Перейти к публикации
Сергей Сергеевич

По лесам можно ездить пьяным :)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    Бывало такое, что жаловались водители, что невозможно ездить там-то и там-то, потому что все вахтовики бухие в жопу по тундре ездят. Пробивался туда наряд ДПС на Камазе и лишал водил пачками за один приезд.

    нонсенс! blink.gif и верится с трудом think.gif

    To: beerov

    Игорь, не лезь в дебри, не надо трактовать закон по своему и лезть в словари, т.к. каждый может одно и тоже слово по разному истолковать.

    У нас не было случая что бы гайцы где нить вне дорог дежурили и привлекали кого нить за нарушение ПДД. Этого быть не может, т.к. нет там правил, т.к. нет дорог. Все, трактовать по далю. или еще какому словарю слово предназначена или дорога не надо.

    Если кто нить задавит когонить, то не по статье за нарушение правил ДД чел будет сидеть, а за непредумышленное убийство. В селах вообще многие гоняют без номеров и регистрации, без доков на машины, т.к. там нет вообще сотрудников ГИБДД, а машины в Анадырь везти невозможно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE

    To: beerov

    Пардоню, а к вакой степи гаишники водятся? smile.gif

    Нешто уже завелись?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Бывало такое, что жаловались водители, что невозможно ездить там-то и там-то, потому что все вахтовики бухие в жопу по тундре ездят. Пробивался туда наряд ДПС на Камазе и лишал водил пачками за один приезд.

    нонсенс! blink.gif и верится с трудом think.gif

    To: beerov

    Игорь, не лезь в дебри, не надо трактовать закон по своему и лезть в словари, т.к. каждый может одно и тоже слово по разному истолковать.

    У нас не было случая что бы гайцы где нить вне дорог дежурили и привлекали кого нить за нарушение ПДД. Этого быть не может, т.к. нет там правил, т.к. нет дорог. Все, трактовать по далю. или еще какому словарю слово предназначена или дорога не надо.

    Если кто нить задавит когонить, то не по статье за нарушение правил ДД чел будет сидеть, а за непредумышленное убийство. В селах вообще многие гоняют без номеров и регистрации, без доков на машины, т.к. там нет вообще сотрудников ГИБДД, а машины в Анадырь везти невозможно.

    1249744[/snapback]

    Я не лезу ни в какие дебри, В ПДД всё чётко сказано, в словаре Даля так же всё чётко определено и видно. Есть определение дорог, есть значение слов, что такое обустроенная и приспособленная.

    Так же действие ПДД и вне дорог подтверждается примером приведённым, который привёл Санек. Случись что вне дорог, вину будут определять по ПДД, а это значит они действуют и вне дорог. Не важно задавил кого, столкнулся или выпил, ты нарушил ПДД. Предложу ещё пример, в степи, без дороги, я прилетаю в зад незнакомой машине, которая ехала передо мной. Кто виноват, если ПДД вне дорог не действует? Понятно приехавший в зад, а почему? Потому что дистанцию не держал безопасную, которую обязан был держать согласно ПДД. Или вот эти пункты про дистанцию действуют, а эти про алкоголь нет? Так не бывает.

    Если кто-то где-то ещё гоняет, то только благодаря удалённости, труднодоступности или ещё чему-либо. Кстати у нас и сейчас в деревне моего отца можно и без прав и бухим, участковый только и на кучу деревень. Только на трассу ни-ни, но это потому, что ГАЙцы с трассы в степь не едут и трасса тупиковая, проходит мимо и заканчивается через 30 км. ГАИ я там просто ни разу за 40 лет не видел.

    Но это не отменяет того, что ПДД таки действует.

    To: beerov

    Пардоню, а к вакой степи гаишники водятся? smile.gif

    Нешто уже завелись?

    1249793[/snapback]

    Да везде болтаются сейчас, схавали тему про охотников и нарваться много где можно. Вообще много поменялось в степи, егерей полно. Катаются группами, в которых есть все и менты, и прокуроры.

    Выпившим за руль лучше не садиться, нахлобучат, да уже есть случаи когда обувают за то, что не трезвый с ружьём в камышах стоишь.

    Goorik у Вас как там? Нахлобучивают за охоту в нетрезвом виде? У нас по закону нельзя, да думаю и у Вас, наши всё с России слизывают, сами не заморачиваются. Ато что не нахлобучивают где-то, это их недоработка. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    у Вас как там? Нахлобучивают за охоту в нетрезвом виде? У нас по закону нельзя, да думаю и у Вас, наши всё с России слизывают, сами не заморачиваются. Ато что не нахлобучивают где-то, это их недоработка. 

