Перейти к публикации
Леха Гамми

неужеле война?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC100VX-99г, , М21-58г, М23-62г, СЗД-90г

    Не, ваши первые начали. Так что бабло верните.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Ну что сцепились горячие парни . Вот вам почитайте . Все были хороши и не какие нибудь 70 лет no.gif

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%...%B9%D0%BD%D1%8B

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%...%82%D0%B2%D1%8B

    Борьба всегда была и будет , но выигрывает тот, кто с кем нибудь больше объединится ... thank.gif Дай бог в этот век будет стирание охраняемых границ , глядишь и кризисов поубавится think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Russia
    • Машина: TOYOTA

    ФСБ,КГБ,ЦРУ,ГРУ ето все продукт стран где они созданны.

    в етом есть БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА!Очень БОЛЬШАЯ-во первых МЫШЛЕНИЕ,во вторых УСЛОВИЯ,в третих МЕНТАЛИТЕТ,в четвертых.... ДА ЕТО совсем по другому устроенна система.Поживи и увидиш сам.

    Про Мышление, условия и менталитет согласен, разные. Это кстати и по итогам даже такой небольшой дискуссии здесь заметно. Но вот про систему не соглашусь, в корне (здесь подразумеваю задачи и способы их выполнения) она у всех одинакова.

    извини!!!

    просто что не напишу-все кидаются с какими то претензиями

    да ладно, проехали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат
    ето может вам так рассказывали
    рассказывают тебе, а ты веришь. Мне не надо рассказывать, я помню. 250 лет Россия воюет? да больше! А Европа что в мире жила это время? Безразлично говоришь? врёшь! Злобой вас так накачали, аж внутри страны не помещается, наружу лезет. Хотите повторить подвиг саакашвили? И Самата не трожь - не прав ты и тут - казахи отличные ребята, я с ними служил. Русские вообще самая толерантная нация, это у вас - кто не свой второго сорта... да пошёл ты..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Russia
    • Машина: TOYOTA

    TO:SAMAT

    ЗАПОМНИ СЫНОК-ты можеш говорить по русскии,воевать за державу,закончить Московски Университет,но все равно ТЫ НЕБУДЕШ РАВНЫМ к русским-ты будеш хачик,чюкчя,казах,узбек,таджик,монгол,прибалт и другой мусор.Так же и немцы делали-только у них по носу определялось и по цвету кожы.

    А вот с этим ну абсолютно не согласен, и какое-то страное сравнение, я так понимаю сейчас вы сравниваете русских с немцами времен фашизма? Это уже перебор. Хотя в свете последних событий и пествования героев СС, может это расценивать как комплемент?

    Кстати, сомневаюсь что САМАТ вам в сыновья годится. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    ето может вам так рассказывали
    рассказывают тебе, а ты веришь. Мне не надо рассказывать, я помню. 250 лет Россия воюет? да больше! А Европа что в мире жила это время? Безразлично говоришь? врёшь! Злобой вас так накачали, аж внутри страны не помещается, наружу лезет. Хотите повторить подвиг саакашвили? И Самата не трожь - не прав ты и тут - казахи отличные ребята, я с ними служил. Русские вообще самая толерантная нация, это у вас - кто не свой второго сорта... да пошёл ты..

    472247[/snapback]

    +100!

    Бабки надо отрабатывать!

    Ишь ты как заговорил, "сынок"! Пусть вспомнит как он как-то выражался! У меня глаза на лоб полезли. А теперь и друг и полюбил всех, переживает.

    Только не верю я таким, все для таких второй сорт и задницу после августа такие почувствовали.

    Им ведь как напели, мол теперь вы в Европе, скоро Россия развалится и всем нам зашибись будет. А не тут-то и было, оказывается придётся между молотом и наковальней жить. Страшно! Вот и лезут везде, читаешь другие форумы, обязательно вылезают такие доброхоты и начинают жалеть русских. Бабки надо отрабатывать.

    Кукурудза, мне конечно пох, куда, что и кому при советах посылали, но орать что их всегда угнетали и жили они угнетёнными зачем. Это - то как раз брехня.

    Брехня, что у них в стране все равны, про разные паспорта, насильное переделывание тех же русских имен и фамилий на прибалтийский манер, тоже вспоминать поди не будут. Такого ни где не придумали, только Украина и Прибалтика.

    Нуи гавканье одинаковое, что у Польши, что у Украины с Грузией, что у прибалтов.

    Интересно почему со мной в такой манере немцы или англичане с французами не разговаривают.

