Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emercom777

TLC 105 на мостах Volvo Laplander, 2002 год

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 80 4,2 1-HDT,Unimog U1450, Unimog 404

     Land Cruiser 105 на портальных мостах Volvo C303 Laplander,переделанных и установленных силами нашей команды. Двигатель 4,2 атмосферный дизель,пробег - 236 тысяч. Очень правильно и крепко сделанная подвеска на ШС от грузовика,изготовлены усиленные рычаги и тяги, реализованы 100% пневмо-блокировки переднего и заднего моста,подкачка шин из салона,контроль давления в шинах, лифт-комплект (пружины и амортизаторы) - 50 мм, по кругу стоят тормозные диски и суппорты TLC 80, сделан гидроручник,силовые бамперы и экспедиционный багажник ARB,силовые пороги и защита, светодиодные фары по кругу,шноркель для преодоления водных преград, колеса - Super Swamper Bogger диаметром 38,5 дюймов, очень хорошая музыка,акустика Morel с двумя усилителями по 1000 ватт каждый и сабвуфером, радиостанция, спальник на 3 человека с ящиками, воздушный компрессор и рессивер,установлен мощный дополнительный А-образный рычаг заднего моста . Очень много на автомобиле переделано и модернизировано,для преодоления серьезного бездорожья! Дорожный просвет - 440 мм! В мостах установлены самые быстрые тюнинговые пары 5,1,редукторы доработаны для улучшения смазки подшипника хвостовика на большой скорости. Максимальная скорость 130 км/ч. Расход с этими колесами -12 л/100 км. Кузов покрашен раптором ,вся рама и нижняя часть кузова обработаны антикором,ржавчины ни где нет, автомобиль в ДТП не участвовал. Все изменения зарегистрированы в ГИБДД. В ПТС вписан мой сын,переоформлю в нашем ГИБДД на нового владельца. На все вопросы отвечу по телефону +79184302689, Роман. Цена 1600 тыс. рублей. Обмены не интересны,при виде реальных денег охотно торгуюсь!

    Круз2.jpg

    Круз6.jpg

    Круз7.jpg

    Круз9.jpg

    Круз10.jpg

    Круз11.jpg

    Круз12.jpg

    Круз13.jpg

    Круз14.jpg

    Круз15.jpg

    Круз16.jpg

    Круз18.jpg

    Круз19.jpg

    Круз57.jpg

    Круз58.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
    • Машина: TLC-150, TLC-80, RAM-3500(6.7Cummins), Mega-Cruizer

    В Сочи она продавалась месяцатри назад? Тема даже была на форуме, кто ее знает...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 80 4,2 1-HDT,Unimog U1450, Unimog 404

    Фото кузова снизу.

    Круз20.jpg

    Круз21.jpg

    Круз22.jpg

    Круз23.jpg

    Круз24.jpg

    Круз25.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Тойота ЛК 100 4.7 бензин лифт2. лебедь.зад.блок АРБ. покрыт Лайнекс

    не знаю как там юридически...но по фото тачка сделана на совесть...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛС 76

    Вот это монстер!:blink2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 80 4,2 1-HDT,Unimog U1450, Unimog 404
    3 часа назад, mens000@mail.ru сказал:

    не знаю как там юридически...но по фото тачка сделана на совесть...

    Юридически тоже всё хорошо! VIN я выложил,проверить может любой! А то что на совесть,это точно подмечено! Всё сделано крепче в разы,чем у стандартного авто,ходом можно брать серьёзные препятствия,снизу ничего не оторвется.

    Круз33.jpg

    Круз34.jpg

    Круз35.jpg

    Круз36.jpg

    Круз37.jpg

    Круз38.jpg

    Круз39.jpg

    Круз40.jpg

    Круз41.jpg

    Круз42.jpg

    Круз43.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК70
    6 минут назад, asia-expedition сказал:

    а те, кто строит на продажу, они конечно не перекупщики...

    они честно пишут, что пробег 230, а на накладке педали написано 800. этот же пробег подтверждает стертая резинкой капота верхняя планка телевизора.

    Вероятность, что машина строилась на продажу большая! Человека знаю, как того, кто продает Лапландеры в Краснодаре, известная личность, в узких кругах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 80 4,2 1-HDT,Unimog U1450, Unimog 404
    1 минуту назад, Iknowabout сказал:

    Вероятность, что машина строилась на продажу большая! Человека знаю, как того, кто продает Лапландеры в Краснодаре, известная личность, в узких кругах.

     Одни экстрасенсы собрались! Это машина строилась для человека и денег он на неё не жалел,вложил больше денег в неё,чем та сумма за которую сейчас автомобиль продаётся. Мы с сыном просто выкупили эту машину,потому что знаем её очень хорошо.

    12 минут назад, asia-expedition сказал:

    а те, кто строит на продажу, они конечно не перекупщики...

    они честно пишут, что пробег 230, а на накладке педали написано 800. этот же пробег подтверждает стертая резинкой капота верхняя планка телевизора.