    неа, инспектора сами бухают как черти и стреляют кого не лень.

    Случись что вне дорог, вину будут определять по ПДД

    это домыслы, на яву нихера они не определяют!

    а то что кто то приехал кому то в степи, лесу, тундре доказывать будешь лесовику или духу, никак они там ПДД не оформят. Не спорю, могут конечно "натянуть" на правила, но это маразм и бред и развалить можно в любом суде. У нас были примеры, при несчастных случаях с техникой когда люди страдали в тундре, наказывали не по ПДД!!! а по уголовному кодексу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    не будешь же стоять за 200 км от ближайшей цивилизации и ждать гайца? уедешь - покинешь место проишествия - статья biggrin.gif

    че делать? поедешь за ним - пару дней а то и больше, второй станет ждать вас blink.gif , свалит, и доказывай потом что ты не баран tongue.gif

    бред и только!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    по охоте

    подъедут к лагерю, спросят как дела, накатят рюмку если предложит и попылят дальше. Почти все знакомы, городишко то маленький. Если сижу в скрадке, то не подъезжают. Я раньше вообще с чужими ружьями ездил и ниче, в городе ховаешь подальше, а на охоте пох, если кто едет, далеко видать, можно и в снег закапать хрен найдут. За алкоголь не придираются, может потому что не валяются пьяные, охотники люди азартные, если выпить крепко так вечером после зорьки, а днем чисто под шулемчик пару стопарей и бегом в скрадок

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.

    To: beerov

    полосу земли МЫ не приспосабливаем, ОНА должна быть приспособлена кем то или чем то. МЫ приспосабливаем авты для движения ВНЕ дорог, установив бОльшие колёса тем самым приспособив полосу поля laugh.gif НЕТ мы приспосабливаем авты party.gif

    Только почему не бухим? Раз увереность есть, что ПДД не действуют? no.gif

    речь о ДОРОГАХ и не дорогах smile.gif а в случае не пристегнутого ремня и желании выписать протокол, и рассказе что есть ДОРОГА, гаец подумает.... и не станет, а бухого оформит biggrin.gif т.к. почёт, слава и уважение puke.gif тем более он заведомо знает, что суд будет на его стороне. У нас НЕ ПРАВОВОЕ государство

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    у Вас как там? Нахлобучивают за охоту в нетрезвом виде? У нас по закону нельзя, да думаю и у Вас, наши всё с России слизывают, сами не заморачиваются. Ато что не нахлобучивают где-то, это их недоработка. 

    неа, инспектора сами бухают как черти и стреляют кого не лень.

    Случись что вне дорог, вину будут определять по ПДД

    это домыслы, на яву нихера они не определяют!

    а то что кто то приехал кому то в степи, лесу, тундре доказывать будешь лесовику или духу, никак они там ПДД не оформят. Не спорю, могут конечно "натянуть" на правила, но это маразм и бред и развалить можно в любом суде. У нас были примеры, при несчастных случаях с техникой когда люди страдали в тундре, наказывали не по ПДД!!! а по уголовному кодексу.

    1249832[/snapback]

    Погоди! Несчастный случай произошёл с техникой, люди пострадали. Так?

    Раз пострадали должно установить виновного и если это человек, а не ваши суровые условия жизни, то в дело вступают законы.

    Если пострадали по линии ТБ, то ПДД не при чём, а если пострадали по вине сидевшего за рулём и к примеру задавившего людей, то очень при чём. Его вину установят по ПДД, а наказывать могут как на по административке, так и по УК, в зависимости от тяжести травм или смерти которую он нанёс. Но вину его будут устанавливать по ПДД по любому, если к примеру он в дерево въехал или машину на бок положил или перевернул. Вывод будет один, не справился с управлением и т.д и т.п.

    не будешь же стоять за 200 км от ближайшей цивилизации и ждать гайца? уедешь - покинешь место проишествия - статья  biggrin.gif

    че делать? поедешь за ним - пару дней а то и больше, второй станет ждать вас  blink.gif , свалит, и доказывай потом что ты не баран  tongue.gif

    бред и только!

