Перейти к публикации
Bankir

Интересное с видеорегистратора

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    Про таксистов….

     

    Ну, есть в этой ситуации частичная правда.

     

    Очень часто по Киевке при пустой дороге желтые едут 60-70 км. тем самым тормозя поток.

    И я попадал, когда поздно вечером по МКАДу он ехал 80!!!! Топливо экономлю…

    там жыпыэсами оборудовано, может ему максималку 90 поставили

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    таксист просто лошонок , и без яиц , вообще-то ни кто не обязан терпеть хамство и унижения любой быдлятины ... высадил бы ее и всех делов , но нет он голимый терпила , в принципе мужчинка так себе. на таких и ездят все кому не лень.

    Чо вы прицепились как она себя ведет, если реальный блондо-лох "понаехало". Реальный урод. Похоже с ручника так и не снялся. Даже припарковаться не может, чтоб освободить проезжую часть. Жаль рега сзади нет, чтоб посмотреть сколько куёв ему в бампер воткнули. Это нерезиновск, а не Владимир так кататься. Сцуко, Владимирская аномалия останавливаться за 18 метров до машины. Когда перед вами едет мудило не в потоке, вы не материтесь? А если вы опаздываете, вообще голову бы ему через баранку просунули, и кредиткой между булок расплатились за поездку.

    В такси, если че, работала. Если клиент торопится, двойной тариф или щедрые чаевые. И скорее всего в следующий раз закажет именно вашу машину.

    Про таксистов….

     

    Ну, есть в этой ситуации частичная правда.

     

    Очень часто по Киевке при пустой дороге желтые едут 60-70 км. тем самым тормозя поток.

    И я попадал, когда поздно вечером по МКАДу он ехал 80!!!! Топливо экономлю…

    +++ Добавь: в крайнем левом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte
    Чо вы прицепились как она себя ведет, если реальный блондо-лох "понаехало". Реальный урод.

    аллочка , я конечно безумно в тебя влюблен ,  но мне интересно , а ты ефрейтором случайно не служила ???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: 80

    Муж ей походу не спроста тачку не дает  :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"
    Grablya

    Алл, не хера выезжать за пределы МКАД. А то вас по праздникам так и тянет создавать пробки на окружных дорогах Рязани. Куда не приедешь отдыхать в Рязанской области, один московский регион. Ловите рыбу в своей реке Москва!! и загорайте в лабутенах в Филевском парке, там хоть за сиськи потрогают, а это женщине за радость. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, столица
    • Машина: TLC 100 2UZ пока в стоке

    Раньше, когда еще номера были черные, говорили: если видишь РЯУ, РЯЧ - сразу в сторону х_ячь! Чё злой такой?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Гранд Чероки WK. 3.0 CDI , Шкода Кодиак 2.0 TDI и Аксор

    "Алла не заходила?"(с) Комарофф.))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"
    Алексей Владимирович

    да потому что грабля реально заеб... своими выражением во всех постах "мол понаехали сюда ко мне в москву, места парковок занимаете, в метро не протолкнуться, таксисты лохи и т д. "

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, столица
    • Машина: TLC 100 2UZ пока в стоке

    Будь мужчиной, прости её. А обобщать про москвичей или рязанцев - это только ненависть плодить. Ни к чему это.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"
    Алексей Владимирович

    это мы трезво понимаем с тобой все! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60

    Алексей Владимирович

    это мы трезво понимаем с тобой все! 

     

    А может это она в такси и ехала!  :biggrin:

    Алла...   я шучу ..если что..  :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    А может это она в такси и ехала!  :biggrin:

    Алла...   я шучу ..если что..  :laugh:

    Не, в такси, судя по всему, ехала та уборщица с Газпрома, у которой сумку украли с брульянтымы. А дочка ее ехала опыт перенимать - в Газпроме ведь должности по наследству, наверное, достаются.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Мля обычная стерва пробы ставить некуда, такая если кому то не нахамит день пропал. Таксист кстати не повелся в этом ему пять, то что пользуется ручником тоже правильно т.к. те кто ездят на АКПП должны знать как у них он закисает как раз из за того что его не использует и когда им нужно воспользоваться то его просто нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Grablya

    Алл, не хера выезжать за пределы МКАД. А то вас по праздникам так и тянет создавать пробки на окружных дорогах Рязани. Куда не приедешь отдыхать в Рязанской области, один московский регион. Ловите рыбу в своей реке Москва!! и загорайте в лабутенах в Филевском парке, там хоть за сиськи потрогают, а это женщине за радость.

