Перейти к публикации
Русский

Силовой обвес "АМЗ" (Тамерлан), пружины "Влад Питер""

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    народ смешить изделиями

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Есть маленько.

    Все понятно, ребята делают халтуру.

    Теперь, господа критики, скажите, где мне купить лифт-комплект (подпанарники, удлинители стоек стабилизаторов и проставки  под отбойники)?

    Сам я так не сделаю, а альтернативы-то нету. Проще уж до ума довести то, что АМЗ делают наверное и потом с высоты лифтованной машины сидеть и писать, какие они какашки

    В Томске могу дать контакты. Но ребята при наличии машины работают. Качество и внешний вид -  :ok:

    Или может к Serg Hard обратиться. У него в Новосибирске вроде работают с 80-ми (хотя нужно уточнять, конечно). В общем поискать можно. А можно и здесь заказать, но быть готовым ко всему вышенаписанному. С уважением.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Есть маленько.

    Да у нас и так жизнь периодически - обхохочешься :biggrin:  :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: "Громила" TLC-80, GX, 1-HZ, ГП5,29, 38"TSL, 5" Suspension Lift, Резанные арки.

    У нас парни скрипя зубами заказывают здесь комплекты и отдельные комплектующие и потом их допиливают.

     

     

     

    Если доводить до ума будешь сам - сможешь и изначально сделать сам...

     

    В том-то и дело, что сварка, болгарка и дрель много у кого есть, а нормальные листогибы, плазменные и лазерные резаки и т.п. промышленное оборудование в обычном гараже недоступно. Опять же металл, кто мне продаст 25 см2 нормального металла, а парни закупают оптом и в итоге мне все равно будет дешевле купить у них и допилить у себя в гараже. 

     

    Хотя несомненно я против такого и качества и отношения к людям. Хотелось бы услышать конструктивные предложения от Ярослава и Ко по дальнейшему улучшению качества своей продукции.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Есть хорошая лазерная резка и листо-, трубо- гибы где то в Шатуре. Кто оттуда? Займитесь небольшим бизнесом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 34
    • Машина: Patrol Y61, Patrol Y62

    Если кто чертежи имеет, или нарисовать в состоянии, что хочет, по своей машине - пишите в личку, есть у товарищей и лазерная резка и сварка и порошковая покраска. Они на промышленных железках специализируются, но и автожелезо делают по заказу, пороги из нержавейки, защита - металл и аллюминий и прочее.

    Вот, проставки изготовили за 2 дня. 

    Пришел с проблемой в понедельник,

    Клюшки Тамерлан. Не попали в размер крепления стабилизатора 31

    Клюшки Тамерлан. Не попали в размер крепления стабилизатора 35

    Клюшки Тамерлан. Не попали в размер крепления стабилизатора 30

    а во вторник забрал решение.

    сделал проставки на Тамерлановские клюшки 3

    Поставил свои проставки

     

    А-то, стоял-бы на приколе восьмой месяц.

     

    История: http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=66582&p=2753322

     

    P.S. 8 августа, по словам Станислава :LaieA_029:  мне экспресс-почтой отправили "Тамерланские" чудо-проставки.  :applaude:

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=66582&p=2772507 

     

    Меж тем Сентябрь на дворе...

    Конечно Тамерлановцы не могли что-то не доделать за ВОСЕМЬ месяцев,  :rest:  все бросить и уехать отдыхать.  :Laie_48:

    Конечно, они все ДОделали. :grabli:

    И устали, :Laie_48: и отдыхают.  :rest:

    И теперь EMS прячет их чудо инженерной мысли от меня.  :sos:

    Только номер отправления "забыли" :unsure2:  прислать.

     

    :laugh:  :sarcastic_hand:  :biggrin:  Запасайтесь попкорном.  :popcorn:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 34
    • Машина: Patrol Y61, Patrol Y62

    P.S. 8 августа, по словам Станислава :LaieA_029:  мне экспресс-почтой отправили "Тамерланские" чудо-проставки.  :applaude:

     

    Меж тем Сентябрь на дворе...

    Конечно Тамерлановцы не могли что-то не доделать за ВОСЕМЬ месяцев,  :rest:  все бросить и уехать отдыхать.  :Laie_48:

    Конечно, они все ДОделали. :grabli:

    И устали, :Laie_48: и отдыхают.  :rest:

    И теперь EMS прячет их чудо инженерной мысли от меня.  :sos:

    Только номер отправления "забыли" :unsure2:  прислать.

     

    :laugh:  :sarcastic_hand:  :biggrin:  Запасайтесь попкорном.  :popcorn:

    Изменено пользователем alex_v

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Куркино
    • Машина: TLC 80 VX, 1HD-FT 9262В7Ч1Ч5

    Дорогие Тамерлановцы!

     

    Сломался у меня замок калитки, вот как на этой фотке:

     103851038.jpg

     

    Как бы мне заполучить новую-то? Может в Москве есть где купить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan Patrol Y60

    Для поддержания разговора и наглядности :

    Насмотревшись на всё ЭТО отказался от заказа в АМЗ, деньги вернули как только поднял вопрос на форуме.

    Но вопрос то решать надо...И вот отметив 28-го августа днюху и напоив жабу до чёртиков пришла мысль заказать рычаги у KEROSINа.

    29-го отписался, получил добро и номер карты. Не успел доехать до дома как уже Иван отписался что деньги получены и работа начнётся в понедельник. 

    20-го сентября заказ уже был готов, 22 -го встретились и забрал, сегодня поставил.

