Перейти к публикации
Русский

Силовой обвес "АМЗ" (Тамерлан), пружины "Влад Питер""

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Прочитал последние 30 страниц. 

    вставлю свои пять копеек

    Сделал заказ, оплатил 100% 19 АПРЕЛЯ!

    #1002130   Кол-во Итого Лифт комплект подвески с клюшками для Toyota Land Cruiser 80/105 × 1 25 500 руб. Доставка (ПЭК) × 1 0 руб. Клюшки (вместо дроб боксов) (клюшки на 4" + 20мм) × 1 500 руб. Под лифт (100 мм (4")) × 1 0 руб. Руль (Левый) × 1 0 руб. КПП (Автоматическая) × 1 0 руб. Подытог 26 000 руб. Скидка 0 руб. Доставка 0 руб. Налог 0 руб. Итого

     

    при разговоре с отделом продаж мне обозначили сроки от 4 до 8 недель - это максимум 56 дней.

    14 июня заказ должен был быть готов - и это крайний срок! при заказе допускал 5% возможность, что вышлют заказ  ранее.

    Прошу не смеятся, что просрочили заказ на 2-3 недели. Возмущает другое - вранье менеджеров Талеха и Вахаба.

     

    Далее история звонков и переписок

    Позвонил, спросил про заказ 3 июня - решил, что не лишнее напомнить о моем заказе и узнать примерные сроки. И вот , что получил в ответ:

     

    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

     

    «Тамерлан»

     

    188653, Ленинградская область, Всеволожский р-н, поселок Агалатово д.141

     

    ИНН 7804421844 КПП 470301001 ОГРН 1097847249840

     

    Письмо.

     

    Уважаемый Алексей Владимирович!

     

    В связи с резким падением спроса, предприятие лишилось части оборотных средств, и

     

    мы были вынуждены с 1- го апреля сократить рабочую неделю до 3-х дней, что

     

    повлекло за собой резкое увеличение срока изготовления заказов. Приносим извинения

     

    за неверную информацию о статусе изготовления Вашего заказа, представленную Вам

     

    отделом продаж, к сожалению, более конкретной информацией они не обладали,

     

    поскольку график выпуска продукции был нарушен. В настоящий момент тяжелая

     

    ситуация в основном преодолена, объемы производства восстанавливаются. В данный

     

    момент составляется план производства. Когда будет известен новый срок

     

    изготовления Вашего заказа, мы дополнительно уведомим Вас. Приносим свои

     

    извинения за доставленные неудобства и просим Вас не отзывать заказ. Гарантируем

     

    его выполнение с надлежащим качеством изготовления и внешним видом. Мы уверены,

     

    что наше изделие, будет надежно служить Вам долгое время.

     

    Генеральный директор

     

    ООО «Тамерлан» А. Я. Бранд

     

    Это вызвало у меня много вопросов: 

    1. Какое сокращение оборотных средств имеет значение, если сделана ПРЕДОПЛАТА 100%

    2. Сокращение рабочей недели при наличии многих невыполненных заказах

    Сама форма письма "заготовки" возмутила. нет конкретики, нет четкого ответа по моему заказу

     

    Далее разговор с Талехом 6 июня - ответ: заказ готов, не хватает только сошки. к пятнице сделаем и заказ отправим. (разговор был в понедельник. к пятнице ничего не отправили.

    разговор с Вахабом 15 или 16 июня. Ответ: заказ готов, только не покрашен - Прошу выслать некрашеный. ответ хорошо. перезвоним. Итог: ничего не отправлено и никто не перезвонил

    разговор с Талехом  20 или 21. Ответ: заказ готов  и отправлен. прошу скинуть транспортную накладную - ответили, что не могут найти

    разговор с Вахабом 23 июня. Ответ: заказ готов кроме КЛЮШЕК!!!!. обещают сделать и отправить  до пятницы.

    28 июня Вахаб: обещает уточнить про клюшки у начальника производства. 

    29 июня Вахаб: поговорил с начальником производства. Конкретики нет

     

    Уважаемый Ярослав прошу ответить на вопросы:

    Когда мне ждать свой заказ? 

    Ждать ли его вообще?

    Уважаемый Мав 4х4.Есть сбой в призводстве.

