Перейти к публикации
archstyle

лифт комплект передка 130-го...хочу купить "фирму"

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    Вопросы задаю с таким умыслом - имеется комплект, хотелось бы пустить его в серию, если найдем, кто изготовит этот хитрый рычаг и соответственно, будет ли спрос

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    Ну так как всегда вопрос цены, комплект интересный и люди интересуются, но цена кусается, соберите в пределах $1000 покупать думаю будут, либо отдельно этими рычагаси торговать т.к. как раз именно они всех и интересуют..))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Ну так как всегда вопрос цены, комплект интересный и люди интересуются, но цена кусается, соберите в пределах $1000 покупать думаю будут, либо отдельно этими рычагаси торговать т.к. как раз именно они всех и интересуют..))

    1000 $+ работа = цена переделки на мост. Я думаю дорого. и если найдется человек кто сможет это отсканировать и в ЧПУ засунуть ,то в серее не больше 500$

     Потому как не у каждого есть возможность способность самому собрать , еще и работа. Думаю за подобную переделку не меньше 50 000 сервис попросит.вот и считайте бюджет.  Мост по любому не заменит,гарантия что не развалится  :think:  по совести её нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    Я если честно не очень ориентируюсь в ценах, но сомневаюсь что сейчас за 1килобакс вас мост вкатят одни запчасти сколтко стоить будут, их еще и поискать нужно, хотя на этот вопрос думаю сможет точно ответить Азиат.

    Про килобакс я имел ввиду цена комплекта а не самих рычагов, я если честно сомневаюсь что вы уложитесь...

    Мост не заменит как и сост не заменит комплект, это разные вещи и у них разные плюсы и минусы, каждый для себя сам выберает что ему нужно, ну например для сомневающихся комплект позволяет безболезнено вернуться к стоку..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    Вот и я думаю, пока не установил комплект, мож кто сможет этим заняться...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    Так тут в теме кто-то уже выкладывал вроже чертежи рычагов, но дело так и заглохло, мне кажется нет смысла заниматься их изготовлением, там нужно литьё и трехмерная фрезировка, имея такие возможности лучьше подумать об изготовлении кулаков с редукторами как у мегакрузера это по моему намного более интересное и выгодное решение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара, спуск Л-Шмидта
    • Машина: Toyota Hilux Surf ,130, 2L-TE (скоро заменю на другой), АКПП-SMT, лифт подвески, BFG-AT-KO и Forward Safari 500

    Вопросы задаю с таким умыслом - имеется комплект, хотелось бы пустить его в серию, если найдем, кто изготовит этот хитрый рычаг и соответственно, будет ли спрос

     

    Вам в Красноярск дорога. https://vk.com/knyaz85вот с ним поговори

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    Вам в Красноярск дорога. https://vk.com/knyaz85вот с ним поговори

    Хорошо...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    Вам в Красноярск дорога. https://vk.com/knyaz85вот с ним поговори

    Забавно, не ожидал увидеть у него в альбоме фото моей машины)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Клин
    • Машина: Toyota 4runner VZN130: 5VZ-FE, самодельная АКПП, Diff.Lock

    Про рычаги в своё время изучал вопрос. Ни кто не берется делать с гарантией и за адекватную цену. У пиндосов я так понял рычаги эти цельнокованные, а не простое литьё и обработка на станке. Для рентабельности производства нужно количество, иначе цена превышает стоимость этого комплекта там. Но самое главное тут никаких гарантий не дают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Егорьевск, Раменский район с. Софьино
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E (90 г.), МКПП

    Готов приобрести комплект если кто то запустит производство)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: 4Runner VZN130

    Про рычаги в своё время изучал вопрос. Ни кто не берется делать с гарантией и за адекватную цену. У пиндосов я так понял рычаги эти цельнокованные, а не простое литьё и обработка на станке. Для рентабельности производства нужно количество, иначе цена превышает стоимость этого комплекта там. Но самое главное тут никаких гарантий не дают.

     

    надо искать где их изготавливают в штатах, выходить напрямую на них, так как вся загвоздка именна в накладках на кулаки , все остальное делается влегкую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Deer G3 1UZ-FE Automatic transmission 6 speed

    Вам в Красноярск дорога. https://vk.com/knyaz85вот с ним поговори

    Не смеши мои тапки. :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Павлик только по кнопкам тыкать может да ссылки с фотками вставлять.

    Вот собачки это его .Он их разводит.

    Изменено пользователем Dimas465

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    надо искать где их изготавливают в штатах, выходить напрямую на них, так как вся загвоздка именна в накладках на кулаки , все остальное делается влегкую.

    Я когда себе искал натыкался где-то, по моему на ебее на прода отдельно этих накладок, они ктати там на скольько я помню еще на какуюто машину подходят вроде фольсваген и именно так и продавались, а мелким шрифтом было про форанер написано

    Да, извиняюсь за оффтоп, но может кто знаеть, вообще реально где-то найти б/у запчасти от мегакрузера?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    вообще реально где-то найти б/у запчасти от мегакрузера?

    Да , конечно ,  по цене  двух 130х легко найдешь. :laugh:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

    Да , конечно ,  по цене  двух 130х легко найдешь. :laugh:  

    Ну в смысле двух 130-х, ну так и на крузаки запчасти в два раза дороже, мне же не машину целиком, хотя конечно много чего хотелось бы если разбогатею)))

    Андрюх, а где хоть искать их?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Андрюх, а где хоть искать их?

    image.jpeg

    Это табличка  с Меги , которые  продают в  России .  Вот в  этом ООО и   найдешь . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

     

    Это табличка  с Меги , которые  продают в  России .  Вот в  этом ООО и   найдешь . 

    Хм, ну да, логично)))

    Так а разборок не существует?, их ни кто на разбор с японии не возит?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: 4Runner VZN130

    Я когда себе искал натыкался где-то, по моему на ебее на прода отдельно этих накладок, они ктати там на скольько я помню еще на какуюто машину подходят вроде фольсваген и именно так и продавались, а мелким шрифтом было про форанер написано

    Да, извиняюсь за оффтоп, но может кто знаеть, вообще реально где-то найти б/у запчасти от мегакрузера?

    Фольксваген Таро наверно... если ссылку на него найдешь то многие будут рады этому.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    Готов приобрести комплект если кто то запустит производство)

    Пытаемся...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.