Перейти к публикации
Bankir

Оружие для самообороны

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Саян попробуй как нить с травматика по айцам  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  Рейнджер в одного стрелял с пластика правда с М 25 - я думаю мировой рекорд по бегу принадлежит ему правда теперь небось и голос у него тоненький  biggrin.gif  С травматика тока по айцам  biggrin.gif

    944694[/snapback]

    smile.gif Самат, в крайнем случае если хош чела чуть наказать, стреляешь в ступню картечью или дробью. Хрен кто когда докажет, что он не сам нечаянно со своего ствола или другого себе по ноге бахнул...

    Ну а по яйцам это уж больно зверски laugh.gif Вот раньше же не зря солью в зад стреляли. Интересно даже как себя пятая точка после чувствует? smile.gif Ни у кого нет печального опыта? smile.gif

    944715[/snapback]

    В стопу вблизи что пулем, что картечем, что дробом, один хрен - гровадная дыра будет и каша вокруг..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: TOYOMAN

    В упор да с метров 5 ти уже если бронебойный будет тоненькая дырочка в ботинке и вылет вообще тоненький. Ели холлоу пойнт то вообще ступни не будет вместе с ботинком и щиколотком. Зависит от боеприпаса что будет - и вообще если чувак обкуренный или уколотый - выстрел по ноге особо не поможет. Он все равно встанет - видел собсственными глазами - чебуреку в обе ноги попали он каждый раз вставал... blink.gif

    To: Botanik

    Я лично за свободную продажу всего что стреляет до калибра 12,7 мм smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саяногорск. Хакасия
    • Машина: TLC 200 1UR 2013 white, TLC 100 2UZ 2000 black
    Саян попробуй как нить с травматика по айцам  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  Рейнджер в одного стрелял с пластика правда с М 25 - я думаю мировой рекорд по бегу принадлежит ему правда теперь небось и голос у него тоненький  biggrin.gif  С травматика тока по айцам  biggrin.gif

    944694[/snapback]

    smile.gif Самат, в крайнем случае если хош чела чуть наказать, стреляешь в ступню картечью или дробью. Хрен кто когда докажет, что он не сам нечаянно со своего ствола или другого себе по ноге бахнул...

    Ну а по яйцам это уж больно зверски laugh.gif Вот раньше же не зря солью в зад стреляли. Интересно даже как себя пятая точка после чувствует? smile.gif Ни у кого нет печального опыта? smile.gif

    944715[/snapback]

    В стопу вблизи что пулем, что картечем, что дробом, один хрен - гровадная дыра будет и каша вокруг..

    946443[/snapback]

    Согласен. Это с точки зрения хирурга, который будет эту кашу собирать воедино. Я имел ввиду из нарезки не стоит палить. (кощунство блин конечно sorry.gif )

    То Beerov Кто ни разу не был в конкретно реальной попе, просто этого не поймут. friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Дык вот и хочется донести, что конечно не стоит сразу за ствол хвататься, но готовым надо быть.

    Ещё раз повторюсь, что готов сделать всё, чтобы конфликта избежать, но не всегда это возможно, если люди на него уже заряжены.

    Вон последний фестиваль довольно напряжённым с местным населением получился, ребята орги старались и делали всё возможное.

    Но местные заряжены были однозначно, понаехали русские 3,14...сы и нашу землю оскверняют.

    А сами нажратые и блюющие не оскорбляют.

    Это при том, что порядок после себя приучены оставлять.

    На фесте два раза просто уходил от конфликтов, один раз в Курае около магазина.

    Один был и тарил спиртное и тушёнку, на всех кто попросил привезти, второй раз в Кош-Агаче, когда как придурок один туда попёрся искать эвакуатор для serg-hard-а.

    Ни словом, ни делом не провоцировал, но оба раза сваливал по быстренькому.

    Честно говоря после Феста 2007-го хотел туда приехать и с семьёй поболтаться, но после прошлого не хочется что-то.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Саян попробуй как нить с травматика по айцам  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  Рейнджер в одного стрелял с пластика правда с М 25 - я думаю мировой рекорд по бегу принадлежит ему правда теперь небось и голос у него тоненький  biggrin.gif  С травматика тока по айцам  biggrin.gif

    944694[/snapback]

    smile.gif Самат, в крайнем случае если хош чела чуть наказать, стреляешь в ступню картечью или дробью. Хрен кто когда докажет, что он не сам нечаянно со своего ствола или другого себе по ноге бахнул...

    Ну а по яйцам это уж больно зверски laugh.gif Вот раньше же не зря солью в зад стреляли. Интересно даже как себя пятая точка после чувствует? smile.gif Ни у кого нет печального опыта? smile.gif

    944715[/snapback]

    В стопу вблизи что пулем, что картечем, что дробом, один хрен - громадная дыра будет и каша вокруг..

