Перейти к публикации

Сергей2015

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Сергей2015

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80 1HD-FT, АКПП. (правый руль) 1997 . TLC 100.,2UZ., АКПП., 1999.

Посетители профиля

581 просмотр профиля
  1. Вам на ветсап могут написать. Попросить общие данные. И потом добавят в группу Как вас зовут? Все вас добавили в 1 группу. Попозже еще в одну добавят.Задавайте вопросы там. Кстати там много с Казахстана людей .
  2. Здравствуйте. Могу вас добавить в групповой чат в ветсапе. Там только владельцы 80. Если интересно напишите свой номер.Вы с какого города? https://www.land-cruiser.ru/index.php?/profile/6751-dieselmaster_52/ Или вот,грамотный челоовек. Спросите у него.
  3. Здравствуйте. Что с АКПП было у вас? Дело в том что машина едет, причём изменении в переключении скоростей и снижения мощности нет.
  4. Здравствуйте. При заводе глохнет ДВС. Заводится через раз. Были подозрения на стартер, но проверка показала, что дело не в нем. Есть подозрения на реле стартера и датчик положения селектора АКПП. № по каталогу 84540-30270. Проблемка, не могу найти. Может кто имеет в наличии и продаст? Заранее благодарен.
  5. Век живи, век учись)))) , думал о ТНВД , потому что замена кулачковой шайбы и роликов была.
  6. Я сам родом из Владивостока, правый руль мне роднее)))) Теперь в Питере живу, и столкнулся с проблемой, не любят здесь японские машины,в ремонт неохотно берут.
  7. Привет VADUS . На ТНВД сверху есть датчик с регулировочным болтом, я не знаю как он называется. Так ремонтники сбили настройки на нем. Поставили по меткам,проблема ушла. Вот такие мастера. В Питере реально проблема с хорошим авторемонтом. Спасибо за советы, возьму на заметку. Едет как и раньше, рвет с места!!!
  8. Спасибо, завтра покажу мастерам,пусть изучают.
  9. Компания где ремонт делают называется ООО "ДИЗЕЛЬ-МОТОРС". Прежде чем ехать к ним,прочитал отзывы о них. Народ вроде хвалит. У меня японец, так тут в Питере бояться их как огня. Как только скажешь правый руль, отказываются даже смотреть. У меня дома, во Владивостоке, эту проблему уже бы давно решил. А в Питере проблема(((
  10. Справа, под лобовым стеклом, если стоять лицом к машине,почти в самом углу.Он там один.В ремонте говорят,что лампа накала горит, что это типа выдает какую то ошибку в общей электронике.Завтра поеду к ним, по результатам расскажу ,что вышло из всего этого
  11. Спасибо. Уже устал с этими мастерами, прочитал вашу ссылку. Завтра поеду покажу,пусть читают,изучают.
  12. TLC 80, 1 HD 1997 год., В ТНВД заменили ролики и кулачковую шайбу. Сканер в мастерской не может "прочитать" машину, обращался еще в 2 места, та же история, скан не "видит" машину. После ремонта, горит постоянно на щитке приборов лампа накала свечей, и машина "тупит" не едет. Вернее едет, но плохо, время разгона существенно увеличилось, и стал не такой "резкии" на старте, как было раньше. Может кто то подскажет версии, что может быть????
  13. Есть Борис шайба, она снята, и номер 39 видит на ней

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.