     Я не собираюсь с тобой спорить и доказывать что эксплуатация авто по ровному асфальту очень отличается от  эксплуатации в условиях бездорожья,где присутствует абразив,который отмеченные тобой места может износить в 10 раз быстрее. Ни разу не лез в твои темы с экспертными заключениями и не делился ни с кем как ты готовишь и продаешь машины. Ты ни когда не купишь такой автомобиль,поэтому просто проходи эту тему стороной и ничего не пиши в ней.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южное побережье Северного Кавказа
    • Машина: 100 vx зажигалка газовая+электричка Bolt
    4 часа назад, Emercom777 сказал:

     Одни экстрасенсы собрались! Это машина строилась для человека и денег он на неё не жалел,вложил больше денег в неё,чем та сумма за которую сейчас автомобиль продаётся. Мы с сыном просто выкупили эту машину,потому что знаем её очень хорошо.

     Я не собираюсь с тобой спорить и доказывать что эксплуатация авто по ровному асфальту очень отличается от  эксплуатации в условиях бездорожья,где присутствует абразив,который отмеченные тобой места может износить в 10 раз быстрее. Ни разу не лез в твои темы с экспертными заключениями и не делился ни с кем как ты готовишь и продаешь машины. Ты ни когда не купишь такой автомобиль,поэтому просто проходи эту тему стороной и ничего не пиши в ней.

    Рома приветствую.

    Я думаю что бисер метать не стоит перед некоторами человеками.

    Роман очень порядочный человек который бездорожье ЕЛ ?,  удачи в продаже если бы не прицел на 78 крепко задумался бы.

    Цена адекват.

    Шибко не бейте за флуд... но не удержался когда норм пацанов хаят.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК70
    34 минуты назад, Андрей23 сказал:

    Рома приветствую.

    Я думаю что бисер метать не стоит перед некоторами человеками.

    Роман очень порядочный человек который бездорожье ЕЛ ?,  удачи в продаже если бы не прицел на 78 крепко задумался бы.

    Цена адекват.

    Шибко не бейте за флуд... но не удержался когда норм пацанов хаят.

     

    Кто-то сказал, что Роман непорядочный? Уважаемый, оставьте свое восприятие и ограничивающие убеждения при себе. Я человека лично не знаю и косяков про него не слышал. Сообщил однофорумчанам, что «существует вероятность». Каждый оценит вероятность сам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южное побережье Северного Кавказа
    • Машина: 100 vx зажигалка газовая+электричка Bolt

    Рома а кинь в личку перечень вписанного допоборудования....ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орск Оренбургская обл.
    • Машина: TLC-105 GX 4500
    3 часа назад, Emercom777 сказал:

     Одни экстрасенсы собрались! Это машина строилась для человека и денег он на неё не жалел,вложил больше денег в неё,чем та сумма за которую сейчас автомобиль продаётся. Мы с сыном просто выкупили эту машину,потому что знаем её очень хорошо.

     Я не собираюсь с тобой спорить и доказывать что эксплуатация авто по ровному асфальту очень отличается от  эксплуатации в условиях бездорожья,где присутствует абразив,который отмеченные тобой места может износить в 10 раз быстрее. Ни разу не лез в твои темы с экспертными заключениями и не делился ни с кем как ты готовишь и продаешь машины. Ты ни когда не купишь такой автомобиль,поэтому просто проходи эту тему стороной и ничего не пиши в ней.

    Не обращай внимания, в машину вложились, цена разумная, удачи в продаже.

    :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey
    1 час назад, Nemo.1011 сказал:

    Не обращай внимания, в машину вложились, цена разумная

    Ни добавить - ни убавить.

    Ап хорошему авто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    5 часов назад, Iknowabout сказал:

    существует вероятность».

    Ты разделом ошибся , здесь продают авто , а не вероятности высчитывают.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сибирь
    • Машина: ленд крузер 76

    на рынке два дурака ,один продаёт ,другой покупает )) 

    два мнения лучше чем одно ,посему прения это гуд 

    с виду хорошее авто ,мосты лапы ,вообще мечта !!!)) 

    по расходу ,,, 1hz ну не может на таких катках 12 литров хавать 

    проехав до крыма и обратно на 33 гудричах , у меня средний расход получился 12,2 при средней скорости по трассе 90 

    машине ап 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Только что, сергейеф сказал:

    посему прения это гуд 

    Прения это когда обсуждают , а не обвиняют.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сибирь
    • Машина: ленд крузер 76

    так обвинения конкретного и не было ,,,, было предположение 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО Н.Уренгой
    • Машина: TLC-105

    ТС...Все изменения зарегистрированы в ГИБДД. В ПТС вписан мой сын,переоформлю в нашем ГИБДД на нового владельца.....вопрос? А я в своём ГИБДД смогу переоформить на другого владельца? Изменения в конструкцию внесены серьёзные...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим

    учитывая предложенную цену, а также проделанный объём работ и, при этом, стоимость использованных деталей, какие-либо признаки того, что данный автомобиль таким образом готовился к продаже, на мой взгляд, отсутствуют ...

    поэтому, полагаю, что продажа этого товара не затянется

     

    что же касается регистрации – в случаях, когда свидетельстве о соответствии ТС содержит подобные сведения, проблем не будет  

    ап достойному вездеходу

    ССКТС 105 стр.2.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Тойота SURF 185 1KD,ЛандКрузер 100 1HD-FTE

    Порталы не вписаны.Автомобилю ап,если посчитать стоимость обвеса,комплектующих и работы,то сумма будет больше чем за него просят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.