Перейти к публикации
RAMZES

Работу теряю...может к лучшему?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE
    то ли им не нравится что опыта работы с автомобилями у меня нет.

    скорее всего это потому.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Авторемонт решил оставить в качестве хобби. Сейчас ищу возможность устроиться на работу в автосалон Skoda или VW. Случайно ни у кого нет возможности посодействовать? А то толи в январене особо отсматривают резюме работодатели, то ли им не нравится что опыта работы с автомобилями у меня нет.

    если есть опыт в продажах хороший, то пофигу должно быть. продавать машины и продавать Родину- разницы нет, техники продаж такие же)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    если есть опыт в продажах хороший, то пофигу должно быть. продавать машины и продавать Родину- разницы нет, техники продаж такие же)

    Да в том то и дело, что опыт продаж хороший и результаты хорошие, вот только потом был опыт офисной работы. Ща думаю как бы это в резюме получше отразить...

    Начитался отзывов по Рольфу и Мейджору, много негатива, кто-нить про них что знает из собственного опыта?

    Изменено пользователем RAMZES

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Да в том то и дело, что опыт продаж хороший и результаты хорошие, вот только потом был опыт офисной работы. Ща думаю как бы это в резюме получше отразить...

    Начитался отзывов по Рольфу и Мейджору, много негатива, кто-нить про них что знает из собственного опыта?

    негатив обоснован,если верить двум товарищам, работавшим там.

    что до продах,напиши что проходил тренинги по техникам персональных продаж там-то сям-то, чего-нить в интернетах пошукай подходящего, где без выдачи сертификатов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)

    Начитался отзывов по Рольфу и Мейджору, много негатива, кто-нить про них что знает из собственного опыта?

    Есть пара коллег, ушедших туда, подтвержают (линейка/барабан, контроль/пистон).

    з.ы. А почему именно skoda/vw?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Есть пара коллег, ушедших туда, подтвержают (линейка/барабан, контроль/пистон).

    з.ы. А почему именно skoda/vw?

    Что такое линейка барабан контроль пистон?

    В среднесрочной перспективе думаю перейти в фольксваген рус, немецкий доучу как раз. Да и вообще мне фольксы и ауди нравятся. Немцы самые лучшие работодатели имхо.

    Изменено пользователем RAMZES

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    To: @RAMZES,

    Немцы самые лучшие работодатели имхо.

    ну ты щас наговоришь. :stop: а мужики то и не знали ,под Сталинградом :hunter:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Немцы самые лучшие работодатели имхо.

    Не скажи. Во-первых, "немцев" там уже нет, ты думаешь в руководстве российского филиала (на вторых-третьих позициях) немцы сидят? А от них зачастую все зависит. Во-вторых, немцы могут реально задрать своей педантичностью. Что немцу здОрово, то русскому - смерть. В-третьих, когда я устраивался в одну немецкую компанию, мне страсть как не понравилось, что глава представительства в разговоре называл меня "хер Климов" :lol: Какой я ему "хер"? :dumb:

    Самые нормальные (в плане денег, социальных гарантий и проч.) - американцы. Европейцы (но не все) тоже неплохи и даже в чем то лучше американцев (не такие зацикленные на корпоративных правилах и культуре). Но бедноваты...

    А так то - удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    Не скажи. Во-первых, "немцев" там уже нет, ты думаешь в руководстве российского филиала (на вторых-третьих позициях) немцы сидят?

    На 100% верно. А с немецкой стороны общение с ними поддерживают в большинстве случаев точно так-же выходцы из бывш.ссср.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп

    Самые нормальные (в плане денег, социальных гарантий и проч.) - американцы. Европейцы (но не все) тоже неплохи и даже в чем то лучше американцев (не такие зацикленные на корпоративных правилах и культуре). Но бедноваты...

    А так то - удачи!

