Перейти к публикации
Troglodit

"Зеленые человечки" Сердюкова

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT

    Позвонил по старым сослуживцам для проверки, оказалось что это не вся правда, действительность еще хуже mad.gifmad.gifmad.gif

    http://shurigin.livejournal.com/160964.html - начало

    http://shurigin.livejournal.com/160712.html - окончание

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: FJ80 35`

    слов нет...

    Такое чуйство, что наше "правительство" играет с пиндосами в одной команде.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    непонятно. это тупость или предательство

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Поменяйте в тексте фамилию Сердюков, на предыдущие ... Иванов, Сергеев, Грачев... и что - ощущение поменяется ??? rest.gif чему дивляться-то...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    А у меня ссылки не открываются. Цензура?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК80 4,2Д механика

    Наша Армия всегда была такой.

    Ничего нового не увидел и не услышал.

    Почти все,кто служил,тот поймет.

    А управление как было далеко от низа,так и сейчас.

    У нас как у древнего здорового динозавра-если хвост грызут,пока нервный импульс до башки дойдет, пока обратно- глядишь,а пол-задницы уже и нету!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    После такой инфы начинаешь сожалеть, что термин "вредительство" так легкомысленно выведен из оборота.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Силикатная, Щербинка, Подольск
    • Машина: был - Toyota 4 Runner (1990), 130, 3VZE, МКПП, LSD, бодик 6 см., дутики 33 Maxxis Bighorn (MT-762), лебедка HW-9500, mazda-2, МПС-2

    Сам уволился в 2007 году из-за таких уродов. Сейчас в армии сокращение будет очень большое. Даже госпиталь Бурденко тоже режут. 600 человек обслуживающего персонала и врачей. К знакомому туда катаюсь уже две недели, лежит. Он и сказал. Там врачей нормальных осталось и так чуток.

    Генштаб вообще зажрался. Только $$$$ в башке. blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Прадо 120 4,0 2008

    мля, приплыли..................

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    А может все не так плохо? Вот смотрите - армия, САМА, без генштаба победила хоть в маленькой, но войне! Такой ГШ на хрен не нужен! Пацаны сами знают куда стрелять! hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Бюрократы были есть и будут в любой армии - идиотизм у амеров и НАТОвцев такой же как и в Советской армии кстати пофигизм тоже.... А скандалов с разворовыванием армейского имущества и продажей амуниции и военной техники такой же - так что господа успокойтесь не все так плохо - ну ворует чинуша - все знают что ворует и сколько ворует это же лучше чем 100 чинуш и неизвестно сколько чего стырили smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Я вроде читал, что Суворов после скольки-то лет службы (недолго, года два-три) интендантов расстреливал без суда и следствия - считал, что пустая трата времени расследовать, когда и так все ясно biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Это фигня - когда руками разводят и говорят

    - А хрен его не знает где то тыщ пять автоматов потеряли...

    - Как потеряли?!

    - А вот так выдавали и не записывали кому... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    - А кто ответственный?

    - Да никто спишем на потери и гуманитарную помощь....

    Кому война кому мать родна - бабки немерянные здесь делают все кто можети на чем может...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Надо поднять з/п военым разиков в 10,и при этом сделать каждый рубль подотчетным, и уголовные дела заводить,и статью ввести -5лет с конфискацией имущества за направление средств не туда куда надо, на личные нужды.И тогда денег на все резко начнет хватать,и без всяких самоубийственных сокращений в Армии.Армию надо укреплять,и если не наращивать то хотя б привести в сытый,вооруженный до зубов всем самым лучшим и цевилизованный вид то,что имеем.Тут без Президенского контроля не обойтись,потому как обнаглевшие и тащащие "все в дом,себе любимым" чинуши сами остановится уже не могут,и не понимают что все хорошо в меру.При создавшейся ситуации с Америкосами и т.д,разваливать даже то,что имеем-себе приговор писать,своей Стране,нужны очень жесткие меры и срочно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC LJ-72, Simex ET 35"

    Типичное противостояние "военных" и "пиджаков"..

