Перейти к публикации
Русский

Силовой обвес "АМЗ" (Тамерлан), пружины "Влад Питер""

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Андрюха,ты мне зубы не заговаривай,где фильма?Ты думаешь поснимал,пофоткал,и всё?Неее,фильму давай!!!!!!!!!!!!!!!!Про то ,как Дизельмастер на Кольский ездил.

    А про насос,вспомнил?Разговор был,что я к весне свою на ход поставлю и покрутим тот насос на моей.Он поломанный,нахрен челу не нужный,он уже другой купил и ездит давно,а этот так,в запас.Помнишь,говорили попробуем?Вот он и есть:Козлы,гады,насос полгода держите.....Противно,блин.

    Привет.Да нету обиды никакой.Работа как работа.Несколько достаёт,что отправляем мы ,скажем 100 адресов в месяц.95 нормально отработали.5 адресов с косяками.Недосыл,пересортица,брак.Да всё может быть.Стараемся исправить.Исправляем.Но из 5,человека 4 минимум здесь.И я иногда почитаю ветку,волосы дыбом.Ну сущие мы пидоры.

    А то,что у кого то есть негатив,а у кого то нет,тут уже от качества управления предприятием зависит.Ну не удаётся мне пока крутиться с нужной скоростью.Всё успеть.Завидую иркутянам.Молодцы парни,что сказать.

    Изменено пользователем Ярослав TLC

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г

    Читаю периодически темы на эти темы))). Сделал вывод что всему виной человеческий фактор  и желание объять необъятное а никакой не злой умысел и желание кого-то кинуть (относится и к АМЗ, и КНК, и другим форумчанам занимающимся честно этим бизнесом).

    По необъятному скажу так. Хочется делать много позиций и иметь как можно больше клиентов (соответственно и прибыли).

    Но тут вступает в силу человеческий фактор. Где взять столько квалифицированных работников?

    Плюс проблемы с поставщиками, оборотным капиталом, разгильдяйством и поху...мом подчинённых и прочие нюансы неведомые и непонятные (а может и понятные, но не принятые во внимание) покупателям. Некоторые входят в положение, некоторые не хотят.

    Сам периодически сталкиваюсь с горе-работниками, поэтому знаю не понаслышке.

    Ничью сторону не принимаю, просто мысли вслух.

    А вывод какой? Просто надо сбавить обороты и хотелки. Лучше меньше, да лучше (почему-то сразу Азиат в голову прискакал))).

    Думаю нынешняя чехарда с обвесом и т.п. этому поспособствует.

    Удачи всем!

     

    Пы-сы: Пока писал примерно такие же мысли уже другие сказали.)))

    Изменено пользователем Казак-берег

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Да гори она ,эта прибыль.Людей бы прокормить,в банк занести,скоко надо,что б не отняли,ну домой проесть чего,инструмент с материалом купить.Да и всё,пожалуй.Кто делал,тот знает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    ы сам то как думаешь,А,Азиат?

    Мне  сложно всегда писать в  подобных темах ,  потому  что знаю что обязательно упрекнут меня  в корыстных целях. Поэтому  я перед тем  как  писать думаю очень долго , часто пишу и потом стираю . И  если все  таки написал , значит реально накипело . 

    Не,не так.

    Нет ,  не так  .

    Я бы  с  удовольствием  читал тут , как  вам все таки удалось обогнать китайцев ,  с удовольствием бы  раздавал людям ваши  контакты(дал один раз , так  получил по шапке , за то что вас  посоветовал)и советовал ваш силовой обвес ,  а  то  меня  просят делать бампера  , но я  , зная , что не  потяну  физически , всем отказываю . Но вот как  то не  получилось у  вас  ни китай  обогнать  , не смотря на ваши потуги, вы даже их пятки не видите пока . 

    Но смелости у  тебя не хватает встать и как  мужик  настоящий  сказать -" Извините  мужики , я  облажался."  Только сказки  тут и на других ресурсах рассказываешь. 