    946443[/snapback]

    Согласен. Это с точки зрения хирурга, который будет эту кашу собирать воедино. Я имел ввиду из нарезки не стоит палить. (кощунство блин конечно sorry.gif )

    946592[/snapback]

    Там, скорее всего собирать особо нечего будет. Ампутировать придеться. С нарезного аккуратнее получиться. Я, если и беру что с собой, то либо 20 кал с Тандемом, либо мелкашку с Хай велосити.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтеюганский район Тюменская область
    • Машина: ТЛК-80VX 96год 1HD-FT МКПП, пружинки +2" от DEN, Урал-4320 6WD, Мостовой рессорный Хай-Люкс, 2L, 1994г.

    Мои пять копеек. Где-то в 1995 году плоховато было с наличкой и я на свободной вахте ездил в Нефтеюганск таксовать. И вот примерно в 2 ночи тормозит арёлик один с двумя friends.gif деушками и просит отвезти в Каркатеево - туда - обратно, примерно 25-30 км. Говорю - стольник - нет проблем, проехали! Я говорю - Сначала деньги - потом "поехали". Он говорит - приедем оттуда, заедем в "Норд" (азеровская кафешка) и расчитаемся. Отвечаю - если хочешь ехать - сначала едем в норд, расчитываемся, потом едем в Каркатеево. Или выходите. Поехали в Норд. Он один выходит и возвращается еще с двумя и без разговоров открывает мою дверь и бьет меня в лицо. Частично уворачиваюсь, прямо на сидушке разворачиваюсь и бью его с ноги в корпус. Он отлетает и почему-то кричит подельникам- бейте машину! Я следом за ни выскакиваю и к багажнику. Пара секунд Никто не мешал. Только ара под...нул: что у тебя там, стовол? Моё счастье, или помощь моих предков, но в тот момент багажник был не заперт на ключ и все пять патронов были в магазине. Когда я дернул цевье, посылая патрон в ствол, я моргнул. Когда я открыл глаза, тех двоих уже не было. Картина конечно была еще та. Лязг оружия. Федеральная трасса, Тюмень - Сургут, тогда еще проходила через город, прямо на обочине, лето, голый по пояс короткостриженный мужик с помповиком наперевес и бегущая от кафе толпа в малиновых пиждаках. blink.gif Итог. Брыкающегося буяна утащили свои, я спокойно уехал. И кто мне скажет, что было бы со мной и машиной, если бы я не возил помповик? hunter.gif

    Кто-то в нете говорил: Добрым словом и пистолетом, можно добиться гараздо больше, чем просто добрым словом.

    Изменено пользователем Бурал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Я бы стрелял не моргая smile.gif и не думая - один в голову два грудь пока падает - переводишь огонь на другого и таким же макаром... Как научили инструкторы - если хочешь что бы он не встал...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтеюганский район Тюменская область
    • Машина: ТЛК-80VX 96год 1HD-FT МКПП, пружинки +2" от DEN, Урал-4320 6WD, Мостовой рессорный Хай-Люкс, 2L, 1994г.

    Через неделю приехал родной cool.gif брат, тоже так сказал, но зачем стрелять, когда всем сразу стало всё понятно и не до шуток? ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саяногорск. Хакасия
    • Машина: TLC 200 1UR 2013 white, TLC 100 2UZ 2000 black
    Саян попробуй как нить с травматика по айцам  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  Рейнджер в одного стрелял с пластика правда с М 25 - я думаю мировой рекорд по бегу принадлежит ему правда теперь небось и голос у него тоненький  biggrin.gif  С травматика тока по айцам  biggrin.gif

    944694[/snapback]

    smile.gif Самат, в крайнем случае если хош чела чуть наказать, стреляешь в ступню картечью или дробью. Хрен кто когда докажет, что он не сам нечаянно со своего ствола или другого себе по ноге бахнул...

    Ну а по яйцам это уж больно зверски laugh.gif Вот раньше же не зря солью в зад стреляли. Интересно даже как себя пятая точка после чувствует? smile.gif Ни у кого нет печального опыта? smile.gif

    944715[/snapback]

    В стопу вблизи что пулем, что картечем, что дробом, один хрен - громадная дыра будет и каша вокруг..

    946443[/snapback]

    Согласен. Это с точки зрения хирурга, который будет эту кашу собирать воедино. Я имел ввиду из нарезки не стоит палить. (кощунство блин конечно sorry.gif )

    946592[/snapback]

    Там, скорее всего собирать особо нечего будет. Ампутировать придеться. С нарезного аккуратнее получиться. Я, если и беру что с собой, то либо 20 кал с Тандемом, либо мелкашку с Хай велосити.

