Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Красноярск
    • Машина: tlc 76 (2012) лифт 2" Ome, бак 165

    что-то типа

    61607-60905

    лучше покопать по схемам

    http://www.toyodiy.com/parts/p_G_2011_TOYOTA_LAND+CRUISER_HZJ76L-RKMRS_6151.19.html

    спасибо :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: tlc 76 (2012) лифт 2" Ome, бак 165

    Дверь выправили, расширитель заказан ( 1300 руб. :ok: )

    post-27987-0-83852800-1345302795_thumb.jpg

    post-27987-0-64953000-1345302808_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: tlc 76 (2012) лифт 2" Ome, бак 165

    расширитель получен (шел сразу с комплектующими, уплотнитель, резинка, крепление, болты) :ok:

    163902.JPG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: tlc 76 (2012) лифт 2" Ome, бак 165

    Всем привет! у нас зима :ok:

    169548.JPG169549.JPG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: BJ43 (1979)

    Поздравляю! Как классно с ребенком в лесу, до со снежком! Будет потом вспоминать и стар и млад :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урал
    • Машина: TLC 76

    народ вопрос? мне тут сказали что ко всем ТЛК 76 что к нам завозят идут липовые евро-серификаты . и что могут анулировать регистрацию а машинку забрать на штраф-стоянку :sorry: неужели правда? и такое возможно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    ну есть такое мнение, ибо машина ясен красен не проходила сертификацию на евро-4...........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TLC HZJ76

    народ вопрос? мне тут сказали что ко всем ТЛК 76 что к нам завозят идут липовые евро-серификаты . и что могут аннулировать регистрацию а машинку забрать на штраф-стоянку :sorry: неужели правда? и такое возможно?

    Привет, боятся надо первому, когда практики нет. Возможно обвинить в халатности инспектора таможни. Но когда это приобрело массовость, работать начнут с ограничением ввоза, что повлечет очередное подорожание. Дилеры Тойоты уже и так спокойно не спят, как же деньги на сервисе зарабатывать. Прикроют точно лавочку. А машина и в впрямь хорошая.

    post-31050-0-30473700-1350320875_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урал
    • Машина: TLC 76

    Привет, что же они не возят официально 76-е??? я зашел в салон Тойоты говорю хочу ТЛК-76, мне сказали официально не поставляется , ну я говорю знаете про такой закон? " клиент всегда прав!!! походу не не слышали, и мне предлагают 200-й ! зачем мне это корыто? :sarcastic_hand: разарался там назвал их пид...ами, и сказал пойду куплю в аксиоме свою мечту :ok: , тойота млин.. управляй мечтой! :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TLC HZJ76

    Привет, что же они не возят официально 76-е??? я зашел в салон Тойоты говорю хочу ТЛК-76, мне сказали официально не поставляется , ну я говорю знаете про такой закон? " клиент всегда прав!!! походу не не слышали, и мне предлагают 200-й ! зачем мне это корыто? :sarcastic_hand: разарался там назвал их пид...ами, и сказал пойду куплю в аксиоме свою мечту :ok: , тойота млин.. управляй мечтой! :)

    Да они и не виноваты, есть закон ограничивающий ввоз не евро 4, нет желание у самой Тойоты делать эту поставку в нашу страну. Хорошо что хоть ООН и красному кресту, да НАТО они по прежнему нужны, вот и не могут отказать им Япония. По всем современным требованиям это почти трактор с возможностью движения более 100 км/ч. Так и для тракторов уже стандарт ТИР3 под который наш двигатель не подходит турбину как минимум нужно. Вообщем легенда-управляй мечтой. Да и наш менталитет всегда в любом возрасте воспоминания домика в деревне в далеком детстве у бабули..самая мягкая перина, самый настоящий стол из дерева и к нему самые крепкие табуреты...сколько евро ремонт не делай а в деревню и все ровно тянет :russian_ru: .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академгородрк
    • Машина: TLC 76,4.2HZ

    Привет, что же они не возят официально 76-е???

    И что с того. Тойота много чего не возит официально. Те же Райнеры, FJ Cruiser ( и т.д.). А спрос на эти машины есть.

    Изменено пользователем ДмитрийС

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    угу тока упомянутые фж крузеры и ранеры все реально имеют сертификат евро-4 если не 5

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Может кому будет интересно. Сегодня разговаривал с китайцем у нас в городе -- друг Петя, кто знает автомобильный Благовещенск поймет, он возит запчасти на все практически марки машин. Сказал что в Китае начались продажи трех дверых- HZJ71, значит скоро можно будет искать и оригинальные запчасти и кузовщину на них и все остальное, учитывая что многое от них подходит на 76 кузов. Но сборка машин не Китай.

    Изменено пользователем andrej979

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ангарск
    • Машина: TLC-76

    Кто-нибудь поделитесь опытом разборки зеркал, для установки подогрева.Чем отделяли пластмассу от зеркала?Грели или отмачивали в растворителях?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-Запад Хутор на С-В. рубеже
    • Машина: HDJ78 full-time SOA 38" HZJ76 std 33" ARB_lock

    Кто-нибудь поделитесь опытом разборки зеркал, для установки подогрева.Чем отделяли пластмассу от зеркала?Грели или отмачивали в растворителях?

    Ставь простые зеркала- и в них монтируй подогрев

    Разборка сборка зеркальных элементов из комплекта с электро регулировками Лотерея

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ангарск
    • Машина: TLC-76

    Ставь простые зеркала- и в них монтируй подогрев

    Разборка сборка зеркальных элементов из комплекта с электро регулировками Лотерея

    Не совсем понял,что значит простые?Заказал на экзисте комплект зеркал, это простые будут?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-Запад Хутор на С-В. рубеже
    • Машина: HDJ78 full-time SOA 38" HZJ76 std 33" ARB_lock

    Не совсем понял,что значит простые?Заказал на экзисте комплект зеркал, это простые будут?

    На 76 стоят с электро-регулировкой

    На 78-й "простые" с черными корпусами без электро регулировки- в них можно монтировать обогрев

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: TLC 76(HZJ)

    Да в любые можно монтировать обогрев,главное не торопиться.Зеркальный элемент отделяется от рамки путем нагрева зеркального элемента при помощи электро фена (там двухсторонняя липкая лента широкая). Если сравнивать весь процесс,выемка зеркала из корпуса занимает гораздо больше времени чем внедрение грелки. А вобще на форуме в теме подготовке ТЛК76 к нашей зиме кажется писалось про то.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ангарск
    • Машина: TLC-76

    В общем отдал "специалистам" установить подогрев зеркал.В итоге заломали оба зеркала.После сам попробовал разобрать, потребовалось пару минут погреть феном и всё нормально разобралось.Может кто подскажет номерок оригинальных зеркал на новую 76-ю?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    В общем отдал "специалистам" установить подогрев зеркал.В итоге заломали оба зеркала.После сам попробовал разобрать, потребовалось пару минут погреть феном и всё нормально разобралось.Может кто подскажет номерок оригинальных зеркал на новую 76-ю?

    А зачем?

    Обычное зеркало в прирезке стекол за "три копейки" в размер вырежут.

    Была та же проблема, обратился на фирму. Вырезали. Ничем не отличается от оригинала. Можно даже полусферу заказать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.