    Встали клюшки как родные, Иван человек технически грамотный и в общении приветливый.

    Скоро поеду чехлы заказывать в салон и мелочь всякую!

    Так что всем рекомендую!

    А Вы , Уважаемые Тамерлановцы учитесь как общаться а главное работать!  


    PS. Не разу НЕ реклама, просто личные мысли )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Есть маленько.

    Да, клюшки от Ивана это вещь. Подтверждаю. Езжу - не нарадуюсь. Причем человек сразу конкретные сроки указывает и старается их придерживаться. А самое главное: после того, как на его изделия посмотришь - на те загогулины, фото которых в этой теме показывали, без слез не глянешь. Так сказать, две большие разницы (ну или четыре маленькие). Причем, как известно, разочарование от покупки некачественного товара длится гораздо дольше, чем удовольствие от сэкономленных денег. И это в том случае, если удастся кривую железяку приспособить, что далеко не факт в случае с АМЗ (он же Тамерлан, он же Лаборатория полного привода, он же OffRoad Group, он же... Может и еще варианты есть). А чего Русский с помощником то затихарились??? Да и ШЕФ (он же BOSS) давно народ придурками не выставлял:) кривые клюшки запостили, а в ответ тишина... А ведь, как говорил древнейший мудрец Экклизиаст, кривое не может сделаться прямым. Учтите, потенциальные заказчики:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Murmansk
    • Машина: 105HZ, 100 2UZ-FE, 60 2H

     

     мудрец Экклизиаст

    Ну что вы сразу матом :russian_ru:

     

    Так же заказал клюхи у Керосина из массива, ждем :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Есть маленько.

    Привет, Алексей. Спасибо за планшет. Навигация супер. Только карты так и не получил:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Murmansk
    • Машина: 105HZ, 100 2UZ-FE, 60 2H

    Привет, Алексей. Спасибо за планшет. Навигация супер. Только карты так и не получил :)

    Приветствую, исправим.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Надым
    • Машина: TLC80, 92г.в.,1HD-T, +2" пружины, 33" Cooper STT New, Лебёдка 9500, силовой бампер, пороги, шнорхель, люстра перед+зад, багажник экспедиционный, доп бак.

    Встали клюшки как родные, Иван человек технически грамотный и в общении приветливый.

    Скоро поеду чехлы заказывать в салон и мелочь всякую!

     

    2 вопроса есть:

    1 - Помимо клюшек, для лифта, нужны же ещё и проставки на рулевую сошку и на тягу панара.. и ещё что-то, наверное. Может ты подскажешь где взять аналог того комплекта для лифта подвески что делал "Тамерлан" ?

    2 - А Керосин и чехлы шьёт??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan Patrol Y60

    1 - Не подскажу. Поэтому люди к ним и шли что именно аналогов толком нет.

    Но если подумать про компоненты выходит так :

    - Клюшки решают основную проблему - угол кастора и уход моста назад, при этом не создавая паразитных выступов вниз ходовой. Другие варианты : кастор кит ( не понравилось вообще, по моему хрень полная), кастор платы (не пробовал, смущает идея сверлить крепления и да и под чулком они места не добавят), дропы ( вроде всем хорошо но опять же ниже рамы висят да и купить нормальный комплект проблема).

    - Рулевая сошка под лифт с изменением формы имеет место быть при очень большом лифте, на 4" не сказывается фатально.

    - Панара... А что мешает удлинить верхние точки крепления к раме на высоту лифта? Тяги всё равно регулируемые нужны, так что не проблема. Коробчатый профиль тут помогает и сварной с руками.

    - Отбойники лечатся проставками у токарей.

    А вообще почти любую проблему решают хорошие токаря-фрезеровщики-сварщики  :guru:

    2 - У Керосина жена пошивом занимается. Видел в живую, щупал руками и т.д Чехлы супер! Ткань похожа на палаточную только структура чуть другая, не ровная, как поры крупные. В общем приятно удивлён качеством пошива и выбором материала  :Laie_48:

    Зайди на tracktourist.ru , там всё написано.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan Patrol Y60

    PS. Мнение сугубо ЛИЧНОЕ, могу ошибаться  :wow:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: tlc-80

    Заказывал клюшки +5-6,цена -10 т.р,встали отлично (-1 градус),клюшками доволен.Что не нравится,так это сроки изготовления и обратная связь с заказчиками .Если к этому быть готовым(заказывать заранее,как я),то можно заказывать.Заказывал у них задний бампер, рулевую сошку, клюшки-всем доволен,ни о чем не пожалел ни разу.А что происходят сбои в работе,так это наша страна,кто знает,что такое производство,тот поймет.А так каждый вибирает для себя сам-Цена,Качество,Производитель.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Надым
    • Машина: TLC80, 92г.в.,1HD-T, +2" пружины, 33" Cooper STT New, Лебёдка 9500, силовой бампер, пороги, шнорхель, люстра перед+зад, багажник экспедиционный, доп бак.

    1 - Не подскажу. Поэтому люди к ним и шли что именно аналогов толком нет.

    ..

    Зайди на tracktourist.ru , там всё написано.

    Понял, спасибо за информацию!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сибирь
    • Машина: TLC200 dizel

    Проплатил передний силовой бампер на ТЛК200, обещают втечение месяца. Отпишусь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80, 1HZ, МКПП.,5,29, Irok 14/42-15 Toyota Land Cruiser 100 VX, АКПП

    Подождем, посмотрим. Я все еще думаю, заказывать или нет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.