Перейти к публикации

Deagle18

Опытные Пользователи
  • Публикации

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Deagle18

  1. Всем спасибо огромное! Буду анализировать информацию. На машине мне долго ехать, а на поезде в самый раз чуть меньше трёх дней.
  2. Доброго всем времени суток! Товарищи, помогите пожалуйста советом. Собрался в феврале на зимний Байкал, осуществить давнею мечту прокатиться на коньках по льду великого озера. поеду на Жд без машины. Есть несколько вопросов: 1. Реально ли на месте найти людей, которые организуют экскурсии по озеру? (В интернете нашел только тур фирмы с космическими ценниками) Может быть у кого нибудь есть контакты из местных кто занимается такими услугами? 2. Где предпочтительней искать жильё? (имеется ввиду географически, может посёлок какой нибудь) Откуда будет удобнее всего перемещаться по озеру и где есть инфрастуктура. 3. Что обязательно стоить посмотреть? Вообще буду рад любой информации. Заранее спасибо!
  3. Бампера интересуют перед и зад. можно фото?
  4. пары стоят 4.88 колеса были 37*13,5*15, машина ехала просто отлично, колеса пока продал, ездил в Грузию летом на 33х, больше 80ти не разгонялся ибо перекручивался мотор
  5. я у себя еще седла менял на керамику
  6. тоже интересно, ну и цена ковра
  7. а на дорестаил они подойдут по креплениям?
  8. Добрый день! Рестайловая торпеда на левый руль есть? и если да, то по чем?
  9. Ребята, подскажите пожалуйста, где находится фишка которая на раздатки, чтоб отключить переключение АКПП на больших оборотах?
  10. На задние есть покупатель? я бы передние приобрел.
  11. Отдельно передние реально купить?
  12. Продам светодиодную балку на 240W, 80 диодов, длина 110см, новая. Цена 6000 рублей. Пересыл возможен. 89128725228 Максим.
  13. максимум до понедельника
  14. 2) Топливная лягушка с подогревом, фильтром, датчиком уровня воды (дизель) - 3000 р. можно бронь?
  15. у меня самарский фен 4квт, стоит в крыле заднем, спать совсем не мешает, если спать хочешь, то и при шуме уснешь)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.