    946619[/snapback]

    Да хоть как аккуратно, главное тому, кто палил меньше головняков, а не тому, кто урок получил.... вот в чем суть....Чтоб мы без вас делали, доктора! (без эронии.... friends.gif )

    Был упакован всем, но поставили авто в гаражи и пошли с корешками домой.... Драка, нас четверо: 1, 2, Sayan + Xach 25, наш кстати форумчанин, детина в 100кг smile.gif Мороз -35. Он до пояса голый как Кинг-Конг раскидывал 5-7 человек, как тараканов его бьющих. Когда менты приехали, от него парило как от котельной... party.gif Менты подошли, он схватил одного и приподнял над собой ничего перед собой уже не видя, ....оттащили smile.gif Я уже полз к скорой на четвереньках с болтающейся в переломе ногой, а клоуны разбегались как тараканы...и НИЧЕГО при нас тогда не было, вот вам и побрякушки для самообороны, мля...Когда они были нужны, лежали в машинках...На фото слева Я и штурман Лёха справа smile.gif Сорри, вспомнилось sorry.gif

    post-5402-1269450196_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: Бурал

    Сижу пиво хлебаю третий литр smile.gif в Дубай, немного неадекватен боюсь себя если оружие окажется в руках и будет конфликтная ситуация дома где нет войны - боюсь что буду стрелять по привычке и добивать тоже.... Страшно....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтеюганский район Тюменская область
    • Машина: ТЛК-80VX 96год 1HD-FT МКПП, пружинки +2" от DEN, Урал-4320 6WD, Мостовой рессорный Хай-Люкс, 2L, 1994г.

    У нас мужики, когда приплывали в лес, то снимали карбюраторы с моторов и ружья и все отдаем самому трезвому на голову, чтобы спрятал, бывало искали потом долго...

    To: Centurion

    Совет: дома все спрячь, чтобы трезвому очень долго искать пришлось.

    С сам, в позопрошлом году в отпуск с собой брал, не пригодился, а в прошлом не брал и нужды не было. Правда, старался выбирать место и с кем попало не контактировать. buzz.giffriends.gif

    Изменено пользователем Бурал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ришон ле Цион, Израиль. До 1990 года Н.Новгород
    • Машина: Hilux LN106 1997. 2L x 4.7 = трактор
    To: Бурал

    Сижу пиво хлебаю третий литр  smile.gif в Дубай, немного неадекватен боюсь себя если оружие окажется в руках и будет конфликтная ситуация дома где нет войны - боюсь что буду стрелять по привычке и добивать тоже.... Страшно....

    946674[/snapback]

    Коллега по работе рассказывал про своего одноклассника, бывшего телохранителя Ариэля Шарона. Паренёк составлял одно целое со своим Глокком. Ночью услушал шорох и буквально чудом не пальнул в силуэт которые лез в окно... Предохранителя в Глокке нет... Силуэтом оказался младший брат, который вернулся с дискотеки и забыл ключи. На следующий день он сдал пистолет и уволился.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    To: Бурал

    Сижу пиво хлебаю третий литр  smile.gif в Дубай, немного неадекватен боюсь себя если оружие окажется в руках и будет конфликтная ситуация дома где нет войны - боюсь что буду стрелять по привычке и добивать тоже.... Страшно....

    946674[/snapback]

    Да, че война. Тут и на гражданке у людей бывает, сроду никакое оружие в руках не держали - планка на глаза упадет и фсё... Бьют пока не убьют, а потом еще из трупа отбивную делают. Характер такой наверно, вспыльчивый...

    Ты там, на отдыхе, поменьше пей, а побольше по деффкам... Нервы расслабляет хорошо! ok.gifwink.gif И на подвиги сил уже не остается... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтеюганский район Тюменская область
    • Машина: ТЛК-80VX 96год 1HD-FT МКПП, пружинки +2" от DEN, Урал-4320 6WD, Мостовой рессорный Хай-Люкс, 2L, 1994г.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-105 GX. HI-LUX
    На фото слева Я и штурман Лёха справа
    ok.gif крачавчеки biggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Calgary
    • Машина: '98 4Runner, '99 4Runner, GX470, IS250 и Paseo
    Кто-то в нете говорил: Добрым словом и пистолетом, можно добиться гараздо больше, чем просто добрым словом.

    Не кто-то, а Эль Капоне.. и сомневаюсь, что он сумел это сказать в интернете. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Calgary
    • Машина: '98 4Runner, '99 4Runner, GX470, IS250 и Paseo

    Вообще, ИМХО рулит бензопила обмазанная декоративной кровью и какими-нибудь кишками, типа того, что на киностудиях используют... думаю, достать такое - даже заводить не придется.

    tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Я вообще то оружие стал в машине возить, после того, как увидели ночью на Ярославке под Переяславлем, как кто-то кого-то у машины на обочине рубил топором. В моей машине только женщины и дети были, я так на дорогу смотрел, ничего не видел, а они разглядели, потом сказали. Подумалось - а как я, если что супротив топора... Вот и стал в машину кидать, когда подальше от мск еду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    Я тоже, если на дальняк, вожу в машине в расстёгнутом чехле заряженное оружие с патроном в патроннике и полным магазином (правда у меня система безопасная) и пох правила перевозки , штраф 500 руб, при том, что гаишникам в этой ситуации настоящий гиммор и они не проверяют оружие, только смотрят разрешение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    А я чем дольше живу все больше понимаю, "кому суждено сгореть, тот не утонет".

    Можно и с табельным в полной боевой ходить-ездить, а звиздюлей у ларька выхватить выйдя из машины за мороженным. Без всяких видимых предпосылок. smile.gif

    Изменено пользователем Эйс Вентура

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.