Перейти к публикации
Index13

Новый Год на носу. А как у вас с настроением?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики
    ,......

    Да и у нас путевые шаманы есть))).

    1230268[/snapback]

    Ага-ага.Я вот,например,ох...енный шаман. Кому там карму подлечить?

    Всегда пожалуйста.

    Вот сегодня утром от меня уехал Егор(иванида) с вылеченной кармой,но уже в 11часов утра какой-то га..дон опять испортил ему всю ауру и продырявил всю карму.

    Саша тойоман, ты не знаешь случайно кто попортил карму моему другу?

    С наступающим.

    Да...кстати. Несмотря на отсутствие света, я очень рад наступлению Нового года,который проведу на даче за городом со своей ненаглядной. Это будет самый экстремальный праздник ,которому мы с супругой очень рады , несмотря на все катаклизмы и перепетии погоды

    1230291[/snapback]

    Научи старший товарищ ,как придти к такому знаменателю с супругой ? !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Крайний Север.
    • Машина: Toyota Hilux LN-106 3L>5L, 3,0 Diesel 1990.

    Настроение дело вкуса. Однажды прочитал, типа улыбку надень с самого утра и 5 минут носи на морде! и настроение будет с утра - засыбись! Попробовал пару раз - РАБОТАЕТ! Опять-же идёшь с улыбкой - кто-то в ответ улыбнётся,значит день не зря! Улыбайтесь, и вспомните Шаова Тимура , песню его , которая "Всё будет ААААБАЛДЕННО, и не о чем жалеть..."

    З.Ы. А ган@@@ы, оне вещь неистребимая, оне от обезьянов произошли!

    Это мы от дельфинов! cool.gif

    Удачи!!!

    Изменено пользователем tyngys

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: Surf RZN185 09-2002г

    На счет отношения с супруго для Dimetrios/

    1. прочти в смешилках взгляд женщин на мужские недостатки, то что их раздражает, до конца, не смотря на то что под стол свалишься. Естественно, задумаешься что в себе изменить. А это важно выйти из своих штампов восприятия мира и взглянуть на себя не в розовых очках. Приходит понимание за что же она может тебя бросить, что ее бесит и раздрожает в тебе, может она этого не скажет, лучше уйдет от тебя. Вот тут и нужно больше романтики, и изменений в себе.

    2. Совместный просмотр фильма "Куда приводят мечты". Запасайтесь платочками. После просмотра - признание, разговор. Разговор строить в ключе - благодарность ей что ты понял что в тебе есть недостатки которые, благодоря ей ты изменишь, что ты ей полностью доверяешь, что тебе в ней устраивает все и в ней нет недостатков.

    Конечно, желание помочь и помочь на самом деле совсем разные вещи. В конечном случае, действовать тебе и зависит все только от тебя. Вся ответственность тоже лежит только на тебе.

    Жить с тобой ей совсем не легко, много того о чем ты думаешь что это мило и так должно быть, возможно раздражают ее и это раздражение может привести, или привело к неприязни. Она мучаеться. И мучение ее могут длиться долго. Помогая тебе, обрекаем ее на мучение, ну и тебя соответственно.

    Мучение и боль - признак дисгармонии. Вот это уже из области шамана. Шаман должен помочь тебе устранить дисгармонию. А для этого он погрузит тебя в состояние когда скорость мысли возростает. И ты сможешь увидеть в 3Д все свои поступки, все действия или бездействия, все то что создает дисгармонию. И все то что создает дисгармонию внешне отражено внутри тебя. Осозновая дисгармонию внутри себя, ты можешь ее исправить. Стать тем кем хочешь быть. Изменишь образ мыслей, изменишь сами мысли, изменишь отношение к прекрасному миру. И увидешь как измениться мир вокруг, как изменится отношение к тебе окружающих. Внешний мир - зеркало и в нем отражаешься ты. Так бы поступил шаман.

    Есть такой фильм "Секрет", так на протяжении всего фильма зрителю пытаються внушить это. Забавно однако smile.gif

    Пока добавить ничего не могу. Тут даже поймут о себе те, кто своровал у себя ощущение праздника. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Научи старший товарищ ,как придти к такому знаменателю с супругой ?  !!!

    1230503[/snapback]

    Привет,дружище friends.gif В моем случае всё очень просто----мы очень много дерьма хлебнули вместе. Поняли ,что очень дороги друг другу и не хотим друг друга потерять. А еще мы очень любим друг друга , как это не банально.

    И моя Маргаритка---замечательная умная ЖЕНЩИНА. Всё...

    Настроение мое подпрыгнуло на 200 % сегодня в 5-30 утра ,когда нам дали свет. party.gif Встал ,слил масло после 100 моточасов. Залил свежее,залил под завязку солярки. Протер тряпочкой чудо китайской техники. Дорогие узкоглазые товарищи, низкий вам поклон thank.gif . Если пойдете на нас войной , то я первый сдамся вам в плен laugh.gif

    Всем хорошего настроения,чудных праздников, романтических отношений со своими половинками. Радуйте своих друзей ,детей ,родителей, да просто незнакомых людей позитивом. Всех с Наступающим Новым Годом.

