Перейти к публикации

SasZJ

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя SasZJ

  1. Надо снимать патрубки и смотреть. Может, она (печка) у тебя забита до такой степени, что охлаждающая жидкость еле проходит, а может, кран не работает, а может тросик управления краном порван, или с самим рычажком управления печкой проблема. На расстоянии кто тебе подскажет?
  2. У меня нет консоли на МКПП. Просто рычаги из ковра торчат, прикрытые резинками. На машинах с АКПП дыра под селектор значительно отодвинута назад. У меня её прикрыть нечем будет.
  3. От машины с механикой есть? Под серый салон. Ну, в смысле, чтоб ковер был не коричневый какой-нибудь.
  4. Добрый день. Ковер в ТЛК 78 под серый салон есть в хорошем состоянии? Сколько будет стоить весь целиком?
  5. не понятно... А чем не устраивает от ТЛК70?
  6. Ищу кронштейны на левую часть заднего бампера. Вдруг, есть у кого...
  7. Доехал до автотрейдинга. Стекло есть, молдинга нет. И не привезут. Друзья, ну не может же быть, что никто больше с заменой стекла не связывался!
  8. Всем привет! При тотальном ремонте кузова пришлось удалить лобовое стекло. Ну да оно и так в трещинах было. Старый молдинг за 28 лет потерял эластичность и при демонтаже пришел в негодность. Заказал стекло и новый молдинг. Со стеклом всё норм, а вот молдинг оказался меньше по размерам, с трудом натянулся на стекло и ни в какую не хочет вставать в кузов. С возвратом проблемы нет, но без стекла ездить - не вариант. Хотелось бы узнать кто как решал вопрос замены лобового стекла и какими молдингами пользовался. Оригинал, я понимаю, что лучше, но его ждать полтора-два месяца, стОит он под десятку и не факт, что именно оригинал приедет... Посоветуйте, а?... ЗЫ: пытались установить молдинг Fenko ЗЗЫ: Раньше была в барахолке тема по стеклам и молдингам, но её автор не появляется на форуме уже несколько месяцев... ЗЗЗЫ: мастера говорят, что универсальный молдинг не получится нормально установить - углыпрямые и универсальный уплотнитель вывернет наизнанку
  9. Всем привет! Ищу ласту и пластиковый уголок заднего бампера на длинную семидесятку
  10. Подушки всё ещё в продаже? На длинную легкую семидесятку подойдут?
  11. Может, есть у кого капит на длинную семидесятку живой? Желательно поближе, конечно...
  12. Продаю алюминиевую лесенку на семидесятого крузера. Крепления из нержи. Находится в Барнауле. Телефон: 913-213-60-10. Александр. Цена 15 000 рублей. Отправлю куда скажете.
  13. Продаю алюминиевый экспедиционный багажник. Шесть опор, крепление на водостоки. Раньше был с сеткой, которая мялась, тянулась и протирала барахло, которое на ней транспортировалось. Срезал к ядрёной матери, застелил алюминиевой шиной - гладкой и прочной. Не взвешивал, легкий и прочный. Находится в Барнауле. Телефон: 913-213-60-10. Александр. Цена 22 000 рублей. Отправлю куда скажете. Есть еще сетка тянущаяся на него - для удерживания всякого шмурдяка. Использовалась несколько раз. Плюсом к цене багажника 1000. Сетка тянется со всех сторон до нижнего края багажника. Просто спереди так быстрее крепить.
  14. Ищу живую заднюю часть кузова на длинную семидесятку. Ну как обычно кузова пилят по полу и задним стойкам. Желательно поближе, конечно...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.