Перейти к публикации
Gribnick

Toyota планирует продавать Land Cruiser 70 в России

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва. Ясенево
    • Машина: TLC 80VX➡️ LX 470 ➡️ Chevrolet Tahoe 900

    Вопрос интересный, если они только на внутренний рынок производят... 

    Я нашел венесуэльский аналог нашего автору, но там нет новых 70к. Да и не на новые "цена у продавца"(http://listado.tucarro.com.ve/toyota)

    А вот в Мексике продают новые 70ки, но в чем цена я не понял (если в долларах, то много, если в песо, то мало) (http://listado.tucarro.com.co/toyota-70#D[A:toyota-70])

    Изменено пользователем mongol89

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    просто мостовые машины в продаже новые(легковые) : уаз ,  гелик , 70-ка вложенная ценой между ними -победила , главное нормальная прозрачная продажа дилером , цена вторична спрос будет дикий

    ;)  Да-да. В кредит ломанутся их все брать от 3 мультов стоимостью. Очередь на два года вперед встанет - как со всякими маздофордами пузотерными до 700 рублей (вспомним былые времена нашего экономического расцвета :biggrin: ). Этж смешно. :)  Давно уже все посчитано в нашей стране, в том числе и "пороговые" ценники на вещи.

    Даже та аудитория, которая катается на Патриках, они так и останутся на Патриках. Просто менять их будут на более свежие. Разница в цене не то, что СЛИШКОМ высока - она недоступна этой аудитории. :)

     

    про гелик, если кто забыл- возьмите покататься в идеале-500й (63амг тормозить умеет), 400-500 км хватит понять, что рессорная 75-я адекватнее

    Это кому надо тойотовцам рассказывать, начиная официально продажи новых 70-ок в России? :)  Тем, кто на гелеке за 20 мультов стоимостью катается, или на Патриоте в кредит, трясясь за каждую царапину и скол? :friends: Я смело могу сказать, что 8 их 10 человек являются яростными противниками машин типа "джипомобилей". :)

    Да и "любителей" автобусов в виде 75-ой модели ой как немного, хотя технически машина отличная. Но об этом знают те, кто знает об этом - а их на этом ресурсе из зарегистрированных пользователей, кои сконцентрированы здесь, дай Бог 10-ая часть. :)

    Изменено пользователем Ivanida

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи-Люберцы
    • Машина: Патриот

    +1000000

    мне тож очень нра 70-ка.....

    но бюджет позволяет иметь только патриот, 

    вот на нем и путешествую, не трясусь над сколами и ржавчиной, но понимаю что 70 - ку мне просто не потянуть....

    как и большинству  джиперов.....

    даже здесь на крузеровском форуме реальных покупателей 70-ки за три ляма.... (а я думаю она дороже будет стоить) по пальцам можно посчитать, 

    народ б.у. будет смотреть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Вот и ценег уже узаконили я смотрю , многие все о Трёх Лямов пишут))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    Вот и ценег уже узаконили я смотрю , многие все о Трёх Лямов пишут))))

    По логике (этж предполагаемая цена) - они должна столько стОить сейчас. Если раньше серыми дилерами продавалась за 1,6-2,0. В баксятине-то (45-50 тыс.) особо ничего и не поменялось. :unsure2: 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: 80

    Вот и ценег уже узаконили я смотрю , многие все о Трёх Лямов пишут))))

    3 то точно не будет,по логике до 2-2.3 за 76ю в максималке,остальные еще дешевле должны быть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 80 VX HD-T

    3 то точно не будет,по логике до 2-2.3 за 76ю в максималке,остальные еще дешевле должны быть

    Вы видимо Глазьева начитались - и ждёте фиксированный курс рубля к доллару на уровне 40 рублей?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    цена данной машины 1,2 млн, я так вижу, а вообще 1 млн. Так вот если будут такие цены, то 70-ка станет первым внедорожником в России, и продажи ох как попрут . И все здесь сидящие я так у верен по чему-то , за 1 лям ее купят. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC LJ-72, Simex ET 35"

    аэродром зачет

    Вай, ме! Как на Кавказе без аэродрома?! ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи-Люберцы
    • Машина: Патриот

    цена данной машины 1,2 млн, я так вижу, а вообще 1 млн. Так вот если будут такие цены, то 70-ка станет первым внедорожником в России, и продажи ох как попрут . И все здесь сидящие я так у верен по чему-то , за 1 лям ее купят. 

    да какой лям? очнитесь, если китайцы вон уже за два продают Хавал Н9, все паркеты не ниже чем полтора,

    МПС под два......

    то полноценный крузак за лям?.......

    не будет таких цен......НИКОГДА.....