    1249836[/snapback]

    Это частность, то что до гайца 200 км и его нет рядом. По твоему ПДД не действуют и вьехавший даже в стоящую машину посылает тебя нах и уезжает? ПДД же не действуют. То что он уедет все равно нарушение закона. Фиксируй на сотку или ещё на что, собирай свидетелей, вытаскивай его и свой авто на экспертизу. Типа зад твоей разбитой машины со следами от его авто и у тебя есть доказательства (свидетели или видео), что он тебе на ходу приехал в зад. То есть приезжаешь домой, пишешь заяву и вперёд. Вот доказывать конечно придётся. Но ПДД таки действуют и вне дорог и поэтому если примут твои доказательства, нахлобучат его. Так как он нарушил ПДД, не держал дистанцию, а накажут по КоАПу. А если есть пострадавшие, то и до наказания по УК не далеко. У вас по другому, так как закон тайга и до ГАИ 200 км.

    Но давай рассмотрим другой вопрос, ты двигаешься по степи параллельно трассе, в тех же 10-20 метрах от неё. Допустим даже ГАИ стоят на трассе в пределах видимости. ОБУСТРОЕННОЙ дороги под колёсами нет, целина. И тут тебя догоняю я и со всего размаху въезжаю в зад твоей машины, потому что нажрался водяры и не соображаю ни чего. Останавливаемся, я тебя посылаю нах и уезжаю. ПДД же вне дорог не действует, правильно? Дороги нет! Я не обязан держать дистанцию, как того требуют от меня ПДД, они же не действуют вне дорог. Что дальше?

    Ты говоришь виноват я, догнал, въехал, пьяный за рулём, я говорю виноват ты, так как затормозил неожиданно для меня, а дистанцию я не обязан держать, так как не на дороге и трезвым не обязан быть, ПДД опять таки не действуют. Не договорились, я уезжаю и всё, забыли. Ну и что? Как будем определять кто виноват, как разбираться?

    Я тебе 100% дам ,что ты вызовешь ГАИ, оформишь ДТП и меня нахлобучат. Но это если ПДД действует, а если нет, то запаришься что то сделать, разве что на кулаках или через бандитов и то не факт что получится, если кулаки другой стороны больше или бандиты круче.

    по охоте

    подъедут к лагерю, спросят как дела, накатят рюмку если предложит и попылят дальше. Почти все знакомы, городишко то маленький. Если сижу в скрадке, то не подъезжают. Я раньше вообще с чужими ружьями ездил и ниче, в городе ховаешь подальше, а на охоте пох, если кто едет, далеко видать, можно и в снег закапать хрен найдут. За алкоголь не придираются, может потому что не валяются пьяные, охотники люди азартные, если выпить крепко так вечером после зорьки, а днем чисто под шулемчик пару стопарей и бегом в скрадок

    1249842[/snapback]

    Зашибись, в городе то и я всех знаю, только ездят у нас теперь не только городские, а и из Астаны, и из Ама-Аты типа на усиление приезжают. Всякие есть и с видеосъёмкой и с ночной съёмкой. Цивилизация короче рядом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: TLC 105GX K2

    По поводу езды не трезвым по степям и прочим местностям не имеющих дорог (асфальтовых и грунтовых, т.е. определенных в ПДД как дорога), в последние года два частенько встречаются патрули состоящие из егерей и полиции, и проверяют и отвозят на осведетельствование (должны отвозить, но как всегда деньги в этом споре решают все), и связанно это с тем что впоследнее время много стало рыбаловов, охотников и людей любящих активный образ жизни. Незнаю как в России, но в Казахстане как-то взялись за закон, и причем не только на дорогах общего пользования, но и на пересеченной местности.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    beerov да ладно уже, попытаться переубедить кого-то из тех, кто "встал в позу" - раз в тайге, пох на ПДД, пью сколько хочу, давлю кого хочу, и ничего мне за это не будет - я так понимаю дело это уже бесполезное, все равно что пытаться перерубить саблей струю воды из крана. Пусть ездят как хотят, пусть упиваются в тайге/степи/на зимнике/везде короче - но самое главное, чтобы такие ухари-ездюки потом здесь не создавали темы "помогите! поймали в лесу/тайге и т.д. пьяным. как отмазаться?"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: TLC 105GX K2

    To Санек + мульен!!!! ПДД действует везде где есть автотранспортное средство!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Кстати, спешу напомнить - то, что мы сейчас обсуждаем - решение суда, это всего лишь позиция одного судьи, судьи районного суда. Впереди еще может быть рассмотрено дело в порядке надзора в Архангельском областном суде и в порядке надзора в Верховном Суде РФ. Так что решение районного суда еще ничего не значит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    beerov да ладно уже, попытаться переубедить кого-то из тех, кто "встал в позу" - раз в тайге, пох на ПДД, пью сколько хочу, давлю кого хочу, и ничего мне за это не будет - я так понимаю дело это уже бесполезное, все равно что пытаться перерубить саблей струю воды из крана. Пусть ездят как хотят, пусть упиваются в тайге/степи/на зимнике/везде короче - но самое главное, чтобы такие ухари-ездюки потом здесь не создавали темы "помогите! поймали в лесу/тайге и т.д. пьяным. как отмазаться?"