    Всех, кроме ТОЙОМАНА(index 13) no.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московия
    • Машина: Сурфик-92

    Настроение спокойное.

    Вчера наварил 2 вида холодца (гов. бульонка + рулька и кура+ индюха).

    Раздарю близким. Они радываются и ждуть, а мне приятно и спокойнее, шо легче алкоголь перенесут и меньше магазинного *овна слопают.

    Т.ч. я как вампир буду впитывать их флюиды и радость и неспешно медитировать.

    Не все же шаманы laugh.gif

    Сам перед НГ сел на диету, чего и вам желаю flower.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Toyota Land Cruiser HDJ81 - 1996

    Читаю и понимаю, какие вы счастливые. Наполнен белой завистью. Так уж случилось, что на этот Новый год моя вахта.

    Ещё 4 декабря уехал из дома. Вернусь лишь 11 января. Сижу на севере Сахалина. Сайт опустел. Народ разъехался на каникулы. Экспаты ни фига не проникаются нашим Новым годом. Их Marry Christmas уже история. Говорить только о работе.

    Страшно хочу к своим.

    Вот, где понимаешь, что такое счастье, в такой праздник быть с любимыми, родными и близкими. Народ! Держите своё счастье, купайтесь в нем, наслаждайтесь этими мгновениями быть с самыми дорогими вашими людьми рядом. Поверьте, оно того стоит.

    Ладно...пойду слушать очередную фичу про... техасскую ферму. ohmy.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Смутные ассоциации из далекого детства, не более того.

    Какой повод радовацца-то? Во-первых, тупорылые торгаши и чинуши праздник размазали на целый месяц загодя, во-вторых, динамика личных доходов у многих существенно отрицательная (а эти гандоны в правительстве что-то п.здят о минимальной инфляции!!!), в-третьих, самое главное, у всех смутное ощущение, что дальнейшие времена, по крайней мере в пределах порядка десяти лет, ничего хорошего нам не принесут, даже не говоря о прогнозах типа "Тотальный пыздетс-2012". Душно и тошно. ohmy.gif

    А эти медитаццкие рецепты типа "лыбься как дебил прямо с утра и будет тебе щщастье" фуфло голимое, с таким же успехом для "щщастья" можно стакан водяры накатить. Самого себя не обманешь и мозг себе не промоешь, разве что той же водярой в немеряных количествах, но это не вариант.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC-80, 1HZ. Мехлебедка, блокировки, шноркель

    Посмотрите вот здесь: http://lossofsoul.com/info/2011.htm

    меня улыбнуло ....

    Всех с наступающим Новым Годом!!!

    Михаил, Нижний Новгород.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevrolet Niva

    А у нас на работе уже неделю назад все украсили свои кабинеты по новогоднему. Все пишут поздравительные открытки друг другу и дарят маленькие приятные безделушки. Генеральный пишет поздравительные письма smile.gif Вчера приходил Дед Мороз и всех поздравлял. Вечером приеду домой - будем наряжать елку и паковать подарки

    И не смотря на аврал конца года Новогоднее настроение с каждым днем все сильней и ярче! tongue.gif

    Jingle bells, jingle bells, jingle all the way!

    O what fun it is to ride in a one-horse open sleigh.

    party.gifparty.gifparty.gif

    Всех в наступающим Новым Годом.

    Пусть ваши Самые Заветные мечты сбудутся в следующем году!

    Изменено пользователем Лисёнок

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: Surf RZN185 09-2002г

    Брат Медwед, в чем счастье брат? В бабле? В его кол-ве? В вине? В чем? Вряд ли ты ответишь, как и я. Мы можем погибнуть в любую секунду. Все сразу. Но будет два лагеря. Одни наслаждались каждой секундой и тем что у них есть, своими близкими и друзьями и были счастливы, просто счастли вне зависимости ни от чего. И второй лагерь - те кто сожалеет о том что они упустили свой шанс быть в первом лагере. Еще не поздно изменить и войти в первый лагерь. Пусть число его сторонников ростет каждый год.

    А что ты потеряешь от перехода туда? Дурное настроение?

    А приобретешь? Да хоть то что ты на 4runner катаешься, что живешь в такой квартире, что у тебя такие друзья и то что.........

    Поверь, сюда ты пришел голым и без ничего и уйдешь от сюда тоже голым и без ничего. Мы все едины и различает нас то как мы идем по жизни и то на сколько мы счастливы.

    Раньше был мультик как мишка дарил всем цветы и его спрашивали звери за что? А он говорил - Да просто так!!!

    smile.gif Будь у нас таким Мишкой )))) С новым Годом тебя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60

    Всех с Наступающим Новым годом! buzz.gif

    Я вот приболел, банальная простуда, на таблетках сижу, Да и также как и у многих..простая усталость и вымотанность и настроения НОЛЬ!... но..

    нужно сделать так что в семье все были радостные! Мужики мы или нет!!!??

    Предлагаю в очередной раз поднатужиться!

    И закатить Новогодний семейный праздник! И чтоб всем было весело и счастливо!

