Перейти к публикации
maddreams

Стартую борьбу с курением!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    Заметил побочный эффеккт от бросания курить.

    4 сутки подряд просыпаюсь с офигенным стояком. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: Grablya

    Везет! Если б я на стоко поправилась - однозначно б бросила.

    А на аватарке похоже поправилась biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    а я сплю плохо и нервный сегодня, как замечал это первые 3-5 дней, потом сплю как убитый и настроение отличное

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Две Короллы + Prado 120 2.7 + RAV4 II + CX-7 красная
    Могу, но не хочу.

    Хочу, но не могу.

    Бросал тысячу раз, как Марк Твен. На третий день все из рук валится, на людей бросаюсь, конфликты просто липнут ко мне как к магниту. Ломка натуральная, и кто говорит, что "все в голове" - просто пока еще не наркоман.

    Я крест на себе не поставил, просто после многих попыток отдаю себе отчет, что бросить курить непросто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    я присоединяюсь.

    с сегодняшнего дня буду выкуривать вечером одну трубку и всё smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Байконур
    • Машина: Снова в теме. 80-ка, 1HD-T, с лочными мостами

    То crush

    Не надо одну!!!!! Бросать надо сразу и все, трубки/сигары в том числе. Это все отговорки одну, потом полторы, две и опять начнешь. У мя уже было так. Реально тяжело первые дня три, дальше намного легче. Попробуй недельку ВООБЩЕ не курить. Увидишь-тебе понравиться. Потом лет через пять можно для удовольствия.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    я неоднократно не курил неделю и больше.

    мне вообще достаточно легко не курить, но вот когда бросаю, становится скучно, в итоге через пару недель осознанно опять закуриваю rolleyes.gif

    просто трубку подарили вчера, попробовал - понравилось, в итоге решил сигареты не курить, а выкуривать вечером трубку smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Байконур
    • Машина: Снова в теме. 80-ка, 1HD-T, с лочными мостами

    Дык у мя тож самое было, полгода не курил, потом трубку свою старую нашел, по пьянке выкурил на спор dumb.gif . Понравилось блин, и постепенно опять закурил сигареты sad.gif. Бросать все и сразу надо. И потом у меня просто пример есть - друг, заядлый курильщик был, а с каким смаком рассказывал про курение трубки!!! Сейчас не курит 5 лет. И причем не переносит больше всего дым трубки/сигары.

    Зло все это. Лучше иди яблочко скушай, ну или если совсем невмоготу стопку опрокинь с хрустящим огурчиком и все ок будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    To: crush

    я так не курю уже черт знает скока, 3-5-7 потом закуришь и по новой, ерунда это все...

    а на работе с 2000 года вообще не курю

    зато как накатишь, за вечер пару пачек можно выкурить, вот это и не радует, организм извращенный дурной привычкой своего что не додал пока не куришь требует, а мозги размякли от алкоголя ....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Если мужик , вот только прошу читающих женщин не морщить носики и не пытаться комментить, так вот если Мужик по-настоящему решил (пообещал, поклялся, сказал, брякнул сдуру, пестанул ради словца, кивнул, пошёл на поводу, согласился с доводами , ну и так далее) , решил что-то сделать и публично подтвердил намерения, то он ОБЯЗАН сделать, иначе он просто переходит в разряд пустоголовых матрёшек, которые треплются и обещают, но не держат своего слова.

    И отменить это решение он может только с согласия тех, кому или перед кем он это объявил. А иначе он себя любимого жалеет и хОлит, как и свои мелкие страстишки и дурные привычки, от которых не в силах отказаться. Этакий мазохист-онаниатор:- "Ой как я себя ненавижу, ой какой я слабый, как мне плохо, пожалейте меня и НЕ МОГУ справиться с собой!" И при этом плачет и дрочит окружающих своими воплями.

    Поэтому здесь как на войне- "С нами" и "Против нас".

    А оправдать себя может любой, хоть какие наклонности, всегда найдуться для этого и слова и чувства и веские основания.

    ЗЫ:

    Алана Кара не читал, только слышал что есть такой, да и нах он мне нужен, если я САМ решил, я же не Алан Кар, а Саня с совсем другой фамилией.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Кунцево
    • Машина: TLC72 3L

    Бросал 3 раза.

    Первый раз бросил за 3 месяца до 6-и часовой операции. (где-то прочитал, что на курящего наркоз может очень плохо повлиять). Разговоры, что курение нервы успокаивает, считаю мифом, т.к. как перед операцией нервничал мама не горюй. И не тянуло курить воообще. Потому что сказал себе что нельзя)

    Потом спустя 3 месяца после больнички сманили меня после пивка на одну. Сам себя уговаривал, что ну вот не больше 2х в день, потом не больше 5...и через неделю все как обычно.

    Спустя год опять бросил. Отец бросил , ну я как бы, а мне что? слабо?)

    Через полгода опять алкоголь и компания)) и снова-здорова...начинал с одной-двух в день.

    В итоге прочитал Алена Кара...шляпа конечно книжка ) НО

    Запомнил из нее что.

    1. Покурить - это такая же польза для организма , что и удариться головой об стенку. И что в день, я 20-ть раз сам себя об стенку...при чем в основном это для того чтобы время убить (в пробке стоишь, 5-10 минут подождать кого-то)

    2. Никогда не надо даже один пых делать...ни одну сигаретку...сорвешься только так.

    Прошло 2,5 года...не курю )

    Первые 3 дня такие самые ломкие...перебороть себя...занять себе делом каким-то....и все хорошо будет. Это в мозгу у нас сидит...типа мне треба никотина, я без него жить не могу )

    Правда ,первые полгода во сне курил...в смысле не лунатик...а сон снился, в котором я закуриваю. Больше таких снов не было уже.

    Сначала радовался о..я 2дня не курю-герой...потом неделю (как минимум дважды)...потом ровно месяц (бюст на родине) прошел...а потом все реже и реже вспоминал что курить бросил )

    извините, что так много буковок)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Байконур
    • Машина: Снова в теме. 80-ка, 1HD-T, с лочными мостами

    То ZZZ

    +мульон

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Алтай Онгудай
    • Машина: toyota 4runner,91г.в.3vz-e.T-Vista(4wd.лифт 1,5")

    Две недели полет нормальный. rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Две недели полет нормальный. rest.gif

    1044567[/snapback]

    Набираем высоту smile.gif

    Блин как же воняет курящий человек ph34r.gif и я dumb.gif таким был .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    To: AZIAT

    Ага, пипец оказывается запах. Как же меня жена совсем не курящая переносила.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новомосковск,Россия
    • Машина: TLC-80 1HZ
    To: AZIAT

    Ага, пипец оказывается запах. Как же меня жена совсем не курящая переносила.

    1044614[/snapback]

    Наконец сам затейник темы отписался smile.gif Похоже есть успехи.Ни какой усмешки.Вы на правильном пути.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    Дык я все, того .... не курю короче.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Не курил 2 месяца с ноября того года. Потом сделал послабление себе, мол одна сигаретка в компании не навредит...... dumb.gif и опять понеслось, может даже больше стал курить чем ранее. Сейчас готовлю себя морально чтобы завязать с этой дрянью. Недаром люди говорят, что поблажек быть не должно - и это правда.

    ps А то что воняет от курящего- это точно, когда не курил самому было противно от запаха курящего человека.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    И всё-таки не курю! ...пока sad.gifsad.gifsad.gif

    Короче мужуки завязывайте с этим ...дымососанием, луче пососать рёбрышко копчёненькое, ну или румочку коньячишки smile.gifsmile.gif , рыбку под пивко на худой конец! buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.