Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Cruiser 70

    Тесть загорелся купить себе для поездок на дачу Lada Granta: http://club-lada-granta.ru/, не могу отговорить его.. Уже сколько лет не могу ничего достойного выпустить.. Что думаете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

    Зачем его отговаривать, если такие тараканы в голове?

    Пускай купит этот гной по цене нормального авто и трахается с ним. С упёртыми очень сложно говорить, они тебя не слышат просто.

    Хотя, если слаще морковки ничего не ел, то может и понравится.

    Вот http://pskov.drom.ru/nissan/bluebird_sylphy/6190376.html по цене этой ср. гранты какие ляльки продают.

    Изменено пользователем Fed

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Организуй ему возможность поездить на иномарке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95

    С упёртыми очень сложно говорить, они тебя не слышат просто.

    Вот тут согласен, а ведь есть еще люди которые специально покупают пробежные ПР по цене такой же, но ЛР. Вот тут вообще тяжело... :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

    Вот тут согласен, а ведь есть еще люди которые специально покупают пробежные ПР по цене такой же, но ЛР. Вот тут вообще тяжело... :D

    Ага, это про меня :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО
    • Машина: Surf 130 ,31\10.5 мт

    Цитата: с http://club-lada-granta.ru/

    "Гранты «классика» канет в лету, а комфорт и надежность бюджетной Лада 2190 будет доставлять удовольствие потребителю." :huh:

    Комфорт на мой взгляд не сравним даже с этим http://catalog.auto.ru/catalog/cars/model/6260.html

    Изменено пользователем Nail32

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    Лучше пассат Б3 взять ! :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-область
    • Машина: 4Runner 130 3vze МКПП 1990 г (был). Mitsubishi Pajero Sport 2.5TD АКПП 2014 г.

    За эти деньги я бы взял Хундай Элантра, года 2004-2005. Очень хорошее соотношение цена/качество/свежесть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-область
    • Машина: 4Runner 130 3vze МКПП 1990 г (был). Mitsubishi Pajero Sport 2.5TD АКПП 2014 г.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Крайний Север.
    • Машина: Toyota Hilux LN-106 3L>5L, 3,0 Diesel 1990.

    Без толку,ИМХО, Знакомый - за.......ся с шнивой, но умудрился продать, пля, берёт кредит на покупку.... правильно ШНИВЫ!!! Это уже диагноз, уже внушали, и под рюмку... нет и всё, шнива - человек. Причём давали на выходные машину, поездил, говорит - класс, ПОЧТИ КАК НИВА! Ну что тут скажешь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    Ну а что,он прав. Сюрфы они почти как нивы только побольше чуть чуть... :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп

    ПОЧТИ КАК НИВА! Ну что тут скажешь...

    Ниводрочь неискореним! :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Разбираю свою Ниву, продаю БУшку на форуме нивоводов. Тут прочитал сообщение, чуть не упал под стол...

    http://www.niva4x4.ru/viewtopic.php?t=53744

    Воистину жаба нивовода неимоверных размеров!:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось

    Зачем его отговаривать, если такие тараканы в голове?

    Пускай купит этот гной по цене нормального авто и трахается с ним. С упёртыми очень сложно говорить, они тебя не слышат просто.

    Хотя, если слаще морковки ничего не ел, то может и понравится.

    Вот http://pskov.drom.ru/nissan/bluebird_sylphy/6190376.html по цене этой ср. гранты какие ляльки продают.

    Фёдор, вы ездили на ней? Где ещё купить новую машину B класса без вложений в половину её стоимости на 2-3 года за 230-270 тысяч? Не говоря о подушке, нормальном двигателе, усилителе руля и т.п.

    Да и по цене, купит человек 2190 за 256, по-моему, тысяч за оч.хорошую комплекацию, он через 3 года её за те же деньги продаст. Куда девать bluebird с рулём из бардачка? Для которого, чтобы только фары светили нормально и видеть что-то слева впереди себя на двухполосных обгонах нужно тысяч 40 на камеру и европейский свет, плюс тысяч 100 в "рассрочку" через кассу автозапчастей за 10летнюю машину.

    На дачу ездить как раз самый вариант. Ещё бы 80ку посоветовали.

    Изменено пользователем Yop

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC 76 1HZ

    Тесть загорелся купить себе для поездок на дачу Lada Granta: http://club-lada-granta.ru/, не могу отговорить его.. Уже сколько лет не могу ничего достойного выпустить.. Что думаете?

    Есть такое понятие "ХОЧУ" и бороться с этим непродуктивно... Вот так и думаю. Если Вам лично светит секс с этим а/м - еще и сочувствую :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: красноярск
    • Машина: toyota surf 130 2lte,мазда демио

    своего папу так и не уговорил на японца сесть,купил себе новую 7 :dead: класику, два года теперь сыпется как все ведра вазовские:angry: так что новая пердора либо граната с такими ценами на них ,это равносильно пойти открыть окно выбросить деньги.мое мнение лично взорвать автоваз убить зло спасти мир:party: :party: сами медвепуты и их свита начем ездят а?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 105

    зря вы их хаете, я когда захожу в какой-нить би-би и вижу, сколько на наши стоит кузовня, всегда охреневаю. За чирик можно полностью машину по кругу поменять. Да и запчасти в любой булочной. В общем, я не склонен обхаивать отечественный автопром, тем более когда в нем и смежных отраслях занято столько трудоспособного населения. Америкосы, вот, тоже не в восторге от своих машин, результат - детройт почти загнулся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

    Фёдор, вы ездили на ней?

    Зачем мне ездить на какой-то гранте, извините за выражение?

    Мне не надо на ней ездить, чтобы понять, что это дрова. Слава Богу, ездил на совкомобилях с 78-го года.

    "Новое" ещё не означает хорошее. Вот в чём дело. На соседнем газоне собачка нагадила. "ОНО" новое, но "оно" не перестало быть говном. :(

    Блюб будет ездить и ездить, без гимора. Причём имея на борту массу полезных примочек.

    У меня 78-ой был 91 года: не парил мне мозг совсем. Сейчас ещё Эскудо остался 96 года. Вот уж крепыш, так крепыш, не убить.

    Через какое кол-во километров очередной высерок Таза начнёт скрипеть, пердеть, кашлять? Уверен, что очень скоро. :(

    Хотя, никто не запрещает наступать на свои любимые грабли. ЗЫ. См. подпись пани Грабля. ;)

    post-2271-0-13570900-1322135906_thumb.jpg

    Изменено пользователем Fed

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Мне тоже говорили нафига тебе Дайхатсу 87 года выпуска когда можно очень приличную Ниву взять. Взял Дайху - даже с заменой двигателя и старым дизайном - на неразрезных мостах, с двумя печками и съемной крышей удобным салоном он на голову выше сошедшего только вчера с конвеера хоть тайги хоть шнивы. И ломатся там нечему - просто нечему - рессоры, мосты да мотор. и проводка которая проще чем на ниве в то же время сделанная японцами. :ok:

    Фиг я его променяю на росговнопром :blush:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Тойота-2шт, ГАЗ-1шт, ВАЗ-1шт,газонокосилка

    пусть берет...потом расскажешь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.