    Упакованные Вам клюшки,ну,блин,ну так получилось,примите извинения,серьёзно,были без выноса.Выяснилось это в последний момент,в отгрузку и то случайно,не хватило по списку стоковых и стало понятно,что их упаковали Вам.Материал к тому моменту закончился трубный у нас и на базе.Точнее,всё сложнее,Труба к нам пришла,но мы брали всегда с меньшим внутренним диаметром-76х10,а её не было.Нам предложили с чуть,на пару мм больше,из бракованной по внутреннему размеру партии.Менежер клялся,что там в минусе,точнее в плюсе(внутренний размер) всего мм-полтора.Грит,сам со штангелем бегал.На самом деле приехала труба 76х8.и для сайлентблока она была шире маминой.Трубу вернули.Ну не оказалось в питере ни метра трубы76х10.Три базы подтвердили остаток,по факту ни на одной.Заказали из Москвы.Вчера получили трубу.Клюшки в производстве.Знали бы,что такая засада с трубой будет,фигакнули бы из прута.Вопрос Ваш мне известен и контролируется.Ориентировочно изделия будут готовы к следующей среде.По готовности уведомим.

    Вот так,наше разгильдяйство,металлистов складывается в проблемы заказчиков.Ну,что я могу.Про ситуацию знаю,письмо по проваленным срокам составляли при мне.Из сокращённого дня уже вышли.Ну да,три месяца почти заказы валились %на 5-10 вниз в неделю.Не могло не сказаться на производстве.Надо было маневрировать.

    Ну фик знает,вроде ответил.Кто то скажет-оправдывается.Кто то скажет-слезу давит.Да нифига.Просто ответил.

    :Cherna-facepalm:  :Cherna-facepalm:  :Cherna-facepalm: 

     

     

    Да  ладно , они же в  месяц  по 100 бамперов  отправляют .

    :dead:

    В друго теме твой коллега запретил мне кидаться в тебя говном.Я пообещал и слово буду держать.Кидаться не стану.Но,если не сложно,объясни мне,тупорылому,какую смысловую нагрузку,кроме добавочки негатива(говна) в тему и так не простую,несёт твой глубокомысленный пост?С учётом,что ты модератор?

    Ну да,отправляем по 100 в месяц.А что бы нормально развиваться,мне надо отправлять 120.А продажи упали до 50.А последние две недели,с учётом сложностей с регистрацией и вовсе до 20-30.

    Изменено пользователем Ярослав TLC

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Я могу  выложить на  форуме  все  твои цитаты  - кого , где и  когда ты  оскорбил и за что получил предупреждение.

     

     Ну чего же такой предсказуемый, ну я же специально, а ты, а ты :sarcastic_hand:

     Да бога ради, выкладывай, хоть народ повеселиться с моих перлов :biggrin: , и да, я за свои слова отвечаю и получаю, ну и чего, всё нормуль...

     

    Вообще то Я  модератор этого форума  .

     

     Да ладно, те лицо незаинтересованное, принципиальное и беспристрастное. Ну хорошо хоть разъяснил, а то я то и не знал :unsure2: , он оночО. Платил, сроки, качество - я подчиняюсь горисполкому(с)

     

    В  этой  теме не  буду  этого делать, не про то она .

     

      Только чур я тему назову сам - "Будемискать нагадил тут" и сразу в Кухни и чтобы не модерить, ех-хУУУУ, хоть народ оторвётся :party: ...

     

    post-1827-0-50074000-1467281941_thumb.jp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп

    Так, мальчики, брейк!

    Давайте группа поддержки и нападающих не-клиентов отойдет в сторонку и с попкорном займет первый ряд.

    Андрей выступает как модератор данного форума. Пожалуйста, устраивая ему разборы полетов, помните, что он в данной ветке в шапке модератора. Более того, он более вас вынужден соблюдать требования правил, не переходить на личности, не материться, и никого не оскорблять. Ну, раз уж у нас принято входить в положение друг друга, и оправдываться сложностями в разных сферах жизни.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC Prado 120 3.0 173 л.с. 6МКПП

     

    Сделал заказ, оплатил 100% 19 АПРЕЛЯ!

     

    Уважаемый, куда без очереди, заказ от 19 апреля у Вас, тут вот с начала марта ничего получить не могу кроме пустых обещаний, хотя обещали за 4-6 недель сделать. И письма официальные от гр. Бранда кроме Вашего у нас покруче есть, что мой заказ будет 26 июня (почему-то в воскресенье!) будет готов. Но в результате только молчание на мои обращения опять. Ирония, конечно, но мне уже не смешно, попахивает мошенничеством.