    подтверждаю, американские корпорации обычно и по социалке хороши, и работать там хоть и много, но как правило более или менее комфортно. европейцы разные все, очень. крайне не рекомендуют французов. с голландцами хорошо работать. это именно как с работодателями

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    крайне не рекомендуют французов. с голландцами хорошо работать. это именно как с работодателями

    :buzz:

    один-в-один мнение, про голландцев не стал писать только потому, что нет голландских производителей автомашин. ;)

    Сам большой кусок жизни был связан с фармацевтикой (бельгийцы-голландцы как подразделение Джонсон&Джонсон)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    To: @RAMZES,

    ну ты щас наговоришь. :stop: а мужики то и не знали ,под Сталинградом :hunter:

    Андрей, ну ты не передергивай,а? Особенно в моем случае - я неплохо знаю историю Великой Отечественной и я уже работал с немцами. Вот ты что знаешь о событиях 1942 года? Скорее всего ничего, потому что и в школьных учебниках истории, и в художественных фильмах советского периода было наложено строжайшее табу на упоминание о них. После битвы за Москву сразу Сталинград.

    подтверждаю, американские корпорации обычно и по социалке хороши, и работать там хоть и много, но как правило более или менее комфортно. европейцы разные все, очень. крайне не рекомендуют французов. с голландцами хорошо работать. это именно как с работодателями

    Французы жлобы жуткие, тоже насмотрелся. Корейцы вааще отморозки. Народ, пришедший из Самсунга ТАКОЕ рассказывал...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
      Гость А шут его знает

      Вот ты что знаешь о событиях 1942 года? Скорее всего ничего, потому что и в школьных учебниках истории, и в художественных фильмах советского периода было наложено строжайшее табу на упоминание о них. После битвы за Москву сразу Сталинград.

      Не в тему, но очень интересно услышать, хотя бы в двух словах, что там за табу? Хотя бы направление для дальнейшего поиска в инете. Просто интересуют события, "вычеркнутые" из истории.

      А в тему: лет 6 назад оказался в банкротстве с компаньоном. Кредиты взяли не подьёмные. Жадность наверное.

      Возраст уже незаметно подкатил, руками давно не работал, суды-долги, думаю приплыл. На работу приличную не устроиться.

      Купил газель на оставшиеся, года два пошеферил, оклималася немного. Сейчас работаю холодильщиком, и НЕ ХОЧУ!!!!! больше своего дела. Устраивает по всем статьям.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: МО, Королев
      • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

      Не в тему, но очень интересно услышать, хотя бы в двух словах, что там за табу? Хотя бы направление для дальнейшего поиска в инете. Просто интересуют события, "вычеркнутые" из истории.

      Ржевская битва. Посмотри фильм Алексея Пивоварова "Ржев. Неизвестная битва Георгия Жукова"

      Свое дело пока не хочу, по крайней мере в качестве единственного вида заработка.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
        Гость А шут его знает

        Ржевская битва. Посмотри фильм Алексея Пивоварова "Ржев. Неизвестная битва Георгия Жукова"

        Крайне отрицательно отношусь к Пивоварову. Считаю его предвзятым, заказным журналистом. Фильм надо обязательно пропускать через головное сито. Соглашусь с некоторыми комментариями по этому фильму здесь: http://webteleradio.com/movies/archives/2651

        За ссылку спасибо, посмотрю на досуге. Сорри за оф.

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Донские степи
        • Машина: tlc100vx

        Свое дело пока не хочу, по крайней мере в качестве единственного вида заработка.

        Может быть зря , Как говорится или грудь в крестах или голова в кустах.:buzz:

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Новосибирск
        • Машина: TLC 105

        ... Народ, пришедший ... ТАКОЕ рассказывал...

        Поменьше слушай. Пробуй САМ. :friends:

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах

        Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

        Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

        Создать аккаунт

        Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

        Зарегистрировать аккаунт

        Войти

        Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

        Войти сейчас

        • Сейчас на странице   0 пользователей

          Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


        Change privacy settings
        ×

        Важная информация

        Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.