Перейти к публикации
Русский

Силовой обвес "АМЗ" (Тамерлан), пружины "Влад Питер""

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    народ , не надоело срач поддерживать?

    Да в принципе уже надоело. 

    Тема только утонет, сколько еще народу вляпается.

    Изменено пользователем Saimak

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    Во, знакомые все лица нарисовались,

    Щас думаю еще Люба подтянется ,и будет полный комплект местного  большинства   :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    народ , не надоело срач поддерживать?

    а кули вон даже в теме про сиськи поругались.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Тут ждут , когда  ты  прийдешь и  разрулишь 

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=221575&page=1

     

     

     

     

    Из приведенных тобой деталей  ясно только одно - ты никогда  не  держал в  руках то , что я  делаю .

    Из всех деталей  похожи  примерно по конструкции  только кронштейн передней  панары. Ну  так  по другому  его не  сделать . Кстати мне он не нравится совсем и пожалуй  сниму  его с продаж ( уже снял деталь 80105-009) , тем более  он совсем не продается . Потому  у  меня есть другой  кронштейн , который  обычно и покупают . 

    Все остальное даже близко по конструкции не похоже,  могу  тебе  образцы прислать для ознакомления . 

     

     

     

    Хотел написать , но снова  стер . Да и не  писатель я . Буду  в  Питере как  нибудь  , заеду  , в лицо тебе  скажу. 

     

    ps 

    великое конструкторское произведение   :Laie_48:

    attachicon.gifIMG_3831.JPG

    attachicon.gifIMG_3832.JPG

    attachicon.gifIMG_3833.JPG

    Ох и склизкий же ты чел,Азиат.Будешь в Питере,подскакивай.Скажешь чёнить.Может быть.Но,думаецца, съедешь с темы,как сейчас.Одно-клаву мучить,другое-в глаза говорить.А я ,если занесёт меня в Красную поляну нелёгкая,тебя искать не стану.Не интересен ты мне.Очевиден.

    Оно по бизьнесу то понятно,всё правильно делаецца.Форум спецов и нуждающихся в их помощи любителей плавно скатывается в форму "Дом 2".Позырить на срач человеческий ну куда большая аудитория собирается,чем разбираться в подробностях технических.А вот срач поддерживать ты мастер.За что тебя и держат в модераторах хозяева.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    Ох и склизкий же ты чел,Азиат.Будешь в Питере,подскакивай.Скажешь чёнить.Может быть.Но,думаецца, съедешь с темы,как сейчас.Одно-клаву мучить,другое-в глаза говорить.А я ,если занесёт меня в Красную поляну нелёгкая,тебя искать не стану.Не интересен ты мне.Очевиден.

    Оно по бизьнесу то понятно,всё правильно делаецца.Форум спецов и нуждающихся в их помощи любителей плавно скатывается в форму "Дом 2".Позырить на срач человеческий ну куда большая аудитория собирается,чем разбираться в подробностях технических.А вот срач поддерживать ты мастер.За что тебя и держат в модераторах хозяева.

    Иногда лучше промолчать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, м.Митино
    • Машина: LX470
    Но из 5,человека 4 минимум здесь

    А когда получали сотни заказов с форума, это не смущало? Я ничего не имею против вашего производства, пробуйте, старайтесь, но отношение к людям скотское. Да вам радоваться надо, что есть возможность держать такую тему на этом форуме, и охватывать огромную аудиторию, рекламировать свой продукт и показывать новые линейки. Люди указывают вам на недочёты, а вы только поэмы пишите про то, какие эти люди плохие. Не правильное поведение с клиентами, без которых бы вообще наверно ничего не получилось. И если в этой теме и есть "склизкие люди", то они точно из АМЗ. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    А вот срач поддерживать ты мастер.За что тебя и держат в модераторах хозяева.
    Ярослав, ты не прав. Причём настолько, что я подозреваю сильную степень опьянения и потерю контроля над собой.