     

    .А поскольку делаем мы вещи похожие,ну настолько похожие,что как буд то сделаны в одном месте,правда твои ,конечно,лучше.За то наши придуманы нами.,

    Помню как  ты   тут уже обвинял человека в  том , что он твое копирует и продает . Помню как ты извинялся  потом. Может не  стоит  снова  в  лужу  садится , а  ? 

    Если у тебя  есть конкретный  пример того ,  что я  скопировал твое изделие ,  то показывай , я  публично извинюсь и сниму  с  продажи его  или буду  платить тебе процент с  продаж. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

     

    Зы

    А У кнк уже блестит от жополизов))) :biggrin:

    :friends:

     

    Не будем спорить с теми кто этим действительно занимается. У "Тамерлана" выбор больше? Блеска нет?

    Неужели нельзя вести беседу не оскорбляя других участников? 

    Изменено пользователем Saimak

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

     

    Неужели нельзя вести беседу не оскорбляя других участников? 

     

    Вот начни с себя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    То есть за Вашей компанией Вы такого вообще не замечаете? Хорошо начну с себя, но что то мне говорит, что моему примеру не последуете. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Нет ,Азиат.Не сложно тебе писать в подобных темах.Пишешь ты много и с удовольствием.Прёт тебя с писанины и это видно.Ты напрасно думаешь,что не видно как прёт.И стираешь ты редко.Да и ладно,развлекайся.Мне то что.А в корыстных целях я тебя не упрекаю.Не сокамерники ,чай.Это не упрёк,это констатация очевидности.С тобой тоже так бывает.Тыж позволяешь себе всякое,типа"Долги раздайте,потом и ветку закрывайте...."Типа мы слиться решили.С долгами.Тебе ж оно очевидно и понятно.Вот и мне очевидно и понятно,что активный ты такой в нашей ветке,мститель народный,из своего комерческого интерресу.Это не упрёк.Это правда.У тебя своя.У меня своя.

    Китайцев мы обогнали.У всех российских производителей бампера лучше китайских.В них есть мысль..А китайцы просто клонируют.И редко удачно.Похоже,но не удачно.Пятки какие то...Сам то понял,что сказал?

    А ты,вот,Азиат,как мою смелость меряешь,с чего ты взял,что у меня чего то там не хватит?Ты кто,ваабще то,что бы мои душевные качества обсуждать на людях?Я тебя,Азиат,слил,подставил в драке,или что у нас с тобой общего было,что бы ты меня на слабо ставил?Обманул,может?Нет?Тогда право есть что то про смелость тереть?У меня есть смелость сказать тебе,что подобный твоему флуд ,безответственный,гаденький такой,плавно превращает некогда обалденный форум,лучший в России,в обычное ничто.И ты в этом весьма даже форуму способствуешь.Думаешь ты перед тем как писать,не думаешь,стираешь или нет,а способствуешь.

    Лепишь фигню уже откровенную.Про то,что Ден украл у нас с Владом конструкцию пружин,которые мы первыми в мире сделали,да,я писал.И ещё скажу.И вопрос был не в том,что украл,да фик с ним,пользуйся,для того и в тырнет выкладываем,что бы пользовались,но зацепило,как он расписывал свой долгий исследовательский инженерный путь.В то время,как мы с Владом пошагово расписывали наш процесс.Уже год как до того,Как пришло ему озарение.И в теме неашей видел я его ник регулярно.До того.Да и потом.

    А вот врёшь ты ,что я извинялся перед ним.Это за что?

    Теперь к копирыванию.Как говорят китайцы,"Подрожание-высшая форма лести".Да копируй,не жадно,я ещё чего нарожаю.Я ж не против.Но и за язык тебя я не тянул.Задний панар,Азиат,я стыбрил у америкосов,идею дроба тоже у них.У СЛИИОФРОАДа.А вот форма и сборка дроба у меня своя.И у тебя моя.А вот передний панар я придумал сам.Никто так как я не делал до меня.Ни на Тойотах ни на патрулях.И стыбрил ты его у лично меня.Лично.Да и бога ради,пользуйся.Только когда чего то пишешь,надо думать ещё больше.Теперь твой ход.