    Правильно есть для этого страны "вопящей шестёрки", они всё и сделают.

    Только те же настоящие европейские страны уже по другому к России относиться начинают и видят не врага, а партнёра. После грузинских событий это отлично видно.

    По провалам штатов и в изоляции, и в санкциях, и в осуждении. А вот эта шестёрка вопить и гадить продолжает, их то не Европа травит, а Штаты с Туманным Альбионом.

    з.ы. Ну а то что написал тут про Samatа, вообще бред! В отличии от тебя, мы росли кучей национальностей и к этому привыкли.

    А орут про чью-то второсортность либо дауны, либо такие же как ты. Кому нормальная жизнь в России кость в горле.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: J90 Prado 1KZ-TE

    To: ANDRIUS

    Ну ты достал своим высказыванием SAMATу !

    Ты там что-то про палату писал? Ты на свою палатку посмотри трезвым глазом- здоровых нет!

    Что с советами лезешь- "жизнь коротка", "наслаждайтесь", "ЗАПОМНИ СЫНОК" ?

    Лучше бы и ты Московский Университет закончил- хоть-бы историю знал.

    Заметь- я не обобщаю тебя с со всеми литовцами, хотя отпечаток истории есть на всех нас.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Prado KZJ78 95г. АКПП

    То ANDRIUS - сказал бы честно - зачем зашел сюда? у тебя в аватаре 70ка прописана - есть вопросы по машине - что знаем - расскажем, ответим. А вот учить нас жизни не надо, все уже учЕные-переучЕнные... Пока пока гребаный ЕБН у власти был - не ссали наверное, да и сейчас живите себе спокойно, не нужны России ни вы, ни ваши земли, только к нам не лезьте с нравоучениями... Лучше бы рассказал, как у вас альтернативная энергетика работает, какая реальная экономия и т.п. Или еще про что-нидь полезное, это хоть интересно было бы... Есть на форуме джипер из Литвы, прекрасно общаемся, он этим летом с форумчанами по Карелии и Кольскому катался и все нормально... А в очередной раз толочь воду в ступе о том, что мы все в дерьме, а вы все в белом, наверное уже не стОит. Тем более, что про прибалтийскую толерантность и нац. терпимость многие тут хорошо знают. Мой пример - в Таллине рядом с Ратушной площадью есть такой Мюнди-бар, или бар "Монетка", очень любил там бывать, раньше там пожилой бармен-эстонец работал, много говорили с ним за жисть, хотя у него родня в Сибири сгинула, и сам он в Сибири служил, но это не мешало нам душевно общаться и место в этом маленьком баре всегда находилось, а потом пришел молодняк и все, "извиниттте, для вас мест нетт"... а стОит по англ. спросить, или даже по эсперанто, и все - все двери открыты... и это лишь микрочастица вашей национальной политики... Извините за многобукофф...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    TO:SAMAT

    ЗАПОМНИ СЫНОК-ты можеш говорить по русскии,воевать за державу,закончить Московски Университет,но все равно ТЫ НЕБУДЕШ РАВНЫМ к русским-ты будеш хачик,чюкчя,казах,узбек,таджик,монгол,прибалт и другой мусор.Так же и немцы делали-только у них по носу определялось и по цвету кожы. biggrin.gif biggrin.gif

    Я горжусь тем что я родился в СССР и получил хорошее образование, миррровозрение, чувство плеча, в отличие от тебя которого гавном кормили все Советские годы - видать не наелся раз все еще тянет обосрать всех и вся.

    В Москве я раньше часто бывал - сейчас пока не получается хотя очень хочется - повидать друзей.

    С ментами у меня никогда проблем не было, со скинхедами было - отбился без проблем. В этом я не вижу ничего страшного - ты со своим арийским носом попадешь к своим покровителям где нить в Вашингтоне на черном квартале - еще не так отмутозят, еще и поимеют laugh.gif .

    Насчет КГБ - на тебя стуканет твой сосед что ты муслим террорист посмотрим куда тебя увезут и запрячут. smile.gif

    Судя по своему высказыванию ты себя мусором считаешь в России - похвально. А что ты тогда приезжаешь - ощущение быть мусором ностальгию навевает?

    Насчет всего этого я был прав - видишь даже рядовой человечишка настолько зомбирован что бы не было надо гавкать.

    Насчет твоих высказываний мы крутые мы такие сякие - какие вы? Лес свой последний рубите на мебель для немцев и помалкивайте. В НАТО говорите вошли - вояки хреновы, сами за себя постоять не можете - от голодранцев роняя кал бежите.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)
    у нас небыло таких душегубов как Иван Грозны

    Учить историю надо не по американским учебникам, узнай, сколько было смертных казней при его правлении, а сколько за тоже его время в Европе, потом посмотрим, кто там душегуб...

