Перейти к публикации

XESHA

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя XESHA

  1. В том году забил на проблему... И ровно через год (плавно усиляясь) проблема пришла в то же русло - тачка стала выбрасываться из Колеи как умалишённая. Ну и пружины видимо устаканились и клиренс стал похож на машину без пробега.
  2. Может кто подсказать, на машине купленной у дилера в 12м году - DPF вроде как стоять не может тогда что жутко воняет, периодически. Я считал что это фильтр прожигается
  3. Так и на другом выставят "в допуске" по этой моделе надо понимать что крутить
  4. Я понял, что изначально не правильно описал проблему (выпавший снег мешает правильно оценить поведение машины) машина Пыталась выброситься из колеи как ошпаренная - ДО замены пружин (на просевшей подвеске) Сейчас как будто на старом москвиче перетянули червячное рулевое - чуть дотронешься пальцем до руля - едет в ту сторону куда дал импульс причём даже если если небольшой уклон на шоссе - едет даже против уклона. Углы минимальные - смещается меееедленно, как будто водитель уснул Стоит дотронуться пальцем и дать импульс в другую сторону - начнёт точно так же медленно ехать в другую
  5. Это по идее продольный наклон шкворня Я смотрю поперечный там вообще от балды цифры - он не регулируется?
  6. На морде ориг пружины лопнули, заменил на австралию Жопа визуально еле заметно ниже - практически то же расстояние до арки
  7. в славном городе Санкт-Петербурге, к весне, почти не остаётся дорог без колеи ))))
  8. Что бы 2а раза не вставать)) Hi-Lux 2011 новые пружины под лифт 1,5 дюйма (самые мягкие) новые амортизаторы, новые шаровые, всё остальное в хорошем состоянии сход развал в зелёной зоне Не адекватно едет по асфальтовой колее - достаточно сильно пытается из нее выброситься может при лифте надо не в завод развал выставлять - а что то отличное от завода?
  9. Именно для этого Арабы его и придумали, и именно для этого он нужен мне Дело не в картинке с инструкцией на фильтре, а в материале фильтра. На бумажные (или полубумажные) фильтра с ооочень плотной складкой - тоже есть такая наклейка. Но нормально моется тот - у которого складки редкие.
  10. 17801-62010 внешне выглядит как будто вот этот моющийся
  11. Запутался нафиг!!! Какой из них моющийся???
  12. Предистория 3 месяца назад заменил масло в переднем редукторе Hilux 2011, слилось достаточно чёрное, слегка поблёскивало пудрой. После этого проехал от силы 5тык Сейчас завыл подшипник, думал ступица, но нет. масло Eurol gl4-5, от официального поставщика. это совпадение? Или нехрен было масло менять через 190тык(до меня не меняли), пусть бы и дальше там плескался этот суп.
  13. Если на комфортной настройке сжатия не держит подвеска, почему бамп стоп, а не замена пружины?
  14. Господа, подскажите плиз Лампа t-belt когда зажигается первый раз? на 150 тыс?
  15. Товарищи, чёт не могу отыскать LED противотуманки (не лампы) именно под Халюкс. весь Али перерыл
  16. А я чулок моста нашёл, которого нет))))
  17. Такие предположения можно строить, только достоверно зная причину смерти. Если перелом шеи - то ни карбоновый ковш за 400+ тыр, ни 6и точечные ремни, ни тем более шлем с омологацией - не помогли бы. А использовать Hans в условиях Трофи - под большим вопросом.
  18. XESHA

    Плохие новости с этапа ЧР

    Даже если бы спасы прямо там стояли, и то не факт. всем понятно, что ездить в Трофи в хансе и ковшах с ушами - малореально, хотя если заставят - будем ездить. Жаль парня. Соболезнования родным и близким...
  19. Всё отлично, но видео всё равно не передаст накала масстарта, посему надо было сразу на гору топать))))
  20. XESHA

    Отопитель TLC70

    Sat скорее всего, радиатор целый, но грязный.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.