Перейти к публикации
Русский

Силовой обвес "АМЗ" (Тамерлан), пружины "Влад Питер""

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: SPb
    • Машина: Tesla

    СпЕраль. Виток три.

     

    Ярослав, 67 000 руб. на счёт, а предложения, как дальше жить, в почту.

     

    Дважды утерянные реквизиты прямо сейчас на 4wdmarket собака gmail.com отправлю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: был TLC 105, сейчас 100 VX.

    Ром, как сказать.

    Я не знаю зачем гражданин Саймак сделал высер в этой ветке, про движок от веселых парней из Приморья.

    С этого все и понеслось.

    Я так то очень уважаю любых людей, кто хоть что-то делает.

    Производство любое, это не торговля японским ломом.

    И Азиат нормальный адекватный мужик и Ярослав тоже вроде. Дизельмастер тоже многим здесь помог.

    Х.з. чего делить ?

    Просто форум и при моем начальном появлении был ориентирован на купи-продай. А сейчас все как-то особенно обострилось.

    Это на моей памяти было на Ганзе.

    Тоже ведь, мы там раньше посылали посылки друг-другу, без денег, под честное слово.

    Сейчас всё оскотинилось, люди не верят друг другу.

    Не дело это.

    Тут ведь начни про каждого писать, волосы на жопе шевелиться начнут.

    Потому что, за "добрыми" и "авторитетными" для кого-то форумчанами, скрывается такое говно, что плюнуть и растереть.

    Я и жополизов приморских понимаю, промолчать или поддакнуть всегда выгодней.

    И Азиата с Ярославом.

    Вот. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470

    Я всецело согласен. ОФФ топ, Лёх я мерседес сегодня купил, устал я от этих чемоданов японских. ;)

    Изменено пользователем ZRV163

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    А  я не пытаюсь китай обогнать , мне оно не надо . Я делаю ровно столько, сколько могу сделать . 

     

     

    Я  не делаю бампера и делать их не буду. 

     

    ,  

     

    И тут снова .... , ну да, ну да. Ярослав сволочь,сволочь как есть :grabli: , ну просто в мировом масштабе, анонсировал и ... и продинамил со сроками, но выдал продукт, которым пользуются, вот он сщука какой. Так, а чаво заграничное не покупаете или у того же Азиата?, а? А кто делает что-то подобное и за те же деньги,? это вопрос! 

     Азиат не делает и 10% пишу буквами - десяти процентов, что делает Ярослав,но пирдеть мы все горазды на 270%%, вот когда там какой-нибудь азиат выйдет на объёмы АМЗ, а этого никогда не будет, вот тогда он сможет открывать свой рот, но ... но все кто более-менее связывался с мелкообъёмным железным производством в России уже достойны уважения! 

     Если бы не АМЗ куда бы вы пихали свои лебедки, особенно сзади, ага в бампера Азиата,  :biggrin:  :biggrin: да он  их в жизни не сделает или они будут в 3(три) раза дороже и по срокам в пять раз дольше от АМЗ, хотя нет, не сделает в жизни, ну так кого и чего мы тут говном поливаем? Счука, ну хоть кто-нибудь из азиатов попробовал что-то согнуть больше полутора метров и сварить, чтобы не потянуло за те деньги, что просит АМЗ, буя!, ща проще отдать кучку лавандоса и потом пищать, как ужаленному. Чаво, чуваки, деньгу зажали австралийцам, чО бедные что ли... ну да ну да... все сволочи и АМЗ и ДЕН и Влад, так нахера вы им лаве платите гусогоны, ну так не платите и всё и нет их никто и темы нет такой, а?  

      Нучаво, Азиат, готов к наплыву клиентов за бамперами, порогами и прочим "железом", что делал мерзкий АМЗ?  Да,  или нет?,дА, значит кассу открывай - лавандос уже попёр... 

      З.Ы. А юбку ты по ходу не снял, укоротил только по выше колен, ну типа шорты  :sarcastic_hand:

      З.Ы.Ы. Скрин я сделал, ну чтобы асабливА доброхоты не потёрли или не переиначили как им надо, а то веры ... 

