Перейти к публикации
danik

Правый руль как кость в горле,

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC 80 VX 1996 АКПП,4.5 FZ-FE,шноркель,мехлебедь,лифт+5" Ф-Бел 160М

    Началось,ну-ну,поглядим наскока раздуете... rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    To: Unleashed!

    Аргументы можно применять для того, кто их слышит. А кричать глухому - бесполезное занятие. Какие аргументы можно привести человеку, который ездит как хочет и где хочет? А жену мою не трожь, урод! Что и когда менять - без тебя разберемся.

    И в какую конфу мне идти - я тоже без тебя решу.

    520590[/snapback]

    Да сам трогай свою жену где хочешь, пацаны не против, мне она вообще не уперлась! Отвечать на твою брехню я более не буду, по крайней мере здесь. Если у тебя еще что-то ко мне есть, то в прошу в личку. Только конструктивно - время и место, только в Москве, в Рязань не поеду. Секундантом позовем Медwедя biggrin.gif

    Так что, грузите автоматы бочками... и патронов не забудьте! wink.gif  biggrin.gif

    520451[/snapback]

    Лично для меня призывы некоторых форумчан к оружию выглядят еще более смешными.

    Ничего личного.

    520458[/snapback]

    Канешна, ничего личного, но сразу видно в чей огород кирпич. wink.gif

    Какие призывы? Это называется "ерничать" или по-другому "стебацца". Обожаю этот стиль, как видишь, хотя иногда сам чувствую, что имеет место перебор. thank.gif

    Мне лично эта стрельба нахрен не нужна, и я желаю мощного прилива ума в головы наших царей и всяческого всем процветания. Но я боюсь, что ситуация в нашей Раше придет к тому, что другого выбора просто не останется, как это было в истории неоднократно. А тогда лучше с оружием в руках, чем как баран на бойне - вот об этом и речь.

    Кстати, господа-товарищи Unleashed! и Avrely! Может, хватит сраться принародно? Нехорошо... Если началась такая ужасная вендетта, то спишитесь в личку, возьмите стволы - и на 30 шагов, или через платок, а может на саблях. Согласен быть секундантом. smile.gif А лучше - friends.gif , buzz.gif , и ваще нехрена...

    520591[/snapback]

    Не я первый начал! Но я закончу. Тему предлагаю действительно снести, консенсуса не достигнем, а флуд есть флуд, пользы никому не приносит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, а точнее 130 км от нее в глухом лесу
    • Машина: Нива 3D, Nissan Almera G15, Калина Универсал
    Кстати, господа-товарищи Unleashed! и Avrely! Может, хватит сраться принародно? Нехорошо... Если началась такая ужасная вендетта, то спишитесь в личку, возьмите стволы - и на 30 шагов, или через платок, а может на саблях. Согласен быть секундантом.  smile.gif  А лучше -  friends.gifbuzz.gif , и ваще нехрена...

    520591[/snapback]

    Ты прав, сорри, увлекся... blush.gif а ведь так мирно начиналась тема.

    Unleashed! Худой мир лучше доброй ссоры. Нравится тебе ПР - от души желаю удачи на дорогах и безаварийной езды с любым рулем! buzz.gif

    В конце концов мало ли кому из нас что-то нравится или не нравится friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Вот, это по-нашему!

    cry.gif Аж расчувствовался... Довели, чертяки... friends.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: NISSAN NP-300 , ЛУаз-965,луноход-1.

    А может создать тему, типа "К барьеру" или "Дуэль". И пинайтесь там скоко угодно и за флуд никто нисочтёт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: NISSAN NP-300 , ЛУаз-965,луноход-1.

    Опоздал smile.gifsmile.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    Вот, это по-нашему!

    cry.gif Аж расчувствовался... Довели, чертяки... friends.gif  smile.gif

    520605[/snapback]

    Жжошь! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: прадо 95

    так для справки .точно знаю что фины правый руль оформляют у себя без проблем.и в европе такие машины попадаются .вроде там нет запрета.А они ух как повернуты на безопасности.

    To: Avrely так что разводят вас господа.а китайчатина и совдепия не проходит по безопасности ,и транс декру тоже .ЕВРОПЕЙЦЫ ОНИЖ ТУПЫЕ не то что мы да

    To: Avrely

    хотя во франции на нивах гоняют .но это видимо как обычно ЭКСПОРТНЫЙ ВАРИАНТ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года
    [

    А микробус такой есть smile.gif

    Обзывается простым русским словом Хайс rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, а точнее 130 км от нее в глухом лесу
    • Машина: Нива 3D, Nissan Almera G15, Калина Универсал

    Возможно, это мое личное ощущение. Но! Запрет ведь не направлен на ввоз всех иномарок. А только на праворульные.

    Вот что, кстати, пишет рупор праворульных автовладельцев - сайт "Праворульные автомобили в России"

    Каковы недостатки правого руля в России?

    Ответ:

    1. Затруднен обгон с выездом на встречную полосу - например, обгон фуры на однополосной дороге.

    Проблема решается наличием переднего пассажира или дополнительного оборудования (системы зеркал).

    Если вы не ездите по однополосным дорогам за фурами - забудьте о существовании этого затруднения. В других условиях вы его не почувствуете. - цитата http://www.pravo.ruz.net/faq/faq.php?id=4 отсюда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: прадо 95

    я очень много езжу и по Р.Ф. в том числе ,и могу сказать что аварий с праворукими машинами мало .мы как то ехали и считали сколько аварий и с какими машинами .от Манжурии до Москвы .так вот было 6 аварий с участием газелей 3и с жигулями и 2е фуры .я понимаю что это не объективная статистика но все же .и если б ДТП с участием авто с правым рулем было много то бросалось бы в глаза .самое запомнившееся дтп с праворукой машиной было между Кемерово и Ачинском пьяный мент на жигулях выехал на встречную и ударил праворукую машину ,водитель остался жив только из за того что с право сидел ,а жена с ребенком сзади,в жигулях сразу труп.