    за лям, это купить новый патриот за 750 и за 250 довести до ума....(не рекламирую..... :stop: )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Не знаю как насчет новых крузаков за полтора ляма, а вот на губозакаточные машинки по идее спрос точно должен быть дикий.  :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    По логике (этж предполагаемая цена) - они должна столько стОить сейчас. Если раньше серыми дилерами продавалась за 1,6-2,0. В баксятине-то (45-50 тыс.) особо ничего и не поменялось. :unsure2:

    HZJ 76 стоит в Германии 49850 ЕВРО  - это в рублях при курсе 77   - 3 838 450 РУБЛЕЙ 

    Говорить о налогах и таможенных , утилизиционных сборах ?, 

    Так что Все эти фантазии , я бы купил - даром  или за какую то малую толику  :buzz:

     

    Чудес господа не будет , к сожалению .

     

    И мое мнение это какой то вброс очередной , в интернетном мире , честно говоря 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: RU
    • Машина: TLC HZJ76 1HZ 2012

    Что гадать то ?

    Зайти на сайт Toyota South Africa и глянуть цены на 76 и 79-е. Курс рэнда на сегодня 4.44 рубля. 

    Кстати, 76-е только с дизелем V8, 79-е 1HZ-GR-FE и V8,  78 нет вообще.

     

    А если за лям, мне еще два заверните.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл.
    • Машина: LC 100 4.7 2005 г.

    Из евро пересчитывать не совсем корректно. У нас сейчас все машины стоят дешевле чем в Европе.

     

    Но можно сравнить с ценой 200-ки. Когда она стоила 3 млн, 70 стоила - 2. То есть щас будет 4,5*2/3=3 млн. как раз грубо и получается.  

     

    А губозакатывалки нам всегда нужны - отличная идея для бизнеса.

     

     

    И кстати я еще помню время, когда в АТЦ Москва стояли эти 70-ки блестящие такие, в целлофане, за 1.5 млн и 76 и вагон 78-й.

    Ходили вокруг них только любопытные и не было никакого ажиотажа. А з.п. с тех пор я что то не помню, чтобы выросли.

    Очень узконаправленная все же машина. Чтобы по бушу гонять наверное супер, а у нас все же асфальт большей частью.

    Изменено пользователем S3.14rt

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху

    беспошлинные цены на 7Х серию, можно тут глянуть:

     

    http://www.transauto.be/en/liste/4x4/all/toyota/land-cruiser&ETAT=NEW

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    HZJ 76 стоит в Германии 49850 ЕВРО  - это в рублях при курсе 77   - 3 838 450 РУБЛЕЙ 

    Говорить о налогах и таможенных , утилизиционных сборах ?, 

    Так что Все эти фантазии , я бы купил - даром  или за какую то малую толику  :buzz:

     

    Чудес господа не будет , к сожалению .

     

    И мое мнение это какой то вброс очередной , в интернетном мире , честно говоря 

    Да я и имел в виду ценник без растаможки и ценник от серого дилера. Есть и дешевле, смысл не в этом.

    Это не фантазии, а рынок. Тут фантазировать себе дороже станет. И при необходимости цЕны легко подстраиваются под конъюнктуру рынка. Я тебе больше скажу - был недавно в салоне Ауди, смотрел новые машины, торгуются реально как на базаре в ТАКИХ масштабах в минус от прайса, особенно уже укомплектованных машин - что просто диву даешься и начинаешь подозревать что-то неладное в ценообразовании на новые машины... :)

    Саньк, по цене или около того топовой 200 этот чумадан точно стОить не может и НЕ ДОЛЖЕН по многим причинам - в нем из "ценного" только двигатель и трансмиссия. Так-то, есть ощущение - в себесе что новый 70, что 200 не особо-то и отличаются (может быть в этом и есть "секрет фирмы"). Одно из железа, второе из пластмассы с кожзамом и лампочками по-всюду. То-на-то и получается.

    А если ценник в России и будет где-то около новой 200 - то этот маразм будет зависеть совсем не от производителя. :)  Но с этим ничего не поделаешь.

    Изменено пользователем Ivanida

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим

    пока можно только гадать - "даст / не даст", во всяком случае официальные дилеры "запись желающих" пока не открыли... :)

    но, если вдруг как в сказке "даст" - одним из первых соберу всю накопившуюся посуду, сложу её в 105-ку и поеду "менять" на 76 с V8 (без разницы - бензин или дизель) ... :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    за такие деньги очереди не будет. В 3 ляма, табуретка не нужна. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим

    за такие деньги очереди не будет. В 3 ляма, табуретка не нужна.

    я не кудесник, поэтому спорить насчёт будет / не будет равно как и даст / не даст не буду...

    да "табуретка" но НОВАЯ, если Вам это о чём-то говорит...  :)

     

    у нас, к примеру, за "диванами на колёсах" (LX 570) и с ценой около 7млн. очередь уже на полтора года растянулась :) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    значит я мало зарабатываю)))) раз у меня такое мнение 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.