     

     

    З.ы.ы. азиат тебе какой цвет нравиться.... ну в смысле юбок и по длине  

     

    Гражданин Родионов.Или Ворлдчартер,по прошлому нику.Примите поздравление в приобретении автомобиля мечты.

    Никто и никогда не препятствовал Вам в вывозе личных вещей,лежащем на нашем предприятии.Может быть назовёте кто и когда?Вы можете менять ники,марки машин в никах,это принципиально ничего не изменит.Можете обращаться в милицию.Нам уже звонили из отделения.Просили их избавить от навязчивого гражданина,который что то требует.Сам не очень понимая что.

    Строго говоря,мы не принимали на себя обязательства по хранению Ваших генераторов,пил и прочего.Присылайте грузчиков и забирайте своё добро.На предприятии находится имущество,приобретённое Вами в рамках совместной деятельности.Что касается до перечисленных Вами расходников,то не ясно,на основании чего использованные в совместном производстве инструменты,запчасти и приспособления остаются в собственности одной из сторон,а вторая обязана их вернуть?

    Затеянное нами с Вами производство полиэтиленовых баков было Вами покинуто.Вы планировали выкупить нашу в нём долю и заниматься самостоятельно.Ну не нашлось у Вас нужного количества денег,так бывает.А производство продолжается.Небольшую денежку ,но несёт.На сегодня Ваш доход составляет 67000 рублей.Если Вы хотите выйти из предприятия окончательно,никто Вам не отказывал в исполнении взаиморасчётов.Если Вам необходимо оборудование,которое Вы приобретали для нашего совместного предриятия ,исходя из договорённостей,хорошо,не проблема,вычитаем из стоимости Вашей доли стоимость потребного Вам нашего с Вами оборудования,далее,прибавляем к остатку Вашей доли 67000 рублей и бога ради,составляем бумаги и Вы остаётесь со своим оборудованием,мы с работающим оборудованием и продолжаем выплачивать Вам Вашу долю,пересчитав Ваш доход исходя из новых долевых пропорций.

    Что не так? Более того,большинство из приобретённого Вами в производстве не используется.Зачем куплено,нам не известно.Приобреталось Вами самостоятельно без согласования с нами.Мы этим не пользуемся.Приезжайте и забирайте.Только давайте посчитаемся.

    Ярослав.

    1. Ярослав, я писал года 3-4 назад что не сможете вы уследить за своими работниками. Полагаю, мало продвинулись в этом навыке.

    2. Будемискать, а зачем вы обвиняете человека что он не увеличивает производство. Это разве не его право и дело?

    3. Азиат, а зачем ты вообще впрягся в это болото. Что мало проблем? Или много времени? Или птичку жалко? Ну тогда попробуй решить теорему Ферма

    xn+yn=zn для n >2 и все свободное время пропадет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: 100 трактор )) 2006г

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    Ром, как сказать.

    Я не знаю зачем гражданин Саймак сделал высер в этой ветке, про движок от веселых парней из Приморья.

    С этого все и понеслось.

    Как я сразу сказал за языком эта команда следить не будет. Ну да ладно.

    Про КНК я вспомнил совсем в другом ключе, и в моем посте четко это написано. Но видать невъе..нные короны на некоторых головах так давят на мозг, что способность понимать прочитанное пропадает. Вадимов мотор я вообще не упоминал и даже не имел его в виду, но видимо он всем как гвоздь в заднице.

    Еще раз повторю для тупых (кто кем является решайте сами). Когда надо за дружков вступаться время находиться на все - на письмена, на кино, на встречи, и совсем другая ситуация когда отвечаешь за свои косяки - люди неделями и месяцами нихрена не могут ни дождаться ни разрулить. Довольно часто стали претензии озвучиваться от новичков на форуме, а это говорит лишь о том, что люди специально зарегились тут, так как все другие способы решить проблемы уже видимо исчерпаны. Но это видимо злые тролли Азиата.