    Хорошо, если так. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    @@Ярослав TLC,

     

    Был когда  то на этом форуме  человек- технарь с  большим опытом с  которым  интересно было вести разговор технический  . Но как  только занялся ты  бизнесом  , то не  стало тут этого человека-технаря . Очень жаль  конечно . 

    А  в  Питере  буду  , заеду обязательно , как  минимум  для  того , чтобы  ты понял , что я  за  слова  свои отвечаю. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Иногда лучше промолчать.

    Да фик знает.Молчишь-слился.Начинаешь отвечать-опять плохо.Чего я не так сказал?

    Азиат мне говорит-Тему закрываете,потому,что собираетесь людей кинуть.

    Я говорю-Тему закрываю,потому как срач надоел.Посторонний,не по делу.И считаю его обвинение,а это обвинение,необоснованными,ибо никуда не сливаюсь,а имеющее под собой конкретный коммерческий интерес Азиата.

    К слову.У меня с Азиатом вроде ни конфликтов,ни общения никогда не было.

    Так вот,в доказательство своего утверждения,я привожу наши конкурирующие железяки,под обещание Азиата,если я такие приведу,примеры,то есть,Извиниться.

    И чё?Железяки показал.А где обещанные извинения?Вместо того,народ напускается на меня,типа Азиат хороший,а ты ,Ярослав-говно.

    Я ничего не перепутал.Может пропустил что то?Нет?

    А когда получали сотни заказов с форума, это не смущало? Я ничего не имею против вашего производства, пробуйте, старайтесь, но отношение к людям скотское. Да вам радоваться надо, что есть возможность держать такую тему на этом форуме, и охватывать огромную аудиторию, рекламировать свой продукт и показывать новые линейки. Люди указывают вам на недочёты, а вы только поэмы пишите про то, какие эти люди плохие. Не правильное поведение с клиентами, без которых бы вообще наверно ничего не получилось. И если в этой теме и есть "склизкие люди", то они точно из АМЗ.

    Многократно писал я,что нам на ноги,пусть и слабенькие,пусть кривенькие,ну уж какие выросли,помог встать форум.И сообществу я благодарен бесконечно.Ну и что.Я теперь мальчиком для битья по жизни на форуме останусь?Эт вряд ли.

    Ярослав, ты не прав. Причём настолько, что я подозреваю сильную степень опьянения и потерю контроля над собой.

    Хорошо, если так.

    Нету опьянения.Есть непонимание.

    В моём видении модератор обязан соблюдать некие правила общения,рамки заданной темы,что ли.Быть примером всем пишущим.А что мы имеем?Мы имеем модератора,который демонстрирует злобную,агрессивную точку своего зрения.Неконструктивную.Почему бы так?Солнце напекло?Вряд ли.Тогда почему?

    Мало того.

    Я многократно просил не загаживать тему.И в этой теме и в многих других,да более того,мне многократно писали множество технарей которых этот ДОМ 2 так же достал,как и меня.Он неуправляемый никем и ничем,каждый пишет чего ему в башку приходит и всё можно.

    Так нельзя,ребята.

    Это моя правда.

    Выложил Азиат сломанную нашу сошку.

    Сошки такие не производим уже года три как.Была проблема со шпильками,она устранена.Мало того,сошек поменяли штук с пятьдесят.Просто звонили и говорили-ребята,вылезла проблема,не ждите когда сломает,высылаем новую,поменяйте.Нету проблемы.

    Есть проблема и она у Азиата припасена.А нафига?Ну кто нибудь скажет мне НАФИГА? Модератор вываливает устранённый брак.Зачем?Это конструктивная критика?Это помощь в производстве?Это зачем?

    Ну приедешь ты Азиат в Питер.А что я пойму? За какие слова ты ответишь?За то,что писал,что не делаешь железяки по моим образцам?Или какие?

    Я не прав,Витя.Я знаю.Прости.

    Ярослав, ты не прав. Причём настолько, что я подозреваю сильную степень опьянения и потерю контроля над собой.

    Хорошо, если так.