     

    Ув. Ярослав, убедительная просьба немного отвлечься от общения с AZIATом и, раз уж Вы перевели всех на общение по официальным каналам связи, так попросите, пожалуйста, своих сотрудников проверить эти каналы, в частности эл. почту и ответить на конкретные вопросы своих клиентов. Сюда писать не планировал, но там глухо, несколько дней никто не отвечает.

     

    Уважаемые Ярослав и AZIAT, по моему мнению, стоит прекратить ваш бесполезный разговор, ведь тема называется Силовой обвес "АМЗ" (Тамерлан), пружины "Влад "Питер"", и людям намного полезнее было бы узнать о продукции компании, технических особенностях, получить совет и т.д., а о косяках, браке, просрочках, а может быть и достоинствах логичнее было бы, если бы писали клиенты данной компании. Мне вот неинтересно кто у кого какую идею украл, кому какое оборудование должны, и я не знаю кто такой Константин КНК. Логичнее было бы Вам, AZIAT, как модератору зачистить эту тему от бесполезного спора, т.к. в ней сложно уже найти полезную информацию по сути темы, и в дальнейшем пресекать такие споры, которые при желании можно вести в личке. На других форумах все бы кучу штрафов получили за подобный жесткий флуд, а то и бан. Надеюсь, сочтете это как мое личное мнение и предложение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

     Это твоё предвзятое мнение и так утверждаешь только ты ну пару-тройку таких как ты, а чаво :unsure2:  мир не без "добрых" людей.  Ну на твои пердуперждения что мне уточнять не надо думается.

     

    Божешь мой, а ты какое отношение имеешь к этой теме, а? Ты заплатил АМЗ деньги и тебя прокатили и со сроками и с качеством, это   три вопроса тебе и будь любезен ответь, нет ответа -идем к зеркалу мерить новую юбку, есть  :ok: сразу уровень выше те штаны, айцы и прочие мужские атрибуты...  аААА... тут добрые люди посоветовали тебя не щипать, не, ну а чО, слесарь ты не плохой, народу помогаешь, железячки делаешь тоже нормуль и это всё правда, и чаво я к тебе прицепился, как лишай до пионерки, всё, Азиат, забудь мою гадость, всё забрал назад и юбку тоже...

     

     

     Ну как бы... не, я за себя не отвечаю :wow: .

     

     

     

     Зато со счетоводами всё ясно и до и после обедов-ужинов. Ты, что у АМЗ покупал, сколько тебя по срокам нагнули и по качеству. Это вопрос и юбка освободилась :Laie_48: .

      З.Ы. Мальчики, это для прояснить, Ярослава не защищаю, сам был в этой роли с КДТ, но кто не делает тот не ошибается, платил - прокатили по срокам, качеству за свои деньги имеешь полное право метнуть кусочек фикашек, но остальным идите мимо... а дропбоксы АМЗ хотят у меня уже хрен знает сколько да и прислали мне их вовремя отжешь :unsure2: .

    1. А я такой чтобы создавать себе  проблемы за свои деньги ?

    2. Юбочку оставь себе она уже б/у

    3. А ты будешь решать кому проходить а кому юбочку надевать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Уважаемый, куда без очереди, заказ от 19 апреля у Вас, тут вот с начала марта ничего получить не могу кроме пустых обещаний, хотя обещали за 4-6 недель сделать. И письма официальные от гр. Бранда кроме Вашего у нас покруче есть, что мой заказ будет 26 июня (почему-то в воскресенье!) будет готов. Но в результате только молчание на мои обращения опять. Ирония, конечно, но мне уже не смешно, попахивает мошенничеством.

     

    Ув. Ярослав, убедительная просьба немного отвлечься от общения с AZIATом и, раз уж Вы перевели всех на общение по официальным каналам связи, так попросите, пожалуйста, своих сотрудников проверить эти каналы, в частности эл. почту и ответить на конкретные вопросы своих клиентов. Сюда писать не планировал, но там глухо, несколько дней никто не отвечает.

