Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota FIELDER X G edition
    Спасибо. Очень приятно познакомится. smile.gif

    Для меня будет полезно пообщаться с представителем завода.

    Кстати, вот что мне ответили китайцы на тот же вопрос, что я задал здесь (по поводу MP3 CD): The system default is the first fold only in our devices , so can not work for others files. pls buy the MP3 disc just with 1 file only.

    т.е. по умолчанию, система видит только первую папку и не может работать с файлами в других папках. Покупайте MP3 с одним файлом.

    Они там что?  dumb.gif

    чуть позже попробую подключить флэшку и посмотреть как оно все заработает...  thank.gif

    612078[/snapback]

    На самом деле так оно и есть. Производитель не афиширует эту возможность аппарата. Такой способ влезть в меню диска - плод собственных изысканий. Мы как бы обманываем аппарат. Дело в том, что на аппаратах стоит довольно дорогой и качественный DVD-привод с чипом, который не в состоянии обрабатывать файловую структуру диска, разбитого по папкам. Вспомните, до недавнего времени это было бедой практически всех далеко не бюджетных аппаратов. Пионер, Альпайн, Clarion...Они намного позже "научились" читать диски с файлами DivX и MP3, разбитыми на несколько папок, нежели относительно дешёвые китайские балалайки, продающиеся на вес. Непостижимо для ума нормального человека, но факт. И сейчас какая-нибудь гармошка за 7-8 тыс. руб. поражает воображение своим функционалом, заявляемым в характеристиках. Но, на практике, стабильность и качество работы всех этих функций находятся на очень низком уровне из-за желания сделать максимально дешёвый продукт и, как следствие, использования самых дешёвых комплектующих. Более дорогие приводы нацелены на воспроизведение CD и DVD-дисков, но с более высоким качеством. А для чтения сжатых форматов, к которым не предъявляются повышенные требования по качеству воспроизведения используются USB и SD-носители. Поэтому, говоря упрощённым языком, вставляя чистую USB-флешку и запуская USB режим (для запуска которого и нужна флешка) мы заставляем аппарат искать хоть какую-то информацию для воспроизведения. Не найдя её на флешке, он посылает запрос к диску и обнаружив на нём информацию радостно выводит нам её в интерфейсе USB. Далее, запустив файл из нужной нам папки на диске, мы можем вернуться обратно в меню DVD (если не нравится внешний вид меню USB) и управлять воспроизведением DVD как обычно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota FIELDER X G edition
    а есть еще что-то, что не вошло в брошюру по аппарату? на Flyaudio.ru папка downloads заблокирована...

    как я понял есть определенные тонкости, о которых хотелось бы знать...

    612096[/snapback]

    В этой папке просто лежат служебные файлы, не представляющие интереса для широкого круга пользователей. По мере поступления вопросов, думаю, будем совместно их и решать. buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Surf RZN215

    ...Чессно говоря удивлен...!!!

    у меня VARTA-V-AVM650D (кстати китайский)

    по моему того же класса аппарат..что и Флай...

    ...читает любое количество папок на SD карте , Диске, и USB- есть даже кнопки перебора папок dir+ и dir-....

    dry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner
    а есть еще что-то, что не вошло в брошюру по аппарату? на Flyaudio.ru папка downloads заблокирована...

    как я понял есть определенные тонкости, о которых хотелось бы знать...

    612096[/snapback]

    В этой папке просто лежат служебные файлы, не представляющие интереса для широкого круга пользователей. По мере поступления вопросов, думаю, будем совместно их и решать. buzz.gif

    612262[/snapback]

    Принято! buzz.gif

    вот и еще один вопрос (может и на него есть такой же хитрый ход). Берем, к примеру, iPod. Как я уже писал в своем отчете о первых днях эксплуатации 7023, управление iPod-ом на устройстве реализовано крайне просто и незатейливо: можно перебирать исполнителя, альбом и песню строго по алфавиту и больше никак, что вносит определенные неудобства, если песен и исполнителей много. Приходится сначала выбирать нужный плейлист на iPod, запускать его там, а потом уже подключать iPod к устройству.

    Также нет режима проигрывания в разнобой (это надо тоже сначала запустить на iPod). В общем не удобно. Особенно в дороге. Приходится отвлекаться...

    Да, сам iPod при этом полностью заблокирован и для того, чтобы найти и запустить что-то другое - надо его сначала отключить...

    Нет ли и тут каких-нибудь хитрых ходов?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner

    Только что посетил стенд компании Flyaudio на выствке Electronics & Components в городе-герое Гонконге. Собственно на выставку приехал по делам фирмы, а тут глядь - оно самое, что сейчас находится в автомобиле в Москве.

