Перейти к публикации

Dutov1978

Завсегдатаи
  • Публикации

    857
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Dutov1978

  1. Может кто-нибудь уже запустит эти втулки в производство? По токарям ездить напрягает, как правило выслушаешь кучу нравоучений, что так делать не следует и т.д. и т.п.
  2. тоже масло мягко говоря не дешевое
  3. Охренеть, реально сат подешевел, свои брал год назад по 6000, и нормально ходит на 37 колесах
  4. Значит не родные, на механике должны стоять 41/11
  5. https://gazpromneft-oil.ru/ru/products/all/gazpromneft-diesel-ultra-10w-40
  6. Не зря писал выше про diesel ultra газпромовский, именно щелочное у него как и у кастрола больше 15...
  7. Всю дорогу ездил на Castrol Vecton 10w-40, осенью закупил про запас, как закончится буду наверное на Газпром Diesel Ultra 10W-40 переходить
  8. Напрягся и взял оригинал вперед, тоже самое планирую с задними сделать. Подушки кузова тоже уже лежат оригинальные, ждут своей очереди
  9. Dutov1978

    Советуем хорошие фильмы

    Из наших Триггер: За час до рассвета:
  10. Согласен, смотрю тут на современные тачки и офигеваю, смотрел тут видос, ребята из Украины пытались, рейку на джипе менять, купили две контрактных, нифига не прокатило. Как потом выяснилось производитель теперь привязывает их к винкоду авто, причем сделать это можно всего раз, т.е. поменять ее ты только можешь если купишь новую, что им пришлось в итоге и делать... Кому интересно, вот видео:
  11. Думаю Хабаровские гаишники знают как определить год выпуска по стеклам авто, ремни само-собой заменить обязательно от старого кузова, по пластику тоже можно определить в принципе... Цвет само-собой совпадать должен...
  12. Всегда с соляркой нормально было, но год назад на рыбалке приморозило -35 с ветром, на автозапуске стоял, всю ночь заводился, а под утро завелся минут 10 поработал и заглох. Снял фильтр, пытался отогреть на печке, лягушка при этом дохлая была, закачать не мог нифига, плюнул зацепил напрямую. Поставил при этом парня компрессором в бак качать воздух, как солярка побежала с подачи подключил к ТНВД прямо и завёл в итоге, так и доехал до дома 100 км, теперь всегда зимой вожу фильтр запасной с лягухой.
  13. А почему они не встанут? Только то что обслуживаемые плохо, смотреть нужно за уровнем электролита. Раньше использовал обслуживаемые, постоянно потеют они в районе пробок, крепежка окисляется металлическая, если до нее доходит. Последнее время перешел на необслуживаемые, ходят не меньше по времени, но лазить туда не нужно
  14. Если продолжить двигаться вдоль этих проводов, то можно понять куда они идут
  15. А если просто до конца не забивать сальник? С термоусадкой был опыт на полуоси, в итоге разрезало ее сальником довольно быстро на две половины.
  16. 35 резина на диске 8" -19 по-моему вылет или -25 точно не помню
  17. Лифт у меня 4" стоят, сошка, дропбоксы, оба кронштейна панары, кастор естественно в норме. По обычной гравийке идет как по рельсам, но есть на моем пути лесная дорога в 100 км, она гравийная, узкая и имеет одну колею, набитую уазами 469. Вот по ней ехать не комфортно, у 80 моей колея шире. И начинает кидать, и приходиться подлавливать машину даже на сухой дороге, а вот если присутствует снежный накат, то капец, больше 40-50 ехать страшно. Что это, особенности поведения мостового авто? Или можно исправить? Машины с передней независимой подвеской например 100-ки такой проблемы не испытывают.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.