    Понимаешь,выяснилось,что на данном форуме можно ваабще не думать,за слова не отвечать,а так,лупить по клаве в своё удовольствие.Высказывать предположения.

    У меня такое.

    Имеет право на жизнь.

    Говорят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Тема превратилась в помойку? А по чьей вине? Когда дружно, команда единомышленников, набросилась на Константина(КНК), всё сразу получилось, и время было, и работа не напрягала, и диагностика мотору - только в путь, сразу. А тут за себя отвечать надо, еще в ужасах тема висит, там вообще ответа нет. Вообще ничего не складывается. Все только гадят, всё надоело... Сами в сложившейся ситуации на все 100% виноваты, так нет же - это все происки чьи-то.

    Раз уж можно писать всякую фигню,писну и я.

    А что получилось то?

    Ну вот ты,взрослый дядька пишешь:Набросилась команда на костю кнк и всё получилось.

    Что?Может Костя мотор поменял?Компенсировал?

    Может извинился перед дядькой,чью машину обосрал на ровном месте?

    Что получилось?

    Вот,парни,это и забавляет.

    Просто забавляет.

    Пост прочитаешь,не зная сути,и выводы напрашиваются.Команда негодяев обгадила мальчика Костю.Сплочённая команда.Хорошего мальчика.

    А в жизни всё наоборот.

    А пост живёт.

    В теме про силовой обвес.

    Почему?

    Есть тут кто нибудь,кто ответит на конкретный вопрос?

    Вопрос:

    Мотор прислан Лаврицу говно,мотор обгаженный тем же ,кто выслал Лаврицу говённый мотор оказался хорошим,а некто Саймак,имеет право постить в теме про деятельность завода АМЗ про единомышленников у которых всё получилось?

    Есть кто нибудь,кто ответит?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    конкурирующие железяки,

    да не конкурент ты мне  ни разу, у меня  люди по полгода  железки не ждут.

    А  все  что ты привел в  пример никак  не похоже  на  твои изделия  , кроме  одного ,  да и оно не такое ,  просто принцип  совпадает,  так вроде  как на одну  и туже  машину одну  и туже делать сделать абсолютно разные  детали не  возможно. 

    Я не воровал у тебя ничего  и ничего не копировал. Зачем  мне  это , если сам могу придумать, что я  и сделал-  сам начертил и  сам произвожу .  

    Синии дропы  мною были сделаны  на  машину Сергея Пушкина по его же просьбе , это в  общем-то было первый  дроп на 80ку  и с него  Я стал делать их на продажу. Твои дропы  по конструкции  абсолютно не  похожи на мои , разуй глаза , это ж явно видно .  Зеленый  кронштейн ты  даже  знаешь для  чего , у  тебя  нет такого изделия  в ассортименте ,  но я  конечно же  у  тебя  его стырил :dead: .  Кронштейны  стаба ? А  их возможно сделать по другому ?  Но даже они  похожи  только по соединительным размерам . 

    В  общем тебе просто сказать то нечего , как  меня в воровстве  упрекнуть и в  заинтересованности.

    Да  , я заинтересован . Заинтересован в  том , чтобы  форумчанин  , отправляя деньги   другому  форумчанину ,  не писал мне в  личку  , как  модератору - "помогите ,  меня  кинули , денег взяли и  ничего не  отправляют." Вот и весь мой  интерес  в  этой  теме . 

     

    Ну приедешь ты Азиат в Питер.

    И скажу  тебе  в  лицо  

    ,Ярослав-говно.
     

    Потому  что оно и есть так.

    модератор обязан

    Как  модератор , Я  тему эту давно удалить должен был , так  как она коммерческая и нарушает правила барахолки. 

    Просто администрация  сначала  закрыла глаза на коммерцию , так  как  вроде свои , для  своих же  доступные  изделия  делают . Но сейчас  уже нельзя  просто закрыть - так  как  народ должен знать своих "героев" .  Ну  и как то люди  должны  от тебя  ответы получать ,  по другому  то с  вашей  конторой  сложно связаться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPb
    • Машина: Tesla

    Есть тут кто нибудь,кто ответит на конкретный вопрос?

