Перейти к публикации
KyKyPy3uHa

Очередное кидалово…или особенности ремонта у Predator ‘a

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    To: @саш, правильно сказано! Желание поднять серьезную бучу уже есть. Мы честно дали человеку возможность, с 6 сентября. У него было время, ок, сейчас нет денег, но ты взялся за работу, получил деньги за нее, выдал гарантии. Делай, его не беспокоили с 6 сентября, больше месяца. можно было найти выход из ситуации, в конце концов сказать, что да, налажал, бабла нет, но я все исправлю подожди. Мы бы подождали, но он просто пропал, везде. Причем достоверно известно, что с другими людьми он продолжал общение и ремонт :dead:

    гарантии на бумаге выдал? неа)

    и вообще, он на луне работает чтоли? сгонять к нему никак нельзя?и пообщаться

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: @NazareT,

    Ване(Иваси) машину строит недовольства нет!

    Кому то строит, кому то убивает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Озёры
    • Машина: Железная (TLC LJ78, 2LT-E, 90 г.в.)

    Это в крови у наших людей - наебать. Кто с рыбой сраной, кто с движками, кто с ремонтом, к то с бензином. По другому наши люди ну просто не умеют.

    Согласен с тобой полностью.

    Писал, сегодня это выражение, одному форумчанину, правда применительно к другой тематике, но всё же оно и тут будет в тему.

    "Эх, Рассея... (((( Лучше нет влагалища, чем карман товарища..." © Copyright

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер!
    • Машина: GRJ120, TLC KZJ71,5 почти в стоке :)

    To: @AlexGel, ему предлагали написать расписку, именно тогда когда, он захотел 12 тысяч за ремонт голов. он категорически пошел в отказ, сказал что писать не будет. Ну а как его заставишь? Силой? Хотя свидели нашего общения есть, общение зафиксировано.

    Предатор тогда пошел в резкий агрессивный отказ, что конечно навело на мысли, что придется приезать к нему еще не раз. Поэтому как раз и договорились, что 12 тыщ за головы будут уплочены потом, после подтверждения качества ремонта.

    To: @NazareT. Насчет машины Иваси.Да, я видел машину Иваси. Давайте дождемся результатов, когда она будет достроена и хоть куда-то съездит. Ну хотя бы дальше, чем я уехал от Предатора, дальше 38 км. Тогда обсудим это в подробностях, если Иваси будет не против.

    Изменено пользователем KyKyPy3uHa

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    "оплатить контрактный движок". забавно. пацаны, если бы было бабло на контрактный движок вопрос бы решился сразу без вычеркивания отовсюду и небрания трубы. бабло уже освоено, а своё кровное ни кто отдавать не будет :) жаба ж задушит.

    Кстати. хотел бы выразить огромную благодарность Саше Боломуту и Боре за то что я у них ремонтировался и не ощущал потом в себе горести и разочарования. И что до сих пор хочу с ними общаться, мне это приятно. Косяки у всех бывают, но норм пацанчики решают проблемы, а не устраивают клоунады.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005

    Блин, совсем недавно предатор был тут и писал что-то, но видимо передумал :-(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    Я думал после старой темы народ попадаться не будет...

    С мастера нужно требовать как минимум другой мотор

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: ,

    а своё кровное ни кто отдавать не будет жаба ж задушит.

    Надо , тогда, с жабой поговорить серьезно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 4runner 130 3vze, 89г

    писать говно нет смысла тут , профессионализм и идиотизм идут одной дорогой.

    Вот о чем это вообще? это сплошняком такой стиль общения у мастера, из серии:

    "-Вовочка, выйди за дверь!

    -За что?!!

    -За дверь!

    -Но почему?

    -По полу!"

    Т.е. при разгворе человек всегда включает дурака, не на один впорос адекватно ответить не может (не хочет). :ph34r:

    и золотой рыбки за оловянные гроши не бывает. клоун :dumb:

    Вот это вообще зачет, учитывая, что цена был названа тобою. Т.е. заранее предлагался некачественный и неквалифицированный ремонт под видом нормального? Как нужно было об этом догадаться?

    з.ы. я - свидетель просто всей этой ситуации и никакой неодназначности в правоте сторон здесь не вижу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 47регион
    • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и

    Аха понеслась канитель :D !!!

    По поводу ссылки к Евгению... Он оплатил повторные затраты и я их выполнил ремонт на 100% в итоге, мотор исправен-машина ездит.

    Касаемо "пропажи" - ересь . Я на сваем месте всегда.

    Касаемо дырок, сегодня что-либо беспокоит ? Ведь дефект был устранен максимально быстро.

    (инородное тело в моторе моя оплошность)

    Касаемо ваших "газов" и трещин в гбц,. В Первый же ДЕНЬ! я предложил опрессовку, и указал на то что будет много вони и недовольства в случае если оно выгорит. Тогда и про Евгения было упомянуто в разговоре.

    Но ЖАБА решила что можно рискнуть и проскочить ...

    ИТОГО: Я повторно разбирал двигатель и все перебирал и Что на сей момент НЕ ОПЛАЧЕННО.

    Считаю бессмысленным далее работать работу только за чью-то идею.

    П.С. видео и аудио без редакции , это только тебе лажа ,... и я исчо всю трансмиссию за недорого востановил , она не рассыпалась исчо? а каменты я конечно прочту, познавательно.

    Всем спасибо за внимание.

    Изменено пользователем Predator

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    я - свидетель просто всей этой ситуации и никакой неодназначности в правоте сторон здесь не вижу.

    Опа! свидетель есть. Уже плохо (ответчику).

    Тошные разборки. :puke:

    Посмотреть шире: чтобы починить свои металлоломные тачки, люди вынуждены копаться в помойках. Недавно аналогичная история была с Волком 126. Наверно, итог будет такой же.