    Лично у меня к Ярославу претензий не было никаких, меня возмутили двойные стандарты и отношение к людям, а так это общественный форум, то каждый имеет право высказать свое мнение. А указывать кто, что и где может писать, тут имеют право только модераторы и администрация. И уж коли ведется бизнес на этой площадке, то давайте жить по её писанным и неписанным правилам.

    Сейчас, как мне кажется, впрочем как и раньше, оппоненты Ярослава ведут себя более культурно в высказываниях.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Будемискать, а зачем вы обвиняете человека

    Просто это человек  приходит на форум  ,  оскорбляет людей  в  темах различных , на что приходят жалобы  , и за что он получает от меня   предупреждения  или  бан .  

    А тут тема  такая. И как же  не зайти и не  отыграться то на злом модераторе  ,  особенно когда  он в  ответ ничего не  сделает . 

    3. Азиат, а зачем ты вообще впрягся в это болото.

    " За  державу  обидно " (с) 

    у тогда попробуй решить теорему Ферма xn+yn=zn для n >2 и все свободное время пропадет.

    Я  такое в  школе на  олимпиадах по математике  решал  и часто довольно успешно .  Но так как  в  дальнейшей  моей  жизни  высшая  математика  не  потребовалась ,  то все  благополучно забылось . Потому маловероятно , что смогу  по-упражнаться  в  решении таких задач сейчас . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Просто это человек  приходит на форум  ,  оскорбляет людей  в  темах различных , на что приходят жалобы  , и за что он получает от меня   предупреждения  или  бан .  

    А тут тема  такая. И как же  не зайти и не  отыграться то на злом модераторе  ,  особенно когда  он в  ответ ничего не  сделает . 

     

     

    " За  державу  обидно " (с) 

     

     

    Я  такое в  школе на  олимпиадах по математике  решал  и часто довольно успешно .  Но так как  в  дальнейшей  моей  жизни  высшая  математика  не  потребовалась ,  то все  благополучно забылось . Потому маловероятно , что смогу  по-упражнаться  в  решении таких задач сейчас . 

    Думаю из-за своей прямоты ты сам себя подставляешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Мужики,многократно прошу перестать кидаться говном.Основная претензия ко мне-пропал,слился,ни ответа,ни привета.До лаборантов не дозвониться.

    Дык вот же он я.Вопросы задайте.Про лабораторию,про железо,про приехать в лицо сказать говно.

    Вроде не прячусь,всем отвечаю.

    Родионов,ты не понял.

    Приезжай,описываем тебе нужное,считаем,вычитаем,складываем к тебе в ТЕСЛУ и пошёл с моей земли.По моему будет,Серёжа.По моему.

    Кому мало моего присутствия на форуме,ну нате телепон прямой,звоните:

    +7 960 2591572.

    Денег жалко,смсте,перезвоню.

    Ну вот такое я себе решение принял:

    Отвечать.

    До того не отвечал,потому как срачь физиологически не перевариваю.За глаза.В рожу кому вцепиться,эт пожалуйста,не заржавеет,а виртуально,ну ей богу,противно.Но таковы законы жанра.

    А жанр таков:Не отвечаешь,всякие пустобрёхи вываливают вагон дерьма.

    Ладно,не я пишу правила.

    А самое обидное,что среди пустого и праздного попадаются посты людей,кому и правда чё не то сделали,подвели,подставили,брак какой.И их можно пропустить.А оно не правильно.

    Бум фильтровать.

    Так что вот он я.Ну а кто соберётся лично,так милости просим,на работе по будням.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Мужики,многократно прошу перестать кидаться говном.Основная претензия ко мне-пропал,слился,ни ответа,ни привета.До лаборантов не дозвониться.

    Дык вот же он я.Вопросы задайте.Про лабораторию,про железо,про приехать в лицо сказать говно.

    Вроде не прячусь,всем отвечаю.

    Родионов,ты не понял.

