Перейти к публикации
KyKyPy3uHa

Очередное кидалово…или особенности ремонта у Predator ‘a

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: @DIESELMASTER_52,

    Ну ты ДонКихот

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    вывод :

    наличие полного пакета документов-уравнивает права обоих сторон.и клиента и мастера.

    Нет. Не уравнивает. Увеличивает возможности клиента, даже если клиент НЕ прав. Именно поэтому ссут их давать. Если б только уравнивали, было бы проще. Но мы от темы отклонились.

    Изменено пользователем ХАХОЛ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    To: @DIESELMASTER_52,

    ничего личного в этой теме не имею=рассуждаем о порядочности взаимоотношений в целом-вообще.

    А я в этом ни на секунду не сомневался!!!! Мы инженеры и нам проще говорить на техническом языке, а вот вопросы житья -бытья , это из другой оперы. У меня свое мнение , у вас свое, мы можем спорить до хрипоты, но не обязаны принимать чужое мнение. Лично я в ситуации затронутой в теме , не могу сделать ни каких выводов --- мне не хватает обьективных данных , фотографий , замеров. А слова , так я за свою жизнь их много наслушался , и сам наговорить могу. Ну нелепо судить по словам!!!! С уважением к вам!!!:friends::buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    To: @DIESELMASTER_52,

    А я в этом ни на секунду не сомневался!!!! Мы инженеры и нам проще говорить на техническом языке, а вот вопросы житья -бытья , это из другой оперы. У меня свое мнение , у вас свое, мы можем спорить до хрипоты, но не обязаны принимать чужое мнение. Лично я в ситуации затронутой в теме , не могу сделать ни каких выводов --- мне не хватает обьективных данных , фотографий , замеров. А слова , так я за свою жизнь их много наслушался , и сам наговорить могу. Ну нелепо судить по словам!!!! С уважением к вам!!!:friends::buzz:

    О не прошло и полгода , наконец то заговорили в теме правильно

    давно не читал , да и не буду перелопачивать кто прав и куда сувать

    надеюсь в конце концов будет хепи энд или пипец всему , но каждый должен заниматься своим делом ,а не обсасывать чужие проблемы и вестись на всякую муйню . :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    То Предатор и Кукурузина Хорош херней заниматься, Азиат предложил, думаю, самый лучший (мирный) выход из этой подлой ситуации : берите блок, Предатор соберет за пару дней двиг (можно пригласить стороннего наблюдателя-помощника с нашего форума, который сделает фото для архива (или без этого)) и тема будет закрыта!

    Что мужики, по рукам? :)

    Ну что молчите,а?

    Найдёте общий язык или так и будет эта бодяга тянуться. Найдите силы, либо действуйте через посредников, если уж видеть нет мочи, это вполне понимаемо и разумно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    To: @DIESELMASTER_52,

    А я в этом ни на секунду не сомневался!!!! Мы инженеры и нам проще говорить на техническом языке, а вот вопросы житья -бытья , это из другой оперы. У меня свое мнение , у вас свое, мы можем спорить до хрипоты, но не обязаны принимать чужое мнение. Лично я в ситуации затронутой в теме , не могу сделать ни каких выводов --- мне не хватает обьективных данных , фотографий , замеров. А слова , так я за свою жизнь их много наслушался , и сам наговорить могу. Ну нелепо судить по словам!!!! С уважением к вам!!!:friends::buzz:

    Инженеры счас в говне. Востребованы только юристы, экономисты и маркетологи.

    А вы (мы) до се как лохи.

    Надо так: пригнал клиент тачку, а ему вместо работы пять кило макулатуры: договора, сметы, акты, выписки из законов итд. Чтоб показать что что-то там сделано - для виду протереть пыль тряпкой. А если ему это не понравится, пусть подает в суд. Тем временем, заплаченное им бабло уже распилено.

    И не надо ржать. Сейчас почти все так и делается.

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    To: @Медwедь,

    Инженеры счас в говне. Востребованы только юристы, экономисты и маркетологи. А вы (мы) до се как лохи.

    Ну Медведь!!! Мне говорил , что я резкий как понос ( на счет языка ) , А сам правде матке , да шашкой , по яйцам , на отмаш...:D :friends::buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    не согласен, инженеры сейчас очень даже. атлас копко только инженеров берет, а там неплохо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    не согласен, инженеры сейчас очень даже. атлас копко только инженеров берет, а там неплохо

    Да технари всегда и везде требуются, вот только лавочники думают , что технарь должен пахать за три корочки хлеба....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC LJ-72, Simex ET 35"

    To: @Mikhail, Миша, пардон за офф )) А то, что твой показометр из подписи твоей показывает.. Это один я вижу? ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    To: @Mikhail, Миша, пардон за офф )) А то, что твой показометр из подписи твоей показывает.. Это один я вижу? ))

    Не, ну если кто рядом сидит или из-за твоего плеча смотрит в твой монитор, тоже видит. Если глаза не закрыл. :)

    :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    каждый видит только свое. тайна исповеди сохраняется :)

    To: @Андрей-312, все знает, опасный человек :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Да технари всегда и везде требуются, вот только лавочники думают , что технарь должен пахать за три корочки хлеба....

    Во-во. Требуются им мужики, которые "один двух генералов прокормил". А ему в награду рюмку водки да пятак серебра. Ничего-то принципиально не изменилось со времен царя Гороха, так Русью и продолжает пахнуть... :puke: :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    глупость.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    глупость.

    Для тех у кого нет технического образования ? :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    поясни ? я просто знаю кучу серьезных компаний, там ребята именно инженеры получают очень приличные деньги. с чего такой пессимизм

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    поясни ? я просто знаю кучу серьезных компаний, там ребята именно инженеры получают очень приличные деньги. с чего такой пессимизм

    Куча это сколько для тебя ? А теперь соотнеси свою кучу с общей массой технических специалистов работающих не по профессии . Ну что , по прежнему думаешь что инженеры востребованы ? А если еще узнать за какие деньги все же работает большая часть из малого количества востребованых по профессии то тогда и станет понятно что есть глупость, а что нет .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    поясни ? я просто знаю кучу серьезных компаний, там ребята именно инженеры получают очень приличные деньги. с чего такой пессимизм

    Список в студию! Тоже хочется очень приличных денех :rolleyes: Или там берут каких-нибудь особо гламурных инженеров?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 47регион
    • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и

    Про дырки )

    Классическая "братская рука" мотора. (счас в работе)...

    И што ? Поедет и будет есчо долго работать после ремонта.

    post-4372-0-71878900-1321565150_thumb.jpg

    post-4372-0-97717900-1321565174_thumb.jpg

    post-4372-0-22754600-1321565227_thumb.jpg

    Изменено пользователем Predator

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    из известных мне атлас копко, токико боеки. юта. сейчас еще напрягу память. да практически любая компания которая занимается чем то серьезным.

    те что назвал это очень хорошо получают. с одного бонуса можно сразу покупать CX9 вот первый 2 что назвал гарантированно только высшее техническое образование.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.