Перейти к публикации
zubnyuk

Расширители LC200 индивидуальный коллективный заказ на изготовление

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Almaty, KZ
    • Машина: LC200

    Все отправляем контакты Ded-у для вступления в вотсап группу!

    post-25066-0-19166500-1453112682_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Севастополь
    • Машина: TLC 200-4,5D 2015

     Открытка в тему. Только вот Зубнюк получился на втором плане. Я бы с удовольствием всупил, но на данный момент интернет обрезанный. Полностью пологаюсь на коллектив.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 Arctic Trucks AT33

    Выше приводили ссылку на исландскую контору Fjallasport, [/size]которая делает расширители для Arctik Trucks. Написал им, могут ли выслать в Россию, они перенаправили мой запрос в OFFROAD-MASTER.SU сообщив, что они являются их представителями. Стоимость расширителей под 35'' колеса составила 2140$ с доставкой до Москвы.

    да уж, не очень гуманный ценник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, KZ
    • Машина: LC200

    Открытка в тему. Только вот Зубнюк получился на втором плане. Я бы с удовольствием всупил, но на данный момент интернет обрезанный. Полностью пологаюсь на коллектив.

    Никто не на втором плане. В Вотсапе реально быстрее и удобнее общение. Естественно важные вещи будем дублировать и тут. Если надо и производителей пригласим Изменено пользователем Шланг

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Севастополь
    • Машина: TLC 200-4,5D 2015

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета Земля
    • Машина: lc200

    Что-то нам не отвечают по-поводу замеров в мск. Ведь уже две машины есть на замер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Димитровград
    • Машина: Машина

    Что-то нам не отвечают по-поводу замеров в мск. Ведь уже две машины есть на замер

    На данный момент самый оптимальный вариант по замеру - это машина пользователя ded163, который уже предоставил свои контакты для связи.

     

    По дате замера смогу сориентировать, как и говорил как только будет окончательно тз по расширителям. Пока идут обсуждения, ни на чем не остановились.

     

    1.Форма расширителя: я так понимаю большинство склоняются к версии формы, как на картинке

    post-56881-0-90405100-1453179099_thumb.jpg

     

    2. Вынос в результате какой? 50мм, 60 мм, 70 мм?

     

    3. Толщина пластика изготовления? 3 мм?

     

    4. По частям расширителя определились: передний расширитель рассекается на стыке бампера и крыла; задний расширитель рассекается в стыках с дверью и задним бампером

     

    5. Замер первоначальный будет проводиться на дорестайлинговой машине, поэтому без выемки под молдинг - больше не меньше, сделать выпил всегда можно будет.

     

    6. По форме части расширителя переднего бампера - инженеры склоняются к цельной части, чтобы она уходила под низ бампера. Отсюда встает вопрос, о установке данной части на рестайлинговые машины

     

     

    Плюс к этому остался подвешенным вопрос: кто сможет проводить предварительные примерки на авто с фото отчетом об изменениях?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: RRS/TLC200

    Я тут вспомнил о двух нюансах: во-первых у меня шноркель, во-вторых у меня передний бампер силовой...

     

    Неужели выбрали пухлые как на серой машине? Я думал дизайн на фриле самое то.

     

    И еще: давайте свои телефоны, в вотсапе группу создал, так быстрее получится, сюда зерна будем выкладывать чтобы поменьше воды было.

    Изменено пользователем ded163

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета Земля
    • Машина: lc200

    1. Не на этой картинке. Пост #184 там есть фотка. Просто у крузака квадратные арки, и на фотке удалось их скруглить по внешнему краю, можно просто по краю добавить грань, как на фрилендере. Тогда мы получим на "квадратной" арке "круглый" расширитель и еще и с дополнительной гранью, как на фрилендере. Будет крутяк

    2. На свой фотке показывал, как выглядит вынос в 4 см с вылетом дисков ет0. Надо минимум еще 3, чтобы перекрыть колесо. Но, чтобы усреднить и применить всем, предлагаю остановиться на 5-6 см.