    Предлогаю перестать хондрить! biggrin.gif

    Можно и совместно здесь включить инет ... и наливать и общаться! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    Новогоднее настроение было подпорчено вчера сотрудниками ДПС.Ну ошибся малясь,ну свернул не там,а они встречка встречка.....

    А так ничего,бодрячком! С 31-го на 1-е на сутках работаю!!!! party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Субару Легаси
    А эти медитаццкие рецепты типа "лыбься как дебил прямо с утра и будет тебе щщастье" фуфло голимое, с таким же успехом для "щщастья" можно стакан водяры накатить. Самого себя не обманешь и мозг себе не промоешь, разве что той же водярой в немеряных количествах, но это не вариант.

    1230702[/snapback]

    У кого сильный гнев - у того больше всего страданий.

    У кого велика глупость - тот подобен животному и не может понимать Дхарму.

    У кого большая гордость - тот не может усваивать доброе, и у того много врагов.

    У кого сильное желание - тот не может соблюдать обеты, и о нем будут много злословить.

    У кого великая зависть - у того большие амбиции, и он обожает интриги.

    С наступающим, Медведь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Жуковский
    • Машина: 4R 215, 1GR, 3.5'', MT 33''

    Вот слякоть то развели... работа, проблемы, торгаши..

    Снега навалом!

    Не холодно!

    Все деревья как стеклянные biggrin.gif

    Сынишка вот вот появится!

    Настроение СУПЕР!

    Всех с Наступаюшим! applaude.gif

    Изменено пользователем Kliv

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: Surf RZN185 09-2002г

    Муж, жена которого должна вот-вот родить, готовит к этому событию маленькую дочь:

    - В наш дом скоро прилетит аист.

    - Ой, только бы маму не испугал!

    - Почему?

    - А ты не знаешь, как беременные женщины остро на все реагируют?

    Для девушек с плохим настроем

    Читать 6 раз в день!

    Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу Не налюбоваться!

    Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы Сроду не видали!

    Я себя, любимую Холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея!

    Талия осиная, Бархатная кожа - С каждым днем красивее, С каждым днем моложе!

    Зубки, как жемчужинки - С каждым днем прочнее!

    Ножки - загляденье - С каждым днем стройнее!

    Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - Мне одной досталось!

    Никого не слушаю, Коль стыдят и хают!

    ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!

    Изменено пользователем Белый Surf

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7
    Муж, жена которого должна вот-вот родить, готовит к этому событию маленькую дочь:

    - В наш дом скоро прилетит аист.

    - Ой, только бы маму не испугал!

    - Почему?

    - А ты не знаешь, как беременные женщины остро на все реагируют?

    1230740[/snapback]

    ok.gifok.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: I have a dream
    Всех с Наступающим Новым Годом.

    Всех, кроме ТОЙОМАНА(index 13) no.gif

    1230661[/snapback]

    И тебе тем же концом в ту же дырочку! smile.gif Я тебя и твоих друзей тоже очень люблю! rolleyes.gifbiggrin.gif

    А всех остальных с наступающим!!! friends.gif Счастья Вам, удачи и не болеть!!! smile.gif

    ОН УЖЕ ЗАВТРА!!! buzz.gifparty.gif

    Изменено пользователем Index13

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк - Москва - Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L&W221

    ощущения праздника нет.

    сегодня на работе объявили что с января поднимают з/п(было 15 станет 20), наверное хотели предпраздничное настроение приподнять, объявляя это заранее. а оно все не приподнимается...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Брат Медwед, в чем счастье брат?  В бабле? В его кол-ве?  В вине? В чем?  Вряд ли ты ответишь, как и я. Мы можем погибнуть в любую секунду.  Все сразу. Но будет два лагеря. Одни наслаждались каждой секундой и тем что у них есть, своими близкими и друзьями и были счастливы, просто счастли вне зависимости ни от чего. И второй лагерь - те кто сожалеет о том что они упустили свой шанс быть в первом лагере. Еще не поздно изменить и войти в первый лагерь. Пусть число его сторонников ростет каждый год.

    А что ты потеряешь от перехода туда? Дурное настроение?

    А приобретешь? Да хоть то что ты на 4runner  катаешься, что живешь в такой квартире, что у тебя такие друзья и то что......... 

    Поверь, сюда ты пришел голым и без ничего и уйдешь от сюда тоже голым и без ничего. Мы все едины и различает нас то как мы идем по жизни и то на сколько мы счастливы.

    Раньше был мультик как мишка дарил всем цветы и его спрашивали звери за что? А он говорил - Да просто так!!! 

    smile.gif  Будь у нас таким Мишкой ))))  С новым Годом тебя.

    1230716[/snapback]

    Другими словами: радуйся что ты родился и проживаешь не в горячей точке, что имеешь белый цвет кожи, что имеешь работу, не бомжуешь, не питаешься на помойке, что.... Мля, а Праздника-то не будет? rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 100vx 4.2TD 1HD-FTE

    А..,всё равно,какое настроение! smile.gif

    ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

    post-7515-1293703181_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.