Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: HZJ73 ZX, АКПП A440F ECT, diff lock, Aisin winch,полный сток
    (Dexter, привет! Боярошник помню).

    Привет. привет

    Я что-то выпал из всего на год :) потихоньку возвращаюсь.

    Тема интересная. По моему, сейчас все будет двигаться в сторону "разоружения" -любая гонка вооружений когда то заканчивается. :) Люди меняются потеряв интерес, а у новичков стартовый бюджет совсем другой. Да и ТТ РАФу, мне кажется, пора пересмотреть . "Тучные" времена уже прошли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC120

    Конкретное предложение. Давайте обсудим назревшие вопросы (если они действительно есть) на официальной площадке с официальными лицами! Постараемся без лирики? :)

    Тема создана.

    http://raf-trophy.ru/forum/index.php?topic=90.msg964#new

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 80 VX HD-T

    Это легализовали то что невозможно запретить :-)

    Навареные хампы, таирлоки, по сути камера тот же таирлок. Все этим пользуются а проверить как на ТИ колеса разбортировать? :focus:

    Попробуйте ответить на мой вопрос ещё раз :unsure2:

    Хотели легализовать ЧТО?? фиксацию боковины?

    так легализовывайте ВСЕ методы .

    Результат какой? Лидеры наверное уже заказали Хатчинсоны кто по беднее аирлоки - кто с малым бюджетом начнут выдумывать и колхозить

    ЗАЧЕМ ???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    В эти выходные на семилетии клуба состоялась презентация очередного результата гонки вооружений в Сибири. Сейчас спешно подгоняем под требования регламента ЧС, может у РАФ есть что предложить?

    post-3103-0-96274700-1355123368_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград
    • Машина: Tойоты

    Конкретное предложение. Давайте обсудим назревшие вопросы (если они действительно есть) на официальной площадке с официальными лицами! Постараемся без лирики? :)

    Тема создана.

    http://raf-trophy.ru/forum/index.php?topic=90.msg964#new

    Ну как бы да...

    Они и рассчитывают на то что мы врозь ( разделяй и властвуй) будем, чего скрывать , непродуманные

    разрозненные предложения слать в туда.

    А далее известно что получишь.

    ПРОШУ наш колхоз возглавить АртемLj72.

    Консолидировать наши усилия, отметать деконструктив, сформулировать наше предложение

    и утвердив его подать на рассмотрение в РАФ.

    Прошу также не обсуждать мое обращение, хотя бы потому что это не предложение, а обращение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтайский край г.Бийск
    • Машина: Крузер 80,Сурф-прото,Тиана, новый ПРОТО-проэкт
    РАФ на помойку не получиться это регулирующий орган. А орган должен быть. Тут присутствует фактор влияния определенной части участников на РАФ.

    Ситуация, когда на сегодняшний день( говорю за регионы, а не про Финалы ЧР и КР) в автомобильном спорте трофи-рейды похоже самый массовый вид спорта, а Ладога-трофи одно из крупнейших соревнований в мире мы имеем и итоге ЕВСК, которая определяет "рыбачкам в хоккейных касках" уровень подготовки в категории "массовые разряды", (для несведующих-КМС является не званием, а спортивным разрядом). Имеем не не от того, что Этапы Чемпионата Сибири по трофи-рейдам собирающие до 150 экипажей "как-то не так организованы" и поэтому официальными соревнованиями не являются, а проводящийся Чемпионат Сибири по картингу, с количеством участником в два раза менее среди пионеров не выросших с коротких штанишек Чемпиону-Звание Мастера спорта России! По данному поводу в адрес РАФ хочется сказать классическое из Простоквашино: "Шарик -ты балбес!" В стране под названием Россия спорт всегда строился на массовости еще с советских времен, а спорт высших достижений-его верхушка пирамиды, когда на 300 спортсменов третьего разряда приходилось 100 -второго, на 100 второразрядников-30 перворазрядников, на на тех-5 КМС, на 5 КМС-1 МС. Вместо того, чтобы дуть из себя индюков афигенных найдите контакт с регионами, вместо того, чтобы его терять( Западная Сибирь отказалась от этапов кубка РАФ с 2010 года ) повернитесь лицом к регионам, занимайтесь тем, чем положено и как положено, если вы не доморощенные профаны-самозванцы. Не можете, наберитесь мужества уступите инициативным и порядочным людям стремящимся к позитивному развитию и болеющим за общее дело, умеющим как организовать под единые знамена трофийный спорт страны, так и найти точки взаимопонимания с Министерством спорта. С Уважением ко всем и всякому Алексей Фандюхин

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC120

    Ну как бы да...

    Они и рассчитывают на то что мы врозь ( разделяй и властвуй) будем, чего скрывать , непродуманные

    разрозненные предложения слать в туда.

    А далее известно что получишь.

    ПРОШУ наш колхоз возглавить АртемLj72.

    Консолидировать наши усилия, отметать деконструктив, сформулировать наше предложение

    и утвердив его подать на рассмотрение в РАФ.

    Прошу также не обсуждать мое обращение, хотя бы потому что это не предложение, а обращение.

    Выбора я так понимаю ты мне не оставил!

    Либо, всеобщее презрение. Либо на плаху :ok:

    Скажу только что меня больше интересует технический вопрос в данной ситуации. А вот проблемы региональных отделений я обсуждать не могу и не имею права! Потому как я, не компетентен в этом вопросе. А вот заинтересованные лица которые выливают это сюда. Все-же могли-бы пойти на официальный сайт и без лишних эмоций поинтересоваться вопросами отношений между региональными отделениями, участниками и головным отделением.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтайский край г.Бийск
    • Машина: Крузер 80,Сурф-прото,Тиана, новый ПРОТО-проэкт

    Разговаривать конструктивно нужно с теми кто внимает...поэтому и ведут здесь люди диалог, а не там...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: разные

    ua2fw

    +1

    ArtemLJ72

    слишком слабо троллишь, тренируйся лучше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC120

    ua2fw

    +1

    ArtemLJ72

    слишком слабо троллишь, тренируйся лучше.

    Что конкретно раскрасить в моём профиле? Что бы я не чувствовал себя убогим.

    Изменено пользователем ArtemLJ72

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Прот "Скат", MMC П2 ландолет 2UZ, Dodge RAM 2500

    А что утухло-то всё? Или пар выпустили и всё? А как-же посрать на РАФ!? Конструктив закончился? Или здесь надо определённого диаметра член иметь чтобы выступать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Закрою я тему ибо дальнейшего смысла в ней нет .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.