Перейти к публикации

alexeyvikt

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О alexeyvikt

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 28.12.1976

Контакты

  • Откуда
    Москва-Тверь
  • Skype
    alexeyvikt

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Субару

Посетители профиля

1 655 просмотров профиля
  1. а горловины из нержавейки для коротышей 4паджеро делаете?цена и сроки?

    1. Вот честно - так хочется быть Дедом Морозом и бесплатно раздавать людям подарки и дарить радость! Но... живем в реальном мире, и эльфы с гномами (ну те, что режут, гнут, варят - в общем производят баки) отказываются работать за еду. У них съемные квартиры, кредиты, жены, дети... А посему давайте пытаться договориться, то бишь подарим подарки друг другу. Например, можем предложить цену 45тр (розница сейчас 56тр) в обмен на "колхоз" из тех же самых трех человек.
    2. Поправлю немного: - гарантия 2 года; - сделали не в опытных целях, а просто первые образцы, которые по факту были предсерийными, то есть теоретически на них могли вылезти какие-то нюансы. С этими предсерийными изделиями люди автоматически получают и риск (пускай и совсем небольшой). В том числе и за это была предоставлена скидка, как и за "колхоз", и за то, что машины стояли здесь на замерах... Уважаемый тракТурист был четвертым, кто получил такую цену. Причин две: - он сделал заказ в тоже время, поэтому его бак был произведен в той же партии; - он был первым, кому бак был отправлен для самостоятельной установки - тоже определенный риск, хотя и маленький.
    3. Все смешалось - люди, кони... Все гарантии действуют! С чего бы это быть по другому?! Изменений в баках тоже нет.
    4. Да, на драйве почему-то удалена запись. Вот на Ютюб: Правда, якорь продан уже.
    5. Якорь для крупных внедорожников. Использовался один раз, оказался крупноват для моей машины. Находится в Твери, вышлю ТК за счет покупателя, или под самовывоз. Цена 12т.р. Вопросы на почту: berezin29@yandex.ru Информацию о якоре можно посмотреть здесь: http://www.drive2.ru/c/2393315/
    6. Свеженькая статейка из журнала "Драйв". Может кому полезна будет, вроде в тему. продолжение
    7. Какой обрубок? Если речь о штанах разной длины, то пришли к выводу, что так удобнее всего.
    8. Изгиб-то есть, его, видимо, плохо видно.
    9. А вообще-то есть и шланги с поворотами и армированные со спиралью, которые не плющатся при загибе.
    10. Да с большим удовольствием! По объему: бак 200л встанет на любую машину, другое дело, что без ухудшения геом.проходимости это прокатит только с лифтом от 4 дюймов. На стоковую без ухудшения геометрии встает 130л.

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.