     

     

    Ярослав, поскольку вы "своим" запретили на вопросы в теме отвечать, они под это послабление перестали отвечать и на вопросы по регламентированным вами каналам связи. 

    Будьте добры, подскажите вашему директору Бранду Андрею ответ на мой простой вопрос, заданный посредством электронной почты 23/06/2016 года.

    А то парень 6-й день пытается найти ответ и никак у него это не получается.

    Здесь дискуссию развивать не нужно.  В почту всё.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Если у тебя  есть конкретный  пример того ,  что я  скопировал твое изделие ,  то показывай , я  публично извинюсь и сниму  с  продажи его  или буду  платить тебе процент с  продаж.

    Ну вот и договорились.

    Был тебе конкретный пример.Теперь выясняется,что по другому не сделать.Склизок ты.Склизок.

    Я понимаю,что не сделать по другому.Лучше тебя,может быть.Но тогда и нефик болтать о конкретике.

    Вернёшся из Питера,вот тогда и пиши,был у Ярослава,сказал ему в глаза,что он говно.А так,через тырнет крутость показывать ...Это удел дешёвок.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Ярослав, поскольку вы "своим" запретили на вопросы в теме отвечать, они под это послабление перестали отвечать и на вопросы по регламентированным вами каналам связи. 

    Будьте добры, подскажите вашему директору Бранду Андрею ответ на мой простой вопрос, заданный посредством электронной почты 23/06/2016 года.

    А то парень 6-й день пытается найти ответ и никак у него это не получается.

    Здесь дискуссию развивать не нужно.  В почту всё.

    Гражданин Родионов.Или Ворлдчартер,по прошлому нику.Примите поздравление в приобретении автомобиля мечты.

    Никто и никогда не препятствовал Вам в вывозе личных вещей,лежащем на нашем предприятии.Может быть назовёте кто и когда?Вы можете менять ники,марки машин в никах,это принципиально ничего не изменит.Можете обращаться в милицию.Нам уже звонили из отделения.Просили их избавить от навязчивого гражданина,который что то требует.Сам не очень понимая что.

    Строго говоря,мы не принимали на себя обязательства по хранению Ваших генераторов,пил и прочего.Присылайте грузчиков и забирайте своё добро.На предприятии находится имущество,приобретённое Вами в рамках совместной деятельности.Что касается до перечисленных Вами расходников,то не ясно,на основании чего использованные в совместном производстве инструменты,запчасти и приспособления остаются в собственности одной из сторон,а вторая обязана их вернуть?

    Затеянное нами с Вами производство полиэтиленовых баков было Вами покинуто.Вы планировали выкупить нашу в нём долю и заниматься самостоятельно.Ну не нашлось у Вас нужного количества денег,так бывает.А производство продолжается.Небольшую денежку ,но несёт.На сегодня Ваш доход составляет 67000 рублей.Если Вы хотите выйти из предприятия окончательно,никто Вам не отказывал в исполнении взаиморасчётов.Если Вам необходимо оборудование,которое Вы приобретали для нашего совместного предриятия ,исходя из договорённостей,хорошо,не проблема,вычитаем из стоимости Вашей доли стоимость потребного Вам нашего с Вами оборудования,далее,прибавляем к остатку Вашей доли 67000 рублей и бога ради,составляем бумаги и Вы остаётесь со своим оборудованием,мы с работающим оборудованием и продолжаем выплачивать Вам Вашу долю,пересчитав Ваш доход исходя из новых долевых пропорций.

    Что не так? Более того,большинство из приобретённого Вами в производстве не используется.Зачем куплено,нам не известно.Приобреталось Вами самостоятельно без согласования с нами.Мы этим не пользуемся.Приезжайте и забирайте.Только давайте посчитаемся.

    Ярослав.

    Изменено пользователем Ярослав TLC

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Ну вот и договорились.

