Перейти к публикации

Суходрищев

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Суходрищев

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 16.01.1968

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Саня
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тойота 180

Посетители профиля

1 083 просмотра профиля
  1. Я продал сотку и сто пятую. Обе Дизеля было полное недоразумение. Тойота слабоватые движки Делает последние 20 лет. Сейчас заказал американский аппарат. Надеюсь мощнее будет. Акб по моей практике не заряжается если тупо на холостых держать. Доводы доводами а практика штука не оспоримая. Работу не ищу, спасибо, могу сам поделиться работой.
  2. гондоном его вроде ещё не называл ни кто. и все относительно сдерживаются и не опускаются до его уровня. разве что иногда цитируют а ты взял и назвал его гондоном похоже на то что отыгрываешь свои первые заявления и сам оскорбляешь
  3. Андрей! Мы, если помнишь знакомы, уверен Ирина приедешь с тортом. Три раза она готовила моей семье самые классные тортики! Она не сможет без вкусняшек приехать.
  4. Суходрищев

    Ёлка в Питере. Глянуть бы

    Вариант стоящий рассмотрения
  5. Жена отпускает ! Договорился )) можно приеду? Что купить ? Сплю в палатке, в поле поставлю. Пью как в последний раз! Очень с дизельмастером и баламутом хочу познакомится и выпить. Уверен отличные мужики ! Ну и давно не видел нормальных мужиков на одном квадратном метре столько ! Непредсказуемая женщина!! Тоже будете! Люблю непредсказуемость))
  6. Всем привет. ))) Запишите меня!! Кто банкует? Сплю в машине! Или под ней. Хотя есть вариант и на ней. Что надо привезти? Еду из региона. Может продукты, Мясо. Согласитесь правильнее привезти что нить нужное, чем то что уже десять человек привезли. Понятно что привезу что то, но вдруг акцент сделать на что нить.
  7. Андрей! Здоровья, удачи и новых дорог!
  8. )) но сильно не напивались и всё помним !Сороковка красная с Иванова была супер! Хозяин молодччина и руки у него из нужного места! Может ему приз какой нить ? За сохранение породы! Отличное мероприятие! Чаще надо встречаться! И да! Самолеты раньше очень надежные делали! Не хуже тойот! Вряд ли амерекосовский Гамми выдержал)!
  9. Жаль мне бобров! Бесчеловечно это. Но мясо у них вкусное и струя полезная!
  10. Я б тоже нарисовался бы! Если не против будите и если баба моя отпустит!
  11. 1. Амундсен + 1 2. Суходрищев с Супругой (непременно будем)
  12. Серега! красава! поздравляю! маме и дочке здоровья!!
  13. Суходрищев

    Грузия. Майские 2013

    надо ёжиков с собой взять)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.