Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bogachev888

Продам Arctic trucks AT405 38×15.5 R15 5шт шип на дисках пробег 600км

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: bj74

    Я не собираюсь заинтересовывать продавца, чтобы он продал мне свои колёса, скорее это его интерес их продать. Так что тут вопрос открытый. Тем более несколькими постами ранее он писал что разбирает колёса... где правда? Даже не в 2000 дело. И я ничего не боюсь, просто у меня как у потенциального покупателя есть интерес, как ездили на этих колёсах все 600 км... и хочется знать о полном состоянии резины. Не хочет он их разбирать и показывать, его личное дело, удачи в продаже я уже пожелал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: BMW 335 F30. LJ72 1KZ-TE, KZJ70 ТР1, Hilux 2KD Single Cab

    Я не собираюсь заинтересовывать продавца, чтобы он продал мне свои колёса, скорее это его интерес их продать. Так что тут вопрос открытый. Тем более несколькими постами ранее он писал что разбирает колёса... где правда? Даже не в 2000 дело. И я ничего не боюсь, просто у меня как у потенциального покупателя есть интерес, как ездили на этих колёсах все 600 км... и хочется знать о полном состоянии резины. Не хочет он их разбирать и показывать, его личное дело, удачи в продаже я уже пожелал.

    честно хочется ругаться матом! Я говорю вам, что готов разобрать колеса, только при таком условии. А разобрать колеса и потом услышать от Вас, что 75тр у меня последние и эти колеса больше не стоят, спасибо не надо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: bj74

    Ругайтесь, может спокойнее станет. Про 75 я лично вам ни слова не сказал. И торговаться не пытался даже. То что я хотел в паралельной ветке купить колёса, к вам вообще это никакого отношения не имеет. То что мне нужно, я тут купил совсем недавно и за ту цену, которая устроила и меня и продавца, и как я веду диалоги это только мои проблемы, не находите? Надеюсь что диалог исчерпан и вопрос о смотринах ваших колёс можно закрыть. Интереса больше нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: 80
    Интереса больше нет.
    И правильно,вон сейчас снова как в прошлом году, в экспедиции на Чукотку у 1го экипажа 2 колеса таких уже убились и третье как пишут на подходе,говно,а у кого настоящие артики,целые.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: BMW 335 F30. LJ72 1KZ-TE, KZJ70 ТР1, Hilux 2KD Single Cab

    И правильно,вон сейчас снова как в прошлом году, в экспедиции на Чукотку у 1го экипажа 2 колеса таких уже убились и третье как пишут на подходе,говно,а у кого настоящие артики,целые.

    тогда покупайте за 240тр комплект настоящих arctic truck. Я и не скрываю, что эти с затертой буквой, но пожалуйста хватит писать про всякие экспедиции и качество этих колес...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC70

    И правильно,вон сейчас снова как в прошлом году, в экспедиции на Чукотку у 1го экипажа 2 колеса таких уже убились и третье как пишут на подходе,говно,а у кого настоящие артики,целые.

    Есть отдельные темы для общения по экспедициям и обмен опытом, тс открыто заявляет что это за шины и готов на любые проверки перед продажей, чего еще нужно??? Понятно что вы эти колеса покупать не планируете, но зачем свои 5 копеек постоянно вставлять? Хотите поделиться с потенциальным покупателем своим мнением, напишите ему в личку, но не фак что ему интересно ваше мнение!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470

    Есть такая натура человеческая везде накакать. :)  А между тем на таких же колесах я вчера первое место взял, пока остальные отсасывали в снегу я ездил и кайфовал. И при этом абсолютно не парился про то, что там буква затёрта. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: BMW 335 F30. LJ72 1KZ-TE, KZJ70 ТР1, Hilux 2KD Single Cab

    4 Арктика на дисках цена всего комплекта 110тр

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: "Громила" TLC-80, GX, 1-HZ, ГП5,29, 38"TSL, 5" Suspension Lift, Резанные арки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC70

    Сколько можно объяснять что не все ездят на этих колесах в Арктике...есть еще и обычные любители в средней полосе погонять по целине. Вам эти шины нужны для экспедиций, вот и покупайте оригинал и не лезьте в эту тему! Это тема для любителей покатушек а не для любителей экспедиций на 2 месяца на пустом колесе и с 2мя тоннами на борту...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: "Громила" TLC-80, GX, 1-HZ, ГП5,29, 38"TSL, 5" Suspension Lift, Резанные арки.

    Пардон, не прочитал, что уже писали про Чукотку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    А я бы купила их. Паш, ты цену держи, мож к слеующей зиме срастётся и сбудется моя мечта!!a298d7e5a195bbac46e481f1d9cbddb1.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: BMW 335 F30. LJ72 1KZ-TE, KZJ70 ТР1, Hilux 2KD Single Cab

    4 Арктика на дисках цена всего комплекта 110тр

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: BMW 335 F30. LJ72 1KZ-TE, KZJ70 ТР1, Hilux 2KD Single Cab

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: BMW 335 F30. LJ72 1KZ-TE, KZJ70 ТР1, Hilux 2KD Single Cab

    Колеса проданы, и уехали в Хабаровск.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470

    Блин, ушёл покупатель.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC70

    Прошу закрыть тему.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.