Перейти к публикации
Макесус

Какую сигнализацию поставить?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва. Ясенево и Ю. Бутово
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1992г. Toyo Open Country MT 315/75 R16

    У меня накрылась сигналка Бумеранг. Скока он проработал я не знаю, купил уже с ней. Но два года при мне работал хорошо. Вобщем то всё в ней мне нравится. Так, наверное, если я куплю такуюже или той же фирмы, то есть возможность просто поменять блоки, не залезая во внутренности электрики. Но!

    Может есть кроме Бумеранга хорошие сигналки? Может кто порекомендует чегой то?

    Обязательно наличие: Обратной связи, автозапуска, турботаймера. Требуется надёжность и простота. Приветсвуется большая дальность приёма.

    Есть такое в свете? smile.gif

    Мангусты, пантеры, мистерии и прочее не предлогать. Знаем, плавали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уральск Казахстан
    • Машина: LX570 TLC105

    Магикар Шерхан 4 или5 или сТарлайн А8 или А9 старлайн по бюджетнее будет а по надежности и дальности они одинковые в принципе имхо конечно

    Все необходимые тебе функции есть в перечисленых вариантах дальность кажись 1200 м.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Были KZJ78, RZJ95, VJ95, GRJ120, сейчас UZ200

    Шерхан 5. У 4-го нет дистанционного запуска насколько я помню...

    У меня на хонде такая стоит - оч. удобно, всё никак не соберусь на тоёту поставить, но тоже поставлю к морозам, там и таймер и запуск и пейджер... Удобный интерфейс и хорошая дальность!

    Старлайны глюковастые бывают...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК
    • Машина: TLC 80 1HD-FT VX стандарт

    шерхан 5 был раньше еще помоему V надо именно новую модификацию

    цена окло 8 т.р. с установкой 16

    вот http://www.autoset.ru/catalogue/avtosignal...han_5_i126.html

    хотя старлайн дешевле

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уральск Казахстан
    • Машина: LX570 TLC105

    Шерхан 5. У 4-го нет дистанционного запуска насколько я помню...

    непраильно уменя стоял шерхан 4 унего дистационный запуск есть прослужил 5 лет потм глюкнул

    Старлайн мне кажется лучше буит С бюджетной стороны

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево и Ю. Бутово
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1992г. Toyo Open Country MT 315/75 R16

    ага сенькс всем.

    а вот ещё вопрос. хочу чтоб при постановки на охрану стёкла закрывались. это отдельная функция у сигналки, или таки купить блок отделный?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD
    ага сенькс всем.

    а вот ещё вопрос. хочу чтоб при постановки на охрану стёкла закрывались. это отдельная функция у сигналки, или таки купить блок отделный?

    313273[/snapback]

    Блок - "доводчик стёкол".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Владимир (33)
    • Машина: Patrol 2.8 TD Длинный. Был Toyota 4Runner VZN185 5VZ-FE.

    Шерхан интересен с точки зрения фарша, типа свободные руки и прочие стучалки по стеклу.

    Старлайн тут несколько беднее, зато он дубовее на порядок. На Б9м ни разу не видел уезжающую машину, а вот на шерхане видел - зрелище focus.gif (не надо комментарие про квалификацию установщиков - там все более чем хорошо, ставили профи). А еще у старлайна есть чудо модуль, позволяющий рулить сигналкой по телефону(в прочем эта фишка конечно не эксклюзив).

    Короче я сам подумывал себе воткнуть шерхана, но подумав еще сильнее - я ЗА СТАРЛАЙН smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    А есть что нить без примочек , но надежное против угонщиков ? А то мне заводить и стекла поднимать не надо ....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD
    А есть что нить без примочек , но надежное против угонщиков ? А то мне заводить и стекла поднимать не надо ....

    313358[/snapback]

    Захотят - и со "спутником" уведут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Мангусты, пантеры, мистерии и прочее не предлогать. Знаем, плавали.

    312928[/snapback]

    Аллигатор рулит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Если захотят угнать то угонят какую ни ставь тем более что на Митинском рынке подавлялка спутника стоит 150 у.е. подавлялка мобильного слежения 80 у.е. так нах это надо ставить такие дорогущие сигналки а проку от них никакого ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.

    Готового надёжного не бывает.

    Обычно "сигналки" как таковые ставят из-за пионеров и сервисных функций вроде 'запусков', 'таймеров', 'комфортов' и т.п.

    А именно для ЗАЩИТЫ, необходимо ставить целый комплекс всякой всячины, причём разрабатывать саму концепцию защиты и затем реализовывать (тянуть провода, размещать датчики, блоки, ...) самому. При этом обязательны знания электрики и всего побочного, иначе можно утром на стоянке вместо машинки найти одни головёшки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    А кто что думает о какой нить простой сигналки и множестве мех. защиты ? Типа поставить на колесо , на коробку , на колесо , еще на что есть ?

    P.S я надеюсь на уникальность авто .... Были ли ждиперы на форуме у которых угоняли 70ки ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow, САО
    • Машина: KZJ 78

    По моему скромному мнению, лучшая сигнализация Pandora DeLuxe 1500 смотреть допустим здесь http://www.autoset.ru/catalogue/avtosignal..._1500_i782.html , или в строке поиска, электронного "лекарства" у угонщиков на нее еще нет, да и еще плюс обширные возможности , или еще вот замечательное изделие http://www.magicsys.spb.ru/production/cara..._stalker-600NB/, остальные с Keelog-ом и др. динамическими кодировками, давно уж

    сканируются и открываются без заминок...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015
    А есть что нить без примочек , но надежное против угонщиков ? А то мне заводить и стекла поднимать не надо ....

    Дополнительная механическая защита, ее снимать дольше чем сигналку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: TLC Prado-95, Jeanneau Sun Odyssey 29.2

    Magic System - Сталкер-600.

    Очень далего "бьет", причем в условиях города.

    Фишки: обратная связь, автозапуск, турботаймер, gps, gsm, управление с телефона по блютузу...

    Короче сильно навороченый комплекс...

    www.ms.spb.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 95г, 3VZE, подвеска +2"; 215-й, 1GR-FE, стандарт; FJ Cruiser, ARB перед/зад, подвеска OME

    Томагавк 9000-й еще забыли.

    В принципе, то же самое что и старлайн, только брелок удобней и сама сигналка чуть менее глюкавая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLK81

    Lion прав! Всякая сигналка-это для пионеров и для тех кто решил просто покататься! Можно ставить любую-для сервиса и удобства!!! Ипо цене!!! Авсе остальное решает механника, GSM модули и свои прибабахи!!! У меня стоит обычная китайская с прогревом с матюгальником с обратной связью по прямой 500м ,а все остальное я устанавливал сам!!!Даже при большой технической оснашенности с наскоку не подлезешь!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Теплый Стан
    • Машина: TLC Prado 150 1GR

    Пользовался:

    1. Томагавк 9000 - удобная в использовании, но неудобный брелок, антенна отвалилась на перой недели пользования.

    2. Аллигатор (стоит на машине жены) - самое ужасное из того, чем приходилось пользоваться, брелок живет своей жизнью, батарейку меняю каждые 2 месяца.

    3. Шерхан 5 (сейчас пользую) - нареканий нет, брелок после получасового купания в воде, после просушки служит исправно, батарейку меняю редко (мож раз в 6 мес), меню удобное и всегда при себе (на брелке), глюков незамечено. Клипса для ношения ключей на ремне - оч удобно.

    Сталкер - очень глючная система, у друзей стоит, все хают.

    Себе выбирал и ставил исходя из удобства пользования, т.к. охранные функции у всех сигналок посредственные.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.