    Но, тем не менее, дыма без огня не бывает...

    Зы: Мне этот зятек сразу не понравился... sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT

    To: Токайдзин

    Серег какой дым, уже полыхает во всю, мне вообще сказали что 90% генералов которые более менее в теме - по увольнялись нафиг, что бы не участвовать в развале, остальные стреляться начали.

    Ту сеть - оптоволоконную при мне прокладывали - я сметы видел - денег не мерянно - а сейчас куски еще на помойке встречаются. mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    puke.gif

    Я то думал что _умом_ войну выиграли: наконец-то кто-то что-то хорошо продумал, подготовил и пиндосы вляпались. Лояльным даже советовал гордидзе своим государством. А оказалось как всегда - Мууу-ки (с большой буквы, это имя собственное в данном случае) вверху все погадили и если бы не нашлись нормальные люди на местах взявшие на себя РЕШЕНИЕ..... Володя (24) это получилось что выиграли не благодаря а вопреки. Такое прокатывает _далеко_ не всегда. И обычно разбор полетов приводит к следующему: Муууу-ки получают медали и почет, а те, кто взял на себя, вылетают при первой возможности за непрокрас травы на плацу: Муу-кам умные подчиненные не нужны. Поэтому кстати и образование в стране угрохали.

    Маленькая Грузия поставившая пупу с рашей на колени.... смотрелось бы офигительно. ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC LJ-72, Simex ET 35"

    To: Troglodit

    Андрюх, там в "камментах" к этому дневнику есть мнение, что все написанное, ни что иное, как информационное "мочилово" в стиле Доренки. Т.е автор отрабатывает некий "заказ".

    Своя логика в такой "подаче" есть.

    Я не люблю "Доренок" и мне не нравятся методы в стиле "компромат.ру"

    Но мне, действительно не нравится "зятек", потому, что слышал как о нем отзываются действующие военные....

    Поэтому, соотнося "народную правду" и возможность (согласись!) "заказухи", я склоняюсь к тому, что какая-то реальная подоплека к сказанному, безусловно есть.

    To: tornado

    Фурсенку с его реформами, имхо, вполне можно на один шесток с "зятьком" угнездить.

    Зы: Я только не понимаю ПОЧЕМУ хунта еще не вздернула своего "пиночета", коль скоро там такая "личная неприязнь, што даже кушать не могу..." sad.gif

    С образованием-то все ясно. Все против шибко, но на кухнях, как в добрые старые времена.

    А уже на уровне кафедры - молчаливый "одобрямс" или, в крайнем случае - непротивление.

    ЗЗы: Гандизм чистой воды, туды его в качель.... sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т
    ohmy.gif Не быть России без подобного?! жесть !если даже часть всего правда hunter.gif то гадость немыслимая !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Краснознаменск
    • Машина: LC 105

    Хотелось бы сказать по поводу мочилова в стиле Доренко.

    Факты описанные в статье правда однозначно. Выводы делает каждый сам.

    А по поводу зажравшихся генштабистов могу сказать, что пацаны выпуска 1989 года получили квартиры в этом году. И то не все. Пришел летехой , а хату получил подполом. А все это время снимал хату на свои кровные. И на должности замов и начальников отделов найти человека проблемы. Потому что ходить на службу надо день в день. И летеху сейчас фик построишь. Потому что он смены закрывает. А начнешь его прижимать, разговор один - напишу рапорт. Среднего офицерского звена в управлении нет. Есть ребята которые дослуживают и молодые которых еще учить и учить. И к сожалению даже самый лучший боевой комбат или комполка не сможет без обучения занимать должности в ГОУ или ГОМУ. Специфика совсем другая. Когда я служил начальники ГОУ и ГОМУ дай бог один день в два месяца в ГШ не появлялись.

    Так и хочется крикнуть ГОСПОДА ИЗМЕНА. mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.