     

    Уважаемые Ярослав и AZIAT, по моему мнению, стоит прекратить ваш бесполезный разговор, ведь тема называется Силовой обвес "АМЗ" (Тамерлан), пружины "Влад "Питер"", и людям намного полезнее было бы узнать о продукции компании, технических особенностях, получить совет и т.д., а о косяках, браке, просрочках, а может быть и достоинствах логичнее было бы, если бы писали клиенты данной компании. Мне вот неинтересно кто у кого какую идею украл, кому какое оборудование должны, и я не знаю кто такой Константин КНК. Логичнее было бы Вам, AZIAT, как модератору зачистить эту тему от бесполезного спора, т.к. в ней сложно уже найти полезную информацию по сути темы, и в дальнейшем пресекать такие споры, которые при желании можно вести в личке. На других форумах все бы кучу штрафов получили за подобный жесткий флуд, а то и бан. Надеюсь, сочтете это как мое личное мнение и предложение.

    достали др форумы с баном и штрафом.

    вот в других форумах и надо к ярославу обращаться где сразу бы взяли деньги за рекламу и давно бы внесли в черный список и забанили.

    вы не пишите а вы пишите. Поздно писать когда почки отвалились. Все страну хаят а то что именно выявление косяков идет сразу "ну что я свой я русский, правильный, розовый пони ой розовый слоник" А почему тогда сначала "русским" был сын, а теперь салех валех келишь мелишь фиг поймешь он что тоже свой тоже правильный . Его тоже не трогайте.

    Опять сопли про ну извини братка. мужик не будет делать сто раз одни и те же ошибки а потом опять в 100й раз извиняться.

    Выше головы не прыгнешь.

    Не получается бизнесом заниматься, не умеешь все планировать и просчитывать в кадрах, финансах а умеешь только железяки мастерить ну иди работать инженером, конструктором, токарем и будешь спокойно спать по ночам а кто отвечает за бизнес и умеет это делать тот и возьмет тебя на работу. У нас все думают а это легко. И потому

    1) взятки стригут с бизнесменов

    2) занимаются все кому не попадя и этим компрометируют бизнесменов в глазах общественности

    и т.п. и т.д.

    А пост о 100 бамперах для "русских" означает если у вас полно клиентов то

    1) зачем вам форум

    2) а если нет клиентов то тогда берегите тех кто с форума обращается.

    Лично мне думается что люди (из АМЗ) просто не видят себя со стороны и не понимают что происходит. Для их полная неожиданность что контрагенты не довольны.

    люди думают:

    так вот жеж, отчего жеж, да вовсе нет, если не она так что а если она так вот.

    Изменено пользователем Серж

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC Prado 120 3.0 173 л.с. 6МКПП

     

    Согласен с Вами полностью, т.к. сам оказался обманутым АМЗ, но эти все мысли не по теме. Когда моя эпопея с ними закончится, возможно напишу, что и как, а пока воздух сотрясать бессмысленно. Есть правила форума, которые все участники подписались выполнять, а модераторы за этим следить.Есть в концов Курилка, где можно выплескивать негатив, и тема про АМЗ там тоже есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Уважаемые Ярослав и AZIAT, по моему мнению, стоит прекратить ваш бесполезный разговор,

    Ок .  Я  могу закрыть эту  тему . Но тогда где вы и  такие  же как  вы  будете  получать ответы  на свои вопросы   по вашим  заказам  у  АМЗ?  будете  молча в  почте читать письма-шаблоны?

    .Но,если не сложно,объясни мне,тупорылому,какую смысловую нагрузку,кроме добавочки негатива(говна) в тему и так не простую,несёт твой глубокомысленный пост?С учётом,что ты модератор? Ну да,отправляем по 100 в месяц.А что бы нормально развиваться,мне надо отправлять 120.А продажи упали до 50.А последние две недели,с учётом сложностей с регистрацией и вовсе до 20-30.

    все просто .

    Может стоит сделать рабочую неделю по 7 дней  и рабочий  день по 20 ть часов  ? И  тогда  люди  не будут ждать свой  заказ по полгода ?

    И все , более  никакого смысла .  


    Есть правила форума, которые все участники подписались выполнять, а модераторы за этим следить

    Еще  раз объясняю  - тема живет только из-за  того что -

    т.к. сам оказался обманутым АМЗ,

    и для того чтобы 

    моя эпопея с ними закончится,

     

    Более  никакого скрытого смысла  и заговора от злого и корыстного модератора  нет.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Нет.Врёшь ты,Азиат.Тема живёт для того,что бы показать сообществу,какие мы уродливые и необязательные.Ты себя чё,в коллектора прописал?Долги с нас получаешь?Хот один получил?И в чём может льющееся на нас помочь людям?

    Да ни чем.Наоборот,мешает.Больше помоев-меньше заказов,меньше заказов,ниже доходность.Ниже доходность больше время исполнения.Меньше доходность-меньшее рабочее время можно оплатить,тебе,предлагающему увеличит рабочую неделю это невдомёк.

