Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

• Машина: TLC 80

Всем спасибо отремонтировался в Долгопрудном за недорого, приехал сняли перебрали, что надо заменили что на новое что на норм б/у-шное, цены на запчасти божеские, на стенде прокрутили, на место поставили, на машине настроили.

Я не знал что мой крузак так может ездить, короче доволен как слон, всем рекомендую!

Все про все заняло 6 часов: в 10:00 въехал в 16:00 выехал.

Поделиться сообщением

• Машина: TLC80 1HZ 35" - "ГОРЧИЧНИК"; TLC150 1GD "Пузотерка"
11.08.2015 в 13:42, Aleks-shur сказал:

Всем спасибо отремонтировался в Долгопрудном за недорого, приехал сняли перебрали, что надо заменили что на новое что на норм б/у-шное, цены на запчасти божеские, на стенде прокрутили, на место поставили, на машине настроили.

Я не знал что мой крузак так может ездить, короче доволен как слон, всем рекомендую!

Где именно в Догопрудном?

Поделиться сообщением

• Машина: 105 пузотерный трактор
11.08.2015 в 13:42, Aleks-shur сказал:

Кто ремонтировал? 

Поделиться сообщением

• Машина: TLC 80

Внезапное оживление темы спустя 4 года :-)

Screenshot_2019-11-05-18-40-22-437_ru.yandex.searchplugin.png

Screenshot_2019-11-05-18-40-26-743_ru.yandex.searchplugin.png

Сейчас машина представляет собой машинокомплект, до начала реставрации проблем с топливной аппаратурой и двигателем не испытывал

IMG-20191103-WA0040.jpg

Поделиться сообщением

• Машина: TLC-80 1HD-T (VX)
‎05‎.‎11‎.‎2019 в 21:46, VAG сказал:

Кто ремонтировал? 

Андрей Филипыч замечательный  мастер и человек замечательный несет  себя  по  жизни душевно  не  заносчиво хочеться  с ним  общаться и  общаться. Проблема  другая поводу  для  общения с ним, он  не  дает делает  свою  работу качественно  и  приходиться  забывать  не  на один год про топливную  систему.  Так  реплика к слову!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

• Машина: TLC100 VX 4,2D МКПП
22 минуты назад, Alfox сказал:

он  не  дает делает  свою  работу качественно

23 минуты назад, Alfox сказал:

приходиться  забывать  не  на один год про топливную  систему

Как то противоречиво. Что правильней?

Поделиться сообщением

• Машина: TLC-80 1HD-T (VX)
21 час назад, Serg_M сказал:

Как то противоречиво. Что правильней?

Каждый понимает по своему.    Я пытался сказать: насос + форсунки  профи  приводит в порядок и это работает  так что забываешь об этой проблеме на  долго.  В чем  противоречие ????  не  тем  языком и  не  так что то  сказано???  Ну  извини...………….

Поделиться сообщением

• Машина: 105 пузотерный трактор
02.12.2019 в 23:19, Alfox сказал:

Андрей Филипыч замечательный  мастер и человек замечательный несет  себя  по  жизни душевно  не  заносчиво хочеться  с ним  общаться и  общаться. Проблема  другая поводу  для  общения с ним, он  не  дает делает  свою  работу качественно  и  приходиться  забывать  не  на один год про топливную  систему.  Так  реплика к слову!!!!!!!!!!!

Согласен, Филиппыч, как человек хороший мужик! 

Но вот по работе с моим, именно с моим!, ТНВД, не очень понравился мне результат и подход его.

Но опять же, сдавал насос ему не я лично, а человек который снимал с машины.

Я уже позже, по факту плохой работы, приезжал к Филиппычу и выяснял, что же было, как и из чего лепили мой ТНВД.
Пару раз приезжал к нему отрегулировать, вечно убегающее зажигание, после чего он перестал выходить на связь )))

До ремонта, машинка заводилась с пол оборота, после переборки на горячую надо помаслать чутка ) 

Ну и в итоге нужно опять ремонтировать насос, дымит, кушает много, и не тянет нифига ((( 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.