Перейти к публикации

Olav

Завсегдатаи
  • Публикации

    333
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Olav

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 12.06.1967

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Информация

  • Интересы
    фото, водный туризм, горные лыжи,...

Личные данные

  • Имя
    Олав
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80 GX 4,2 D 33" Come Up 9000

Посетители профиля

2 191 просмотр профиля
  1. Добрый день. Я уже много лет обслуживаю свои машины здесь - https://gormotors.ru/ +7 962 685-60-07 +7 964 342-43-65 gor_avto@mail.ru 197342 Минеральная улица, 32 Санкт-Петербург Конечно, там работают такие же россияне как и все мы, но нет текучки, нелепых менеджеров и сам владелец сервиса активно учавствует в диагностировании и ремонте машин. Потихоньку к нему переходят ремонтироваться мои друзья и знакомые. Хотя, конечно, ошибки случаются, но сервис всегда готов всё исравить, а не морочить клиенту голову.
  2. "ГорМоторс" ул. Минеральная 32. Пользуюсь им около 5 лет. Обслуживаю и TLC 80 и гражданскую машинку. Первый сервис, из тех куда мне доводилось обращаться за четверть века, который не вызывает у меня раздражения и ненависти к отечественным специалистам, хотя, конечно, и они не являют собой совершенство. У них появился сайт "www.gormotors.ru"
  3. Добрый день, всем. Хочу поблагодарить Вячеслава за очень хорошую работу. Приобрёл у него стандартные расширители на TLC 80. Расширители окрашены и установлены на резьбовые заклёпки. Потребовалась небольшая подгонка по месту, но во-первых Вячеслав предупредил об этом заранее, а во-вторых у меня был серьёзный кузовной ремонт. Хочу отметить высокий профессионализм Вячеслава как продавца. До начала сделки я был полностью проинформирован о комплектации, нюансах установки, порядке приобретения и сроках поставки. Вячеслав чётко информировал меня на всех этапах и строго выдержал обещанные сроки. Молодец. Изделия имеют совершенно заводской вид, требуют минимальной подгонки и были аккуратно упакованы.
  4. Спорить не буду, но сильно сомневаюсь. Я имел ввиду не просто циферку 300, а немного более расширенно: стоимость железа (кузов, двери, крылья...) доставка, разборка, сборка, покраска. На сколько я знаю, кузов будет б/у, а если брать новые крылья , двери и т.п. то уже только они потянут сотню.
  5. Добрый. Кузов ведь тоже не новый будет, а двадцатилетней давности. Я делал машину под свои задачи и исходил из имеющегося бюджета. А что будет через три года - кто знает.
  6. Добрый день. Этот вариант я обдумывал. Озвучьте, пожалуйста, бюджет замены кузова при условии выполнения работ не своими силами.
  7. Попробую завтра сфотографировать поверхность. Меня шагрень не пугает, у меня для леса машина.
  8. Приветствую. Практически закончил кузовной ремонт своей TLC 80. Целью ремонта было вернуть автомобилю приемлемый внешний вид, замедлить процесс разрушения и покрасить защитной краской для повышения устойчивости к царапинам так как авто используется преимущественно для поездок на природу. В результате: заменил по кругу 5 дверей из 6 (б/у), 4 крыла , пороги, "телевизор" ... Пришлось практически всю юбку восстанавливать и ещё много чего. К сожалению, очень запустил авто. Вот несколько фото - ДО, В ПРОЦЕССЕ и ПОСЛЕ. Осталось поменять фары, габариты и по мелочи. В целом, результатом доволен, посмотрим, что покажет эксплуатация. Целью написания данного поста является приободрить тех, кто задумывается о серьёзном ремонте кузова. Всё вполне осуществимо и бюджет вменяемый. Мне всё на круг обошлось около 200 т.р. Делал машину частник, к которому я уже обращался с предыдущими авто.
  9. Понял, спасибо. Пожалуйста, пришлите фото двери с обеих сторон и отдельно низ двери. Цена, в принципе, устраивает. Интересует состояние и комплектность. Касательно ремонтных арок, тоже хотелось бы фото. Кто производитель? Фотографии желательно в хорошем разрешении. Лучше в личку. Заранее признателен.
  10. Здравтвуйте. Интересуют на TLC 80 GX 1995 г.в. задние ремонтные наружные арки. Может есть правая распашная дверь багажника? С уважением.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.