    Мне кажется, что вы не можете простить пушкинского "убогого чухонца", ну и мания величия не лицо, что, дескать, Прибалтика кому-то нужна. Зачем она России нужна? Может мне кто объяснит? Там же ничего нет, а если рассматривать её, как порты или проход к Калининграду, то проще и дешевле построить свои порты и флот, чем воевать и потом контролировать лишние территории. Так зачем оно надо? А?

    Я за вас БЕСПОКОЮС так как И вы за нас

    Лично мне глубоко фиолетово, что происходит в Никарагуа, Прибалтике, Дании и др. Каждый ..... (вырезано) как он хочет, лишь у себя был порядок.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК80 4,2Д механика

    Вот есть интересно на форуме кто-нибудь любящий историю? Проанализировать бы, сколько за последние 300,например,лет, Россия жила мирно и нигде ни в каком конфликте не учавствовала прямо или косвенно. Думаю,лет десять не наберется. Вопрос почему?

    Думаю,что у нас нет единства и никогда не будет. Всегда найдутся люди, которые с радостью вцепятся друг в друга.

    Был вот недавно в Таиланде,с удивлением узнал, что страна,не считая мелких переворотов власти,которые людей не касались,никогда ни с кем не воевала.

    И вот знаете,неохота постоянно жить в такой стране. Улыбочки,цветочки, восхваление королевской семьи... В Европе- слишком все стабильно,заранее все известно, нового мало что происходит.

    У нас веселее-постоянно все меняется,что-то случается. А уж обкакивать полно кого-можешь с утра до вечера этим заниматься. Опять же можно нажраться, подраться. Каждый находит занятие себе по вкусу.

    no.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Всегда прикалывало-ну почему тот кто сам нихрена делать не умеет тот учит. Ну почему тот, чей размерчик соответствует одному адм. округу Москвы, пытается лечить тут всех. Мир цветной, точно коричневые уже строем ходят, мир цветной да, но ровно на столько насколько пиндосы и ЕС позволят кому-то зацвести.

    ЗЫ. Любителям политики, а таких здесь один-два think.gif один, может двинуть на автору. Там есть форум "Политика", вот там в самый цвет попадешь laugh.gifANDRIUS .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)

    Давно известно, что сытая и спокойная жизнь ведёт к вырождению нации/государства, поэтому довольно скоро население Европы будет арабско-африканским с небольшими гетто для белых. А что будет у нас и будет ли китайско-финская граница, зависит уже от нас…

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: Sandi

    +100! Это и вводит некотрых в истерию. Порты строятся, трубопроводы ведуться, вот с их пуском и посмеются прибалты. Тогда и у Белоруссии надобность качать им газ отпадёт.

    А история им не нужна, про то как евреев у них резали помалкивают, а вот тем что служили в СС и зверствовали поболее немцев теперь гордятся! Козлы!

    Немцы как нормальные люди стыд за тот период испытывают, а эти гордятся.

    Всё правильно! Всегда получали звиздюлей, так хоть чем-то себя приподнять в собственных глазах надо.

    Как это не грустно, но читая подобные высказывания впервые за несколько лет понимаю.

    Что на форуме появился человек, которому при встрече руки не подам!

    Надо было его забанить после того поста в адрес уважаемого форумчанина.

    Папаня! Ведёт себя как мальчишка перед монитором, мальчишка уверенный, что за поганый язык отвечать не придётся.

    з.ы. Естественно речь не обо всех прибалтах, в любой народности есть люди и не люди. Кого касается поймёт!

    Хотя настораживает количество не людей среди них!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    гавкают про хорошую жизнь без нас это те у кого есть свой магазинчик.так и снами если у него есть свой магазинчик тоже б жил не плохо.а остальные как у кого нет своего магазинчика.построили им порты заводы а они про наше угнетение.где ВЭФ где РАФ где подводный анклаф.мы ушли -пришла америка .и чего она дала то вам кроме дружбы и радаров.мож завод построили вам или бензин бесплатно -А денежек верхушке подсыпала.прибалты помоему при СССР лучше всех жили.а сейчас гордятся что у них машин больше чем населения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Андриус - гложет обида что немцы приграли и вам пилюлей надавали насмотря на ваши потуги быть холуями?! Еще не поздно, вы сейчас и есть холуи - вам никто и не давал большей роли - дворняги на подступах ЕС - ваша задача гавкать причем громко то есть пустобрешить. smile.gif Современная история имеет много случаев когда бъют за просто так - за базар, как бы и вам как грызунам не настучали - будете потом кричать и плакать. Ваши потуги изменить историю тем что даете ордена Ваффен и СС и восхваляете нацизм? Да воистину дурак силен задней мыслью....

