зеркала не реагируют на включение R. У меня так. Два вместе не опускаются.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC 60,TLC 78,TLC 95,TLC 100, сейчас TLC 105

    какое то странное решение.. по логике ведь должны оба опускаться для помощи при движении назад

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: LC100,LC105,FH13, Verso 2.2 TD

    Опция для того что бы видеть бордюр при парковке,с помощью переключателя выбираем сторону!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: LC100 1HD-FTE 2006 г.в.

    100-ка, левый руль, 2006.

    1. Рычажок регулировки зеркал сдвинут вправо - при включении R наклоняются ОБА зеркала. При выключении R - возвращаются в исходное положение.

    2. Рычажок регулировки зеркал сдвинут влево или по центру - при включении R зеркала неподвижны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC 60,TLC 78,TLC 95,TLC 100, сейчас TLC 105

    а как узнать с памятью они или нет? если у моего зеркала левого были позывы на движение значит оно с памятью?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC 200 brownstone

    У меня сотка 98г правый руль. Рычажок передвинут вправо,включаю R зеркало на месте,передвигаю в центр и обратно вправо стекло падает.кручюсь на месте и падает и поднимается но как только проеду 5 минут или с 500 метров стекло больше в положении R не падает(при этом рычажок в правом положении)пока снова не передвину рычажок.может память настроена на разовые маневрирования. (включил сделал маневры вперед назад выключилось)

    Изменено пользователем Max100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC 200 brownstone

    кнопки памяти положения сидений нет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Забайкалье
    • Машина: land cruiser 100

    У меня Америка. Так и не могу найти почему зеркало не двигается. Память записываю, а от туда ни руль ни сидухи не двигается. Кнопками без памяти все работает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC 60,TLC 78,TLC 95,TLC 100, сейчас TLC 105

    вот у меня в сервисе примерно так и было, много раз переключал трансмиссию в положени Р N D, и потом начало зеркало опускаться. памяти сидений нет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Машина

    Должно быть именно так. Так же и описано в Руководстве по эксплуатации (которое почти никто не читал и не читает до сих пор):

     

    ... что влево что вправо джойстик сдвинут - опускаются на R оба зеркала, в среднем положении - не реагируют ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: LC-100 TD VX 2005 левша

    привет всем. у меня кнопка памяти работает только при поднятом ручнике LC100 2005 левша

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Илимск
    • Машина: TLC 105 комплектация_LEXUS

    привет всем. у меня кнопка памяти работает только при поднятом ручнике LC100 2005 левша

    А машина на механике у тебя?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Забайкалье
    • Машина: land cruiser 100

    Пробовал в паркинг, ручник паркинг без ручника. Записывает комп пользователя, а не врсстанааливает при выборе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: LC-100 TD VX 2005 левша

    А машина на механике у тебя?

    да, на механике

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Забайкалье
    • Машина: land cruiser 100

    надо п вынуть оба моторчика регулировки зеркал и глянуть им в тыл - мож одно - с памятью, а второе - без ...

    видно будет - в моторчике сзади слот со вставленной платой должен быть и контактами к ней...

    Настраиваются водительское сиденье,рулевая колонка и зеркала заднего вида.

    Нужно что бы селектор кор.передач был в режиме "P".

    Нажимаешь одновременно "SET" и "L1" ,ждешь звуковой сигнал.

    Анологично для "L2".

    Для выбора настройки просто нажимаешь "L1"или "L2"-всё начинает жужать и ездить . Память настроек сбрасывается при отключении АКБ

    Стандартная ситуация по контактам (взято с лексус форума):

    - .... поездил немного,сбиваю положение сидушки,жму L2- тишина,пытаюсь заново настроить -тишина.ху..ня какая-то творится...

    - .....контакты зачисть....

    - ...Всё заработало!!!Спасибо!!!Контакты окислились конкретно.Разобрали,почистили,все ОК...

    Привет! Если бы контакты то регулировки б не работали. Тут же не работает именно память. Все пикает но не возвращает в нужное положение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский край
    • Машина: 100-VX DIZEL АКПП

     У меня такая байда на климате - по несколько раз ( на холодке) надо подольше прижимать кнопки, что б реакция была... там то - это чисто контакты в кнопках ...

     

    Аналогичная проблема.Пока переключишь,уже и доехал.Заслонка и кондей.Снимать кнопки,чистить ???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Забайкалье
    • Машина: land cruiser 100

    A200 так понимаю америке с тач за срабатывание отвечает какое то реле, тамнадо копать. Нажатие на даче видно дублированием изменения цвета. Кроме пик и подсвечивается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.