Перейти к публикации

Виктор Виденеев

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Виктор Виденеев

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 22.09.1983

Контакты

  • Откуда
    Москва
  • Skype
    Vitekvv163

Информация

  • Интересы
    Соколиная Охота! Ружейная охота.

Личные данные

  • Имя
    Виктор
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Ranner

Посетители профиля

612 просмотров профиля
  1. приветствую..! да ошибки датчик детонации . бедная смесь. фильтр бенз поменять надо ещё(по ходу очень давно меняли)до меня!!масло не жрёт вообще! насос не замерял ..хз как это и где делать!или сам во дворе или куда гнать к спецу..но их нет..и все бояться авто 91года!
  2. привет! тоже масло понеслось через трамблер . но мы не скоростные 80 это максимум ..потому что двс работает не очень сам по себе..чек вылетает..как будто сзади держат его. может есть кто из москвы ..глянет двс скажет что надо для ровной хорошей работы? бенз на трассе 12 на 100 ..мне нравиться но чек выносит мозг и авто в гору 60 с горы 100 км.ч. капец! только на 3й передаче чека нет..в остальном всегда !
  3. Всем доброй ночи..добрый вечер.. куда обратиться?кто подскажет юг Москвы..или еще куда можно заехать? колеса не стандарт..вот и задумался..! товарищи жду рекомендации..спецов.. поменял маятник рычаги наконечники..!! всем спасибо за ранее..
  4. всем привет! стоит один эв не знаю от чего..на весь радиатор его не хватает место есть..!хочу ставить два от нивы думаю что лучше.. будет пока не собрал весь комплект родного на Фурик))думаю родной не зря такой придумали но временно лучше два эв чем один и не на весь радиатор! кто что посоветует? от какой нивы ставить два ?? у кого опыт?? расскажите ...как помогает справляеться?
  5. всем привет! приехал на учёт ставить .. и началось.. обвес пластик ..порог..колеса.. вписать ой как дорого +учёт ппц !на учёт закрытыми глазами без вписания дешевле но и до первого поста и в жопе снова.. как быть? всё снимать ? или начать процедуру с легал.оформления и вписания в ПТС??СТС? теперь всё на неопределённый срок! Москва город возможностей)) кто что подскажет? может поможет?? варианты есть всегда..
  6. привет! так так ..уже интересно.. завтра гляну ..! спасибо!
  7. через 4 часа холодный запуск двс как у нового! вот.! это о чем говорит ? насос??
  8. приехал до дома из сервиса забрал проехал 25км .. авто горячий ..ух.. заглушил постояли и всё не хотим запуск принимать ! почитал посмотрел думаю бензонасос..! что скажите?
  9. всем привет и мне и я хочу))мне тоже надо)) голые ездили..а с ним прям зверь выглядит!какие варианты у кого?
  10. взял авто и позже понял что срезано крепление для муфты и вентилятора.. просто мало что знал про раннер.. и стоит электровентилятор но один и мелкий..есть место еще.. в общем колхоз.. ! вот здесь глянул можно 2 от нивы ..эт будет лучше пока что ..но буду искать все что надо для родного обдува..фото было где то ..позже закину искать надо! всё таки я за родную систему!не просто так же она создана!.. кто имеет инфу заказа системы охлаждения раннера на 3vze крепление кронштейн вентилятр и муфта новая! / пообщаемся решим.. в скором будущем менять ремень грм на оригинал ..шестерню коленвала помпу ролики..вот и хотелось бы все разом сделать! всем добра мужики!
  11. Супер.. у меня тоже погрызан.((. буду делать..!
  12. всем привет! с мобил 10w40 перехожу синтетику NGN Synergy 0W-40 думаю что без промывки можно тыс на 5км после замена ..и норм..!говорят масло сейчас с многими присадками идёт и полоскает отмывает хорошо.. и промывку не надо и присадки промывочные не нужны..ну поглядим что получиться!
  13. всем привет..пора поменять АКБ! подскажите АКБ то что 75 норм это я понял. а размер его какой? 75 он ведь по более простых классических..или есть таких же габаритов 75 как например стандартный на легковую классику? В общем мужики подскажите мне ..75 по больше стандартного размера на Форанер норм установиться? машина на ремонте забыл сегодня посмотреть габариты его..
  14. мужики вот спасибо! в общем реально всё самому сделать! спасибо!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.