Перейти к публикации
KyKyPy3uHa

Очередное кидалово…или особенности ремонта у Predator ‘a

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: 47регион
    • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и

    исчо.

    post-4372-0-90040400-1321565614_thumb.jpg

    post-4372-0-53617100-1321565624_thumb.jpg

    post-4372-0-49494200-1321565643_thumb.jpg

    Что афтора касаемо. Он сам прекрасно знает что ему нужно, мая просто ждет.

    Изменено пользователем Predator

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Ну дырка не самая страшная, а что с биением кв , проверял??? постели разбило??? Или это фотки не того движка за который сыр-бор идет????

    Изменено пользователем мишлен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Что афтора касаемо. Он сам прекрасно знает что ему нужно, мая просто ждет.

    Т.е. только в мае окончательно выяснится, кто тут ДАртаньян а кто пидарас? ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Во-во. Требуются им мужики, которые "один двух генералов прокормил". А ему в награду рюмку водки да пятак серебра. Ничего-то принципиально не изменилось со времен царя Гороха, так Русью и продолжает пахнуть... :puke: :(

    А тебе запах Раши не нравится??? ПРивираешь однако!!! Иначе бы ты давно всем фиги крутмл , ну например из Бали.....:D :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    Есть тема про сиськи , пятничная, давайте срачные темы тоже только на понедельник открывать. Хуже от этого , точно не будет.

    А то у нас форум превращается в скамейку около подъезда с пивом,семечками и мордобоем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    А тебе запах Раши не нравится??? ПРивираешь однако!!! Иначе бы ты давно всем фиги крутмл , ну например из Бали.....:D :buzz:

    Ну так, в нашей Раше запахи очень разные.

    Тот, что я упомянул, из очень мерзких, но вывести его что-то никак не получается. Хотя рецепты и есть.

    Бали, а чо Бали... Вот уеду, и пускай правительство думает! (с) :)

    Кстати, Ромы че-то не видать. Там очередного землетрясения не было, спаси бог?

    Есть тема про сиськи , пятничная, давайте срачные темы тоже только на понедельник открывать. Хуже от этого , точно не будет.

    А то у нас форум превращается в скамейку около подъезда с пивом,семечками и мордобоем.

    Иван Федорыч, это ты гооонишь!

    Семечки к пиву не идут, а мордобой бывает только под водку.

    :D

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 47регион
    • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и

    To: @мишлен, , на фото дизель.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    исчо.

    post-4372-0-53617100-1321565624_thumb.jp

    Что афтора касаемо. Он сам прекрасно знает что ему нужно, мая просто ждет.

    этот коленвал не жилец

    To: @мишлен, , на фото дизель.

    тогда он не жилец два раза .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    из известных мне атлас копко, токико боеки. юта. сейчас еще напрягу память. да практически любая компания которая занимается чем то серьезным.

    те что назвал это очень хорошо получают. с одного бонуса можно сразу покупать CX9 вот первый 2 что назвал гарантированно только высшее техническое образование.

    Не смешно. Откуда там инженеры?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    не смешно. только высшее техническое образование ! только иди вообщем в аську :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    может отдельную тему про инженеров создать ?applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер!
    • Машина: GRJ120, TLC KZJ71,5 почти в стоке :)

    Про дырки )

    Классическая "братская рука" мотора. (счас в работе)...

    И што ? Поедет и будет есчо долго работать после ремонта.

    Сколько стоит заварка блока? А новый б/у-шный блок сколько стоит? 3-5 тысяч. Зачем заваривать чугунный блок в гараже и давать на это гарантию? Ну ладно этот двигатель. Но с моим блоком другая ситуация. Тут владелец приехал с дырой. А я вынужден уехать от «мастера» с дырой. Именно эту проблему Виктор вообще игнорирует, как он тут писал не раз, нормально, ездить будет.

    исчо.

    Что афтора касаемо. Он сам прекрасно знает что ему нужно, мая просто ждет.

    Причем здесь май? Виктор, вы употребляете, что ли на рабочем месте?

    Пора окончательно поставить все точки над «i». Этот детский сад с Предатором мне порядком надоел. Каждый раз ездить к нему, чтобы поговорить(трубку теперь он принципиально не снимает) приезжать и ждать под закрытыми воротами у меня времени и желания уже нет. Да и вобщем-то говорить больше не о чем. В прошлый раз мы все обговорили, после чего «мастер» тут же снял свою «гарантию» с двигателя, о чем сам написал выше. Больше никаких дел с Предатором я иметь не собираюсь. Результат его ремонта я вижу - в гараже стоит. Все его гарантии и обещания просто пустые слова.

    Зачем всем дружно пытаться уговорить Предатора на что-то? Он вроде ясно дал понять, что к диалогу не готов. Вариантов предлагалась масса, он выбирает только тот, который устаивает только его, а не обе стороны.

