Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 18.08.2018 во всех областях

  1. 3 балла
    Слежу за Темой. Очень много написано. Можно как-то подытожить все эти записи и сделать выводы. Разместить все выводы на первую страницу ( или отдельную тему). 1. Для чего нужен Кнауф дифференциал? 2. Принцип работы схемы. 3. Результаты при установке с вискомуфтой и без нее. Что дает? 4. Производство в институте( адрес, фото изделия, Стоимость). Заказ через дядю Женю. Я думаю уместиться на две страницы максимум. А все остальное оставить кому интересно и обозвать по другому ( типа этапы по производству и работа над ошибками). При всем уважении к Вадиму и Жени. Тяжело рыться в 40 страницах. Да и интерес к теме, я думаю будет больше. И желающих заказать дифференциал больше. Я понимаю, что это лишнее время, но кроме основателя темы это я думаю не вправе не кто сделать.
  2. 1 балл
  3. 1 балл
    Очень даже решает . Без нее вентилятор сосет воздух мимо радиатора , поэтому авто греется сильней. Ну тут каждый сам решает за себя - или притормозил перед бродом и медленно заехал в воду и поехал дальше . Или после каждого брода меняешь радиатор. Я ж говорю - от скрипача очень много зависит. Ушатать в такой луже машину , надо иметь великий талант .
  4. 1 балл
    Ремонтировать хорошо это менять корпус ТНВД. Насос подкачки это насос низкого давления. Он после 200 ткм лопатками вытаскивает корпус так, что на стенде пишет ,,не норма". Но машина при этом заводится пока ещё нормально. Вся проблема горячих запусков это игла плунжера другой части ТНВД, часть высокого давления. Но и это не вся проблема. Spv клапан должен давать хорошее примыкание сердечника к седлу. Это регулируется. Если у тебя глохнет на низких оборотах, то скорее всего это плохая работа насоса подкачки (низкого давления) и что-то с spv. Попробуй добавить перед своим штатником фильтром подкачки PFP171. Стоит не очень дорого. Или такой PFP012. Запитай чтобы насос работал всегда вкл. зажигание. Седло клапана spv это тема трансцендентная. Ни один дизелист под пытками не проговорится, что на начальной стадии незавода на горячую можно просто дотянуть этот клапан и ездить ещё довольно долго. Все их легенды про ПЗУ... План подачи...Гидроголовкой..стенд для v4...итд, возникли во времена когда первый владелец крузака был не сирота и платил за ремонт вдвое больше чем ему говорили. Износ не даст нам номинальных режимов, но ездить-то можно. Просто дизелист и буддист созвучно, но разные понятия.
  5. 1 балл
    Скорее всего сильно впрыск ранний. Такое впечатление, что насос и турбина не при делах. Может автоматчики по гидротрансформатору чего скажут. Да уж.... И давление масла космическое.
  6. 1 балл
    вот те раз.. Ё -ма -ё.. Чего сразу кричать то, мог бы и промолчать, никто бы и не заметил Уржуся тут с вами)))
  7. 1 балл
    Колхоз из нержавейки отлично подошёл, что странно, с первого раза. Теперь всё отлично закрывается и не болтается. Я доволен. Завтра битва с задним замком. Если кому нужен мой старый язычок, могу задарить, для опытов. Но он уже гнутый(((
  8. 1 балл
    все проще есть трос 4 мм толщиной,сворачиваем в кольцо диаметром 170 мм. на него натягиваем 2 "следа" или колготки, в середину по желанию можно сунуть угольный вырезанный из фильтра например от вытяжки кухонной. Все это дело помещаем открутив всего 3 шурупа между корпусом мотора печки и его верхней частью. Сборка в обратном порядке. Езжу 2 й год, все чистенько! До этого снимал мыл радиатор испарителя кондера - пол банки земли и мух. теперь это не повторится точно. Если че не понятно пишиту в личку или на драйве два поиск по нику 2701860 Еще можно так же натянуть НО дополнительно на рамки забора воздуха под жабо. 3 года назад натянул - все живо.
  9. 1 балл
    Пожалуйста! Вот здесь 1688.com Это оптовый сайт Таобао или его часть, наберите в поисковом окне просто 1VDFTV там много чего интересного должно появиться...
  10. 1 балл
    Так получилось )) месяц это круто , но мало ))) писатель из меня ни какой , как смог , сделал пока три части, на соседнем ресурсе , хоть это и не комильфо https://www.drive2.ru/l/508753651972440860/ https://www.drive2.ru/l/508835290710803746/ https://www.drive2.ru/l/508993620385202699/
  11. 1 балл
    Я тоже похвастаюсь своей сороковкой
  12. 1 балл
  13. 1 балл
    Включите логику! Дексрон будет циркулировать в обход радиатора. Проблемы с перегревом коробки при -40 быть не должно, тем более на трассе. У меня при -10 там и 30 градусов не набирается. И вот парадокс - чем быстрее едешь - тем ниже температура. Ветер морозит только людей, технике ветер пофигу. -20 что с ветром, что без ветра - это просто -20.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.