Перейти к публикации
Unleashed!

Идеи по бизнесу

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Да еще... Если у кого есть желание скооперироваться - Велькам! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70
    Есть такое слово- перебор.

    574759[/snapback]

    есть такое слово-менталитет biggrin.giftongue.gif

    без улыбки и мир гавном пахнет! biggrin.gif

    rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***
    Есть такое слово- перебор.

    574759[/snapback]

    есть такое слово-менталитет biggrin.giftongue.gif

    без улыбки и мир гавном пахнет! biggrin.gif

    rest.gif

    574762[/snapback]

    Уважаемый- С какой целью тут?

    To: Unleashed!

    Боюсь тебе не понравится то что я предложу, там реально пахать надо, но правда на себя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61
    Есть такое слово- перебор.

    574759[/snapback]

    есть такое слово-менталитет biggrin.giftongue.gif

    без улыбки и мир гавном пахнет! biggrin.gif

    rest.gif

    574762[/snapback]

    Есть такое слово Идиот.Есть такое понятие как адекватность ситуации.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Vilnius , Lithuania
    • Машина: TLC 200 4.0 , Nissan X-Terra 4,0

    Оружейный магазин smile.gif Правда 200 тыс. не хватит. Если все закончится хорошо - охотники всегда тратились на любимое занятие , а если плохо - то патроны и стволы всегда на еду поменяешь.... smile.gif

    Спички.

    Еще до 98-го года был у меня товарищ , по своему гениален. Все помнят как спички стоили 1 копейку? А потом сразу 10? Вовремя понял он эту тенденцию.... Ну а так - небольшой складик , главное не сырой , регестрируешь индивидуального предпринимателя и просто ждешь.... А момент вот вот наступит. smile.gif

    Госслужба - денег как раз хватит куда-нибудь устроиться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    To: S190

    Бывалый я вижу. Сам при БНЕ работал, и выходное пособие себе взял хорошее. Да и кроме него приходилось своё вставлять, так как больно ретивая и тупая команда у него была.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ходынское поле.
    • Машина: Toyota. В прошлом LJ79 и HZ(HD)J80. Ныне - Sienna (недопривод)

    Автору темы было бы неплохо помимо указания объема стартового капатала, оценить и свои пожелания в плане заработка.

    ТАкже из сообщения не совсем ясно, имеет ли автор опыт ведения собственного бизнеса.

    А вообще забавно читать, как в этой теме некоторые расписывыют, по сути, "впаривание машин лохам", как будто зарабатывать обманом это уже нормально.

    При этом ломбард им, видите-ли, кажется "грязным делом".

    Изменено пользователем Шурик

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    А ты меня не совести. Многие иномарки более отечественых кузовков отхаживают и не ломаются, вот только отечесвтенная придурошная привычка год машины судить по тазам, которые в чермет превращаются ещё вися на конвейере.

    Я как то людям в глаза не стыжусь смотреть, и реальной похвалой являются слова - Слыш, я недавно понял что машина была битая (спустя 8 лет), но все мои знакомые с такими же машинами, имеют проблемы которых у меня нет.

    Вопросы? Не за лохов речь идёт и не про впаривание. Впаривать как не странно приходится то что ездит и будет ездить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE
    Поскольку уже некоторое время нахожусь в состоянии безработного, все не оставляет мысль что-то свое замутить. Единственное, что останавливает это падение спроса практически во всех сферах деятельности.

    Чем бы каждый из вас занялся при наличии времени и финансов в текущей ситуации в стране? Имеется ввиду малый бизнес.

    Приветствуются любые идеи, где начальный входной билет чтобы все делать по закону не более 200000р.

    ЗЫ: Прекрасно понимаю что каждому свое и что русскому хорошо - немцу смерть smile.gif

    574447[/snapback]

    замути микроавтосервис - он кризису не подвержен.