    По двигателю:

    Двигатель будет вскрываться и дефектоваться в сервисе, как только появятся деньги. Фото этого процесса будут выложены сюда. Там наконец-то скажут, что было сделано, а что нет. Т.к. до сих пор, Виктор так и не соизволил озвучить какие работы он проводил. Так, например, «Механику», где дефектовались головы, сильно удивило состояние седел клапанов после притирки, которые в дальнейшем пришлось переделывать.

    Ну дырка не самая страшная, а что с биением кв , проверял??? постели разбило??? Или это фотки не того движка за который сыр-бор идет????

    Вопросы той же направленности я задавал когда забирал «свежезаваренный»двигатель, но получил ответ «все там нормально - ездить будет. Я гарантирую»

    Но сдается мне дырка заварилась не снимая колена, иначе «мастер» самостоятельно мог бы проверить состояние колец.

    З.Ы. AZIAT, спасибо за предложение блока. :friends:

    Изменено пользователем KyKyPy3uHa

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    To: @KyKyPy3uHa,

    Пора окончательно поставить все точки над «i». Этот детский сад с Предатором мне порядком надоел

    ну так и дефектуй мотор в "независимом автосервисе",и выставляй офицальную претензию о повреждении двигателя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    каждый раз думаю об одном, а что словосочетание незаконная предпринимательская деятельность вообще больше ничего не значат, уклонения от налогов. да масса всего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Что афтора касаемо. Он сам прекрасно знает что ему нужно, мая просто ждет.

    Ээээ...Переведите для тех,кто в танке.Я,например ,не понял :tormoz:

    Чего в мае будет? Переворот,демонстрации протеста?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Ээээ...Переведите для тех,кто в танке.Я,например ,не понял :tormoz:

    Чего в мае будет? Переворот,демонстрации протеста?

    Архип, прально будет - деминструация "протеста", 1 Мая и тд и тп... а с мотором то полная м.....:popcorn:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саяногорск. Хакасия
    • Машина: TLC 200 1UR 2013 white, TLC 100 2UZ 2000 black

    Сколько стоит заварка блока? А новый б/у-шный блок сколько стоит? 3-5 тысяч. Зачем заваривать чугунный блок в гараже и давать на это гарантию? Ну ладно этот двигатель. Но с моим блоком другая ситуация. Тут владелец приехал с дырой. А я вынужден уехать от «мастера» с дырой. Именно эту проблему Виктор вообще игнорирует, как он тут писал не раз, нормально, ездить будет.

    Причем здесь май? Виктор, вы употребляете, что ли на рабочем месте?

    Пора окончательно поставить все точки над «i». Этот детский сад с Предатором мне порядком надоел. Каждый раз ездить к нему, чтобы поговорить(трубку теперь он принципиально не снимает) приезжать и ждать под закрытыми воротами у меня времени и желания уже нет. Да и вобщем-то говорить больше не о чем. В прошлый раз мы все обговорили, после чего «мастер» тут же снял свою «гарантию» с двигателя, о чем сам написал выше. Больше никаких дел с Предатором я иметь не собираюсь. Результат его ремонта я вижу - в гараже стоит. Все его гарантии и обещания просто пустые слова.

    Зачем всем дружно пытаться уговорить Предатора на что-то? Он вроде ясно дал понять, что к диалогу не готов. Вариантов предлагалась масса, он выбирает только тот, который устаивает только его, а не обе стороны.

    По двигателю:

    Двигатель будет вскрываться и дефектоваться в сервисе, как только появятся деньги. Фото этого процесса будут выложены сюда. Там наконец-то скажут, что было сделано, а что нет. Т.к. до сих пор, Виктор так и не соизволил озвучить какие работы он проводил. Так, например, «Механику», где дефектовались головы, сильно удивило состояние седел клапанов после притирки, которые в дальнейшем пришлось переделывать.

    Вопросы той же направленности я задавал когда забирал «свежезаваренный»двигатель, но получил ответ «все там нормально - ездить будет. Я гарантирую»

    Но сдается мне дырка заварилась не снимая колена, иначе «мастер» самостоятельно мог бы проверить состояние колец.

    З.Ы. AZIAT, спасибо за предложение блока. :friends:

    Вот Шайзэ блин! :punchl:

    Удачи Кукурузина, раз так, будем ждать продолжение (а так хотелось компромиса :( )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    ну да, ну да, ждемс :popcorn:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    каждый раз думаю об одном, а что словосочетание незаконная предпринимательская деятельность вообще больше ничего не значат, уклонения от налогов. да масса всего.

    Мих, а это ты сюда к чему? :unsure:

    Ты это, со словами осторожнее. Тут полно таких незаконных уклонистов. Еще линчуют недайбог. :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Мих, а это ты сюда к чему? :unsure:

    Ты это, со словами осторожнее. Тут полно таких незаконных уклонистов. Еще линчуют недайбог. :D

    Ага-ага. А налоги ---это что?Кому-куда денежку нести? :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.