    Это твоё

    post-8814-0-00847500-1467122786_thumb.jppost-8814-0-86961300-1467122806_thumb.jppost-8814-0-61973700-1467122812_thumb.jppost-8814-0-07678600-1467122818_thumb.jppost-8814-0-22863400-1467122825_thumb.jppost-8814-0-97039400-1467122831_thumb.jp

    А это моё,то,что я делаю уже семь лет серийно.

    post-8814-0-53621300-1467122941_thumb.jppost-8814-0-26016700-1467122949_thumb.jppost-8814-0-27539500-1467122955_thumb.jppost-8814-0-72439900-1467122959_thumb.jp

    То есть за Вашей компанией Вы такого вообще не замечаете? Хорошо начну с себя, но что то мне говорит, что моему примеру не последуете.

    Пробуем?

    Компания у нас,кстати,классная.

    Ну и про смелость,наконец.

    Многократно я лично приносил извинения людям,которых подвёл.И продаваны мои в бездушном отношении и хамстве не замечены.Тоже.

    Вовсе не с твоей подачи,а совершенно искренне приношу извинения всем,кому наша нерасторопность,не важно по какой прирчине,принесла неудобство или ввела в затраты.

    МУЖИКИ,Я ОБЛАЖАЛСЯ.

    Извинняться надо.Только искренне.

    При чём здесь смелость,Азиат?Просто норма приличия.Для меня.

    А для тебя?

    Помню как  ты   тут уже обвинял человека в  том , что он твое копирует и продает . Помню как ты извинялся  потом. Может не  стоит  снова  в  лужу  садится , а  ? 

    Если у тебя  есть конкретный  пример того ,  что я  скопировал твое изделие ,  то показывай , я  публично извинюсь и сниму  с  продажи его  или буду  платить тебе процент с  продаж.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    1. То что Дизельмастер и Лавриц аффилированы с Ярославом это ни для кого не новость.

    2. То что Саймак "облизывает" КНК - для меня лично новость.

    3. То что Азиат делает хорошие изделия ни для кого не новость.

    4. То что у Тамерлана по их признанию 5 из 100 брак ни для кого не новость.

    5. То что Ярослав владеет письмом и русским языком не для кого не новость.

    6. То что Тамерлан-АМЗ-Ярослав срывает сроки ни для кого не новость.

     

    Ну так что ещё надо по делу сказать без субъективного, только объективно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    1. То что Дизельмастер и Лавриц аффилированы с Ярославом это ни для кого не новость.

     

    Переведи на русский,смысл сказанного ну совсем  не понятен..((

    Викепедия многозначный ответ дает по этой фразе))) 

     

    На самом деле то  всего лишь дружим мы, более 8 лет,ездим друг другу в гости , калякаем ежедневно в вайбере и вацапе часами, в любое время суток)))

    по бизнесу ?   деньгами ? друг с другом ну вообще ничего общего у нас нет.

     

    чего сказал  в итоге то?

    Изменено пользователем DIESELMASTER_52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Ну ты,брат и дремуч...Это значит,что под нашими никами скрывается один и тот же человек.Ну,такой тролль тройной.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

     гыыыыыы

    Какие мы нафиг троли))

    Особенно ты)))) 

     

    Это он услышав про подгон резины Ваде, (на Кольском нами порванной))),закинул ,что якобы друг друга пичкаем ничтяками в виде абонентской платы)))) за солидарность в этой жизни))))

     

    Аффилированные лица

    Под аффилированными лицами подразумевают физические или юридические лица (нередко это инвесторы) имеющие право и способы влиять на деятельность субъекта хозяйствования – иного физического или юридического лица (фирмы, компании), поскольку владеют долей его капитала или являются членами органов управления организации. Так, скажем, аффилированным лицом компании может быть член совета директоров или наблюдательного совета, член коллегиального исполнительного органа, исполнительный директор и прочее. К аффилированным лицам относят также тех, кто может распоряжаться (или оказывать влияние на таких лиц) более, чем 20 процентами от капитала компании.