    Изменено пользователем DIESELMASTER_52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: DIESELMASTER_52

    А сколько бабок надо на КРУТОЙ дизель-стенд, чтобы сразу убить ВСЕХ конкурентов в округе и получить очередь из джипов длиной на полгода? И как такой стенд называется? (модель?)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    хотите бизнес план на ровном месте.утилизация покрышек.главное получить разрешение -а там деньги рекой потекут,если раньше киллер не приедет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: HiLux Pick Up 22RE, Prado 90 5VZFE

    ИХМО:

    Начиная бизнес с 200 000 р. надо сразу откинуть мысли, типа: "закупить оптом- продать в розницу", т. к. розничные продажи- это в большем своём объёме пассивные продажи. Выигрывает тот, кто закупил больше (а как следсвие и дешевле, с большей отсрочкой платежа), вложил в торговую площадь больше денег (в более выгодном месте эту площадь застолбил, а соответсвенно намного дороже за неё отдал), вложил в рекламу больше (реклама- двигатель торговли) и так далее и тому подобное... Единсвенный вариант с темой розничной торговли, когда у тебя есть какие то связи (блат), которые позволяют заполучить условия "не как у большинства", либо когда твой товар эксклюзивен (ну по крайней мери какое то время, пока остальные не прочухали, что на нём можно неплохо зарабатывать).

    Поэтому думаю, что с таким стартовым капиталом надо думать либо о очень мааааленьком производсве чего нибудь (тем более автор заикнулся, что в будущем сможет получить намного больше денег на свой бизнес, аж 2,5 ляма безвозмездно), либо о предоставлении услуг.

    Как вариант: знакомый достаточно успешно занимается производсвом и реализацией рекламной продукции- нанесение рисунков, логотипов на футболки, кепки, авторучки и т. д.

    Точных подробностей о вложенных средствах не знаю, но примерно в эту сумму укладывается такое оборудование, аренда помешения, реклама и т. д.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (ЮВ - Север)
    • Машина: Prado 95kz, FJ Cruiser
    Один знакомый моего товарища недавно хвастался, что в последнее кризисное время, у него дела в гору поперли. Обороты возросли в несколько раз blink.gif . Небольшой "палаточный" бизнес. Короче кризису он очень рад smile.gif

    Догадайтесь чем он занимается? cool.gif  (не криминал biggrin.gif )

    574651[/snapback]

    ??? blink.gifblink.gifblink.gif

    574656[/snapback]

    Давно думаю о бизнесе. который в кризис должен пойти в гору, склонен полагать что это ремонт (одежды/обуви/электробытовых приборов).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (ЮВ - Север)
    • Машина: Prado 95kz, FJ Cruiser
    хотите бизнес план на ровном месте.утилизация покрышек.главное получить разрешение -а там деньги рекой потекут,если раньше киллер не приедет.

    574973[/snapback]

    И где здесь бизнес-план? Сейчас кто-то начал платить за утилизацию или появился спрос на резиновую крошку?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Пешком

    На 200 тыщ можно попробовать на бирже поиграть, или лучше на Форексе. Если с мозгами дружишь- 15-20 тыщ в месяц без особого риска

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro
    хотите бизнес план на ровном месте.утилизация покрышек.главное получить разрешение -а там деньги рекой потекут,если раньше киллер не приедет.

    574973[/snapback]

    И где здесь бизнес-план? Сейчас кто-то начал платить за утилизацию или появился спрос на резиновую крошку?

    575111[/snapback]

    всё намного проще.каждое автопредприятие заключает договор с неким утилем на утиь покрышек.иначе им не дадут работать-автопредприятию я имею ввиду.так вот они тебе и платят за штемпель за утиль.а тем временем ты превращаеш в крошку и складируеш .а потом разоряешся.и опять всё заново.а склад твой отдадут какому нить заводу бессплатно.или можеш эту крошку сам за небольшие свои деньги на завод сдать.а разницу в карман.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ходынское поле.
    • Машина: Toyota. В прошлом LJ79 и HZ(HD)J80. Ныне - Sienna (недопривод)
    Давно думаю о бизнесе. который в кризис должен пойти в гору, склонен полагать что это ремонт (одежды/обуви/электробытовых приборов).

    Вот это очень верное замечание, господа. Вообще, сфера услуг подобного рода бессментна, и не подвержена кризисам. Только надо смотреть на вещи шире, не зацикливаться на бытовухе. Дальше подсказывать не буду - умный догадается сам, а не догадается, значит это не его тема.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосква
    • Машина: TLC 80 (осталась только на аватарке)

    Давно думаю о бизнесе. который в кризис должен пойти в гору, склонен полагать что это ремонт (одежды/обуви/электробытовых приборов).

    575109[/snapback]

    Попал smile.gif . Именно ремонтом обуви он и занимается smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.