Перейти к публикации
Русский

Силовой обвес "АМЗ" (Тамерлан), пружины "Влад Питер""

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владимир
    • Машина: зажигалка .

    Эта тема должна жить вечно . Еще в 13 году Я случайно забрел на этот форум , и  эта тема меня торкнула так что Я решил зарегистрироваться , и вот ужо четвертый год , Я читаю и восхищаюсь .И надеюсь ещё много лет будем радоваться этой темкой и не только . Почти Всем удачи !!! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: Альфард гибрид 2014г.в.,TLC 100 2005г.в.

    В личке тишина, на указанный сайт тоже тишь, ну млять будем через полицаев действовать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: Альфард гибрид 2014г.в.,TLC 100 2005г.в.

    Дождался, ответили, надеюсь не придется обращаться к полицаев, вчера снимал весь обвес с боевого коня чтоб осмотр пройти так вот передний бампер от Тамерлан и его крепёж вызывает уважение сделано все добротно, подножки силовые тоже отличные, но вот тут начался геммор со снятием, при установке видать крепёж не бил и было просто к раме приварено 8 болтов а это уж извините просто п..дец как не эстетично, не практично, да и просто ху..ня полная, теперь представляю радость после ожидания от получения такого товара с инструкцией типа там болгаркой а там сваркой , ну нельзя же так,задний бампер кайман там конечно полный п...у, я это к чему - начали делать и ведь не плохо, косяки бывают у всех ну так с людьми надо по человечьи и ошибки признавать и отвечать за них

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPb
    • Машина: Navara

    Если ветка будет закрыта, тем, кого обманули некуда будет писать.

    Всем, кому должны сначала все отдайте, потом ветку закрывайте. В марте обещали отремонтировать Тнвд, уже июнь на исходе.

    Предлагаю сформировать общий список кому и что должны.

     

    asia-expedition, общий список формируется в 88 отделе полиции г. Сертолово, Всеволожского р-на Ленинградской области.

     

    Заявление на генерального директора ООО "Тамерлан" или ООО "АМЗ" можно подать в ближайший к вам отдел полиции.

    Почта России ваше заявление до 88 отдела в течение месяца доставит.

     

    Стимулировать 88-й отдел можно обращением во Всеволожскую городскую прокуратуру через интернет-приёмную:

     

    http://prokuratura-lenobl.ru/reception

     

    Схема медленно, но работает. Пользуйтесь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: МВ Vario Автодом

    Спасибо, конечно, но мое дело, считаю еще не в такой стадии...

     

    Искренне надеюсь на выполнение обязательств в ближайшее время передо мной и другими заказчиками. Жду всего то 4 месяца...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470

    Дождался, ответили, надеюсь не придется обращаться к полицаев, вчера снимал весь обвес с боевого коня чтоб осмотр пройти так вот передний бампер от Тамерлан и его крепёж вызывает уважение сделано все добротно, подножки силовые тоже отличные, но вот тут начался геммор со снятием, при установке видать крепёж не бил и было просто к раме приварено 8 болтов а это уж извините просто п..дец как не эстетично, не практично, да и просто ху..ня полная, теперь представляю радость после ожидания от получения такого товара с инструкцией типа там болгаркой а там сваркой , ну нельзя же так,задний бампер кайман там конечно полный п...у, я это к чему - начали делать и ведь не плохо, косяки бывают у всех ну так с людьми надо по человечьи и ошибки признавать и отвечать за них

    Не соглашусь насчёт Каймара, единственный плюс Тамерлановского бампера он реально симпотичный и на этом всё, запаска болтается на кочках в зеркало страшно смотреть, запоры калиток не продуманы, на Каймаре этого нет, ну подгонка это ладно, к этому все готовы...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: Альфард гибрид 2014г.в.,TLC 100 2005г.в.

    Я не навязывают а делюсь своим мнением, причем задний каймар сравнивал с передним тамерланом, так крепёж у заднего бампера не совсем продуман и пропилов перепилов многовато для подгонки, по калиткам на нем нареканий нет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470

    Странно у меня каймар стоял и всё там было подогнано отлично, я его снял только  из-за вида, но вот с тамерлановским мы так сексом позанимались, что до сих пор не отпускает.  :)  Но меня это не напрягает это наживное..., а вот то, что колесо дрожит очень сильно это напрягает реально.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Забавно.

    На самом деле никакого отношения к производству и обязательствам наше решение закрыть ветку не имеет.Производство работает,бампера отправляются.Просто обсуждение здесь часто привлекает людей не имеющих отношение к обсуждаемому вопросу ну ни какого.Ну напрочь.И тема кроме негатива не приносит ничего.Отвечать вроде как надо...Мы же не против,пусть висит на форуме какая нибудь ругалка про нас отдельная.Ну и пишите туда все обиженные.А эта вроде как наша.Про железо.Решили правильным закрыть тему.Дали всякие координаты.Что не так то?