    1249925[/snapback]

    Сань! Три дня тому назад сам так же считал, но слышал что обувают. Попробовал доказать это Ёлкину и случайно нашёл ответ. Конечно это дело каждого, но они мне не чужие люди, поэтому ещё раз:

    Допустим ПДД вне дорог не действуют и приспособленная для движения полоса движения не дорога и гайцы пох. Допустим. Ситуация, я еду БУХОЙ по трассе, передо мной пост ГАИ, станционарный или передвижной. Я вижу его, сворачиваю с дороги в степь, объезжаю его по степи, скрываюсь из вида постовых, выезжаю на трассу и спокойно еду дальше.

    Ещё, я пересёк сплошную вижу стоят гайцы. Я сворачиваю в степь, еду без дороги, объезжаю гайцов и еду дальше.

    Почему? Потому что ПДД вне дорог не действуют, а следовательно я могу ехать по степи бухой. Могу НЕ ОСТАНВЛИВАТЬСЯ в степи, если они погонятся за мной, ведь останавливаться работникам милиции меня обязывает ПДД, а оно вне дорог не действует, как тут пишут пошли они нах. А как удобно преступникам, везу я наркоту, объезжаю всех ментов параллельно дороге и кладу на всех с прибором.

    Давайте господа! Объедьте так пару раз гайцов не остановитесь в степи и пошлите их нах!

    Вы имеете право попробовать, а они поимеют Вас. Но потом Вы порвёте их в суде на клочки. biggrin.gif

    Дерзайте! buzz.gif

    To Санек + мульен!!!! ПДД действует везде где есть автотранспортное средство!

    1249929[/snapback]

    Не согласен! ПДД действует если автотранспортное средство используется и двигается. Если стоит во дворе и не едет, то не действует.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    To: Санек

    Пусть ездят как хотят, пусть упиваются в тайге/степи/на зимнике/везде короче - но самое главное, чтобы такие ухари-ездюки потом здесь не создавали темы "помогите! поймали в лесу/тайге и т.д. пьяным. как отмазаться?"

    не передергивай

    речь изначально про то что выпить можно или нет и ехать в лесу и не поиметь осложнений с гибдд, а не ужраться и задавить всю деревню по пути.

    Игорь, я тоже могу быть филисофом и моралистом шописец, но речь то не об этом. У вас может и так в казахстане, у вас и праворуких ввоз запрещен давно, а у нас нет. По крайне мере на чукотке 100% инкогда и никто не будет при аварии оформлять ДТП в тундре, разъедутся и все, накрай потом при встрече втонить кому нить железом компенсирует , но это тоже редко бывает, если только оба с города одного ил еще на зимнике встретятся, выпивают и гайцы не рыпаются да и нет их там вообще и никто с тундры никого на освидетельствование не повезет, а свидетели все против мента будут говорить, а при несчастных случаях оформляют не по ПДД а по уголовке однозначно!

    Кто по зимникам шляется все друг друга знают давно, чужие там редко ходют.

    да и вообще авария в тундре или лесу, степи может быть только между своими, которые едут вместе и какие там разборы потом? только между собой и все. Чтоб кто то чужой влетел- фантастика или анекдот, не более. Эти случаи можно рассматривать чисто теоретически, т.к. они сказочные

    Изменено пользователем Goorik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: TLC 105GX K2

    Не согласен! ПДД действует если автотранспортное средство используется и двигается. Если стоит во дворе и не едет, то не действует.

    1249948[/snapback]

    Я понимаю, но если Авто не двигается, то и нет основания для его остановки))) Спасибо что дополнил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: Goorik

    Я цитирую ВАШИ ПДД, форум то российский, как-то хватает мозгов не писать россиянам на основании казахстанских законов, наши такие же.