    Если юридическое лицо входит в финансово-промышленную группу, то члены его органов управления также являются аффилированными лицами.

    Но чаще всего понятие “аффилированные лица” сегодня употребляют с негативным оттенком, поскольку под ним подразумевают участников или фирмы, которые имеют действенные рычаги управления (давления) на юридическое лицо, но при этом скрывают свое присутствие в его хозяйственной деятельности.

     

     

    Короче,х.з. Чего он хотел сказать,непонятно)))

    Но подозреваю что нифига хорошего и доброго..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Ни один человек. Люди разные из разных городов.

    Плохого само по себе это ничего не значит, значит в данном случае именно то что вы написали : дружите 8 лет и постоянно на связи.

    А выводы каждый прочитавший сделает сам. Кто то не будет принимать во внимание мнение друзей. А для кого то оно важнее всего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    А нафига такие друзья,мнение которых можно не принимать во внимание?А такие друзья бывают?Друг,штука по жизни важная.

    Дизель,где фильма?Ты не ответил.

    Изменено пользователем Ярослав TLC

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    Ну я и говорю что мы дружим.

     

    И стараемся по мере возможности друг другу во всем помогать..

    Да и не только друг другу,а вообще всем по возможности вокруг.

    Именно это нас и сблизило давным давно..

    Именно бескорыстность в отношениях,открытость,честность.

     

    И радуемся друг другу-как дети,когда видимся воочию)))

     

    К сожалению давно константировано что лк форум стал другим,друга найти тут уже не реально имхо.

     

    Зы

    Слав фильмец попозже смонтирую,некогда сейчас,работаю....

    Изменено пользователем DIESELMASTER_52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Попозже это когда?Работает он...Да такие как ты всегда работают.До могилы...

    Фильма не баловство.Это тоже работа.Сделай её тоже,а?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Пробуем? Компания у нас,кстати,классная.

    Тут ждут , когда  ты  прийдешь и  разрулишь 

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=221575&page=1

     

    Это твоё

     

     

    А это моё,то,что я делаю уже семь лет серийно.

     

    Из приведенных тобой деталей  ясно только одно - ты никогда  не  держал в  руках то , что я  делаю .

    Из всех деталей  похожи  примерно по конструкции  только кронштейн передней  панары. Ну  так  по другому  его не  сделать . Кстати мне он не нравится совсем и пожалуй  сниму  его с продаж ( уже снял деталь 80105-009) , тем более  он совсем не продается . Потому  у  меня есть другой  кронштейн , который  обычно и покупают . 

    Все остальное даже близко по конструкции не похоже,  могу  тебе  образцы прислать для ознакомления . 

     

    У тебя своя.

     

     

    Хотел написать , но снова  стер . Да и не  писатель я . Буду  в  Питере как  нибудь  , заеду  , в лицо тебе  скажу. 

     

    ps 

    великое конструкторское произведение   :Laie_48:

    post-1040-0-47183500-1467133270_thumb.jpg

    post-1040-0-54251600-1467133274_thumb.jpg

    post-1040-0-78853700-1467133277_thumb.jpg

    Изменено пользователем AZIAT

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: 80
    И стараемся по мере возможности друг другу во всем помогать.. Да и не только друг другу,а вообще всем по возможности вокруг. Именно это нас и сблизило давным давно.. Именно бескорыстность в отношениях,открытость,честность.  
    Ага такие прям няшки пушистые,а в темах про кидки с вами в главной роли во всем виноваты негодяи Кнк,Шлиц и Азиат :Cherna-facepalm:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    Ага такие прям няшки пушистые,а в темах про кидки с вами в главной роли во всем виноваты негодяи Кнк,Шлиц и Азиат :Cherna-facepalm:

    А я, А я... А меня забыл. Я тоже хочу быть известным и знаменитым. Я там таким занимаюсь, и при чем явно не один, одно радует нас таких большинство.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: 100 трактор )) 2006г

    народ , не надоело срач поддерживать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.