Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: сыктывкар
    • Машина: tlc bj-41

    Кстати, 2-3 года назад купил книжку "Руководство..." по 60-кам и 40-кам на Озоне за 70!!! руб. Правда доставка обошлась 120р!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: магадан
    • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

    Патриот конечно не наша тема,тем более ценник как на 80ку,а на запчасти переписываются каждый месяц.Откатали по охотам рыбалкам лет 10 на ГАЗ69, а позже и поныне на головастике 452 .По козлику (слегка модернизированному)поломок вообще не припомню,по головасту- раз притащили из за сгоревшего коммутатора.Эксплуатация конечно не спорт,но трофи по любому-асфальт у нас заканчивается в 100 км от города,далее грунтовка,распадки,русла рек,сопки. Претензий к машинюшке никаких,кунг и печка -лучше и надежней пока ничего не придумано. Условия для водителя конечно скотские,все упрощено по минимому,особенно ,после японских суперсалонов...Каждодневная эксплуатация утилитарных УАЗов наверно сродни подвигу,но это для тех,кто не ездил зимой на ГАЗ21  (1WD)

    Изменено пользователем brat3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Башкортостан
    • Машина: нет машины

    alexor вы спрашивали где я запчасти на 60-ку найду. Я скажу пожалуй так. Важно не то сколько стоят запчасти и насколько они доступны, а то как часто они требуются. Так вот на УАЗа запчасти требуются очень часто. И это я на себе уже проверил. У меня УАЗ был во владении 4 года если что.

    Изменено пользователем KMM102rus

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    Я на данный момент серьезно интересуюсь Крузаками от 60 до 105. УАЗа как и другие отечественные машины не рассматриваю вообще. Качество сборки и надежность у них плохая. Хотя дядька мой говорил "Бери новую Шниву или нового Патриота и будешь ездить 5 лет и только масло менять". Но я не прислушиваюсь к его словам. Я при своем мнении остаюсь.

    Планируемый бюджет покупки какой? А то разброс цен на 60 и 105 всё-таки довольно велик.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Башкортостан
    • Машина: нет машины
    Планируемый бюджет покупки какой? А то разброс цен на 60 и 105 всё-таки довольно велик.
    В данный момент ничего не планирую приобретать. Сейчас деньги необходимы на ремонт дома. Как я понял чтобы приобрести Крузака в более и менее хорошем состоянии денег потребуется порядка тыс 600-850.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 70

    В данный момент ничего не планирую приобретать. Сейчас деньги необходимы на ремонт дома. Как я понял чтобы приобрести Крузака в более и менее хорошем состоянии денег потребуется порядка тыс 600-850.

    Открываем авто ру и смотрим)

    за 850 сейчас там продается полный ребилд с пневмой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Череповец
    • Машина: TLC80VX 1HD-T МКПП 94г

    Открываем авто ру и смотрим)

    за 850 сейчас там продается полный ребилд с пневмой.

    или за 450 просто хорошая ухоженная форумская 60ка :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Азов/Ростов
    • Машина: w126

    Открываем авто ру и смотрим)

    за 850 сейчас там продается полный ребилд с пневмой.

    Это местная с плавающей ценой и нарядными белыми чехлами?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Башкортостан
    • Машина: нет машины

    Читал объявления на авто.ру про 60-ки. Апараты интересны. Только пока деньги нужны на совсем другие нужды. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: FJ60, project BJ41 in FJ41 3F

    Читал объявления на авто.ру про 60-ки. Апараты интересны. Только пока деньги нужны на совсем другие нужды. 

    тогда тебе тут рано еще...

    тебе сюда - http://homemasters.ru/forum/

     

    а сейчас не надо здесь людей ссорить между собой (заставляя доказывать тебе то,

    что ты не воспринимаешь, т.к. весь в ремонте дома) - ты им даже виски не поставишь

    (у тебя все деньги на обои ушли) - а они уже повздорили меж собой из-за тебя.

     

    потом, как оклимаешься (после ремонта), заходи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ташкент звезда востока
    • Машина: toyota HJ60;LJ70 renge rover P38(пегас)

    Юрок я поставлю -приезжай :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    тогда тебе тут рано еще...