    Ну вот нафига мне в теме про силовой обвес некто волдчартер?С его обращением в полицию.Компаньён,посчитавший для себя неинтересным дальнейшую совместную деятельность?Человек просто гадит.Как может.Или вот насос я обещал отремонтировать в марте....Я обещал,что может быть к марту,был такой у меня с Дизелем разговор,он научится ремонтировать насосы сотые на стенде.Может быть.Или я поставлю на ход свою машину и можно будет сделать на ней.Может быть.И только.Просто в порядке оказания любезности и помощи форумчанину.Без каких то обязательств конкретных.Ну не эти чинит насосы никто,а Андрей может,но пока на машине.Причём сразу было сказано ПОПРОБУЮ.И что?Тут как тут.Обещали...кинули....Да забери ты свой насос,бога ради,ищи кто сделает.Адрес продаванам скинь и вышлем. Мотор,опять же, отдайте.Отправим мы мотор,просто не когда.Упакуй,отвези полтонны.Будет оказия-отправим.Некого озадачить,все бегают,работу делают.Но почему вопрос про мотор в теме?Нафига мне всё это здесь?.

    Бампер у кого то не встал,отправки задержали....Ладно,понятно,по делу вроде.Можно отвечать,нужно.Согласен.Но и отвечаем в рабочем порядке.

    Фик знает.У продаванов телефон не замолкает,ребята всем отвечают,пишут.Работают.А здесь срачь за срачем.Посторонний какой то.Не нужный.Завтра на форум забредёт моя первая жена,может быть.У неё ко мне есть личные претензии.Будем читать,обсуждать.....Или ещё кто припрётся.Уволенный труженик какой нибудь.То же много интересного вывалит.Нафига оно нам?

    Никто не прячется никуда.Просто тема превратилась в помойку.Надоело.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Pajero sport 2014

    С моими заказами все так же глухо. Бак жду уже почти 3 месяца (было обещано 3 недели). Бампер Обещали 2 месяца, прошло 2.5. Хотя не так давно прислали письмо на бланки организации с печатью и подписью что до 26.06.16 у меня все будет. 27.06.16, НЕТУ НИЧЕГО И НЕ ОТПРАВЛЕНО.

    Изменено пользователем TOSS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC-80 1994 1HD-T TLC-200

    Тебе наверно сказали ПОПРОБУЕМ за 3 недели......

    Ты просто плохо слушал.

    Изменено пользователем Mikem

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Pajero sport 2014

    Тебе наверно сказали ПОПРОБУЕМ за 3 недели......

    Ты просто плохо слушал.

    ))))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    Тема превратилась в помойку? А по чьей вине? Когда дружно, команда единомышленников, набросилась на Константина(КНК), всё сразу получилось, и время было, и работа не напрягала, и диагностика мотору - только в путь, сразу. А тут за себя отвечать надо, еще в ужасах тема висит, там вообще ответа нет. Вообще ничего не складывается. Все только гадят, всё надоело... Сами в сложившейся ситуации на все 100% виноваты, так нет же - это все происки чьи-то. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    Саймак, кнк то тут при чем,  в этой теме ? кнк в моей теме.  До пятницы еще далеко, воин.   ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    Кнк действительно ни при чем, причем Ярослав и компания его, которые сначала всех игнорируют, а потом в свойственной им манере, объясняют какие они занятые попутно, не то что бы поливая всех говном, а так слегка побрызгивая на всех. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    А ты,выходит,у нас главный защитник всех ото всех.Есть такой заказ из Подольска.120 бампер серии С.Твой земляк получил.Бампер не простой,открывается капот с решёткой.Кунгурин мы промазали,капот не открыть.Бампер прислали обратно,его переделали,сейчас в покраске.Закончим,отправим.Пересылка будет за наш счёт,извинения...И?А теперь скажи мне,какого ты здесь с историей про Костю КНК влез?Не про бампер в Подольске,а про КНК? Тебе потрендеть негде и неочем?Клаву потыркать?Вот подобная болтовня ниочём и сподвигла нас уйти из барахолки.

    Ещё пару дней поогрызаюсь,или ,согласно высокому литературному стилю предыдущего оратора-побрызгаю говном и свалю из барахолки.Своим уже запретил здесь появляться.Данные для связи с нами способы работают.Люди пользуются.Кому надо.А кому потрендеть,да брызги пооттирать,бога ради,можете продолжать конструктивное общение в нашей теме.

    Кстати о брызгах!

    Дабы придать упорядоченность данному процессу,поделюсь правилами.Сам,правда не играл,вроде бы....