    3. Толщина пластика 3 мм, дальше будет мять крылья при и контакте с ветками

    6. Предлагаю делать накладку переднего бампера отдельной частью и не уходящейпод низ бампера. Можно взять всь длинну отрезка этой части (от начала накладки и до нижнего края бампера) и где-то с середины уменьшать ее на нет. Чтобы она заканчивалась на середине бампера. Тогда различий рестайл и дорестайл не будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, KZ
    • Машина: LC200

    Да. Согласен на облегченный вариант #184 либо на вариант фриландера. Зубнюк если не сложно повесьте эти два фото рядом

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: LC200

       мне очень нравится №184.только как мне кажется удобнее всего делать целиковые на крыльях.если возникнет вопрос о снятии бампера,просто открутить в местах крепления бампера

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 Arctic Trucks AT33

    а мне кажется вам всем проще было бы скинуться на родные Арктиковские расширители от Fjallasport (скажем 10 человек скинулись бы по 200$) и получив их сделали бы с них матрицу и здесь наштамповали бы недорого. в итоге каждый получил бы отличные расширители как у Арктика по копеечной цене. как один из вариантов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Димитровград
    • Машина: Машина

       мне очень нравится №184.только как мне кажется удобнее всего делать целиковые на крыльях.если возникнет вопрос о снятии бампера,просто открутить в местах крепления бампера

    Части расширителей, которые находятся на бамперах наиболее всего подвержены повреждениям, как при аварии, так и при внедорожных покатушках. И менять можно будет отдельно часть бампера, а не расширитель целиком

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Димитровград
    • Машина: Машина

    1. Не на этой картинке. Пост #184 там есть фотка. Просто у крузака квадратные арки, и на фотке удалось их скруглить по внешнему краю, можно просто по краю добавить грань, как на фрилендере. Тогда мы получим на "квадратной" арке "круглый" расширитель и еще и с дополнительной гранью, как на фрилендере. Будет крутяк

    2. На свой фотке показывал, как выглядит вынос в 4 см с вылетом дисков ет0. Надо минимум еще 3, чтобы перекрыть колесо. Но, чтобы усреднить и применить всем, предлагаю остановиться на 5-6 см.

    3. Толщина пластика 3 мм, дальше будет мять крылья при и контакте с ветками

    6. Предлагаю делать накладку переднего бампера отдельной частью и не уходящейпод низ бампера. Можно взять всь длинну отрезка этой части (от начала накладки и до нижнего края бампера) и где-то с середины уменьшать ее на нет. Чтобы она заканчивалась на середине бампера. Тогда различий рестайл и дорестайл не будет.

     

    По шестому пункту: данный момент с частью расширителя переднего бампера только из-за того, чтобы подходило и к ресталингу и дорестайлингу? 

    Лучше сделать просто два варианта данной части расширителя

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, KZ
    • Машина: LC200

    По шестому пункту: данный момент с частью расширителя переднего бампера только из-за того, чтобы подходило и к ресталингу и дорестайлингу?

    Лучше сделать просто два варианта данной части расширителя

    Решил заменить обычный бампер на силовой допустим. Лобзиком отпиливать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: RRS/TLC200

    На вашем месте я бы сделал отдельными частями. 

    Вариант ровера шикарен снизу. До конца лопухи утяжелят  и без того толстую машину.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, KZ
    • Машина: LC200

    #184 делался у extreme land cruiser

    Для страждущих ушей от 35" вот контакт http://extremelandcruiser.com/store/index.php?main_page=product_info&cPath=68&products_id=207

    post-25066-0-60959600-1453269809_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Димитровград
    • Машина: Машина

    Решил заменить обычный бампер на силовой допустим. Лобзиком отпиливать?

    Не понял вопроса!!! при замене на силовик, просто снимаете накладку бампера вместе со штатным бампером, только вот к моему предыдущему посту это никакого отношения не имеет. Вы видимо не правильно контекст ответа поняли

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Димитровград
    • Машина: Машина

    На вашем месте я бы сделал отдельными частями. 

    Вариант ровера шикарен снизу. До конца лопухи утяжелят  и без того толстую машину.

    Утяжеления как такового не будет, разница в пределах 100 гр. По креплению оптивальнее молучается под низ бампера, да и по внешнему виду. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.