Перейти к публикации

Petrucho

Опытные Пользователи
  • Публикации

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Petrucho

  1. Добрый день! Подскажите, бампер именно под 130? Ставится на штатно на раму или там изобретать нужно? Площадка под лебедку будет в комплекте?
  2. За рацией постою в очереди. Доставку в МСК можно сделать?
  3. Добрый день! Можете подсказать состояние?
  4. Добрый день! кто использовал сэнд-траки производителя Daerr, поделитесь впечатлением пожалуйста. Как с прочностью? Как с зацепляемостью протектора? и общий совет нужен: оптимальная длина 1,2 или 1,5 метра ? Авто 4runner 130
  5. OFF. Подскажи пожалуйста, что за кнопки на руль вынесены?
  6. Бронь снимаю. Спасибо!
  7. Добрый день! Подскажите, по форсункам есть понимание в каком состоянии? в бронь пожалуйста до выяснения. И тормозные барабаны в бронь.
  8. Да в них собственно и дело. Ну меня не сильно напрягает без подогрева, поэтому колхозить пока не хочу. Я и кондей отключил. Не напрягает ) машина выходного дня и для покатушек. В грязях это все баловство ))
  9. Не вижу тут ничего смешного, но за совет спасибо. Поизучаю. Ты сам так делал?
  10. Ну это как посмотреть. Родные подушки пополам и поперек разделены швом чехла. То есть греющих элемента два и каждый очень узкий. Я таких не нашел. Родные не бьются по каталожному номеру. Перешивать я не готов. Так что проблема есть ) но может быть знаешь решение?
  11. Не секрет, что наши сидушки очень удобные, когда живые. Поизучав цены на новые и БУ Рекаро, UNP и так далее, а так же потенциальные заморочки с установкой, поставил себе с сюрфа праворукого. Но есть два НО: 1. Их пассажирское (мое водительское) пришлось ко двору, то есть не просиженное, отлично держит боковая поддержка. По сути перекинули подушки и спинку. А вот их водительское (мое пассажирское) оказалось хуже чем мое родное. Менять не стал. Вывод: надо брать одно пассажирское с сюрфа. 2. Нет штатного подогрева. Меня не беспокоит. Мой хоть и был, но не работал.
  12. ДД! Всякий раз как встает вопрос ремонта, ответ появляется незамедлительно: ведавто, бывший. Теперь Компас. Территориально теперь даже удобнее стало для меня. Владимир с командой делают все виды работ на мой раннер на твердую 5-ку! Я долго искал именно таких спецов: с умением и желанием делать качественно свою работу. За последние несколько раз мне сделали: разобрались и восстановили проводку бензонасоса, провели полную диагностику и регулировку электрики, движка и всех узлов, поменяли задний борт, поменяли задний кореной сальник и попутно диск и корзину сцепления, промыли систему охлаждения с переборкой теплообменника и попутной переборкой ГУРа, установили доп свет (птф+дальний), поменяли передние сиденья, ну и регулярная шприцовка у них. Все работы всегда аккуратно, чисто, на совесть. На очереди разборки с электрикой под панелью, доп свет на крышу, задние двери на замену и замена расходников. Кто куда, а я только к Владимиру в Компас! P.S. Товарища туда же сосватал. Решили его проблему давнишнюю - доволен. Но он сам обещал оставить отзыв.
  13. ДД! предстоит операция сход-развал ) не могу найти номера регулировочных болтов по каталогу, раньше находил тут на форуме. Может подскажет кто? Заранее спасибо!
  14. Андрей, добрый день! интересуют сенд-траки, усиленные. Где можно уточнить доп инфо? размеры? Вес? Материал? Фото?
  15. Добрый день! интересуют подрулевые переключатели. Что бы живые полностью и на левый руль. Есть? В какую цену?
  16. Добрый день! Предложение действует бессрочно. Обращайтесь, если надумаете.
  17. Добрый день! Помогите разобраться пожалуйста. Постоянно на нашем сайте в браузере Chrome возникает запрос на уведомления. При открытии любой ветки, сообщения и так далее. Пробовал разрешать, пробовал блокировать - все равно каждый раз такая история. Только на нашем форуме, на других сайтах такого нет. Скрин в приложении. Что нужно настроить и где, что бы это не возникало? В настройках Chrome уже добавил сайт в список разрешений уведомлений без запроса - не помогает. И еще. Заметил, что открытия любых страниц форума на мобильном телефоне останавливают параллельное прослушивание музыки. Ну жуть как неудобно читать форум и слушать музыку. Это точно настройки сайта. Может быть можно с этим что-то сделать? На других сайтах такого нет.
  18. Привет! стартер и генератор в продаже? если да, в бронь до выяснения пожалуйста!
  19. Я лью только 92 и на разных заправках: Лукойл, BP, Ека, газпром и так далее. Цикл смешаный. На 32-х МТ катках расход 13,15 литра на сотню.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.