    я не являюсь сторонником правого руля (хотя машины такие были и ни чего плохова сказать про них не могу)но и противником тоже .просто нет реальных аргументов чтоб быть их противником

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, а точнее 130 км от нее в глухом лесу
    • Машина: Нива 3D, Nissan Almera G15, Калина Универсал

    Fed причем и с левым рулем тоже есть. И тем же словом называется.

    А еще есть Митсу Делика. И тоже с обоими видами рулей. Наверняка есть и другие.

    Самое главное, что независимо от того, поеду ли я в Москву на дуэль с Unleashed! или он в Рязань, проткнем ли мы друг друга шпагами или нет, будем ли мы голосовать внутри форума "за" или "против" правого руля... что-то подсказывает мне, что этот вопрос будет решен помимо нашего участия. Как, впрочем, и многие другие.

    У меня недалеко от дома стоит вышеупомянутая Делика. Правая. Точнее то, что он нее осталось. На ней ездил мой товарищ, слава Богу живой. Прекрасная машина. Комфортабельная. Полноприводная. Полный фарш. 2004 год. И вот ехал он зимней ночью по той самой узкой скользкой дороге. И между населенными пунктами пошел на обгон автобуса. Откуда взялась встречная - сам не понимает. Вроде выглянул - никого. И перископ стоял. А когда всю "морду" высунул - встречная машина. Резкий рывок вправо... и Делику понесло. Спас его полный привод - просто лег на бок в кювет. Не кувыркался.

    Купил он себе Пикник и торжественно пообещал навсегда забыть про правый руль.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Господа модераторы!

    Прошу Вас закрыть тему! Спор бесконечный и бессмысленный! Либо прошу прекратить участников обсуждать преимущества и недостатки ПР! В любом случае консенсуса не будет! Тема создавалась для сторонников ПР против действий правительства! Если кому-то хочется выступить против ПР - открывайте для этого отдельную тему. Надеюсь, что многие согласятся с моим ИМХОм...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года
    Fed причем и с левым рулем тоже есть. И тем же словом называется.

    А еще есть Митсу Делика. И тоже с обоими видами рулей. Наверняка есть и другие.

    Могу Вас огорчить: леворукие Хайсы пусты как китайский барабан. В них нет даже половины того, что надо.

    С Деликами такая же история: 4вд в них на палке. С акпп и 4 вд Делик, имхо, нет.

    И не забываем: ценник не выше 13 тонн. tongue.gif

    Можно и не напрягаться smile.gif На левых рулях ничего подобного не будет smile.gif

    А если вспомнить Crown, Сedric, Cima, Century, то левый руль покажется ведром с жидкими помоями. thank.gif

    Изменено пользователем Fed

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 2013 Dodge Ram 1500 Laramie 5.7L HEMI V8, 8-Speed
    Господа модераторы!

    Прошу Вас закрыть тему! Спор бесконечный и бессмысленный! Либо прошу прекратить участников обсуждать преимущества и недостатки ПР! В любом случае консенсуса не будет! Тема создавалась для сторонников ПР против действий правительства! Если кому-то хочется выступить против ПР - открывайте для этого отдельную тему. Надеюсь, что многие согласятся с моим ИМХОм...

    520638[/snapback]

    Ну зачем же закрывать?? Вы как наше правительство - НЕТ и все. Пусть народ поговорит - это же Курилка. Хотя спор, согласен - бессмысленный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, а точнее 130 км от нее в глухом лесу
    • Машина: Нива 3D, Nissan Almera G15, Калина Универсал

    To: Fed

    Если ключевым словом при выборе авто у нас является 13 килобаксов, то Вы, по-видимому, правы.

    Да, когда я сравнивал свой 4Раннер и Сюрф товарища - у него фарша было больше за те же деньги и того же года.

    Но друзья-товарищи-господа, не эксплуатацию иномарок ведь пытаются запретить, а только тех, которые "не соответствуют принятым на сегодняшний день техническим нормам РФ". И даже не эксплуатацию, а ввоз! То есть те машины, которые уже на териитории РФ, будут ездить до конца дней своих.

    И не аргументируйте российским автопромом - кроме него еще немало иномарок есть с левым рулем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    Народ, вы не поняли, это правители наши специально правителей японских пугают, чтоб Курилы обратно не требовали. Куда же им тогда автохлам свой (по их меркам) девать? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

    Avrely "" кроме него еще немало иномарок есть с левым рулем.""

    Позволю не согласиться smile.gif

    С вышеописанным фаршем ни хрена Вы с левым рулём не найдёте. tongue.gif

    Как Вы думаете, почему я за 12000 долл. взял праворукого Крузика 78, 1991 года выпуска, если имел возможность взять за эти деньги леворукое авто?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Да, сыр-бор конкретный получился.

    Хочу немного добавить. Почему-то никто не вспомнил презумпцию невиновности, или власть отучает потихоньку.

    В "цивильной" Европе и то проблем с этим нет.

    Хотя маразма много и в Европе, многое наши тупо оттуда собезьяничили. Например моб. телефон запретили, почему тогда не запретить мороженое или пирожок из придорожного кафе. Наложить запрет на чесание затылка, размахивание руками, мастурбацию наконец (слышал такую историю).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.