Перейти к публикации
KyKyPy3uHa

Очередное кидалово…или особенности ремонта у Predator ‘a

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Питер!
    • Машина: GRJ120, TLC KZJ71,5 почти в стоке :)

    To: @Predator,

    Касаемо "пропажи" - ересь . Я на сваем месте всегда.

    Принскрины выложить аськи? Что вчера было панисано денег в кассе О, досвидания. Ну раз это не катит, тогда можно договориться публично, тут на форуме о встрече. Называй время и место, приеду не вопрос. Поговорим. Ты хотел в выхи в сентябюре заказать недостающие детали в Экзисте. Что бы не быть голословным. Можешь выложить принскрины заказов в экзисте? Я со своей стороны могу выложить распечатку звонков на свой мобильный номер. Звонков от тебя не было. Сообщений на форуме тоже.

    Касаемо дырок, сегодня что-либо беспокоит ? Ведь дефект был устранен максимально быстро. (инородное тело в моторе моя оплошность)

    Да, на данный момент меня беспокоит жор масла. Кстати, больше чем до "ремонта". Так же беспокоит то, что я приехал без дефекта, уехал с ним. Ты сам признаешь что оплошность твоя, я не уверен в качестве ремонта это дыры, не уверен в качестве сварки. Можем ее проверить?

    Касаемо ваших "газов" и трещин в гбц,. В Первый же ДЕНЬ! я предложил опрессовку, и указал на то что будет много вони и недовольства в случае если оно выгорит. Тогда и про Евгения было упомянуто в разговоре.Но ЖАБА решила что можно рискнуть и проскочить ...

    По поводу газов и трещин обсудили. Писал, готов оплатить. Смотри выше.

    Насчет "всего" двигателя это сильно :ok:

    ИТОГО: Я повторно разбирал двигатель и все перебирал и Что на сей момент НЕ ОПЛАЧЕННО.

    Сейчас все опресовано. Масло продолжает жрать, ты считаешь что твоя работа выполнена? Я тебе предложил написать расписку, с перечнем того что ты сделал. Ок. напиши что сделал по двигателю тут. Про не оплачено я написал тоже выше. готов оплатить.

    П.С. видео и аудио без редакции , это только тебе лажа ,...

    это что? у кого и какая лажа? опять включил дурака?

    ...и я исчо всю трансмиссию за недорого востановил , она не рассыпалась исчо?

    Напомню тебе...если ты забыл, что за это тебе было заплачено пружинами от TLC80+ 4000 сверху. И кста эта работа не имеет отношения к теме обсуждения!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    Сколько за последнее время тем подобных перечитал.

    Не понимаю их смысла. Чего хочет добиться топикстартер?

    :ok:

    Все эти темы с "плачем Ярославны" неконструктивны. Это всё-равно, что громко и открыто перед знакомыми людьми признать "меня кинули, я так и не смог решить ситуацию никаким образом, я не могу ни договориться, ни взыскать, ни наказать, ни в суд подать". И толпа будет дружно гыгыкать, глядя на это.

    А те, кто решают проблему - таких тем даже постфактум не открывают, потому как обе стороны всё поняли и учли.

    Прав Медведь. При ремонте почти рухляди да еще и в гараже да еще и бэушными запчастями надеяться на хороший исход может нууу очень большой оптимист. Хотя жизнь говорит о том что и в самом фирменном сервисе в России наебывают ничуть не меньше.

    Я не знаю в данный момент ни одного сервиса, где-бы дела обстояли иначе. Что в фирменном, что в нефирменном. Независимо от страны.

    При чём чем фирменнее и дороже - тем хуже.

    Да, есть пара человек, в работе которых я уверен - но это именно на уровне личной дружбы, как Гена в опросе соседнем ответил.

    К сожалению, когда я смотрю на некоторых людей, мне хочется нанять самого дешевого киллера. Чтобы он убивал их долго и плохо ... (с)

    Некоторые люди живы только потому, что в них нельзя стрелять :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург,Автово
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HD-T, Dodge Ram 2500 Mega Cab

    Считаю, что оповещать о таких ситуациях весь форум нужно. И по ходу разборок будет видно, готов ли сервис/мастер к диалогу или нет.

    В данном случае пока видно, что нет, ибо "нехрен ждать нормального ремонта за небольшие деньги...". Можно хотя бы не кидаться такими фразами, после которых даже самый наивный и доверчивый не пойдет чинить свою машину к мастеру, который так к клиенту относится.