    Аналогия: к истрепанным штанам гнилыми нитками пришиваются грязные заплатки, потом скандал на всю ночлежку почему еще одна дыра образовалась и заплатка отвалилась. Хотя, давно было сказано, что из говна конфету не сделать.

    По стандартам Джапии, эти тачки уже три-четыре похода на свалку пропустили.

    Грустно. :(

    Лучше бы придумать как чуток разбогатеть, чтобы в говне не копаться. Вот и сам сижу думаю на эту же тему.

    Но это так, бла-бла. Сорри всем за офф. :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    To: @Медwедь, с чего ты взял, что будь авто новое было бы лучше? :) имею прямо противоположный опыт. помню был сотрудник, который говорил "я работаю хреново, потому что платите мало". потом перешел на работу покруче, работать получше чота не стал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    To: @Медwедь, с чего ты взял, что будь авто новое было бы лучше? :) имею прямо противоположный опыт. помню был сотрудник, который говорил "я работаю хреново, потому что платите мало". потом перешел на работу покруче, работать получше чота не стал.

    Я не говорил "новое", я имел ввиду "хорошее". Это может быть и раритет позапрошлого века.

    А для хорошего и оригинальных запчастей не жаль и хорошего сервиса со всеми причиндалами.

    Про кто как работает и сколько получает - это вопрос сугубо личный.

    Бывает, что и при хороших доходах люди в гамне копаются, но только для души и как правило сами.

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    Сколько за последнее время тем подобных перечитал.

    Не понимаю их смысла. Чего хочет добиться топикстартер? Справедливости? Так ее здесь нет!

    Оповестить других, чтоб не попались? Понимаю.

    Но мне кажется, сначала нужно было решить свою проблему различными доступными способами ( словесные аргументы :punchl: , кулак :wow: , паяльник, утюг....) по-тихому.

    И уже потом оповещать народ, мол не попадайтесь.

    А если нет такой возможности решить проблему, утрите сопли, копите деньги и идите в следующий сервис, но уже с накопленным багажем знаний.

    То:KyKyPy3uHa, это не к Вам лично. Просто слишком часто стали появляться эти темы на форуме.

    А спасение утопающих, к сожалению, дело самих утопающих.... Ну еще их друзей :unsure:

    Удачи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Опа! свидетель есть. Уже плохо (ответчику).

    Аналогия: к истрепанным штанам гнилыми нитками пришиваются грязные заплатки, потом скандал на всю ночлежку почему еще одна дыра образовалась и заплатка отвалилась. Хотя, давно было сказано, что из говна конфету не сделать.

    На то он и мастер, чтобы не кидаться ремонтировать все подряд, а взвесить все за и против и сказать клиенту, что прости мол друг, но в твоем случае я или не буду твой мотор ремонтировать, или буду, но гарантия только до порога. Моя рекомендация - поменять мотор на контрактный.

    В этом случае действительно претензий бы к мастеру не было бы (не учитывая косяк с головкой), но как я уже писал, в данном случае мастера в этой истории нет. Есть просто человек, который берется за любой ремонт на авось не думая о последствиях и ответственности.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LAND CRUISER 100VX

    Прав Медведь. При ремонте почти рухляди да еще и в гараже да еще и бэушными запчастями надеяться на хороший исход может нууу очень большой оптимист. Хотя жизнь говорит о том что и в самом фирменном сервисе в России наебывают ничуть не меньше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    А спасение утопающих, к сожалению, дело самих утопающих.... Ну еще их друзей :unsure:

    Удачи.

    Человек человеку волк, так что ли?

    Может и да, но не здесь, иначе почему мы помогаем осматривать в своих городах для коллег продаваемые машины, помогаем с ремонтом в дороге, просто в сложной ситуации?

    Здесь тоже ситуация в которой пусть и неопытному товарищу, нашему товарищу, требуется помощь. Пусть даже толковым советом - полезная информация и чувство локтя лишними не будут никогда.

    Изменено пользователем RAMZES

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    К сожалению, когда я смотрю на некоторых людей, мне хочется нанять самого дешевого киллера. Чтобы он убивал их долго и плохо ... (с)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    К сожалению, когда я смотрю на некоторых людей, мне хочется нанять самого дешевого киллера. Чтобы он убивал их долго и плохо ... (с)

    :D :D :D :D :D

    :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 4runner 130 3vze, 89г

    Касаемо дырок, сегодня что-либо беспокоит ? Ведь дефект был устранен максимально быстро.

    (инородное тело в моторе моя оплошность)

    Касаемо ваших "газов" и трещин в гбц,. В Первый же ДЕНЬ! я предложил опрессовку, и указал на то что будет много вони и недовольства в случае если оно выгорит. Тогда и про Евгения было упомянуто в разговоре.

    Но ЖАБА решила что можно рискнуть и проскочить ...

    Напомню, основной причиной возврата в первый раз, и, соответсвенно, разборки движки были как раз таки не газы, а неустраненный после КРД адский жор масла.Эмульсия обнаружилась уже после договоренности о возврате. Еще напомню, что в теченнии времени между КРД и первым возвращением Кукуру3ина неоднократно указывал на повышенное давление в системе охлаждения, на что получал ответ, что все ок.

    По опрессовке ГБЦ никаких претензий не предъявляется:

    головы было решено не трогать…просто перебрать…это косяк общий вопросов нет…

    Да, и если "восстановить трансмиссию" - это установить привезенный новый редкутор, то записывайтесь в очередь - я вам сколько угодно их навосстанавливаю. И, собственно, это к делу не относиться, это другие работы на которые претензий никто не предъявляет.

    Изменено пользователем jeft

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.