Перейти к публикации

Не Том Круз

Опытные Пользователи
  • Публикации

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Не Том Круз

  1. Рассмотрел бы покупку «голого» кузова. Нужны подробные фото. Крылья (все), пороги, под задним бампером. Можно в личку.
  2. Здравствуйте. Не совсем понятно 100 тысяч рублей за салон и за весь кузов?
  3. Такой информации нет. Есть информация о компрессии - 9,5. На новом генераторе - 10
  4. Генератор полностью готов к работе. Суммарная мощность 7кВа. 3-х фазный! Оригинальный мотор Honda! Лучший в мире генератор (альтернатор) Linze electric PRO! Круче его на планете Земля не существует. К Генератору прилагается сервисный лист о его соответствии техническим характеристикам. Новый аккумулятор. Пройдено полное ТО (свежее Масло, свеч, сальники, прокладки). Внимание - это профессиональный генератор, у него огромный ресурс - работать будет ещё 100 лет. Цену нового узнать не сложно. Есть обоснованный торг. Отправлю в любой регион России через транспортные компании. Находится в Ижевске (Удмуртия) Цена 42,500 рублей. Торг обоснованный. 8-912-870-07-47 МТС Viber WhatsApp Telegram
  5. Добрый день. Поводки отправите транспортной компанией в Ижевск? Если да - бронь.
  6. Модераторы, удалите тему, пожалуйста. Стоп сигналы проданы.
  7. Всем привет! Стопы оригинальные. Выглядят отлично, как новые. Хочу продать полностью комплектом + жгуты + бонус: колпак на ступицу Отправлю в любой регион России через транспортную компанию. (ПЭК, Деловые Линии, Энергия, Кит, Байкал Сервис). Находятся: г. Ижевск Удмуртская Республика. 8-912-870-07-47 Евгений. (Вайбер, ВотсАпп). Цену вижу 4.500 рублей.
  8. От себя могу добавить что я тоже чуть не купил подобный «оригинал» за 12 тысяч. Но как уже говорили выше « ты не давно прибыл на планету Земля» в этих словах есть смысл. Я позвонил в Тойоту Ижевск и спросил стоимость всего комплекта - 48.000 на конец 2017 года, Горик предлагает за 26.000 оригинал. Из моего опыта могу сказать что в Тойоте Ижевск всегда выше цена в 2 раза все запчасти. Следовательно- все что дешевле 26.000 - кривой (или не очень) кЕтай. Лучше не парить и купить оригинал у проверенных людей. Как говориться «скупой платит дважды»!!! Удачи.
  9. Не продали еще? Если нет - бронь и номер карты в личку. Кронштейн целый? Он же от 100-ки?
  10. В бронь комплект задних фонарей. Написал в личку.
  11. Модераторы, удалите тему. Снегоуборщик продан.
  12. Идеальное состояние. Работал всего 1 год. Все оригинальное. Полностью исправен. Снегоуборщик полностью готов к дальнейшей эксплуатации, проведено полное ТО. Есть обоснованный торг. Не сложно узнать цену нового. Отправлю в любой регион России транспортной компанией. Находится в Ижевске, Удмуртская республика. Цена 80.000 рублей. 8-912-870-07-47 Евгений. С 9.00-22.00 по местному времени.
  13. Эту тему смотрел. Много полезного. У меня 100-ка, но не думаю что там есть координатные различия. Спасибо за подсказку обратиться к местным. Вопрос жорику уже задал. Мне кажется эти запчасти должны быть новыми и оригинальными. Пусть ещё 500000 тысяч бегают )))
  14. Вопрос в следующем: мне нужно менять подушки кузова и рамы (12шт). Через известные сайты заказа запчастей полный комплект подушек (только подушек) получается в районе 30.000 рублей. Пошукав по интернету сразу попадаю на Приморский край, где комплект, якобы оригинальных подушек, стоит 12-12,500 руб. Полазив дальше интернете в меня закрались сомнения по поводу оригинальности данных подушек. Фотографии с парт номерами у всех продавцов, почти, одинаковые и кто как пишет, то оригинал, то нет, но стоимость 5-6.000 руб., хотя выглядят как и за 12.000 руб, такие же этикетки как на оригинале. Есть люди опытные? Как не попасться на "кривой оригинал". Может есть проверенный поставщик, но не за 30.000 ))) помогите - разъясните, люди добрые.
  15. Ребят, есть муфта б/у. Начала шуметь, я смазал (графитовой смазкой из шприца) - напрасно, стала работать постоянно. До этого все работало исправно. Решил не придумывать и поменял на новую. Могу продать, уверен, ничего сложного ее восстановить. Предложите цену. Отпрпвлю любой транспортной компанией. Предложите в личку.
  16. +100500 подобное было - крестовину сменил - всё ок. Можно WDшкой залить крестовину, через 3-5 дней станет нормально.. но крестовину надо всё-равно менять.
  17. Не Том Круз

    Сорвало крышу

    Нет, вовсе не смеюсь... Я не думаю, что 8-10 кг хороших саморезов так сильно по карману ударят... сильнее бьёт вывернутые листы кровли. Я тоже сам строю (тоже, видимо, не от хорошей жизни ), но нужно много читать, ощущать и оценивать выдержит узел или нет.... ну, а самое главное читать СНиП!!! Автору удачи в ремонте.
  18. Тоже "ходит" немного капот. По началу обращал внимание, но уже забил на это. Никакие регулировки не помогли.
  19. Не Том Круз

    Сорвало крышу

    Мой совет - шурупы крути длиннее и не чёрные, чёрные ломаются, нужно крутить оцинкованные или их называют "Жёлтые" они в разы крепче. Обычно они под биту РZ 2 или PZ 3. Сам у себя очкую, у меня дом на горе - ветра - жопа какие Бывают порывы до 25 м/с. Вообще сменить хочу эту грёбаную металлочерепицу на мягкую кровлю, там так содрать не сможет (кучу видео пересмотрел, кучу отзывов читал). А так, сочувствую, жутко не приятно.
  20. Задние диодные оригинал? В бронь до выяснения.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.