    Или ты думаешь,что мы тут вибрируем от страха и от того работаем быстрее?ДаваЙ,давай,а то нас Азиат пожурит и припечатает!!!!!!!!!!Так,что ли?

    Кому твоя тема помогает?

    Письма народ получает,сроки отправки называем,накладные отправляем,сроки корректируем.Нееее,блять,иди,ссука суда,раком встань.Хрен ты у меня сорвёшся!!!!!!!!!!!!!!!11Я ття наизнанку выверну и на посмешище выставлю!!!!!!!!!!!!!!!

    Вот что ты ,Азиат ,делаешь.А не людям помогаешь.

    Есть,может кинутые,обманутые реально?Нет,есть люди,которым сроки отправки задерживают.А темы-мошенники!!!!,рукожопые!!!!

    Ты мне мешаешь работать,а им получить заказанное.

    Болото,какое то.

    Так ,как то.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Нет.Врёшь ты,Азиат.Тема живёт для того,что бы показать сообществу,какие мы уродливые и необязательные.Ты себя чё,в коллектора прописал?Долги с нас получаешь?Хот один получил?И в чём может льющееся на нас помочь людям?

    Да ни чем.Наоборот,мешает.Больше помоев-меньше заказов,меньше заказов,ниже доходность.Ниже доходность больше время исполнения.Меньше доходность-меньшее рабочее время можно оплатить,тебе,предлагающему увеличит рабочую неделю это невдомёк.

    Или ты думаешь,что мы тут вибрируем от страха и от того работаем быстрее?ДаваЙ,давай,а то нас Азиат пожурит и припечатает!!!!!!!!!!Так,что ли?

    Кому твоя тема помогает?

    Письма народ получает,сроки отправки называем,накладные отправляем,сроки корректируем.Нееее,блять,иди,ссука суда,раком встань.Хрен ты у меня сорвёшся!!!!!!!!!!!!!!!11Я ття наизнанку выверну и на посмешище выставлю!!!!!!!!!!!!!!!

    Вот что ты ,Азиат ,делаешь.А не людям помогаешь.

    Есть,может кинутые,обманутые реально?Нет,есть люди,которым сроки отправки задерживают.А темы-мошенники!!!!,рукожопые!!!!

    Ты мне мешаешь работать,а им получить заказанное.

    Болото,какое то.

    Так ,как то.

    ну вот опять не поел и ......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Да ни чем.Наоборот,мешает.Больше помоев-меньше заказов,меньше заказов,ниже доходность.Ниже доходность больше время исполнения.Меньше доходность-меньшее рабочее время можно оплатить,тебе,предлагающему увеличит рабочую неделю это невдомёк.

    Я  понял ,  оказывается  я виноват , что ты  построил пирамиду  и она у  тебя  падать стала . :popcorn:

    Можешь тут чего хочешь писать ( только без мата  пожалуйста )  , тема закрыта не будет .  Я  тут писать больше  не буду . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп

    Ярослав, у вас какая-то, простите, женская логика. Вы причины со следствием путаете. На самом деле все выглядит так: Ваша компания срывает сроки=> форумчане жалуются в этой и других ветках=> возникает срач=> Андрей написал в уже изрядно загаженной теме. И я, простите, вообще не понимаю каким образом Андрей влияет на длительность рабочей недели ваших сотрудников. Вроде, вы управляете своим бизнесом. Или нет? Если управляет какой-то другой человек, вы сообщите, претензии ему будут переданы. А то некрасиво получается, управляет кто-то другой, а вы тут за него дерьмо лопатой раскидываете

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Переславль-Залесский - Ухта-СПб
    • Машина: Land Cruiser 80 1Hz GX 1994г. Европа

    Всем доброе время суток форумчане!

    Читал всю переписку и вот не удержался.

     

    Ярослав вот Вы решили свернуть тему обращения и перевести на другие каналы. Вы хотите прекратить срач это понимаю, но тем же Вы получите полностью закрытую (анонимную) переписку по претензиям...

    А почему не говорите насколько быстро будут рассматриваться обращения и будут ответы по существу обращения?

     

    По себе знаю что на мои обращения по требованию Русского (тогда еще Андрей был под этим ником" на официальный мэйл ответы были только на 5% обращений, в остальном приходилось звонить но и там были ответы "я уточню и перезвоню Вам" но не перезванивали.