    Небось у вас уже в школах учат что второю мировую амеры выиграли biggrin.gif, что с американцами плечом к плечу воевали и Менделеев был Менделеефф biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Да прибалтам страшно просто - если не будут лаять по любому поводу просто никто не будет обращать внимания.

    2 Oleg N

    Эти страны не воюют потому что от них никому ничего не надо - у них своего ничего нету вот и весь сказ. Почему думаешь амеры не дерутся в африке за демократические ценности - там ведь Тутси и Зулу друг дружку сотнями тысяч вырезали и ничего - никто даже не вспомнил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: J90 Prado 1KZ-TE

    to SAMAT

    buzz.gif

    +1000!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Ну что сцепились горячие парни . Вот вам почитайте . Все были хороши и не какие нибудь 70 лет  no.gif

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%...%B9%D0%BD%D1%8B

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%...%82%D0%B2%D1%8B

    Борьба всегда была и будет , но выигрывает тот, кто с кем нибудь больше объединится ...  thank.gif Дай бог в этот век будет стирание охраняемых границ , глядишь и кризисов поубавится  think.gif

    472223[/snapback]

    Еще раз настаиваю . ПОЧИТАЙТЕ историю. Когда литовцы с поляками занимали обширные территории и были сильны они имели большое влияние на Русь. В то же время Русь (как разрозненные образования княжеств) была весьма слаба и податлива и каждый князек ГАВКАЛ по своему и "лизал" зад более сильному . Ситуация вкорне изменилась после объединения НАРОДА и окрестных ЗЕМЕЛЬ под единое управление. Если вспоминать ближе к нонешней жизни , то менталитет "маленьких но гордых" народов к коим относятся и литовцы сильно изменился в силу разных причин , а именно жить на стыке двух миров и постоянно сравнивать , завидовать , ненавидеть , бояться - просто разрушает мозг и нервную систему. В результате получаем то что есть . Думаю что споры ни к чему не приведут. Пусть живут как хотят, а нам надо жить и развиваться как нам надо и как нам выгодно . У нас своих проблем хватает . Радостно конечно что "семья братских народов" еще вместе , хотя это может только у нас на форуме т.к. есть сильно объединяющее дело . Что бы АNDRIUS ни говорил , а работает он с Россией и прибыль думаю получает -

    АОЗТ „МАТЕРНАС" ИНН 9909261327 169300,Республика Коми,г.Ухта Ул.Пущкина 3-1

    а по сему молчал бы лучше конечно и не выпендривался .

    Но и нам с камнями толпиться не стоит . Да и тема то - "Неужеле война ?" thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC LJ-72, Simex ET 35"

    Андриус, "оккупация" как ты выражаешься, спасла твою, с позволения сказать, "страну" от Нюрнбергского трибунала. Не согласен?

    Я как-то читал мемуары одного большого немецкого генерала (не помню уже фамилию).. так вот он в своих воспоминаниях сам "офигевал" от прибалтийского "расстрельного" рвения... Наверное были слишком веские причины, чтоб так выслуживаться?

    А что до того, что мы тут в Jопе живем.. Дык, все относительно...

    Удел больших (не важно каких, хороших или плохих, ибо, это тоже все относительно) - заказывать музыку (политику, мироустройство, и т.д)

    А ваш удел - принимать с благодарностью то, что позволено большими с барского стола.

    Если ты считаешь, что такое положение вещей способствует национальной самоидентификации, то я, напротив, сильно сомневаюсь..

    Как тут уже говорили - вас просто не заметят, как переедут, если Большая Раздача ни приведи Бог, начнется. Оставшиеся по недоразумению "боеспособные" снова в "Лесные братья" "запишутся"?

    Умиляться своей "европейскостью", находясь между молотом и наковальней.. - это симптоматично. В медицинском смысле..

    В общем, дорогой наш "товарисч"... как мой дедушко говаривал: "херово начал и так же закончил".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE
    Да и тема то - "Неужеле война ?"

    Ну и ничего. Тема во-первых широкая, из рамок не уходим.Во-вторых - думаю, эта позиция не очень сильно отличается от грузинской. Посмотрим на проблему глазами... Чужими,короче.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.