    Есть такая игра:"ВЕСНУШКИ".Суть в том,что играющие рассаживаются вокруг стола по алфавиту.Бросают на морского и выбирают двух ведущих гейм.Первый кладёт посередине стола кучу.А второй со всего маху шлёпает по ней правой ладонью.Игроки считают веснушки на рожах.Выигрывает тот,у кого больше.Следующую кучу кладёт уже он.А радбивает тот,у кого меньше.Во втором сэте меняется рука с правой на левую.Главное не перепутать.

    Правда,можно писать всё,что угодно?Что взбредёт в голову,то и писать?Эт хорошо.Эт правильно.Я люблю.

    А завтра я расскажу правила игры "КАМЕННОЕ ЛИЦО"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    А завтра я расскажу

    Сказки вы рассказывать умеете  ,  это все  знают. Лучше людям долги раздайте, о которых в этой теме много раз писано.

     

    Ps

    цитаты  не буду вытягивать , вы  и сами знаете кому и чего должны. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Чччёрт,точно.!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как же я всё забывать начал то.Точно,верно!!!!!!!!!!!!Сначала долги,потом сказки.ЙЕЕЕС.

    Кстати,в этой теме,не буду вытягивать цитаты,не раз написано,что долги мы раздаём.Регулярно.Иначе сложно объяснить,куда они все деваются?Люди то?С долгами?Нет?Может конечно в "Веснушки" проигрывают и покидают присутствие.А может и получают чего долгожданного от нас.Но о том в теме не пишут..Фик знает.Ты сам то как думаешь,А,Азиат?

    Я вот то же тебе дам совет.Лови:

    Чем чаще ты будещь повторять своё:РАЗДАЙТЕ долги,ссуки!Тем хуже у нас пойдёт бизнес.А поскольку делаем мы вещи похожие,ну настолько похожие,что как буд то сделаны в одном месте,правда твои ,конечно,лучше.За то наши придуманы нами.,так вот,чем чаще ты будешь повторять,тем хуже пойдут наши дела и тем лучше твои.

    А так ничего,просто возмущённый модератор.Не,не так.Просто модератор.Объективный и беспристрастный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    Или вот насос я обещал отремонтировать в марте....Я обещал,что может быть к марту,был такой у меня с Дизелем разговор,он научится ремонтировать насосы сотые на стенде.Может быть.Или я поставлю на ход свою машину и можно будет сделать на ней.Может быть.И только.Просто в порядке оказания любезности и помощи форумчанину.Без каких то обязательств конкретных.Ну не эти чинит насосы никто,а Андрей может,но пока на машине.Причём сразу было сказано ПОПРОБУЮ.И что?Тут как тут.Обещали...кинули....Да забери ты свой насос,бога ради,ищи кто сделает.Адрес продаванам скинь и вышлем. 

    Вон оно как значит про это  :blink2:

    Сначала у меня с этим человеком   

    ( asia-expedition) 

     в лс был диалог,где  ему сказано было что фте тнвд я никому не делаю, на сторону  ( за деньги) так как велика дальнейшая ответственность,агрегат то дорогой ( он даже в виде бэушки рабочей стоит  минимум 80 т.р.)

    Обьяснил что  такие стенды есть в москве и владике- отправь туда посоветовал.. но он каким то образом с тобой умудрился договорится,и в питер отправить))) :tired:

     

    Он этаким конем сходил.

    И

    Про троллей ты верно подметил.

    ( ники во всех темах одни и те же присутствуют))

     

    Зы

    А У кнк уже блестит от жополизов))) :biggrin:

    :friends:

    Вадим ( Лавриц) про резину помним,погоди чуток.. Подможем.

    #

    Всем    добра    и     позитива  ! 

    Изменено пользователем DIESELMASTER_52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия город Ленск
    • Машина: Круйзер 80, FT, акпп, 3 дифлока, 2 дюйма, мутирует...

    Ярослав без обиды, никогда с Вами дел не имел, но хотел спросить а почему в ветке иркутян такого негатива нет? Может Вы просто слишком много заказов берёте и не успеваетеих сделать? Поэтому стараетесь взять объемом а не качеством?

    Работу серьезной фирмы понятно наладить непросто, тем более по изготовлению нестандартных вещей. В этом я конечно Вам сочувствую, но что делать людям которые по пол года судя по отзывам ждут своих деталей и ещё получают их в недоработанном виде тоже ведь непонятно. Как предложение: нужно с людьми заключать договора, согласовывать техническое задание и указывать реальные сроки. Если у вас это пол года значит полгода, тогда при соблюдении и обид ни у кого не будет. P.S. Вы сами взвалили на себя тяжелую ношу, ну так несите её, что жаловаться то.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.