    Приезжай,описываем тебе нужное,считаем,вычитаем,складываем к тебе в ТЕСЛУ и пошёл с моей земли.По моему будет,Серёжа.По моему.

    Кому мало моего присутствия на форуме,ну нате телепон прямой,звоните:

    +7 960 2591572.

    Денег жалко,смсте,перезвоню.

    Ну вот такое я себе решение принял:

    Отвечать.

    До того не отвечал,потому как срачь физиологически не перевариваю.За глаза.В рожу кому вцепиться,эт пожалуйста,не заржавеет,а виртуально,ну ей богу,противно.Но таковы законы жанра.

    А жанр таков:Не отвечаешь,всякие пустобрёхи вываливают вагон дерьма.

    Ладно,не я пишу правила.

    А самое обидное,что среди пустого и праздного попадаются посты людей,кому и правда чё не то сделали,подвели,подставили,брак какой.И их можно пропустить.А оно не правильно.

    Бум фильтровать.

    Так что вот он я.Ну а кто соберётся лично,так милости просим,на работе по будням.

    Такое впечатление что до ужина "Ярослав", после ужина - "Ярослав-не-Ярослав".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп

    Мужики,многократно прошу перестать кидаться говном.Основная претензия ко мне-пропал,слился,ни ответа,ни привета.До лаборантов не дозвониться.Дык вот же он я.Вопросы задайте.Про лабораторию,про железо,про приехать в лицо сказать говно.Вроде не прячусь,всем отвечаю.Родионов,ты не понял.Приезжай,описываем тебе нужное,считаем,вычитаем,складываем к тебе в ТЕСЛУ и пошёл с моей земли.По моему будет,Серёжа.По моему.Кому мало моего присутствия на форуме,ну нате телепон прямой,звоните:+7 960 2591572.Денег жалко,смсте,перезвоню.Ну вот такое я себе решение принял:Отвечать.До того не отвечал,потому как срачь физиологически не перевариваю.За глаза.В рожу кому вцепиться,эт пожалуйста,не заржавеет,а виртуально,ну ей богу,противно.Но таковы законы жанра.А жанр таков:Не отвечаешь,всякие пустобрёхи вываливают вагон дерьма.Ладно,не я пишу правила.А самое обидное,что среди пустого и праздного попадаются посты людей,кому и правда чё не то сделали,подвели,подставили,брак какой.И их можно пропустить.А оно не правильно.Бум фильтровать.Так что вот он я.Ну а кто соберётся лично,так милости просим,на работе по будням.

    Отлично!

    Прошу вас в дальнейшем не включать говномет в сторону модератора с ником Aziat.

    На всякий случай, сообщаю, я не занимаюсь производством сошек, панаров и прочей дребедени. Конкуренцию вам составить не могу никак, поскольку профессионально занимаюсь построением систем обеспечения качества.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Нивапрос.

    В свою очередь наберусь наглости нижайше попросить Вас принимать активное участие в формировании контента профильных тем.

    Заверяю Вас,что в сторону Азиата ничего более не полетит в не зависимости от Вашего исполнения или неисполнения моей просьбы.

    Такое впечатление что до ужина "Ярослав", после ужина - "Ярослав-не-Ярослав".

    Не,это я.Просто прошу сообщество перестать маяцца дурью.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп

    Спасибо.

    Тогда услуга за услугу. Перестаньте отвечать на жалобы лично. Вы слишком эмоционально, и с намерением уесть собеседника реагируете. У вас есть сотрудники. Поставьте им цели: например, все обращения от покупателей должны быть отвечены не позднее трех дней размещения. Также с почтой и звонками. Составьте несколько шаблонных ответов. И тогда эту энергию высвободившуюся сможете направить на другое.

    Нельзя, ни в коем случае, отвечать на претензии будучи в эмоциях.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: TLC-80, 1HD-FT, 97 год.

