Перейти к публикации

Uran

Завсегдатаи
  • Публикации

    428
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

2 Норма

О Uran

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 20.09.1970

Контакты

  • Откуда
    Кемерово

Информация

  • Интересы
    семья. работа. путешествия

Личные данные

  • Имя
    Юрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC напружиненная 100-ка, на 33-х Мудричах, 2UZ-FE, ГБО

Посетители профиля

4 571 просмотр профиля
  1. Спасибо, оперативно поменян тариф, без заморочек. Всем рекомендую.
  2. Uran

    Смешилки

    Там все уже показывают. . . Запашный ролик запустил, как он в Германии сходил в цирк. Реально о##ел. Тамошние циркачи с гениталиями такое вытворяют, и ниче нормально все с детьми сидят на это смотрят, хлопают. . .
  3. Капитан, слова перекупа как до покупки, так и после, мало что значат. Как по вашему он должен был отреагировать на наезд Азиата? Прощения попросить и пообещать не делать так впредь? . Рыдаю сквозь слезы. Нормальная реакция человека котрый продает здесь и хочет продавать дальше.
  4. нормальные люди (хозяева) так и делают. Но таких мало. И ценик там соотвествующий состоянию. Висят такие машины долго. Как опять же правильно заметили, нищебродам не по карману, а респектабельные люди могут себе из новья выбирать. Поэтому имеем на рынке кучу подубитых, скрытокриминальных, очень рискованных вариантов. Новых соток уже не делают. А мечту хочется всем . поэтому такие темы будут возникать периодически.
  5. А я здесь на форуме машину и покупал. Правда, не у перекупа, а у хозяина, который купил ее у перекупа и много чего поменять успел. Это и сыграло в его пользу. Но доделывать много пришлось, в основном из-за эксплуатации по назачению - дальняк, горные перевалы, броды, грязь. Но из я не с нивы садился в курзак, до этого на сурфах ездил, знал что такое тойта - там главное рама, двиг, коробка и кузов, все остальное ремонтируется-меняется. Если интересно мое мнение на счет покупки последесятилетней сотки, с тройкой хозяев из под перекупа, с нынешними ценами на запчасти - и это мнение здесь высказывалось не раз - если нет собственно автосервиса и сам ты от силы только масло в движке можешь поменять - не нужна тебе такая машина. Разденет!
  6. Изначально цена белой сотки как бы намекала, что "не в идеале". Так что продажа была довольно честной. Зрелый пользователь знает, что крузак невечен и его ресурс 10 лет и 300 тыс км. Дальше придется чинить что вылезет. Кто в розовых очках выбирает, тот в любом случае "занедорого" возьмет хлам. Не эту белую, так другую. Никто живую сотку за бесценок не отдаст сейчас. Посему. В этой ситуации винить некого в принципе. Продавец как обычно выпячивал достоинства, покупатель не удосужился элементарно продиагностировать машину. Я тоже так выбирал, в розовых очках... И взял не сильно дорого, и ввалил уже мама не горюй. Но я никогда не ругал продавца, дай Бог ему здоровья. И ни разу не пожалел, что купил крузак. Старый Крузак это в определенном смысле философия и к этой ситуации надо отнестись философски: оба правы и неправы одновременно.
  7. А не допускаешь, что человек не русской национальности? Объяснил как мог. Филологи бл. .
  8. Uran

    ЧМ-2018

    на 30 градусной жаре
  9. Андрей, крепления канистр к сетке бегажника есть? Уточню, на одну и на пару, когда одна на другую канистры сложены.
  10. а сеточки под динамики светлые есть, под беж?
  11. Дождался посылку с таранью. Огромнейший респект душевному человеку Артему. Упаковано свежей прессой )) Вкус отличнейший, за уши не оттянешь))).
  12. Присоединяюсь к числу восторженых покупателей внедорожных плюх от Леськи. Чехлы отличного качества. Все налазит и смотрится здраво, как тут и были. Даже жена похвалила новый наряд. Спасибо Вам, Леська! Чоб еще заказать? ?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.