    В вашей Рязани с московскими номерами ездят ваши рязанские, поскольку номера сейчас не меняются. Это раз.  Во вторых, я не говорила никогда о неадеквате ни 62 региона, ни 52, ни 69, 63, 116, 123 и далее по списку - это аномалия 33 региона.

    Сегодня на съезде с мкада на горьковку одного дебила такого чуть не закатала: две полосы съезда и далее две полосы разгона, которые не пересекаются с потоком с мск, не снижая скорости при километре впереди пустой трассы, хоть пересекай сразу через 4 полосы в крайний левый. Нет, этому малолетнему мудиле приспичило вдарить по тормозам и полностью остановиться, где, сцуко все четко расчерчено и еблом даже крутить не надо. Просто выезд в свою полосу. А потом высовывается и спрашивает чего я ему сигналила и дальний врубила. Счастье этого владимирского еблана в том что сзади меня не летел МАН, потому что у меня крузак на передний колеса встал. А газель ехавшая за мной неоттормозившись ушла в правый ряд.  

    Алексей Владимирович

    да потому что грабля реально заеб... своими выражением во всех постах "мол понаехали сюда ко мне в москву, места парковок занимаете, в метро не протолкнуться, таксисты лохи и т д. "

    Завали варежку, тут ты не в своей привычной атмосфере шизофреников.

    А как еще относится к идиотам, которые на парковке где все машины стоят перпендикулярно проезду и умещается газель бортовая, ставит свой выкидыш кредитный параллельно вдоль бортика - на ТРИ места, я ставлю машину от него в двух метрах, и метр у него сзади - выезд у него с одного поворота руля! Нет, бть, прихожу, два колпачка с нипелей скручено. Ну от такого ушлепка это ожидаемо, поэтому номер сразу срисовала - еще раз там появится, плоскогубцами заплющу все четыре нипеля ему.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    занавес, хуле.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Выборг
    • Машина: Toyota 105, была...

     

    Улыбнуло)))

    Климактеричка. Подыхая хочет отравить жизнь всем. В продолжительных и дорогих работах, очень коварные, можно ждать любых гадостей, поэтому нужно распознать заранее, что не просто, их уже много раз отфутболили и на первом посещении, они шелковые, сюрпризы начинаются когда уже ввязался. Это я про свою работу, еще более уязвимую, чем у таксистов) Водила адекватно все делал, по моему.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усинск
    • Машина: TLC-100, 1HD-FTE, 2007

    Завали варежку, тут ты не в своей привычной атмосфере шизофреников.

    :huh: Алл, даже боюсь представить, как ты поступишь с нашими малоопытными водителями и пенсионерами, которые всю жизнь ездили по одной полосе и волей случая должны проехать через Москву по 4м полосам. Нам наверно лучше объезжать по 5 кольцу, да?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    Да эт чо! :biggrin:

    Вона, ща со МКАДа съехать чтобы (ехал тут на грузовой намедни, как белый человек, в правом ряду, просто в ужасе был от количества аварийных ситуаций), такие съезды открыли (после Профсоюзки до Можайки), как-бы с правого рядя, чуть правее не тормозя уходишь на область почти по-прямой. Полосы отделены просто отбойником. Так пуляют с третьего-четвертого ряда прямо реально ПОПЕРЕК МКАДА на съезд. :biggrin: Я аж ошалел. :ph34r2:

    Надо дать время придуркам привыкнуть, что на съезд теперь кое-где заторов нет. По-ходу, у таких в крови уже заложено на съезды становиться 3-им рЯдом. Он летит, куяк, его съезд, в третьем ряду тормозит, а машин-то и нету - засада! И только большегрузы тормоз в пол, чтобы его не снести нах...эбанись... :biggrin: Пипец - дебилы! :ph34r2:

    Изменено пользователем Ivanida

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    Водитель такси одекватный, не носится как угорелый, аккуратно едит и везёт пассажиров! А не ....

    Ал, может ты, "баба за рулём"?)) без обид,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    Водитель такси одекватный, не носится как угорелый, аккуратно едит и везёт пассажиров! А не ....

     

    А я б ему ваще въе...ал, что такой бОрзый....тактичный...аккуратный, понимаешь :biggrin::friends:

    Наверрняка думает что-то плохое про пассажиров, козлина!!! :biggrin::friends: Вот прямо нереально раздражает своим поведением!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Изменено пользователем Ivanida

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.