    Не передёргиваю, ты не ужрался, а выпил и едешь вдоль трассы параллельно ей с похмела. Или как я написал объезжаешь посты у них на виду и едешь дальше.

    Даже и не так, пересекаешь перед гайцами сплошную и не доезжая их, пока они не махнули жезлом, сворачиваешь в степь и там им не останавливаешься, если погнались. Нет ПДД не имеют права остановить.

    Где философия? Ты о чём? Нет ПДД вне дорог, пошли все в форме нах! В чём философия? Тут два варианта, пошли нах или не пошли. Ни какой философии, не ерунди.

    К тебе не полечу, давай на нейтральной территории встретимся и с тобой за рулём попробуем всё это. Ты едешь вдоль дороги выпимши и ни кого не давишь, а я им говорю, что видел как ты пьяный за руль сел. А ты пошлёшь их или не остановишься. Ты же я смотрю уверен в своей правоте.

    Ну или ещё с кем-нибудь кто уверен в том, что ПДД в степи или лесу не действует.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    Не согласен! ПДД действует если автотранспортное средство используется и двигается. Если стоит во дворе и не едет, то не действует.

    расскажи это тем, кто был лишен прав когда выпивал в машине с друзьми около дома. Машина была заглушена, просто решили там посидеть, чтобы жена не верещала.

    еще раз говорю, давай без - а может, а если, а представь, и без трактовок понятий субъективных слов и трактовок законов. Давай из реалий исходить.

    Я один раз ехал по лиману вне дорог (официально не было еще открыта дорога) без фар днем. Раньше вне города должны были все с фарами ездить. Остановили на дороге уже при выезде с лимана и втюхали штраф за езду вне населенки без фар.

    Так в след раз я распечатал им из ПДД что относится к населенному пункту а что нет и где действуютс ПДД для населенки, а где нет и выложил, приправив еще нескольколькими пояснениями их главы из ведомства, так влет сдулись и более не тормозили вообще меня. На последок им сказал чтобы не позорились и хоть бы знак переностой ставили _конец населенного пункта_ когда едет стричь "баранов". И что бараном я быть не желаю. В итоге согласились со мной и как в рекламе - умные все стали. tongue.gif

    а раз эти дауны мне сказали, что светлое время суток начинается тогда, когда фонари в городе гаснут, как врубят, так темное настает dumb.gif

    Так что они могут и в степи и тундре оштрафавать, но не потому что по закону, а потому что дегенераты в большей массе своей с 10 классами и пропитыми мозгами, к тому же страстно любямие деньги халявные mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Ford F-150 XLT '00 V8, BFG AT 34,5", stock; Surf 185, 3RZ-FE, BFG MT 33 был
    Я понимаю, но если Авто не двигается, то и нет основания для его остановки))) Спасибо что дополнил.

    1249961[/snapback]

    Вот только почему появляются люди, которых лишили прав за то что они просто подошли нетрезвыми(по приходу домой банку пива осушил) к своей машине(сумку забытую домой забрать к примеру) ???

    Меня самого как-то чуть не лишили прав за то что мы бухие стояли рядом с застрявшей 24-ой Волгой. Менты просто не смогли определиться кого из нас лишать и просто тупо денег с каждого поимели. Я тогда ещё молодой был и спорить особо не стал, просто денег отдал... но почему-то, сейчас, хорошо представляя делопроизводство в наших мировых судах, я понимаю, что правильно сделал, а то бы пешком ходил.

    И с ездой по полям вопрос не в том, что бы бухать... а в том, что бы менты и суды правильно законы читали и использовали!!!

    П.С. сам за руль после глотка не садился и не собираюсь.

    Изменено пользователем 4epBb

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    да, и еще.

    зимник официально когда открывают - это ДОРОГА со всеми ее знаками и т.п.

    речь веду про чисто бездор и зимники не официальные, а пробитые несколькими машинами самостоятельно, чтобы добраться до места рыбалки или охоты

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    Даже и не так, пересекаешь перед гайцами сплошную и не доезжая их, пока они не махнули жезлом, сворачиваешь в степь и там им не останавливаешься, если погнались. Нет ПДД не имеют права остановить.

    Где философия? Ты о чём? Нет ПДД вне дорог, пошли все в форме нах! В чём философия? Тут два варианта, пошли нах или не пошли. Ни какой философии, не ерунди.

    ну Игорь....ну там же явное на дороге нарушение, потом просто удет чистый свал. Вычислят и ответишь по полной да еще за побег впаяют. Это не то опять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.