Перейти к публикации

Yuris

Опытные Пользователи
  • Публикации

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

2 Норма

О Yuris

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 10.10.1977

Контакты

  • Откуда
    Bishkek

Информация

  • Интересы
    Bishkek

Личные данные

  • Имя
    Yuri
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC77

Посетители профиля

1 464 просмотра профиля
  1. Да нет 602 атмосферник. 95 л.с. и 190-200 нм крутящий. Впринципе почти то что есть и сейчас. Наверно сделаю ревизию своей и поставлю.
  2. Стесняюсь спросить: А если просто зачистить стальной щеткой и матовой черной авто краской? Ржавчины не было пока не сыпали соль на дорогу. Два года как сыпят- начали появляться точки рыжие. Стираются пальцем. Но чувствую если забить на это то через еще пару лет все будет печально. Переднюю поперечину рамы задул мовилем. Смотрится чудесно. На ней постоянно появлялись сколы ( на родной краске) от щебня.
  3. И как с такой шириной по гололеду ? По снегу и накату понятно что можно.
  4. То есть коробку r15# надо только от легкой 70-ки ? Что почти не реально ( за вменяемые деньги) Читаю материал: я правильно понимаю что и распредкоробки тоже разные бывают на 21 шлиц и на 23?
  5. Здравствуйте! Машина tlc77. С эмиратов, 95 год. Бензин 22r, g52 коробка. Затеял замену двигателя, буду ставить 602 мерседес, 3л. Поскольку g52 ходят легенды что слабая, а моя стала немного подвывать ( хотя может и раздатка), то задумался что может стоит поставить коробку r серии 15#. Вопрос подойдет ли к ней моя шестеренчатая раздатка с рычажным включением? Просто прикрутить что бы? Смотрел во многих местах коробки , они все отличаются от моей с крузака, тк они с хайлюкс сюрфов и у них два рычага на коробке( у меня один), и выход с раздатки на задний мост по центру. Встает ли моя раздатка на коробки g или r серии с хайлюкс сюрфоа без глобальных переделок? Много чего перечитал , откровенно запутался уже.
  6. Мое мнение это перебор. Развесовка нарушиться, да и буксовать даже на третьей будет. Бездорожье будет, исходя из этого, строго противопоказанно.
  7. Ребят, а где вы литературу брали, что бы по зазорам все понятно было и по последовательности замеров. Spheerum вывешивал кусок мануала. Нужен мануал по раздатке-коробке. Очень нужен. Машину брал 10 лет назад, мне честно сказали что лазили в раздатку, немного свистела. Сейчас, через 80тыс чувствую что лезть туда все же придется.
  8. 70-ка имеет непередаваемую внешность отличающую джипа от других автомобилей. 70-ка обладает потрясающей надежностью, позоляющей ездить даже без своевременного обслуживания. 70-ка вовремя обслуженная не ломается никогда Ныне покойный Саадам Хусейн утверждал: "Только две вещи в этом мире не подведут: Тойота Лэндкрузер и Калашников" Это однозначно 70-ка
  9. Вобщем поставил оригинальные Toyota Пробег на них уже около 15 тыс. доволен. Очень доволен. Машина стала мягче проходить неровности, появилась какая то пружинистость в задней подеске. Старые были почти хорошие. Наибольший износ был на тех что поцентру. То есть с той стороны где их рядом два, те из двойных, которые к центру. Остальные можно было и не менять, но за 23-24 года они скорее всего высохли. Так что рекомендую.
  10. Мне они этим тоже не нравятся, даже в освещении салона. Купил родные (накаливания Koito) в салонные светильники и очень доволен. Такой приятный, уютный свет.
  11. в радиусе 10-15 км от города ловит отлично даже без подключенной антенны. С штатной антенной до 100км от города. Пожилой JVC, made in USA
  12. квайф и похоже, что от Нирфи. Мне тоже так показалось, по фото.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.