    А ведь есть много ситуаций на форуме, когда вопрос решается благополучно, с достижением компромисса, и люди продолжают сотрудничать, чиниться, общаться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 47регион
    • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и

    Раз - ""По опрессовке ГБЦ никаких претензий не предъявляется""

    Тохды - хде оплата?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер!
    • Машина: GRJ120, TLC KZJ71,5 почти в стоке :)

    To: @Predator, а что на все остальные вопросы не надо отвечать? Интересует только оплата?

    Изменено пользователем KyKyPy3uHa

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    To: @Predator, может там же где не жрущий масло движок?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    по мне так этот двигатель надо отдать мастеру обратно и взыскать новый мотор. независимо от прочих договоренностей по оплате и состоянию

    ибо головка на 14 внутри и дыра в блоке это апофеоз гаражного рукожопства.

    а "мастер" врубил броню кули. ща всю ветку будет твердить "Где бапки" "и че? " и "мне пох№!"

    красава.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    К сожалению, когда я смотрю на некоторых людей, мне хочется нанять самого дешевого киллера. Чтобы он убивал их долго и плохо ... (с)

    ... :D :D :D :D :D .... и в итоге у него не получилось.. :D :D :D ... но шрамы остались :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Я не знаю в данный момент ни одного сервиса, где-бы дела обстояли иначе. Что в фирменном, что в нефирменном. Независимо от страны.

    При чём чем фирменнее и дороже - тем хуже.

    Хренасе. Даже в Фатерланде?! А что коренные бюргеры думают по этому поводу?

    Наверно, не до такой же степени чтоб совсем полная халтура?

    Вообще-то, с первого раза починить не всегда удается. Для себя любимого иной раз так наваландаешься, пока проблему отыщешь и решишь. Я тут надысь себе по собственной дури три раза ГРМ настраивал, убил дня четыре (читайте инструкции прежде чем!), вроде все сделал как надо, и то че-то не нравится, шумит как-то не так.

    А тут конвейер, очередь клиентов, лимит времени... тачки все разные, хорошо их все знать невозможно, а в подробные инструкции врубаться каждый раз просто некогда, особенно если в одну харю работать.

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    А ничего они не думают. Ругаются, в суды подают.

    И все в итоге при деле - и автопроизводители, и продавцы, и ремонтники, и судьи. Красота.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    А ничего они не думают. Ругаются, в суды подают.

    И все в итоге при деле - и автопроизводители, и продавцы, и ремонтники, и судьи. Красота.

    Это свои родные так халтурят, немцы же?! не верю!

    Или гастарбайтеры из Молдавии и Польши? кто в сервисах-то работает?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    Все халтурят. В околоавтомобильном бизнесе, похоже, так принято - просто где-то в бОльшей, а где-то в меньшей мере.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 47регион
    • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и

    To: @Predator, может там же где не жрущий масло движок?

    Конечно, но повторную переборку мотора из-за газов ,надо оплатить для начала.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC 105, TLC 150

    Деньги дело наживное, а вот репутацию вернуть практически невозможно.

    Странно, что горе-мастер этого не понимает, хотя вроде взрослый человек.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был ГРЯЗEВИЧЁК HILUX 2L 94г. МКПП, остался квадрик на прицепе

    To: @Predator,

    если так рассуждать, то верни 25т за несделанный мотор для начала

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер!
    • Машина: GRJ120, TLC KZJ71,5 почти в стоке :)

    To: @Predator, вынуть мотор и скинуть с него головы, которые потом перебрать не есть переборка мотора...тебе ли этого не знать. Только как показала твоя "переборка" проблем это не решило. Ответов на вопросы не будет, понятно. Интересуют только нули. :dead:

    З.Ы. Кстати по поводу переборки голов. Во сколько ты оцениваешь притирание клапанов шуруповертом?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Оутлендер.

    To: @Predator,

    если так рассуждать, то верни 25т за несделанный мотор для начала

    И движок без дырки! Не яйух себе, головку он забыл в ДВСе. А если доктор в Predator забудет скальпели, и он выйдет у него из ... ну выйдет короче. Доктор тоже скажет, ну извини, я тут заштопаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    Доктор тоже скажет, ну извини, я тут заштопаю.

    но сначала надо будет заплатить за испорченный скальпель)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Оутлендер.

    Ну так автор и не против заплатить за все. Но Предатель готов заплатить за испорченный двигатель, оплатив контрактный?!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Оутлендер.

    Кстати, там у Блонди, когда час Х настает и пока товарищ вразумил?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.