Перейти к публикации

Сосна

Завсегдатаи
  • Публикации

    435
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

13 Положительный персонаж

1 подписчик

О Сосна

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 03.05.1982

Контакты

  • Откуда
    Чукотка Анадырь

Информация

  • Интересы
    Много грязи и снега

Личные данные

  • Имя
    Иван
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC PRADO 78 1KZ-TE AKПП 95г. Лифт 2" TD + body 2" , SportWay X9500, пороги, шноркель, зима - ArcticTrucks 405/70R15, лето - Yokohama 315/75R16, мосты сафари

Посетители профиля

5 535 просмотров профиля
  1. Всем привет. Нормально отработал аккум. Были морозы -35 -40, фен работал примерно по 8 часов, температура в салоне +15 +18, утром показывал 12,2в. Зарчдка в движении 14,2в. Это 17дней из них дней 10 морозы. Теперь посмотрим насколько лет его хватит.
  2. Так вот мне больше интересно как он себя поведёт при минусе. Переодически будет у него температура - 30, потом плавный разогрев, но заряд уже будет идти.
  3. Всем привет! Вобщем издох этот аккум через год (зиму 21ого ещё пережил, по весне умер), перестал заряд брать, выше 8 вольт не поднимается. Катался с обычным. Сейчас достался, послучаю😀, вот такой. С даты выпуска 5 лет прошло, стоял тоже в бесперебойнике. Срок службы у него 12 лет. Зимой в экспедицию на Камчатку ехать, надо чтоб фен работал автономно. Про него хоть нашёл инфу, АМГ технология, 95а/ч, единственное написано температура эксплуатации до -20. И по таблице не пойму🤔. Фен в работе 30-10 ватт потребляет, при запуске около 100 ватт. Вкратце может кто скажет, выживет в параллели с обычными? Когда глушу он отключается от основных, при запуске не успевает подключится. Зарядка у меня 14,2 - 14,4.
  4. Приветствую. Давно это было, нашли контору в Хабаровске, они прислали всё что надо. Но, помню, номера бились и в экзисте. Напомни в личку, через день, а то могу и забыть, заеду на прошлую работу, если не повыкидывали коробочки и записи, то пофотаю. Я всё складывал, думал вдруг пригодится. В личку отписал контакт где брали, нашёл на почте, в переписке
  5. Уточню, пара задняя 78ого 4,3. С простого 4ёх сателитного редуктора. А вообще вводная такая: имеем передний лочный редуктор 80ки с парой 4,1, передний редуктор 78ого с парой 4,3, задний простой редуктор 78ого с парой 4,3. Хотели получить на выходе : передний 80ый простой с парой 4,1 и задний лочный на 78ой с парой 4,3. Перетосовкой пар и корпусов. 🤔🤯
  6. Доброго дня. Так встаёт передний 80ый лочный редуктор в задний мост 78ого? Пара задняя 78ого влезает в него? А то поиском роюсь по темам, не могу толком ответ найти.
  7. Всем привет! Ну вот и гавкнулась бошка Автовельтовская☹️. 4 с половиной года отходила. Летом начало выкидывать тосол, по немнргу, но печка горячим дула, докатился до декабря и поставил машину на перестройку и обслуживание. Мотор работал на холостых с пропусками и с сизым дымом в момент пропуска. Перетряхнул проводку, в мозгах кондёры заменил. Завёл, а через пол минуты сорвало с печки шланг, давление нагнало не хило. В масле тосол. Дёрнул бошку, думал везде трещины будут, а там такая фигня на 2ом цилиндере?. Свищи. Трещин нет, когда снял, был на рост от запёкшегося тосола как на поршне, на фото. Вот такое качество заменителя. Пробег где-то 30000км, ну может 40, резина 1200 стоит, спидометр врёт.
  8. Брали Китайский новый, он не встал. Теперь ищем, чтоб с машины был, точно вставал. Есть такой? Цвет не важен, всёравно под покраску.
  9. Добрый день. А подскажите, существует родной спойлер на 105,на распашные двери? Если есть в наличии, цена. Друг ищет, брал китайский, не встаёт. Вот такого плана.
  10. У меня начинает себя вести как у автора, когда 5мм по щупу не хватает. Если половина то горит постоянно.
  11. Нету. Но отложения там тоже собираются.
  12. Колёсные(бортовые) редуктора "Воин"?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.