    Раз все умы несколько дней здесь, ответьте на вопрос: что будет, если при лифте +4", установить весь нужный комплект (кранштейны панар, дропы, проставки...), кроме рулевой сошки? То есть передний панар параллелен мосту, а передняя рулевая тяга стоит "раком".

    Дорога грунт, колея.

    Извините, что отвлек от срача, везет Вам, столько времени свободного

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470

    Раз все умы несколько дней здесь, ответьте на вопрос: что будет, если при лифте +4", установить весь нужный комплект (кранштейны панар, дропы, проставки...), кроме рулевой сошки? То есть передний панар параллелен мосту, а передняя рулевая тяга стоит "раком".

    Дорога грунт, колея.

    Извините, что отвлек от срача, везет Вам, столько времени свободного

    Я не опускал переднюю панару она стоит паралельно с рулевой тягой,  если панару опустить, а рулевую оставить сомнительный вариант, лучше панару просто удлинить.

    Изменено пользователем ZRV163

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Беларусь
    • Машина: TLC 80VX 1994г 1HD-T

    Прочитал последние 30 страниц. 

    вставлю свои пять копеек

    Сделал заказ, оплатил 100% 19 АПРЕЛЯ!

    #1002130   Кол-во Итого Лифт комплект подвески с клюшками для Toyota Land Cruiser 80/105 × 1 25 500 руб. Доставка (ПЭК) × 1 0 руб. Клюшки (вместо дроб боксов) (клюшки на 4" + 20мм) × 1 500 руб. Под лифт (100 мм (4")) × 1 0 руб. Руль (Левый) × 1 0 руб. КПП (Автоматическая) × 1 0 руб. Подытог 26 000 руб. Скидка 0 руб. Доставка 0 руб. Налог 0 руб. Итого

     

    при разговоре с отделом продаж мне обозначили сроки от 4 до 8 недель - это максимум 56 дней.

    14 июня заказ должен был быть готов - и это крайний срок! при заказе допускал 5% возможность, что вышлют заказ  ранее.

    Прошу не смеятся, что просрочили заказ на 2-3 недели. Возмущает другое - вранье менеджеров Талеха и Вахаба.

     

    Далее история звонков и переписок

    Позвонил, спросил про заказ 3 июня - решил, что не лишнее напомнить о моем заказе и узнать примерные сроки. И вот , что получил в ответ:

     

    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
     
    «Тамерлан»
     
    188653, Ленинградская область, Всеволожский р-н, поселок Агалатово д.141
     
    ИНН 7804421844 КПП 470301001 ОГРН 1097847249840
     
    Письмо.
     
    Уважаемый Алексей Владимирович!
     
    В связи с резким падением спроса, предприятие лишилось части оборотных средств, и
     
    мы были вынуждены с 1- го апреля сократить рабочую неделю до 3-х дней, что
     
    повлекло за собой резкое увеличение срока изготовления заказов. Приносим извинения
     
    за неверную информацию о статусе изготовления Вашего заказа, представленную Вам
     
    отделом продаж, к сожалению, более конкретной информацией они не обладали,
     
    поскольку график выпуска продукции был нарушен. В настоящий момент тяжелая
     
    ситуация в основном преодолена, объемы производства восстанавливаются. В данный
     
    момент составляется план производства. Когда будет известен новый срок
     
    изготовления Вашего заказа, мы дополнительно уведомим Вас. Приносим свои
     
    извинения за доставленные неудобства и просим Вас не отзывать заказ. Гарантируем
     
    его выполнение с надлежащим качеством изготовления и внешним видом. Мы уверены,
     
    что наше изделие, будет надежно служить Вам долгое время.
     