    тебе сюда - http://homemasters.ru/forum/

     

    а сейчас не надо здесь людей ссорить между собой (заставляя доказывать тебе то,

    что ты не воспринимаешь, т.к. весь в ремонте дома) - ты им даже виски не поставишь

    (у тебя все деньги на обои ушли) - а они уже повздорили меж собой из-за тебя.

     

    потом, как оклимаешься (после ремонта), заходи.

    :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: магадан
    • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

    А кто там вздорит то,что то не заметно... За 850 можно вымутить любую модель крузака,включая 200ку(естественно с какими то проблемками). На дроме 80к и 105к в избытке,даже за меньшую цену.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Башкортостан
    • Машина: нет машины

    а сейчас не надо здесь людей ссорить между собой (заставляя доказывать тебе то,

    что ты не воспринимаешь, т.к. весь в ремонте дома) - ты им даже виски не поставишь

    (у тебя все деньги на обои ушли) - а они уже повздорили меж собой из-за тебя.

     

    потом, как оклимаешься (после ремонта), заходи.

    Я алкоголь сам сделать могу и будет еще лучше какого-либо магазинного виски. Вам если не терпится выпить, приезжайте ко мне, на своем Крузаке. Дадите поездить и будет вам выпивка, да и еще на обратную дорогу дам если понравится. 

    Изменено пользователем KMM102rus

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Башкортостан
    • Машина: нет машины

    За 850 можно вымутить любую модель крузака,включая 200ку(естественно с какими то проблемками). На дроме 80к и 105к в избытке,даже за меньшую цену.

    Я знаю. Смотрел и читал уже неоднократно объявления на авито, на дроме, на авто.ру Крузаки продавались, продаются и будут продаваться. И если реально есть желание приобрести какой-то авто, то обязательно его приобретешь. Цель надо просто поставить и стремиться ее достичь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: FJ60, project BJ41 in FJ41 3F

    да я не против, за бутылочкой вкусного алкохоля, пообщаться на тему практичности,

    надежности, целесообразности, экономичности, эстетичности, пи...ростичности и

    остальной гомо...альности какого нибудь автопрома..

    но, судя по вопросам, голова твоя забита пока ремонтом дома - как закончишь,

    спустишься на землю, сядишь на крылечко, поймешь, что тебе нужно для полного счастья,

    вот тогда и поговорим -

    - а сейчас это выглядит как спор двух первоклассников - у кого велосипед лучше...

     

    просто сами вернитесь в этой теме (и в соседней) и прочитайте, что вы писали..  :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 70

    да я не против, за бутылочкой вкусного алкохоля, пообщаться на тему практичности,

    надежности, целесообразности, экономичности, эстетичности, пи...ростичности и

    остальной гомо...альности какого нибудь автопрома..

    но, судя по вопросам, голова твоя забита пока ремонтом дома - как закончишь,

    спустишься на землю, сядишь на крылечко, поймешь, что тебе нужно для полного счастья,

    вот тогда и поговорим -

    - а сейчас это выглядит как спор двух первоклассников - у кого велосипед лучше...

     

    просто сами вернитесь в этой теме (и в соседней) и прочитайте, что вы писали..  :laugh:

    скорее кто круче - ван дамм или шварцнегер)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Приморский край г. Находка
    • Машина: Лэнд крузер BJ 40 вторая Isuzu Bighorn

    Не круче яйца в крутую))) :party:  :party:Юрок правильно говорит определись а потом поговорим А то своими буду не буду лучше хуже засрал все темы.Извини что грубо но оно так есть на самом деле.

    Изменено пользователем alex_60

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60

    Считаю самое хреновое.... это помогать кому то автомобиль покупать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Е-бурге, жил на Камчатке, сейчас London - Ужгород
    • Машина: TLC BJ74,13B-T auto; KZJ78 auto; HZJ77 auto; HJ61 12HT auto;

    Приветствую Уважаемое сообщество!

    Продал редкую 60-ку, 2H автомат, все в оригинале...

    post-15149-0-66198100-1434463910_thumb.jpg

     

    и купил МЕЧТУ...

    HJ61, 12HT, автомат, высокая крыша, камод, локи с тросовым приводом, мехлебедка, люк, кондей и все электро... привезена из Новой Зеландии... круче комплектации еще не видел.

    post-15149-0-82533400-1434464561_thumb.jpg

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.