    Уже идут сообщения что нет ответа на обращения по Вашим каналам.

    Надеюсь Вы понимаете что если машина висит разобранная на сервисе, а ответ на обращение приходит только через три дня то такой способ связи (тех. поддержки) не устраивает?

     

    Есть человек кто за это отвечает?

    Наверное надо как то по другому организовать мониторинг обращений, может как вариант организуетеь форум на вашем сайте модериремый чтоб были обращения и конкретные претензии, всем будет видно как фирма реагирует и устраняет претензии или наоборот выдвигает кому то претензии.

     

    У Влада такой форум или страница отзывов есть, а у вас то и сайт коряво до сих пор работает, Талеху год назад об этом говорил...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: Альфард гибрид 2014г.в.,TLC 100 2005г.в.

    Снял весь силовой обвес рассмотрел тюхнинга от амз и печаль меня посетила. На кой хрен если крепёж не подходит было болты к раме варить для подножек, чашку под пружину заднего моста забыли обварить, кастор заднего моста не вывели, оси салентблоков задних рычагов получились со смещением в градусов 15-20, кардан передний трет об стабилизатор, нихерасебе лифтанули, руки точно из жопы, я то переделаю, но ########ить на весь форум о своей исключительной порядочности не в Вашем случае, движок верните, чулок моста и прочую лабуду типа автомата поместите в раздел отдам, подарю

    Фото постараюсь завтра вложить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC Prado 120 3.0 173 л.с. 6МКПП

    Ув. Ярослав, мой пост от 30.06 все-таки в большей степени был адресован Вам, но так и остался без внимания, как и остаются без внимания мои письма по электронной почте, хотя Вы сами выбрали этот способ коммуникации как приоритетный. Очень надеюсь что в ближайшее время Вы и Ваша команда отреагируете и дадите мне достоверную информацию по моему заказу, а может быть даже и отправите его наконец. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: зажигалка .

    Ув. Ярослав, мой пост от 30.06 все-таки в большей степени был адресован Вам, но так и остался без внимания, как и остаются без внимания мои письма по электронной почте, хотя Вы сами выбрали этот способ коммуникации как приоритетный. Очень надеюсь что в ближайшее время Вы и Ваша команда отреагируете и дадите мне достоверную информацию по моему заказу, а может быть даже и отправите его наконец. 

    Дружище тут надо постоять в очереди , ты же новичёк . :popcorn:  :rest: , шутка , хотя и старожилы наступали и наступают на эти грабли . Теме АП .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: Альфард гибрид 2014г.в.,TLC 100 2005г.в.

    Вчера проводку переделывал после замены двигателя у Ярослава, эт просто писец, такого рукожопства давненько не встречал, мотор верните и больше вас вспоминать не буду

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманская обл.
    • Машина: TLC 80

    Парни, тему нельзя удалять, должен быть у человека выбор либо мучительно долго, либо все и сразу.Я хз бампер у них нравился на перед, но местный треш-мнеш отговорил мну. Нашел альтернативу с лицензией. Неделя ровно + напилинг чуть для установки и вуаля. Выбор есть,зачем на грабли наступать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: TLC 100 4,2 MT, SUBARU OUTBACK ,

    Настала и моя очередь отчитывать о сотрудничестве с "Тамерланом".

    Данного производителя мне посоветовал мой друг, который не одну свою машину у них "переодевал".

    Сделал заказ, уточнили ньюансы, определились со сроками и я оплатил 100% заказа.

    Сегодня получил первую часть заказа (пороги) с чудовищьной задержкой отправки, на целый день задержали))

    Пороги встали ровно и красиво, на одном из "хомутов" чуть не ровно приварили гайку, чуть пришлось подгинать.

    Сегодня получил смс об отправке следующего изделия, получу отчитаюсь надеюсь все будет хорошо.

    Завтра еду в лес, попробую сделать фото.

    Изменено пользователем EvgyniyKurski

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнео
    • Машина: LC100

    Заказ #1001930 - Усиленная подвеска Toyota Land Cruiser 100 (задние прогрессивные пружины и передние регулируемые стойки с пружинами +2 ),

    заказчик - ООО "Центр инженерных технологий", оплата получена полностью 10 февраля 2016 года!

    Месяц назад пришли, после длительной переписки, только пружины.

    Внимание вопрос ... что нам с ними делать без оснастки? Когда она будет нам отправлена?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.