    Стенд, надо сказать, большой и красивый. Весь ассортимент широко представлен. Персонал добрый и отзывчивый, по английски хорошо разговаривает. Обещают, что скоро выйдут новые модели, в том числе и для Toyota. Также обещают, что можно будет менять подсветку клавиш без замены светодиодов. Опять же обещают улучшить работу с MP3 CD и iPod-ом.

    Раздали друг другу визитки - будем ждать результатов.

    Расстались очень довольные встречей.

    В общем мое впечатление - компания очень серьезная и продукт делает хороший.

    Вот...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Велосипед

    решил заменить JBL Syntesis, "голова" с переделанной подсветкой....может кому надо http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...topic=47229&hl=

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Велосипед

    вчера купил 2дин голову Alpine MDA-W988J

    [attachmentid=53014]

    колонки Dynaudio 240 и саб 20см.

    прочитал ветку с начала и так для себя не ответил на вопрос.

    ставить адаптер (скоши и пр.) и оставлять штатную проводку, усилитель (JBL). или ставить усилок и менять всю проводку?...

    посоветуете гуру!!!

    post-6021-1240086045_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Toyota 4runner 2008 Sport edition
    вчера купил 2дин голову Alpine MDA-W988J [attachmentid=53014] колонки Dynaudio 240 и саб 20см. прочитал ветку с начала и так для себя не ответил на вопрос. ставить адаптер (скоши и пр.) и оставлять штатную проводку, усилитель (JBL). или ставить усилок и менять всю проводку?... посоветуете гуру!!!

    627901[/snapback]

    для лучшего звучания под хорошую аккустику ложиться своя проводка, от мафона до усилов кидаются линейные тюльпановые провода, на них тоже не надо экономить!!! на усилов тянется прямое питание от аккума желательно по мощности, чтобы не было потерь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    Артур, переходную рамку я тебе пришлю.

    Какой частотный расклад радио у этого аппарата? Европейский стандарт это устройство поддерживает?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: HILUX SURF RZN-215 SSR-G

    подскажите пожалуйста,как переключить магнитолу на чейнджер если допустим используешь адаптер для IPOD?

    магнитола с навигацией,комплектация G! rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Велосипед
    Артур, переходную рамку я тебе пришлю.

    Какой частотный расклад радио у этого аппарата? Европейский стандарт это устройство поддерживает?

    628068[/snapback]

    Аппарат куплен в Японии и выпускается только для внутреннего рынка. Вроде как лучшая 2дин голова...24вит процессор и тп. хочу поставить конвертер для радио. на наши частоты......да и радио не особо нужно.

    вообще не хотел менять систему JBL, с родной головой пришлось повозится с перепайкой диодов...

    но купил колонки..саб...потом и в замутненном состоянии разума взял голову.

    хочу сначала поменять колонки с сабом и посмотреть как все это будет играть с штатной головой...если не устроит буду менять голову...

    поэтому пока рамка не нужна...спасибо Борис за предложение!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD
    подскажите пожалуйста,как переключить магнитолу на чейнджер если допустим используешь адаптер для IPOD?

    магнитола с навигацией, комплектация G!

    628156[/snapback]

    Насколько я понял, речь идет о стоковом головном устройстве в HiLux Surf? Но в такие машины ставились РАЗНЫЕ устройства с навигацией!

    Думаю, для ответа исходных данных очень мало...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: HILUX SURF RZN-215 SSR-G

    surf 2003 модельного ряда! фирма производитель fujitsu ten

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Велосипед

    у меня (без нави) переключается кнопкой CD....для Ipod высвечивается CD1. можно переключать и с помощью кнопки mode на руле..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Surf RZN215

    Некоторое время назад приобрел тойотовскую камеру, по-моему от "Алиона", теперь передумал ставить над номером.

    Хочу поставить в спойлер.

    В связи с этим меняю на такую: PAL, или продам.

    Фото:

    post-4478-1240234834_thumb.jpg

    post-4478-1240234886_thumb.jpg

    post-4478-1240235033_thumb.jpg

    post-4478-1240235104_thumb.jpg

    post-4478-1240235280_thumb.jpg

    post-4478-1240235335_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Surf RZN215 SSR-X

    Кто подскажет если у меня я Японии встроенный ТВ есть, то мне какую камеру заднего хода надо покупать?? NTэси????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академгородрк
    • Машина: TLC 76,4.2HZ
    NTэси????

    Да. А у вас разве она уже не стоит?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Брацкая земля/Vilnius, Lietuva, EU
    • Машина: Toyota HILUX SURF VZN215W SSR-G

    Хе... У меня тоже родной ТВ с НАВИ, а камеры - нет sad.gif ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota FIELDER X G edition

    Всем моё почтение! Считаю своим долгом известить уважаемых форумчан.

    Наше антикризисное предложение. buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: toyota 4runner (V6) 2003

    Почем опиум для народа?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.