    Генеральный директор
     
    ООО «Тамерлан» А. Я. Бранд
     
    Это вызвало у меня много вопросов: 
    1. Какое сокращение оборотных средств имеет значение, если сделана ПРЕДОПЛАТА 100%
    2. Сокращение рабочей недели при наличии многих невыполненных заказах
    Сама форма письма "заготовки" возмутила. нет конкретики, нет четкого ответа по моему заказу
     
    Далее разговор с Талехом 6 июня - ответ: заказ готов, не хватает только сошки. к пятнице сделаем и заказ отправим. (разговор был в понедельник. к пятнице ничего не отправили.
    разговор с Вахабом 15 или 16 июня. Ответ: заказ готов, только не покрашен - Прошу выслать некрашеный. ответ хорошо. перезвоним. Итог: ничего не отправлено и никто не перезвонил
    разговор с Талехом  20 или 21. Ответ: заказ готов  и отправлен. прошу скинуть транспортную накладную - ответили, что не могут найти
    разговор с Вахабом 23 июня. Ответ: заказ готов кроме КЛЮШЕК!!!!. обещают сделать и отправить  до пятницы.
    28 июня Вахаб: обещает уточнить про клюшки у начальника производства. 
    29 июня Вахаб: поговорил с начальником производства. Конкретики нет
     
    Уважаемый Ярослав прошу ответить на вопросы:
    Когда мне ждать свой заказ? 
    Ждать ли его вообще?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    сократить рабочую неделю до 3-х дней,

    :Cherna-facepalm:  :Cherna-facepalm:  :Cherna-facepalm: 

    В связи с резким падением спроса,

    Да  ладно , они же в  месяц  по 100 бамперов  отправляют .

    :dead:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55
    Уважаемый Ярослав прошу ответить на вопросы: Когда мне ждать свой заказ?  Ждать ли его вообще?
    Вам как гражданину другого государства лучше через  консула обратится

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    Просто это человек  приходит на форум  ,  оскорбляет людей  в  темах различных , на что приходят жалобы  , и за что он получает от меня   предупреждения  или  бан .  

     Это твоё предвзятое мнение и так утверждаешь только ты ну пару-тройку таких как ты, а чаво :unsure2:  мир не без "добрых" людей.  Ну на твои пердуперждения что мне уточнять не надо думается.

    А тут тема  такая. И как же  не зайти и не  отыграться то на злом модераторе  ,  особенно когда  он в  ответ ничего не  сделает . 

    Божешь мой, а ты какое отношение имеешь к этой теме, а? Ты заплатил АМЗ деньги и тебя прокатили и со сроками и с качеством, это   три вопроса тебе и будь любезен ответь, нет ответа -идем к зеркалу мерить новую юбку, есть  :ok: сразу уровень выше те штаны, айцы и прочие мужские атрибуты...  аААА... тут добрые люди посоветовали тебя не щипать, не, ну а чО, слесарь ты не плохой, народу помогаешь, железячки делаешь тоже нормуль и это всё правда, и чаво я к тебе прицепился, как лишай до пионерки, всё, Азиат, забудь мою гадость, всё забрал назад и юбку тоже...

    Мужики,многократно прошу перестать кидаться говном.

     Ну как бы... не, я за себя не отвечаю :wow: .

    Такое впечатление что до ужина "Ярослав", после ужина - "Ярослав-не-Ярослав".
     

     Зато со счетоводами всё ясно и до и после обедов-ужинов. Ты, что у АМЗ покупал, сколько тебя по срокам нагнули и по качеству. Это вопрос и юбка освободилась :Laie_48: .

      З.Ы. Мальчики, это для прояснить, Ярослава не защищаю, сам был в этой роли с КДТ, но кто не делает тот не ошибается, платил - прокатили по срокам, качеству за свои деньги имеешь полное право метнуть кусочек фикашек, но остальным идите мимо... а дропбоксы АМЗ хотят у меня уже хрен знает сколько да и прислали мне их вовремя отжешь :unsure2: .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
     Это твоё предвзятое мнение и так утверждаешь только ты ну пару-тройку таких как ты,

    Я могу  выложить на  форуме  все  твои цитаты  - кого , где и  когда ты  оскорбил и за что получил предупреждение. В  этой  теме не  буду  этого делать, не про то она .

    Божешь мой, а ты какое отношение имеешь к этой теме, а?

    Вообще то Я  модератор этого форума  .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.