    Был тебе конкретный пример.Теперь выясняется,что по другому не сделать.Склизок ты.Склизок.

    Я понимаю,что не сделать по другому.Лучше тебя,может быть.Но тогда и нефик болтать о конкретике.

    Вернёшся из Питера,вот тогда и пиши,был у Ярослава,сказал ему в глаза,что он говно.А так,через тырнет крутость показывать ...Это удел дешёвок.

    "Великий конструктор " , колесо не ты случайно изобрёл ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    И тут снова .... , ну да, ну да. Ярослав сволочь,сволочь как есть :grabli: , ну просто в мировом масштабе, анонсировал и ... и продинамил со сроками, но выдал продукт, которым пользуются, вот он сщука какой. Так, а чаво заграничное не покупаете или у того же Азиата?, а? А кто делает что-то подобное и за те же деньги,? это вопрос! 

     Азиат не делает и 10% пишу буквами - десяти процентов, что делает Ярослав,но пирдеть мы все горазды на 270%%, вот когда там какой-нибудь азиат выйдет на объёмы АМЗ, а этого никогда не будет, вот тогда он сможет открывать свой рот, но ... но все кто более-менее связывался с мелкообъёмным железным производством в России уже достойны уважения! 

     Если бы не АМЗ куда бы вы пихали свои лебедки, особенно сзади, ага в бампера Азиата,  :biggrin:  :biggrin: да он  их в жизни не сделает или они будут в 3(три) раза дороже и по срокам в пять раз дольше от АМЗ, хотя нет, не сделает в жизни, ну так кого и чего мы тут говном поливаем? Счука, ну хоть кто-нибудь из азиатов попробовал что-то согнуть больше полутора метров и сварить, чтобы не потянуло за те деньги, что просит АМЗ, буя!, ща проще отдать кучку лавандоса и потом пищать, как ужаленному. Чаво, чуваки, деньгу зажали австралийцам, чО бедные что ли... ну да ну да... все сволочи и АМЗ и ДЕН и Влад, так нахера вы им лаве платите гусогоны, ну так не платите и всё и нет их никто и темы нет такой, а?  

      Нучаво, Азиат, готов к наплыву клиентов за бамперами, порогами и прочим "железом", что делал мерзкий АМЗ?  Да,  или нет?,дА, значит кассу открывай - лавандос уже попёр... 

      З.Ы. А юбку ты по ходу не снял, укоротил только по выше колен, ну типа шорты  :sarcastic_hand:

      З.Ы.Ы. Скрин я сделал, ну чтобы асабливА доброхоты не потёрли или не переиначили как им надо, а то веры ... 

     

     

    З.ы.ы. азиат тебе какой цвет нравиться.... ну в смысле юбок и по длине  

    Изменено пользователем Будемискать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
     Азиат не делает и 10% пишу буквами - десяти процентов, что делает Ярослав,

    А  я не пытаюсь китай обогнать , мне оно не надо . Я делаю ровно столько, сколько могу сделать . 

    Нучаво, Азиат, готов к наплыву клиентов за бамперами,

    Я  не делаю бампера и делать их не буду. 

     

    ,  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: был TLC 105, сейчас 100 VX.

    Ого. Я раньше читал ветку ,как детектив.

    А теперь прямо социалистическая производственная драма.  :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470

    Ого. Я раньше читал ветку ,как детектив.

    А теперь прямо социалистическая производственная драма.  :ok:

    Лёха это ########ец :)  камеди отдыхает, и типа все ведь правы по своему...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: 100 трактор )) 2006г

    Звонил сегодня в АМЗ, фирма перешла на аутсорсинг (по- простому изготовление конечного изделия с размещением у суб.подрядкиков), но конечная сборка в АМЗ со своим ОТК. Перед заказом составляется договор . Заявленный срок 3 недели. Ребята стали развиваться , как оформлю заказ и получу/не получу в срок отпишусь.

     Ребя , вам не надоело срач разводить (тратить кучу времени на написание длинных тирад) ??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.