Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    Мне Вас жаль.

     

    А больше вам и сказать нечего . 

     

     

     

     

    Ниссан Кашкай.

    Это не Кашкай , но за труды зачет !

     

     

     

     

    Причём здесь кашкай, у меня патрол 2007 года есть, раму уже отпескоструили и покрасили, сейчас готовится кузов.

    Болтовню здесь ты развел, потому как спроса нет. 

     

    Сумашедший дом ! Причем тут твой Патрол 2007 ? Вы тока свои посты читаете ? 

    Мне тут Жука припомнили , а он как и Кашкай делается в Англии . Так вот качество английских машин превосходное . 

    Про Патрол твой и речи нет , там вообще ржавчина - это не самое хревого зло. 

    Кожа тока верхняя часть сидения , краска экологически чистая , потому мягкая царапается сильно. Хром облазит на первом году , рулевой редуктор со большим свободным ходом ,(стучит на кочках) , двери на сильных подскоках хлябают (тоже прыгают) , про ЗД30 вообще молчу, на любителя . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орск Оренбургская обл.
    • Машина: TLC-105 GX 4500

    А больше вам и сказать нечего . 

     

     

    Это не Кашкай , но за труды зачет !

     

     

     

    Сумашедший дом ! Причем тут твой Патрол 2007 ? Вы тока свои посты читаете ? 

    Мне тут Жука припомнили , а он как и Кашкай делается в Англии . Так вот качество английских машин превосходное . 

    Про Патрол твой и речи нет , там вообще ржавчина - это не самое хревого зло. 

    Кожа тока верхняя часть сидения , краска экологически чистая , потому мягкая царапается сильно. Хром облазит на первом году , рулевой редуктор со большим свободным ходом ,(стучит на кочках) , двери на сильных подскоках хлябают (тоже прыгают) , про ЗД30 вообще молчу, на любителя .

    Не интересен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC100VX/1HD-FTE, был 105/1HZ

    Вообще, (имхо) автомобиль лишь средство добраться до любого места, надежно и с наименьшими затратами. Зачем делать культ?

    Да и еще важно - ЧТО БЫ ВСЕ ШМОТКИ ВЛАЗИЛИ и прицеп тянул.

    Изменено пользователем UraZ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    Не интересен.

     

    Ну ясно дело!!!  В  2007году я тоже покупал Патол Элеганс с Зд 30 и рассказать мне о нем что-то новое едва ли получится ))) 

    post-7117-0-73322100-1454003861_thumb.jp

    Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    Вообще, (имхо) автомобиль лишь средство добраться до любого места, надежно и с наименьшими затратами. Зачем делать культ?

     

    За ответ на ваш вопрос могут легко забанить . 

    Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    Болтовню здесь ты развел, потому как спроса нет.

     

    Давай по пунктам , а то ты опять чего -то пишешь , а лично я бы хрен до такого додумался ! :blink2:

     

    Что за спрос , кто и что предлагает ? 

     

    У меня все ходы записаны ))) 

    Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орск Оренбургская обл.
    • Машина: TLC-105 GX 4500

    Давай по пунктам , а то ты опять чего -то пишешь , а лично я бы хрен до такого додумался ! :blink2:

     

    Что за спрос , кто и что предлагает ? 

     

    У меня все ходы записаны )))

    По пунктам, не дай Бог встретиься.

    Записал?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    ну нахер этот лендкрузер))))))и 100 и 105 и васьмидесятку с двухсоткой и жука и патрол. лучше пешком ходить в квартире без света и занавески плотные плотные. лучше из кирпича

    Изменено пользователем Arkadiy

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC100VX/1HD-FTE, был 105/1HZ

    ну нахер этот лендкрузер))))))и 100 и 105 и васьмидесятку с двухсоткой и жука и патрол. лучше пешком ходить в квартире без света и занавески плотные плотные. лучше из кирпича

    От холодильника до дивана  :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    По пунктам, не дай Бог встретиься.

    Записал?

     

    Можешь не сомневаться . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470

    Эко вас тут прёт. :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТУЛА
    • Машина: tlc 72

    1нз, 131 лс, и 280н\м, паспортные данные, он уже изначально труп тупой, на 2,5 тонной машине, что его оправдывать? Искать чёрную кошку в тёмной комнате?

    зря так говоришь, при определённых задачах он на голову покроет и трубу и бензу. Где? Да просто - дальние заезды по глухому бездору, ещё можно им большой корабль (прицеп) таскать неспеша... таскать и тянуть, долго и нудно - вы"бьет конкурентов. В остальном он аутсайдер. Но комуто такие задачи по смыслу, явно не топику.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    У тебя на 1нз, просто первая и вторая в кпп сильно заниженны, поэтому он и кажется что прёт!!!, 280н\м это его пик что может выдать, до 1фз ему далеко, для сравнения у 1фз 380н\м, и 1нз, сливает ему во всем, если тебе поставить 1фз, на твою кпп, и сцепление, то либо сцепление в узел завяжется, либо кпп разлитится,1нз он самый тупой из крузаковских моторов, и нечего его из пальца высасывать, и это факт! И ни где ты меня не порвешь, ни в грязи, ни в снегу, ни на трассе, не даром пол форума переустонавливают 1 нз на нд-фте, или ставят турбину, думаешь почему? Да потому-что он тупой, и от этого факта отмахнуться нельзя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТУЛА
    • Машина: tlc 72

    У тебя на 1нз, просто первая и вторая в кпп сильно заниженны, поэтому он и кажется что прёт!!!, 280н\м это его пик что может выдать, до 1фз ему далеко, для сравнения у 1фз 380н\м, и 1нз, сливает ему во всем, если тебе поставить 1фз, на твою кпп, и сцепление, то либо сцепление в узел завяжется, либо кпп разлитится,1нз он самый тупой из крузаковских моторов, и нечего его из пальца высасывать, и это факт! И ни где ты меня не порвешь, ни в грязи, ни в снегу, ни на трассе, не даром пол форума переустонавливают 1 нз на нд-фте, или ставят турбину, думаешь почему? Да потому-что он тупой, и от этого факта отмахнуться нельзя.

    всё правильно говоришь. Машина на атмосфернике сделана для своих задач и потребителей.Точка. Второй вопрос, что не все это понимают при покупке и начинается "если тебе поставить 1фз, на твою кпп, и сцепление, то либо сцепление в узел завяжется, либо кап разлетится".

    И так тебе, ради познания, в африке, где песок, не одной тойоты с турбой, в коммерческом использовании не встретишь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    Почему не встретишь? А Коастеры?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: город у моря нашенский
    • Машина: TLC 105 HD FТ, Н151F, 41/10, +4", 35" сидухи БМВ7

    Очередной замес и каждый хвалит свое,  

    ТС предлогаю посмотреть в живую все потрогать и проехать, а потом делать выводы и искать,

    Пиши в личку, прокачу на турбовой 105-ке

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орск Оренбургская обл.
    • Машина: TLC-105 GX 4500

    ТС дам погонять бензовую, приезжай.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Qazaqstan
    • Машина: HDJ105
    зря так говоришь, при определённых задачах он на голову покроет и трубу и бензу. Где? Да просто - дальние заезды по глухому бездору, ещё можно им большой корабль (прицеп) таскать неспеша... таскать и тянуть, долго и нудно - вы"бьет конкурентов. В остальном он аутсайдер. Но комуто такие задачи по смыслу, явно не топику.

     

    + много, отличный и надежный двигатель для своих задач

     

    если тебе поставить 1фз, на твою кпп, и сцепление, то либо сцепление в узел завяжется, либо кпп разлитится

     

    коробка R151 работает с HD-FT ничего не завязывается и не разлетается

     

    280н\м это его пик что может выдать, до 1фз ему далеко, для сравнения у 1фз 380н\м

     

    на каких оборотах достигается пик момента? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Qazaqstan
    • Машина: HDJ105

    Думаю ТС извлечет из всего этого "срача" рациональное зерно  :) и приобретет 105-ку  :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    И ни где ты меня не порвешь, ни в грязи, ни в снегу, ни на трассе

     Да тебя рвать никто и не будет, просто уедут потихонечку. Я же тебе писал, что ты ездишь между домом Обороны и жд. вокзалом, ты спрыгни с асфальта в снег, включи пониженную и побарахтайся в снегу не 200 метров, а км 50-60, чтобы понять на что способен твой автомобиль и что такое реальный расход топлива. 

    то либо сцепление в узел завяжется, либо кпп разлитится

     И то и другое и мотор производитель обычно как-то коррелирует.

     З.Ы. И почему все думают :grabli: , что ослиной мочой только солярку разбавляют, ща же рядом с работающей бензинкой стоять нельзя тк сразу одышка, изжога и облысение начиная от лодыжек и вверх. Всю природу загадили :tongue::biggrin:

    :popcorn:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.